Перейти к публикации

Дети мужа


Полезные сообщения

Как к вам относятся дети  мужа от первого брака? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Понятия не имею. Я и не видела сына мужа никогда,кроме фото. Ребенку 12 лет уже. Муж ксздит общаться на ту территорию,меня не напрягает. 

Летом я грозила,что будет с младшим ездить, ему 3,5 будет. А у меня выходной наконец будет полноценный ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама вам повезло, потому что суд назначил детей жить с мужем 3 раза в неделю но они не приходят так как меня ненавидят ?, он общается сейчас с ними отдельно, в дом не тянет. Но когда то придут... А у нас летом уже свой малыш будет дай Бог.... Не знаю как их терпеть буду 

5 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Понятия не имею. Я и не видела сына мужа никогда,кроме фото. Ребенку 12 лет уже. Муж ксздит общаться на ту территорию,меня не напрягает. 

Летом я грозила,что будет с младшим ездить, ему 3,5 будет. А у меня выходной наконец будет полноценный ?

Вот это правильно ?нужно так мне делать в будущем 

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 вот поверьте мне что я относилась хорошо)) даже слишком хорошо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Шакса сказал(а):

Не знаю как их терпеть буду 

А почему раньше об этом не задумывались?  Или дети сюрпризом были, недавним?) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 раньше не задумывалась?)) всегда думала и думаю.... Просто они с мамой жили и живут а тут после развода суд назначил их жить с нами недавно. Сын никогда не приходил а девочка просто издевалась надо мной))) на русском она не говорит ни слова... И на английском тоже... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, прочла. Недавно начали они Вас ненавидеть. Дети маленькие, сколько лет им? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса откуда тогда слова, что как вы их терпеть будете?Если бы вы к ним относились  нормально, более уместно было бы спросить, как наладить отношения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 сын 16 а дочка 12. Все время плетет интриги и смотрит на меня с ненавистью. Сын сказал что меня знать не хочет вообще в принципе... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И развод ток недавно?  

Ну а чо Вы хотите? Вы для них враг, навсегда, скорее всего. Ничего удивительного. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 наладить не получится. Вопрос да, как терпеть? Вы себе не представляете насколько наглые израильские дети 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шакса сказал(а):

Сын никогда не приходил а девочка просто издевалась надо мной))) на русском она не говорит ни слова.

наверное, если ребенок не умеет себя вести, это должен утрясать муж. Или дети считают вас виновницей развода? В любом случае, терпения вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 естественно, а мой муж живёт в розовых мечтах... Что мы должны быть идеальной семьёй. Я как раз очень позитивная, с любовью к девочке и с заботой относилась. Она менч ненавидит аж трусится 

@nataly1105 да, считают виновницей развода и к сожалению мужу говорила за воспитание, ему жалко.... Не может бедный ей слово сказать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса дети взрослые, отношения с вами им действительно не нужны. Включайте полный пофигизм , пропускайте всё мимо себя. Зачем вы переживаете?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

@Шакса дети взрослые, отношения с вами им действительно не нужны. Включайте полный пофигизм , пропускайте всё мимо себя. Зачем вы переживаете?

Да, я переживала. Они много интриг плели чтобы нас разлучить, не получилось конечно... Но сам факт... Девочка очень не добрая и себе на уме... А муж думает его дочка анегл.... 

@unika17 соглашусь!!!! Я думаю никогда они меня не примут. Уже 8 месяцев не принимают. Думаю просто нужно вежливо сказать привет, пока. Проблема ещё в чем... Муж хочет вместе проводить время.... А дочка условие поставила, типа хочешь меня видеть, без жены своей. Я с ней ни в кино ни в ресторан не пойду 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень вам сочувствую. Я б абстрагировалась максимально в вашей ситуации, и мужу бы донесла, что идилии не будет, но в его интересах сделать так, чтоб не было открытых конфликтов

У нас нейтралитет. Знакомы с 8 лет сына. Первые лет 5 часто приезжал к нам, вместе проводили время, но это было в формате муж с сыном, я за компанию. Ни он ни я не стремились подружиться, но общались нормально. Сейсас видимся редко, отношения ровные, муж ездит раз в неделю к сыну (другой город), но парню 20 почти. С нашими детьми может поиграть, но ясно, что ему это не надо, что у него общего с 3-5 летками, которых он видит раз в полгода

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для подростков (с их гормонами и максимализмом) вы - разлучница. Просто смириться, что они будут ненавидеть вас и вашего ребёнка ближайшие лет 5 точно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Для подростков (с их гормонами и максимализмом) вы - разлучница. Просто смириться, что они будут ненавидеть вас и вашего ребёнка ближайшие лет 5 точно. 

Всю жизнь 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Malek. сказал(а):

Для подростков (с их гормонами и максимализмом) вы - разлучница. Просто смириться, что они будут ненавидеть вас и вашего ребёнка ближайшие лет 5 точно. 

Ох мой муж наивный ????он думает они ждут младшего братика. Я летом рожу и они на  меня просто куклу вуду наверное сделают. Ещё он думает что его дочка очень добрая и это я плохая такая что не нашла подход и попросила стучаться когда она заходит к нам в спальню 

У кого такая же ситуация как у меня? ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. От младенца максимально бы оградила 12-летнюю интриганку. Вернее, наоборот. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

Сочувствую. От младенца максимально бы оградила 12-летнюю интриганку. Вернее, наоборот. 

Я так и сделаю. Добротой от девочки не пахнет. Поверьте, я с лаской к ней была, готовила, обнимала. У неё ненависть в глазах и придумывает все время про меня гадости. Я своего малыша к ней боюсь подпускать. Так его первая жена еврейка из Чечни... Вы можете представтть тот чёрный рот.... И дети копия она. Злые сами по себе..... Дело даже не в том что родители развелись.... Сын противный очень, отца эгнорировал год и хамил только и сказал будучи все таки русским по крови... Что я с этой не буду говорить по русски.... Русский язык плебеев)))) а Чечня значит это королевство аристократов ... 

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Шакса сказал(а):

Ох мой муж наивный ????он думает они ждут младшего братика. Я летом рожу и они на  меня просто куклу вуду наверное сделают. Ещё он думает что его дочка очень добрая и это я плохая такая что не нашла подход и попросила стучаться когда она заходит к нам в спальню 

У кого такая же ситуация как у меня? ? 

Она может быть прекрасной и доброй девочкой. Просто Вы - человек, который разрушил её семью, забрал её папу. Это не 5летка,которую можно игрушками и сладостями  задобрить.

 

8 минут назад, unika17 сказал(а):

Всю жизнь 

Может быть. Просто там оба в армию пойдут и может устаканится. 

Чечены в Израиле русские по крови? ?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Она может быть прекрасной и доброй девочкой. Просто Вы - человек, который разрушил её семью, забрал её папу. Это не 5летка,которую можно игрушками и сладостями  задобрить.

Может быть. Просто там оба в армию пойдут и может устаканится. 

Армия, спасение.... А ещё хорошо что тут дети быстро растут и быстро находят себе любовь. В 17 лет уже живут на квартире.... 

4 минуты назад, Malek. сказал(а):

Она может быть прекрасной и доброй девочкой. Просто Вы - человек, который разрушил её семью, забрал её папу. Это не 5летка,которую можно игрушками и сладостями  задобрить.

Может быть. Просто там оба в армию пойдут и может устаканится. 

Чечены в Израиле русские по крови? ?

Да, евреи русскоговорящие... Не мусульмане.... И не религиозные. Обрусевшие евреи но менталитет клятый... Ох клятый. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...