Перейти к публикации

Дети мужа


Полезные сообщения

Только что, Malek. сказал(а):

Так ничего вы не сделаете. Да, вы разбили их мир, увели папу. Да, они будут вас ненавидеть и вашего ребёнка. Просто свыкнуться с этим и не рыпаться с общением. Со временем муж поймёт, что его мечты неосуществимы. 

Я скорее всего так и сделаю. Буду жить своей жизнью и дальше пусть будет как будет. Мне ничего от этого. Мужа жалко... Он хотел дружелюбную атмосферу и я хотела. ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Шакса  вам скучно что ли живется? Видимо мало дел своих...не в обиду.

Расскажу вам мой опыт- дано две семьи развалились и случилась одна новая, наша. Дети ровесники по 9 лет. Бывшая моего мужа ненавидит меня, мой бывший муж ненавидит моего нынешнего  мужа. Это как вводные данные. Ребенок мужа приезжал к нам раньше часто, теперь редко. И я пыталась налаживать отношения. А потом забила. Некогда мне)) И знаете что? У той девушки хватает ума про меня гадости не говорить (наверное) ребенку, и ребенок ко мне нормально относится. А вот мой ребенок любил отчима, любил....пока не увидел, как мы ссоримся....всё...теперь еле терпит. Так вот мораль: что РОДИТЕЛИ транслируют, то и будет в голове у детей.

Так и вы расслабьтесь, вы им не мать, повлиять на них не сможете. А вот отец может со временем повлияет.

 

 

1 минуту назад, Шакса сказал(а):

Я скорее всего так и сделаю. Буду жить своей жизнью и дальше пусть будет как будет. Мне ничего от этого. Мужа жалко... Он хотел дружелюбную атмосферу и я хотела. ?

Ничего, сейчас радуга пройдет и вы займетесь повседневными делами))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Натусия сказал(а):

Прямо за 2 недели такая любовь случилась, что не жить не быть. Вы как то случайно познакомились или может давно его высматривали.  Что теперь на детей пенять, видели глазки, на что шли. Или  ваша любовь любовная должна стать выше всего. Дети как жена не будут бывшими, при хорошем отце. Это для вас кстати огромный плюс, если вы станете бывшей, а муж встретит еще более настоящую любовь. Наивная вы, а не ваш муж. 

Ох дорогая, я далеко не наивная и не собираюсь перед вами отчитываться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса я прочитала - ваши объяснения. Ну вот у вас случилась неземная любовь - а это обратная сторона медали- дети от первого брака, которые вас считают причиной развода. 
вы ничего не исправите. И если Папа хочет, чтоб все дружили- пусть сам старается. 

 

pS а то, что первая жена говорит матом - это вы откуда знаете? Если через 2 недели после знакомства уже стали жить вместе? Это она на вас матом? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lampadka спасибо что рассказали. В нашей семье быашая жена 24 часа про меня гадости говорит. Ума не хватает. Вы видите какие у меня на форуме женщины агрессивные со слюнями во рту от злости, видимо они на месте бывшей жены.... Я нашла у кого совет спрашивать ???

1 минуту назад, (.) сказал(а):

@Шакса я прочитала - ваши объяснения. Ну вот у вас случилась неземная любовь - а это обратная сторона медали- дети от первого брака, которые вас считают причиной развода. 
вы ничего не исправите. И если Папа хочет, чтоб все дружили- пусть сам старается. 

pS а то, что первая жена говорит матом - это вы откуда знаете? Если через 2 недели после знакомства уже стали жить вместе? Это она на вас матом? 

Было дело. Не на меня нет. Это её повседневное общение с людьми. Слышала, поверьте. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса а почему у ник Шакса? Это от  шикса? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Шакса сказал(а):

@Lampadka спасибо что рассказали. В нашей семье быашая жена 24 часа про меня гадости говорит. Ума не хватает. Вы видите какие у меня на форуме женщины агрессивные со слюнями во рту от злости, видимо они на месте бывшей жены.... Я нашла у кого совет спрашивать ???

Фу, как же неприятно вас читать, " у вас на форуме"

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, (.) сказал(а):

@Шакса я прочитала - ваши объяснения. Ну вот у вас случилась неземная любовь - а это обратная сторона медали- дети от первого брака, которые вас считают причиной развода. 
вы ничего не исправите. И если Папа хочет, чтоб все дружили- пусть сам старается. 

pS а то, что первая жена говорит матом - это вы откуда знаете? Если через 2 недели после знакомства уже стали жить вместе? Это она на вас матом? 

Это понятно. Но на мой вопрос вы и ещё 2 человека ответили. А остальные за свой опыт молчат и меня поливают грязью ?????советы мне не нужны, я спросила, вы же читали, как вы общаетесь с детьми мужа? А мне пишут в ответ вы россистка и ведьма 

Только что, Charly22 сказал(а):

Фу, как же неприятно вас читать, " у вас на форуме"

Я с вами очень  согласна. Не знаю почему толком не ответил на мой вопрос как же вы дамы общаетесь с детьми.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все недавно случилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, (.) сказал(а):

@Шакса а почему у ник Шакса? Это от  шикса? 

Конкретно у вас есть история из вашей жизни как вы общаетесь с детьми вашего мужа? Или вы только можете написать оскарбления? Форум не для всех. Вы перешли на личности с незнакомым вам человеком. Вы считаете вы нормальная? Я если читаю информацию на форуме с которой я не согласна, я просто он отвечаю и Никого не оскарбляю.

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Это все недавно случилось? 

Почти год назад. А девочка вначале хорошо относилась. Просто слышит сутками грязь обо мне.... Я её тоже могу понять, она не знает где правда а где нет 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Шакса сказал(а):

@daisy2023 скажите мне как советчик, я хочу понять, что такое страшное я сказала? Вы чётко написали что я говорю страшные вещи Вашу точку зрения я хочу выслушать. 

@Malek. На 12 лет. Мне 29 лет. 

Я уже писала. Зачем повторятся. Вы целый народ оскорбили (если что, я не еврейка, я русская)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса забей! живи, радуйся, жди своего малыша, хорошей все равно для них не будешь. Повзрослеют - поумнеют, или поймут..... ну тут спорный вопрос... А муж пусть мечтает, ты главное свои мечты ему не забывай озвучивать. А еще есть поговорка : "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!" Сын мужа от первого брака уже год как "включил обиду и игнор" за то, что финансы урезали, и забыл все хорошее, помнит только себя обиженного. Ему кстати 17. И меня его проблемы сейчас вообще перестали волновать, у меня есть для кого жить и кому быть хорошей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса я удивилась вашему нику и спросила -  вы ж сами так назвались) причём это не оскорбление.  
А вы нервная. 
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

Я уже писала. Зачем повторятся. Вы целый народ оскорбили (если что, я не еврейка, я русская)

Извините Дейзи если это все так выглядит со стороны. Но согласитесь, никто и меня не имеет право оскарблять и судить. Я всего лишь попросила написать у кого такая же ситуация как у меня. И дать мне совет что делать) но я не просила меня судить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса да тут вообще не важно,где правда,где ложь о Вас..

В данной ситуации это нормальная реакция детей.И их очень жаль.

Не представляю выхода из этого..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шакса сказал(а):

@Lampadka спасибо что рассказали. В нашей семье быашая жена 24 часа про меня гадости говорит. Ума не хватает. Вы видите какие у меня на форуме женщины агрессивные со слюнями во рту от злости, видимо они на месте бывшей жены.... Я нашла у кого совет спрашивать ???

Было дело. Не на меня нет. Это её повседневное общение с людьми. Слышала, поверьте. 

 

Я не бывшая - я нынешняя. Я налаживала отношения с его ребенком от первого брака. Причем мама девочки - тоже не особо приятная особа для меня (пьет, курит, матом разговаривает. И бабушка такая же), но у меня проблем в общении с его ребенком нет. Мы с ней вежливы и корректны. Хотя девочка там тоже сложная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, (.) сказал(а):

@Шакса я удивилась вашему нику и спросила -  вы ж сами так назвались) причём это не оскорбление.  
А вы нервная. 
 

Меня зовут Александра, будем знакомы. Я нервная да?потому что я пытаюсь прочитать ответ по своей теме и жду чтобы женщины написали как они наладили отношения с детьми мужа а мне не отвечают а оскарбляюь и кричит что я сука такая и разлучница ещё и в росссизм приписали ??????

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Я не бывшая - я нынешняя. Я налаживала отношения с его ребенком от первого брака. Причем мама девочки - тоже не особо приятная особа для меня (пьет, курит, матом разговаривает. И бабушка такая же), но у меня проблем в общении с его ребенком нет. Мы с ней вежливы и корректны. Хотя девочка там тоже сложная. 

Значит мне нужно быть вежливой всегда, не вестись на провокации и время лечит. Если я буду агрессивная тоже, то я прекрасно понимаю так дело не пойдёт. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса еще и неграмотная. Вы сами то чем лучше бывшей жены? Поливаете ее грязью на весь форум, и, хуже того, родных детей своего любимого мужа.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Margochik30 сказал(а):

@Шакса забей! живи, радуйся, жди своего малыша, хорошей все равно для них не будешь. Повзрослеют - поумнеют, или поймут..... ну тут спорный вопрос... А муж пусть мечтает, ты главное свои мечты ему не забывай озвучивать. А еще есть поговорка : "сколько волка не корми, он все равно в лес смотрит!" Сын мужа от первого брака уже год как "включил обиду и игнор" за то, что финансы урезали, и забыл все хорошее, помнит только себя обиженного. Ему кстати 17. И меня его проблемы сейчас вообще перестали волновать, у меня есть для кого жить и кому быть хорошей.

Это наш случай. Эгнорирует отца.... Спасибо за ваш позитивный отзыв. Устала я от негатива на этом форуме. Вас прочитала и понимаю я не одна такая. Это самый верный совет. Позитив ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Шакса сказал(а):

Я всего лишь попросила написать у кого такая же ситуация как у меня

ни у кого. нормальные люди сначала разводятся, потом любятся с кем то еще.
 

2 минуты назад, Шакса сказал(а):

И дать мне совет что делать)

уже ничего. что-то делать/не делать надо было на этапе знакомства с женатым мужиком.
сейчас только максимально дистанцироваться, хорошей для детей вы уже не будете.
 

2 минуты назад, Шакса сказал(а):

как они наладили отношения с детьми мужа

если мужика из семьи не уводить - дети не воспринимают новую жену папы как врага.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

@Шакса еще и неграмотная. 

неграмотная россистка - шавинистка

  • Нравится 1
  • Ха-ха 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

@Шакса еще и неграмотная. Вы сами то чем лучше бывшей жены? Поливание ее грязью на весь форум, и, хуже того, родных детей своего любимого мужа.

А что вы делаете ещё на моем форуме? Вам реально так скучно? ? ????Читайте другие форумы 

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

неграмотная россистка - шавинистка

Спасибо за совет. Я вижу вы наладили отношения с детьми. Девочки я тут умираю от смеха ???

@Madame Cherry черри, ну к сожалению в Израиле развод очень долгий процесс... Мы как раз нормальные. Сразу расстались, не изменяли и создали свою семью ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса Форум не ваш, он общий))) 

Тема на форуме ваша. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тролль? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Charly22 сказал(а):

@Шакса Форум не ваш, он общий))) 

Тема на форуме ваша. 

Хорошо что вы уточнили, но лучше бы вы по делу написали 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...