Перейти к публикации

Дети мужа


Полезные сообщения

4 минуты назад, Шакса сказал(а):

Меня зовут Александра, будем знакомы. Я нервная да?потому что я пытаюсь прочитать ответ по своей теме и жду чтобы женщины написали как они наладили отношения с детьми мужа а мне не отвечают а оскарбляюь и кричит что я сука такая и разлучница ещё и в росссизм приписали ??????

вы видите негатив , яд и злость там, где их, объективно глядя, и близко нет. Да, есть достаточно резкие высказывания, но они прямые как палка, без слюнявых уси-пуси, точно по факту, называя вещи своими именами. . Но вам они не нравятся. Задумайтесь, почему?

вам написали и советы, но вы их не увидели. Наверное, потому что они вас не устраивают? 

И почему вас так не нравится, что говорят , что конфликт с детьми из-за того, что вы полюбили женатого мужчину и "увели"его из семьи.  Это для вас это любовь, а для всех остальных - вмешательство в семью. Если бы вы были на месте  прежней жены, вы бы так же считали бы. Ведь у вашего мужа с той женщиной тоже когда-то была любовь. А потом закончилась. Относитесь к этому менее болезненно, вам самой будет легче. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Шакса сказал(а):

Хорошо что вы уточнили, но лучше бы вы по делу написали 

А по делу: у меня хорошие отношения с сыном мужа, с самого начала так было. Но мы и познакомились с мужем спустя два года после его развода. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Шакса сказал(а):

 

Спасибо за совет. Я вижу вы наладили отношения с детьми. Девочки я тут умираю от смеха ???

 

Тож не совет, то констатация факта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

вы видите негатив , яд и злость там, где их, объективно глядя, и близко нет. Да, есть достаточно резкие высказывания, но они прямые как палка, без слюнявых уси-пуси, точно по факту, называя вещи своими именами. . Но вам они не нравятся. Задумайтесь, почему?

вам написали и советы, но вы их не увидели. Наверное, потому что они вас не устраивают? 

И почему вас так не нравится, что говорят , что конфликт с детьми из-за того, что вы полюбили женатого мужчину и "увели"его из семьи.  Это для вас это любовь, а для всех остальных - вмешательство в семью. Если бы вы были на месте  прежней жены, вы бы так же считали бы. Ведь у вашего мужа с той женщиной тоже когда-то была любовь. А потом закончилась. Относитесь к этому менее болезненно, вам самой будет легче. 

Я так понимаю что я на этом форуме не найду понимания а только осуждения. У меня с нервами все в порядке просто я в шоке от того какие женщины агрессивные. Тяжело мужчинам нынче. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Шакса сказал(а):

Эгнорирует отца..

"Эгнорирует" добило...уж лучше грамотно матом ругаться....)))):girl_haha:

  • Нравится 3
  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Тож не совет, то констатация факта.

А что вы ещё знаете обо мне? Какой у меня счёт в банке,Ванга??????

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

"Эгнорирует" добило...уж лучше грамотно матом ругаться....))))

Вы настолько все неприятные женщины   что я думаю пора завершать тему. Я теперь понимаю почему мужья так часто изменяют таким как вы. Ну и мигеры вы все))) я ещё советы просила ????????умереть и не встать. Чтоб вы были здоровы.

  • Непонятно 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Шакса сказал(а):

А что вы делаете ещё на моем форуме? Вам реально так скучно? ? ????Читайте другие форумы 

???

@Madame Cherry черри, ну к сожалению в Израиле развод очень долгий процесс... Мы как раз нормальные. Сразу расстались, не изменяли и создали свою семью ?

А теперь, мне объясните, как можно начать жить с другим мужчиной находясь в браке и не изменять?

За 2 недели люблю-не могу. Ладно вам 29, вашему мужу 41 - седина в бороду бес в ребро.

Я на стороне детей, потому что по своим племянникам видела, как тяжело они переживали уход отца из семьи, и весть о том, что у папы будет от разлучницы ребенок. 

Племяннице было 13 лет, и она мне плакала, что отец ее не любит, а любит новую дочку и что он ей говорит ласковые слова, обнимает так же как и ее когда-то в детстве.

Сводную сестру племянница, как и племянник обожают. И как бы они не относились к новой жене отца, понимают, что их маленькая сестрёнка ни в чем не виновата.

И как бы люто ненавидела моя сестра, нынешнюю жену бывшего мужа (тихо и без претензий), она очень любит сводную сестру своих детей, а та обожает мою сестру.

Прошло 6 лет, дети выросли, многое пересмотрели. Но как они не любят новую жену мужа, так и не любят. Все - эта травма навсегда.

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Шакса сказал(а):

А что вы ещё знаете обо мне? Какой у меня счёт в банке,Ванга??????

 

Ничего, - но я очень надеюсь вы нам сейчас все расскажете....

Не уходите пожалуйста, скрасьте понедельник.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Шакса сказал(а):

я думаю пора завершать тему

Да куда ж вы так скоро.Хоть чаю выпейте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шакса и зачем вам тогда чужие истории, если своя такая? Ну, рассказала, что у нас прекрасные отношения с ребёнком мужа, дальше что? Кто-то рассказал, что непонимание, интриги и прочее, вам станет легче?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, nataly1105 сказал(а):

"Эгнорирует" добило...уж лучше грамотно матом ругаться....)))):girl_haha:

Я тут на днях слышала ,,эндометрио", эндометрия меня уже не удивляет, а тут почти латынь

  • Нравится 1
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа есть сын от первого брака, ему 15 лет, муж развелся за 3 года до нашего знакомства (на момент развода сыну было  3 года). У меня с этим мальчиком абсолютно нейтральные вежливые отношения, ни тепла, ни злобы или пакостей - меня такой вариант очень устраивает. Муж проводит с сыном один день в неделю.

Два года назад у нас родилась дочка. Чувствуется, что мальчик ревнует, это понятно и ожидаемо. Дочку наедине с ним не оставляю, мало ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, СтраницаУдалена сказал(а):

А что вы ещё знаете обо мне? Какой у меня счёт в банке,Ванга??????

Вы настолько все неприятные женщины   что я думаю пора завершать тему. Я теперь понимаю почему мужья так часто изменяют таким как вы. Ну и мигеры вы все))) я ещё советы просила ????????умереть и не встать. Чтоб вы были здоровы.

Аха-ха. Лето не за горами, не зарекайтесь ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С сыном мужа от первого брака хорошие отношения. Он с мамой живет в другом городе, далеко, к нам приезжает летом, на месяц-два. Спокойный подросток, 13 лет. Бывает, может подойти ко мне, прижаться на секунду, ну вот такой порыв нежности. Я ему рассказываю истории из своей бурной молодости, смеемся вместе. Но муж мой со своей бывшей развелись, когда ребенку год был, больше 10 лет назад. По вайберу часто общаемся все вместе, вот подарок на НГ ему купили, вчера посылку получил, звонил нам, радости полные штаны, это он еще вторую посылку не получил с подарками)))

Но там бывшая адекват, мы виделись, когда малого ей отвозили в конце лета, поблагодарила меня за заботу о ребенке. Она ведь понимает, что это не муж мой малому готовил, стирал и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут еще такое может быть,что бес,который в ребро,подотпустит мужика ,и у той,с черным ртом он будет в ногах валяться..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ,,Страница удалена". Допрыгались тучки?

Frustrated Ugh GIF by Equipe de France de Football

  • Нравится 3
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, СтраницаУдалена сказал(а):

Я так и сделаю. Добротой от девочки не пахнет. Поверьте, я с лаской к ней была, готовила, обнимала. У неё ненависть в глазах и придумывает все время про меня гадости. Я своего малыша к ней боюсь подпускать. Так его первая жена еврейка из Чечни... Вы можете представтть тот чёрный рот.... И дети копия она. Злые сами по себе..... Дело даже не в том что родители развелись.... Сын противный очень, отца эгнорировал год и хамил только и сказал будучи все таки русским по крови... Что я с этой не буду говорить по русски.... Русский язык плебеев)))) а Чечня значит это королевство аристократов ... 

может, я и на лыжах, но  фублин. вам. дети много чего  чувствуют там, где надо.  а поведение детей - проблемы  и результат  воспитания родителей. не бывшей жены вашего мужа, а их  обоих. оба руку приложили к тому, что  имеют. так что   и ваш муж  хорош. но, по  традиции, виновата во  всем первая жена и ее плохие дети. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну все ,,Страница удалена". Допрыгались тучки?

Ссылки скрыты.

Ржу с картинки))) надо сохранить, по работе часто можно использовать)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Ржу с картинки))) надо сохранить, по работе часто можно использовать)

у меня еще такая была, девочковая, не знала какую выбрать:sorry:

Frustrated GIF

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

у меня еще такая была, девочковая, не знала выбрать:sorry:

Ссылки скрыты.

Обе вообще идеально подходят для работы) 

Работаю в ИТ-департаменте,  обе картинкы с совещания по обсуждению того или иного этапа проекта, мужик системный аналитик, женщина - пользователь)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

Ну все ,,Страница удалена". Допрыгались тучки?

Падажжите, она вроде переименовалась, страничка отрывается... может еще зайдет)))

за картинки отдельная благодарность, пойду всем разошлю, для переговоров))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, СтраницаУдалена сказал(а):

Почти год назад. А девочка вначале хорошо относилась. Просто слышит сутками грязь обо мне.... Я её тоже могу понять, она не знает где правда а где нет 

Те  муж не разведен ещё? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, СтраницаУдалена сказал(а):

И ещё, Чеченская еврейка было сказано к тому что там люди не пахнут нежностью и добротой. Не все но большинство. Но это моё мнение и оно имеет право быть.

угу. Вы на все имеете право, вы же ранимая. И людям приписывать эпитеты по национальному признаку, и в мужиков влюбляться, разводясь через две недели после знакомства. Не думая о том, как это отразится на других членах ваших семей. Не пытаясь никого подготовить, смягчить удар, взять на себя ответственность. Вы же высокого полета баба. Не то что тупые злобные подростки. Какое у них право злиться? Да никакого. Они просто злобные плоды своей злобной матери.

п.с. судя по тенденции в ваших ответах, я сразу отвечу: нет, вы меня не задели, мне на вас с высокой горочки. И муж от меня не уходил. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме моральной наверняка существует и материальная составляющая. Сомнительно, что ушла от олигарха к дворнику и времени на раздумье, чтобы жизнь поменять, целых две недели ушло. И ребеночек тоже быстро появился. Ну оно понятно, ведь такая любовь случилась. 

А жена бывшая гадина, дети неприятные, мы злые. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на лыжах конечно. Объясните, что за "чёрный рот" вообще не пОняла, первый раз такое выражение встречаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...