Перейти к публикации

Дети мужа


Полезные сообщения

Ну кстати у меня падчерицы живут в Израиле. У меня хорошие отношения.  Живут все каникулы и лето у нас Старшая инвалид,поэтому тут о контакте речи нет младшей 17,знаю ее с 11, сейчас в прекрасных отношениях, в какой то момент на ты стала меня называть и доверять. Но она совершенно русская девочка и для нее учится в израильской школе пытка, она так и не ассимилировалась. Но ключевой момент-хорошие отношения потому что с матерью их мой муж был в разводе задолго до встречи со мной.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Если по вашей вине семья развалилась, то о каких хороших отношениях может идти речь? Тем более так мало времени прошло.

У меня с дочерью мужа хорошие отношения, периодически ночует у нас, ездим вместе отдыхать. Хорошая девочка, помогает, слушается. Просит родить ей сестричку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса очень по тексту видно, как Вы детей мужа сами ненавидите. А Вы встречались, когда муж ещё женат был?  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы бы сами рот помыли. Грязь из вас так и прет, не зря вас ненавидят.

И рассизм, и ксенофобия, тьфу!

Хоть бы из уважения к мужу как-то посдержаннее себя вели, но и этого нет. Суда по вашим словам - лошарик ещё тот.

  • Нравится 8
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любовь! Можен, он просто такой ребёнок, но он меня сразу принял, было 5,5 лет сыну, в любви признавался, папу подталкивал жениться на мне побыстрее) Вчера виделись, не могли расстаться, болтали, смеялись, я ему много про братьев рассказыва, слушает с вниманием, смеётся... На днях 18 стукнет. Редко ездит только к нам, живём не оч близко, надо ехать хоть на пару дней, а там сейчас невесты, друзья, работа. Все скучаем)

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну парень 16 лет - это уже не ребенок, да и девочка 12 лет может отчебучивать мама не горюй. Так что могу себе представить накал страстей. А если вы ещё причиной развода являетесь... У меня подруга в детстве мачехе устраивала такие приключения, ух. При том, что с мамой давно не жили, с ее 5 лет примерно, после развода детей поделили родители, она жила с папой. Мачеха добрая была, бездетная, да и нравилась подруге, но она ей все-равно устраивала, просто из вредности, чтоб показать, что папа её, а она на дцатом месте. Если бы мачеха была разлучницей, она бы ее выжила. 

У подруги сейчас дочь 12 лет, ее ухажер ей не нравится, не тот уровень, как она считает. И из нее вот прет все вот это отношение, хотя там ещё ничего серьезного, живут врозь. Так что могу представить и посочувствовать.

И в общем, как показала практика, отношения зависят от родителя. Как он нового супруга поставит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Шакса сказал(а):

Ох мой муж наивный ????он думает они ждут младшего братика. Я летом рожу и они на  меня просто куклу вуду наверное сделают. Ещё он думает что его дочка очень добрая и это я плохая такая что не нашла подход и попросила стучаться когда она заходит к нам в спальню 

У кого такая же ситуация как у меня? ? 

Наш рассказывал, что отношение в семье мамы такое, они вообще врезали замок в своей спальне, он не может к ним захадить... Для меня дикость, к нам всегда ходил, могли все поваляться в кровати, это ж блаженство для ребёнка. Сейчас большой, сам стесняется, но малыши набегают, он тоже приходит, хоть посидеть в ногах.

попоосить не заходить в спальню, тоже можно по-разному...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса По вашим словам видно, как Вы с большим негативом относитесь к этим  подросткам.. Это подростки , дети !!! У них даже без такой ситуации в семье могут быть проблемы с поведением,так как возраст такой.. гормоны, переходный возраст. А вы ведете себя также , как они , с такой же злобой.  и не важно , что Вы изначально пытались быть хорошей. Будьте ею все время . Вы  взрослый человек, не опускайтесь на их уровень. Относитесь с пониманием и  любовью, даже если в ответ видите ненависть в глазах. Поверьте, эти дети  повзрослеют , многое поймут через Ваше доброе отношение и изменят свое мнение. Завоюйте их доброе расположение , ради мужа , потому что дети его, и ему нужно поддерживать добрые отношения с ними всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, если вы влезли в семью (по вашему посту не понятно), то о каком контакте с детьми мужа вы хотите?

Если вы не были причиной развода. Учите еврейский язык и говорите с детьми, хотя наврят ли они вас услышат, т.к. вы к ним тоже недружелюбно относитесь, они вам помеха вашему безоблачному счастью. 

 

Я взрослая тетка и то тихо ненавижу женщину с которой живёт мой отец, потому что она влезла в семью нашу, а что говорить уже про подростков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@carpsihoda да, а я как раз причина развода.....русские дети не могут привыкнуть к израильской потому что там нет культуры и знаний..... Дети ведут себя так как Маугли

1 час назад, kacandra сказал(а):

Автор, если вы влезли в семью (по вашему посту не понятно), то о каком контакте с детьми мужа вы хотите?

Если вы не были причиной развода. Учите еврейский язык и говорите с детьми, хотя наврят ли они вас услышат, т.к. вы к ним тоже недружелюбно относитесь, они вам помеха вашему безоблачному счастью. 

Я взрослая тетка и то тихо ненавижу женщину с которой живёт мой отец, потому что она влезла в семью нашу, а что говорить уже про подростков.

Я не влезла. Я тоже была замужем. Мы познакомились и влюбились и подали на развод оба и одновременно. Любовь случается..... 

@Шакса более того я делала всё возможное погасить чувства, но мой муж это моя первая настоящая любовь. Мне не смогли жить без друг друга. Но дети это никогда не поймут. У них другая картина перед глазами 

@Евстолия// я красиво попросила и она не моя дочка чтобы я с ней лежала. Тем более она всегда пыталась заснуть до утра... Я этого не понимаю спать с тёткой чужой и отцом взрослым до утра и ещё и в трусах в 11 лет бегает до дому.... Может я ведьма но я этого не понимаю и никогда не пойму 

@kacandra они мне не помеха. У нас скоро родится наш ребёнок. Я с ними не обещаюсь и моя тема в форуме была как к вам относятся дети а не обсуждать моё отношение!!!! Я могу их ненавидеть и любить а тема Как к вам относят ся дети мужа???? Если у вас не такая ситуация так зачем просто писать и меня осуждать.... 

Уважаемые дувушки, тема называется не Осуждайте меня или я ПЛОХАЯ мачеха а как К Вам ОТНОСЯТСЯ ДЕТИ МУЖА???? 

4 часа назад, Ola-la-// сказал(а):

Если по вашей вине семья развалилась, то о каких хороших отношениях может идти речь? Тем более так мало времени прошло.

У меня с дочерью мужа хорошие отношения, периодически ночует у нас, ездим вместе отдыхать. Хорошая девочка, помогает, слушается. Просит родить ей сестричку)))

Вам повезло. И почему по моей вине? Я не уводила никого. Наверное это не моя вина что мой муж влюбился. Наверное имеет право каждый человек любить. Я тоже подала на развод потому что не могу изменять и врать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Zlatenika я их не ненавижу, но они мне безразличны. Вначале любила девочку до первых интриг. Во вторых мы познакомились, общались, влюбились, и через 2 недели оба подали на развод и переехали с свою квартиру. Мы сразу оборвали отношения и начали жить вместе. 

Только что, nataly1105 сказал(а):

ваша неземная любовь всем до лампочки. Вы разбили семью, и это факт. И дети не обязаны это понимать.  И у них перед глазами одна картина - чужая тетка залезла в кровать к их папе, когда у них была семья. Им вашу лирику понимать ни к чему.  А ваш муж хороший отец. И если вы не смиритесь с этой мыслью и не научитесь делить его с его детьми, он рано или поздно вам этого не простит. 

У вас такая ненависть ко мне? Меня не инресеует ваше мнение, мне интересно другие истории послушать и вашу. Вы что судья? Если вы меня ненавидите зачем вы мне пишите в форум? Видно что я вас задела лично. Вы не знаете меня, наши отношения и лезите. Совсем совесть потеряли! За собой смотрите 

Девочки, с осуждениями просто не пишите. Мне нужен совет и ваши истории. Осуждать я сама себя могу или не могу.... Я к вам не лезу в личное... Это ваше право как вы живёте, с кем, почему.... Я спросила Как к вам относятся дети мужа. Если вам интересна тема, посоветуйте и ответьте каков ваш опыт и кто есть здесь на форуме к кому ушёл мужчина и у него дети и ваши отношения. Спасибо! 

3 часа назад, daisy2023 сказал(а):

А я читаю и вижу, что вы сами детей ненавидите. *Черный рот", "евреи", "менталитет клятый....клятый". Читать жутко. 

Обнимать и не нужно было. Точнее противопоказано. Вы для них персона нон-грата, только дети в этом не виноваты. Скорее всего у них стресс, плюс подростковые гормоны. 

Дочери мужа 17. Общаюсь постольку, поскольку. Не ей, не мне в десна целоваться нет потребности и слава Богу. Вежливый нейтралитет. 

Дэйзи вы не правы. Что вам противно читать? Что женщина матом общается? Я тоже еврейка и что? Вопрос лично к вам? А вы любите чужих детей? А я почему должна их любить? Что значит противно читать, это моё мнение... Или тут все ангелы на форуме собрались. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса вы зря так нервничаете. Я вам вполне сочувствую и понимаю ваши чувства. Но, к сожалению, вы понимаете только себя. Я вам написала независимое мнение, а вас от него прям корёжит. Вот так у вас и с детьми. Вы хотите, чтобы все вас понимали так, как хотите и чувствуете вы. Но принять и понять то, как чувствуют дети, вы не можете.

И если уж вы из одного моего сообщения напридумали, что я вас не навижу, хотя я вас первый раз вижу, то не исключено, что вы и детям приписываете их ненависть. Напридумали у себя в голове, и теперь переживаете. Больше позитива и спокойствия. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@torino хоть вы мне сосувствуйте и понимаете как тяжело когда дети от первого брака злые и подлые. Молюсь о том чтобы и дальше муж с ними отдельно встречался вне дома. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Автор, ну вы и попали... Подростки жестоки, тем более вы виноваты в том, что их родители развелись. Но и совместное проживание это капец. Я не на вашем месте, но если бы оказалась, то боялась находится вместе. Но, я повторюсь, я из боягузов. И страшилку одну знаю, когда я училась, жила в общежитии и одна девушка, приезжая после выходных, рассказывала, что мачехе своей для профилактики Постинор в сок добавляет, говорила, а нечего моему отцу ещё дочечек рожать. Это я сейчас понимаю, что то был лютый капец, если это правда. Но это она рассказывала просто так, между прочим, т.е. для неё это было нормально. И мы сидели клуши, уши развесили. Причем папа к ней в общагу приезжал и я его часто видела, но почему то в 17 лет не считала нужным это сказать.

Может можно вам жить отдельно, когда они у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105

3 минуты назад, nataly1105 сказал(а):

@Шакса вы зря так нервничаете. Я вам вполне сочувствую и понимаю ваши чувства. Но, к сожалению, вы понимаете только себя. Я вам написала независимое мнение, а вас от него прям корёжит. Вот так у вас и с детьми. Вы хотите, чтобы все вас понимали так, как хотите и чувствуете вы. Но принять и понять то, как чувствуют дети, вы не можете.

И если уж вы из одного моего сообщения напридумали, что я вас не навижу, хотя я вас первый раз вижу, то не исключено, что вы и детям приписываете их ненависть. Напридумали у себя в голове, и теперь переживаете. Больше позитива и спокойствия. 

Натали, вы правильно заметили что у меня стресс. я обратилась в форум что бы люди ответили что они делали в моей ситуации. Понятное дело что вы думаете что я разлучница и ведьма. Девочка не любит меня, она ревнует сильно отца. Мне зачем плохие отношения? Я могу любить не любить в душе.... Но у неё открытая война.... Категорически не хочет со мной видеться. Муж говорит давай пойдём в кино втроём, она в шоке была, почему втроём, я только хочу тебя видеть. Я всегда к ней относилась с пониманием. Вначале она меня типа любила, я для неё все делала. А потом резко возненавидела. А знаете какой момент, она приходила и говорила папа я хочу только с тобой спать, а он говорит, ты взрослая девочка и у меня есть жена.... Вот с тех пор она меня ненавидит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, Вам тут пытаются донести, что дети такие же "злые" и "подлые", как и Вы сама. Вы не виноваты, что полюбили их отца и захотели быть с ним вместе, дети не виноваты, что любят отца и не хотят делить его с чужой женщиной. Тут помимо любви к отцу еще обида за мать. Да, уйти из семьи было решение отца,  но на любимого папу злиться трудно, а на чужую тетку, которая откуда-то взялась на их голову - легко. Если Вы себе это уясните, появится шанс наладить со всеми отношения и жить счастливо. Нет - Вы рискуете своего ребенка оставить с приходящим папой. Поставьте себя на их место, посмотрите на ситуацию глазами этих детей. 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да забейте. 
Вы все равно будете кругом виновата у них

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков они не приходят. Дочка месяц не приходит, сын никогда не был. Сейчас муж и дочка проводят вместе один день в неделю и иногда вечером вдвоём или с сыном. Вопрос в том, когда родится ребенок, они ещё больше меня возненавидят? И я не разбивала семью, она уже давно была разбита, как и у меня с бывшим мужем. Нельзя разбить любовь. Если мужчина или женщина уходят за минут с чемоданами, значит проблема в супруге не в любовнице или любовнике.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шакса сказал(а):

И я не разбивала семью, она уже давно была разбита, как и у меня с бывшим мужем. Нельзя разбить любовь. Если мужчина или женщина уходят за минут с чемоданами, значит проблема в супруге не в любовнице или любовнике.

Ага, попробуйте объяснить это двум подросткам в пубертате)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Шакса сказал(а):

@Zlatenika я их не ненавижу, но они мне безразличны. Вначале любила девочку до первых интриг. Во вторых мы познакомились, общались, влюбились, и через 2 недели оба подали на развод и переехали с свою квартиру. Мы сразу оборвали отношения и начали жить вместе. 

У вас такая ненависть ко мне? Меня не инресеует ваше мнение, мне интересно другие истории послушать и вашу. Вы что судья? Если вы меня ненавидите зачем вы мне пишите в форум? Видно что я вас задела лично. Вы не знаете меня, наши отношения и лезите. Совсем совесть потеряли! За собой смотрите 

Девочки, с осуждениями просто не пишите. Мне нужен совет и ваши истории. Осуждать я сама себя могу или не могу.... Я к вам не лезу в личное... Это ваше право как вы живёте, с кем, почему.... Я спросила Как к вам относятся дети мужа. Если вам интересна тема, посоветуйте и ответьте каков ваш опыт и кто есть здесь на форуме к кому ушёл мужчина и у него дети и ваши отношения. Спасибо! 

Дэйзи вы не правы. Что вам противно читать? Что женщина матом общается? Я тоже еврейка и что? Вопрос лично к вам? А вы любите чужих детей? А я почему должна их любить? Что значит противно читать, это моё мнение... Или тут все ангелы на форуме собрались. 

Где я написала, что противно? И причем тут мат? Вы читать умеете? И слышать?

Я написала "жутко". Вы страшные вещи пишете. 

Не любите детей - прекрасно. Никто Вам и не говорит их любить. Но и вас они любить не обязаны. И уважать. И принимать. Вы для них не просто "никто", Вы разбили семью. За две недели. Вы можете 150 раз писать кака у вас неземная любовь, но детям это побоку. Нельзя насильно заставить детей полюбить вас. Они вас ненавидят и со своей колокольни - они правы, как вы это не поймете. Дистанцируйтесь от них и будет вам счастье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шакса сказал(а):

Вопрос в том, когда родится ребенок, они ещё больше меня возненавидят? 

Наверняка и к Вам любви не прибавится, и к ребенку еще может быть негатив. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шакса сказал(а):

Понятное дело что вы думаете что я разлучница и ведьма

вообще не думаю. Я совершенно спокойно отношусь к разводам из-за новых отношений, т.к. уверена, что можно разбить только те семьи, где и так все плохо. 

 

4 минуты назад, Шакса сказал(а):

Девочка не любит меня, она ревнует сильно отца.

это нормально. И я вам про это и пишу, что относитесь к ее ненависти пофигически. Она есть, и с ней ничего не сделаешь. Поэтому только спокойствие и невозмутимость. Она ненавидит - а вы пропускаете мимо себя. 

 

6 минут назад, Шакса сказал(а):

А знаете какой момент, она приходила и говорила папа я хочу только с тобой спать, а он говорит, ты взрослая девочка и у меня есть жена..

а вам бы по мудрому - милый, конечно, спи с дочерью, она же так этого хочет)))  а сами в другую комнату))) Мужу  самому это не понравится и он , возможно, что-то понял бы и как-то подействовал на дочь. . Т.е., попробовать выполнять требование дочери. И все это спокойно, без внутреннего напряга. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg если бы я была на их месте я тоже бы ненавидела. Вопрос в другом. Как жить без стресса в нашей ситуации? Муж мечтает объединить семьи и хочет чтобы дети меня любили. Он просто наивен. Это невозможно. С тех пор как мы ждём нашего ребёнка он очень изменился в лучшую сторону и вижу что проблема с детьми ушла на 10 план. Но он уверен что его дочка будет моя лучшая подруга))) вот так 

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вообще не думаю. Я совершенно спокойно отношусь к разводам из-за новых отношений, т.к. уверена, что можно разбить только те семьи, где и так все плохо. 

это нормально. И я вам про это и пишу, что относитесь к ее ненависти пофигически. Она есть, и с ней ничего не сделаешь. Поэтому только спокойствие и невозмутимость. Она ненавидит - а вы пропускаете мимо себя. 

а вам бы по мудрому - милый, конечно, спи с дочерью, она же так этого хочет)))  а сами в другую комнату))) Мужу  самому это не понравится и он , возможно, что-то понял бы и как-то подействовал на дочь. . Т.е., попробовать выполнять требование дочери. И все это спокойно, без внутреннего напряга. 

А вы как женщина скажите пожалуйста, это нормально что девочка в (почти) 12 лет хочет спать с отцом? Чтобы я понимала.... 

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

Наверняка и к Вам любви не прибавится, и к ребенку еще может быть негатив. 

В этом я уверена. А муж думает она будет супер рада))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...