Перейти к публикации

Дети мужа


Полезные сообщения

1 минуту назад, Шакса сказал(а):

Муж мечтает объединить семьи и хочет чтобы дети меня любили.

ну и пусть хочет, пусть для этого старается, если ему больше нечего делать)) А вы спокойно плывите по течению. Вы ждете ребенка, вот о нем и думайте. А с детьми мужа как получится, так получится. Мысленно окутайте себя прозрачным куполом, и отталкивайте все негативные проявления детей))) Зачем вы все принимаете близко к сердцу?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@nataly1105 вы как женщина скажите пожалуйста, это нормально что девочка в (почти) 12 лет хочет спать с отцом? Чтобы я понимала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса в общем, я повторюсь, тут работа отца должна быть. Он должен донести до детей, что раз они любят его, то должны принять и его выбор, он сейчас счастлив, и очень благодарен маме их за годы жизни, за детей, но сейчас вы для него важны, и он хочет быть вместе и с детьми и с вами, вашим общим ребенком, т.к. все ему очень дороги и бла-бла и бла-бла. А если он такой пуська, что детям поперек ничего не скажет, а вас бросает на амбразуру эту, надеясь, что вы сейчас как мудрая женщина из двух похеренных семей сделаете третью супермегасчастливую, то он оч наивный человек. Или безответственный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, nataly1105 сказал(а):

ну и пусть хочет, пусть для этого старается, если ему больше нечего делать)) А вы спокойно плывите по течению. Вы ждете ребенка, вот о нем и думайте. А с детьми мужа как получится, так получится. Мысленно окутайте себя прозрачным куполом, и отталкивайте все негативные проявления детей))) Зачем вы все принимаете близко к сердцу?

Я такой человек, ранимая. С другой стороны они не обязаны любить меня и они не хотят. Думаю что каждый ребёнок хочет видеть отца и мать вместе а с чужими тётками и дядями... Вот бы только не возненавидели мужа после того как у нас малыш родится. 

1 минуту назад, Nakabyaka сказал(а):

@Шакса в общем, я повторюсь, тут работа отца должна быть. Он должен донести до детей, что раз они любят его, то должны принять и его выбор, он сейчас счастлив, и очень благодарен маме их за годы жизни, за детей, но сейчас вы для него важны, и он хочет быть вместе и с детьми и с вами, вашим общим ребенком, т.к. все ему очень дороги и бла-бла и бла-бла. А если он такой пуська, что детям поперек ничего не скажет, а вас бросает на амбразуру эту, надеясь, что вы сейчас как мудрая женщина из двух похеренных семей сделаете третью супермегасчастливую, то он оч наивный человек. Или безответственный.

НАИВНЫЙ. говорит все время за меня.... Как он счастлив и бла бла ... И поэтому сейчас молчат ему, но приходить не хотят. Вы знаете, мне самой неприятно эти взгляды получать когда мы втроём ходим куда то.... Поэтому пусть вдвоём ходят. Может все уляжется если я буду держать нейтралитет. 

Извините меня за эмоциональность, просто сил нет уже ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шакса сказал(а):

@abyrvalg если бы я была на их месте я тоже бы ненавидела. Вопрос в другом. Как жить без стресса в нашей ситуации? Муж мечтает объединить семьи и хочет чтобы дети меня любили. Он просто наивен. Это невозможно. С тех пор как мы ждём нашего ребёнка он очень изменился в лучшую сторону и вижу что проблема с детьми ушла на 10 план. Но он уверен что его дочка будет моя лучшая подруга))) вот так 

Без стресса не получится) Ситуацию пока изменить трудно, но Вы можете только изменить свое отношение к ситуации. Муж может думать и мечтать о чем угодно, в итоге будет так, как будет. Возможно, дети никогда вас с ребенком не примут. Может быть, пройдет время, страсти улягутся, и отношения станут ровными. Самым разумным с Вашей стороны будет - не вмешиваться. Просит муж пойти всем вместе - хорошо. Не хочет дочь идти с Вами - ок, идите вдвоем. Пусть муж это разруливает. Любое действие с Вашей стороны будет расцениваться детьми с негативом, во всяком случае, пока. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Шакса сказал(а):

@Мама пупсиков они не приходят. Дочка месяц не приходит, сын никогда не был. Сейчас муж и дочка проводят вместе один день в неделю и иногда вечером вдвоём или с сыном. Вопрос в том, когда родится ребенок, они ещё больше меня возненавидят? И я не разбивала семью, она уже давно была разбита, как и у меня с бывшим мужем. Нельзя разбить любовь. Если мужчина или женщина уходят за минут с чемоданами, значит проблема в супруге не в любовнице или любовнике.

Ааа. Я подумала, что на три дня суд назначил и они уже с вещами у вас дома. Тогда не заморачиваться придут, придут, мужа к ним, а сама по подругам и гулять. Минимизируйте общение. Хотя бы на время своего положения. А то ничего не происходит, а вы себя накручиваете и переживаете, думаете, вред сейчас только от ваших мыслей. Дитё в животе колотите гормонами. Взять себя в руки и принять как данность, от того, что вы думу думаете дети мужа не испарятся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@abyrvalg это точно. Пусть видит что я не против чтобы онт гуляли вместе без меня. И наоборот за. И главное не показывать что меня это задевает. А то одни эмоции у меня, пора включить мудрость. Так интересно узнать о такой же паре с моей ситуацией и чем все закончилось))) у меня есть знакомые где мужья и жены уходили но дети никогда не принимали их половинки. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Шакса сказал(а):

@nataly1105 вы как женщина скажите пожалуйста, это нормально что девочка в (почти) 12 лет хочет спать с отцом? Чтобы я понимала.

Я не знаю, конечно, точно) Для повседневной жизни это 100% не нормально. Но конкретно в этой ситуации - если девочка сильно привязана к отцу, она может быть тяжело переживает, что он больше не живет с ней под одной крышей, что она не может быть с ним рядом теперь тогда, когда пожелает. И ей хочется как можно больше времени с ним рядом побыть, когда они проводят время вдвоем, не делить его с Вами. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,зачем чужая тетка пытается обнимать девочку? Ей это мало того,что не надо,так еще и неприятно.

П.с.имеют право ненавидеть Вас.

П.с.Я нашла общий язык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, abyrvalg сказал(а):

Я не знаю, конечно, точно) Для повседневной жизни это 100% не нормально. Но конкретно в этой ситуации - если девочка сильно привязана к отцу, она может быть тяжело переживает, что он больше не живет с ней под одной крышей, что она не может быть с ним рядом теперь тогда, когда пожелает. И ей хочется как можно больше времени с ним рядом побыть, когда они проводят время вдвоем, не делить его с Вами

Думаю это знак неделить со мной. Надеюсь что это )) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Шакса сказал(а):

@abyrvalg это точно. Пусть видит что я не против чтобы онт гуляли вместе без меня. И наоборот за. И главное не показывать что меня это задевает. А то одни эмоции у меня, пора включить мудрость. Так интересно узнать о такой же паре с моей ситуацией и чем все закончилось))) у меня есть знакомые где мужья и жены уходили но дети никогда не принимали их половинки. (((

Ну я знаю разные варианты, и хорошие, и не очень. И когда дети в итоге принимали, и когда дети обрывали общение с отцом и новыми братьями/сестрами. И даже когда отец возвращался в прежнюю семью, и становился приходящим папой для новых детей. А смысл Вам в этих историях? Все мы разные, в одной ситуации разные люди выбирают разные решения. Это не уравнение с парой неизвестных, тут посложнее все будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Vtoroidom сказал(а):

Интересно,зачем чужая тетка пытается обнимать девочку? Ей это мало того,что не надо,так еще и неприятно.

П.с.имеют право ненавидеть Вас.

П.с.Я нашла общий язык.

Она меня иногда обнимала, первая. Я первая к ней не подходила именно с этой точки зрения. Но в ответ я потом тоже могла обнять когда она приходила или просто. Как нашли язык ? Что делали? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса не знаю,так сложилось,специально ничего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia от вас тоже добротой пахнет ?????

@Salviae folia а что вас так задело? Может от вас муж сбежал к другой? Россистку нашла... Я просто мечтала всю жизнь чтобы вы меня обожали и ради вас форум открыла) хорошего вам дня белоротая))) 

28 минут назад, Vtoroidom сказал(а):

@Шакса не знаю,так сложилось,специально ничего.

Значит вы мудрая, молодец)) на ровном месте не бывает хороших отношений 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поняла одно,если я разведусь,то больше замуж не пойду.У меня очень хрупкая нервная система.Автор, очень сочувствую-это постоянный стресс и кошмар,подогреваемый тем,что вы вообще все делаете не тактично и не стратегично.Это война интеллектов и интересов,а вы всю ответственность вешаете на малолеток и одни эмоции,причём крайне негативные.Эти эмоции вас сожрут,невозможно здорово жить в таком негативе.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, irabora сказал(а):

Я поняла одно,если я разведусь,то больше замуж не пойду.У меня очень хрупкая нервная система.Автор,явам очень сочувствую-это постоянный стресс и кошмар,подогреваемый тем,что вы вообще все делаете не тактично и не стратегично.Это война интеллектов и интересов,а вы всю ответственность вешаете на малолеток и одни эмоции,причём крайне негативные.Эти эмоции вас сожрут,невозможно здорово жить в таком негативе.

Я очень сожалею что все девушки на моем форуме считают что я живу в негативе и кого-то ненавижу. Скажите мне в лицо раз начали))) почему вы считаете что я на детей сбрасываю ответственность? И где у меня неправильная стратегия? Относится дружелюбно и в ответ получать ненависть? Ответьте... 

У меня прекрасная семья с мужем. Я написала в форум чтобы узнать как Вы дорогие дамы в моей ситуации ведёте себя с детьми и как они к вам относятся!!!! Я могу быть самой злой ведьмой в мире, я спрашиваю у вас как Вы себя ведёте 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы намного младше мужа? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 скажите мне как советчик, я хочу понять, что такое страшное я сказала? Вы чётко написали что я говорю страшные вещи Вашу точку зрения я хочу выслушать. 

@Malek. На 12 лет. Мне 29 лет. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шакса сказал(а):

@daisy2023 скажите мне как советчик, я хочу понять, что такое страшное я сказала? Вы чётко написали что я говорю страшные вещи Вашу точку зрения я хочу выслушать. 

@Malek. На 12 лет. Мне 29 лет. 

Я так и подумала, когда вы написали, что муж думает, что вы будете дружить с девочкой. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Malek. Поверьте, я бы хотела дружить. Я не такая стерва как тут пишут обо мне ????я пытаюсь спросить что делать а мне пишут что я черноротая и россистка ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса вы еврейка? Ничего себе ... такой вот шовинизм - чеченские евреи, грязный рот, чёрные...

о ужас. И эти подростки должны вас любить? 

 

И вообще, живете в Израиле- учите иврит. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

@Шакса вы еврейка? Ничего себе ... такой вот шовинизм - чеченские евреи, грязный рот, чёрные...

о ужас. И эти подростки должны вас любить? 

Во первых я свое мнение им не говорю. То что их мама говорит мат через мат, это имеет место быть. Для меня женщина которая матерится, у неё чёрный рот. Что здесь не так? Или вы любите общаться с такими людьми? Тогда вы крутая 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Шакса сказал(а):

@Malek. Поверьте, я бы хотела дружить. Я не такая стерва как тут пишут обо мне ????я пытаюсь спросить что делать а мне пишут что я черноротая и россистка ?

Так ничего вы не сделаете. Да, вы разбили их мир, увели папу. Да, они будут вас ненавидеть и вашего ребёнка. Просто свыкнуться с этим и не рыпаться с общением. Со временем муж поймёт, что его мечты неосуществимы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Шакса сказал(а):

Во первых я свое мнение им не говорю. То что их мама говорит мат через мат, это имеет место быть. Для меня женщина которая матерится, у неё чёрный рот. Что здесь не так? Или вы любите общаться с такими людьми? Тогда вы крутая 

И ещё, Чеченская еврейка было сказано к тому что там люди не пахнут нежностью и добротой. Не все но большинство. Но это моё мнение и оно имеет право быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Шакса сказал(а):

@Zlatenika я их не ненавижу, но они мне безразличны. Вначале любила девочку до первых интриг. Во вторых мы познакомились, общались, влюбились, и через 2 недели оба подали на развод и переехали с свою квартиру

Прямо за 2 недели такая любовь случилась, что не жить не быть. Вы как то случайно познакомились или может давно его высматривали.  Что теперь на детей пенять, видели глазки, на что шли. Или  ваша любовь любовная должна стать выше всего. Дети как жена не будут бывшими, при хорошем отце. Это для вас кстати огромный плюс, если вы станете бывшей, а муж встретит еще более настоящую любовь. Наивная вы, а не ваш муж. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...