Перейти к публикации

Дети мужа


Полезные сообщения

7 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

Девочки, я на лыжах конечно. Объясните, что за "чёрный рот" вообще не пОняла, первый раз такое выражение встречаю.

это она про бывшую жену своего мужа, она матом ругается.
вообще, специфический стиль общения, может, русский не родной...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 141
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

14 минут назад, КрябраКорябра сказал(а):

Девочки, я на лыжах конечно. Объясните, что за "чёрный рот" вообще не пОняла, первый раз такое выражение встречаю.

черноротыми называют людей которые сквернословят, сплетничают, хамят, гадости про других говорят. В общем-то, если перечитать автора, она попадает под эту классификацию)) 

  • Нравится 2
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

черноротыми называют людей которые сквернословят, сплетничают, хамят, гадости про других говорят. В общем-то, если перечитать автора, она попадает под эту классификацию)) 

Ааа! Вон чего. Спасибо. Век живи, как говорится- век учись. У меня ассоциация с "чёрным глазом", какие-то ведьминские проклятия.

Трудно быть с белым ртом, конечно, на месте той жены. При чем здесь национальность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У родственницы мужа есть дочка 13 лет от первого брака.Бывшая саса ушла к другому и забрала дочь.Но алименты и общение есть.Стал знакомить с новой женой дочку потихоньку и осторожно.Вроде сначала нормально общались.Потом стала весьи себя как идиотка то рыгать за столом, то пирдеть и подобное.Родственница попросила избавить ее от такого зрелища и поведения его ребенка.Встречаются на нейтральной территории теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1037191092.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неубедительный тролль какой-то. Неужто в Израиле дядьке с детьми можно развестись за 2 недели? В других "дето-ориентированных" странах это занимает лет по 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Mmmarta сказал(а):

Неубедительный тролль какой-то. Неужто в Израиле дядьке с детьми можно развестись за 2 недели? В других "дето-ориентированных" странах это занимает лет по 5.

нет конечно, она и пишет, съехались быстро, разводились долго.
при этом она честная и порядочная, мужа из семьи не уводила))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

нет конечно, она и пишет, съехались быстро, разводились долго.
при этом она честная и порядочная, мужа из семьи не уводила))))

Если это реал, то там равинный суд. Хрен за год разведешься с 2 детьми и многолетний браком.  Проще говоря живёт с чужим мужем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Madame Cherry сказал(а):

нет конечно, она и пишет, съехались быстро, разводились долго.
при этом она честная и порядочная, мужа из семьи не уводила))))

Год разводились, вроде получается. Мало, неубедительно. Впрочем, все остальное тоже. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы такие бабы. Главное он ДОЛЖЕН принять моего ребенка, и конечно полюбить же. А я могу сказать что не хочу терпеть присутствие его ребенка, потому что он злой и невоспитанный маленький мудак. 

Нет ну я еще понимаю стать в позу на счет ребенка, о котором стало известно после свадьбы (хз как скрывать нужно, но допустим). Но так-то,  втюриваясь в женатого мужика, можно догадаться что дети будут иногда проявляться в совместной жизни. 

А прикиньте протестующей свекрови сказать: Маман, вам тут больше не рады, теперь вы будете видеть сына только на нейтральной территории. Понял Вася, чтоб мамы тут больше не было, она меня бесит.  Вот где огненный замес был бы :D

3 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

нет конечно, она и пишет, съехались быстро, разводились долго.
при этом она честная и порядочная, мужа из семьи не уводила))))

ай, ну вам же объяснили. Одновременно! Когда одновременно развелись это не увела. Это как-то по другому, но не считается. В Израиле так точно. А если от черноротой бабы, так вообще. Спасительница на мужика снизошла. Дети молиться должны, и ноги мыть, и воду пить. Но мир несправедлив, все козлы.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

ай, ну вам же объяснили

Там что-то еще было про то, что семьи уже и не было-то. Тогда тоже не считается, видимо, уводом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может девочка хотела подружиться, но потом они начали общаться, и стало всё понятно.?

А мне черноротую тетьку жалко. Жила с 2мя детьми и мужем и тут за 2 недели лубофф случилась.  Еще новая краля детей поносит на чем свет стоит..... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Violetta сказал(а):

Если это реал, то там равинный суд. Хрен за год разведешься с 2 детьми и многолетний браком.  Проще говоря живёт с чужим мужем. 

Ну это на самом деле сложный вопрос. Если один из супругов не еврей по материнской линии, то равинного суда ( как и брака) не будет. Ну и год на развод с достаточно взрослыми детьми, возможный срок. Суд определил, что дети должны часть времени жить с отцом. То есть развод состоялся. 
это вполне может быть 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Zlatenika сказал(а):

Может девочка хотела подружиться, но потом они начали общаться, и стало всё понятно.?

А мне черноротую тетьку жалко. Жила с 2мя детьми и мужем и тут за 2 недели лубофф случилась.  Еще новая краля детей поносит на чем свет стоит..... 

Я думаю они друг друга стоят. Не зря же он их выбрал.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мама пупсиков больше на понты одногруппницы похожи, не переживайте. Откуда у девочки, живущей в общаге, деньги на пастинор для мачехи? Он не 3 копейки стоит. Это так, выдавала желаемое за действительное и хотела на вас своей смекалкой произвести впечатление. А так да, жесть.

По сути вопроса, у меня есть кровный отец, который всю жизнь "морозился" и мной не интересовался. Познакомились мы с ним по моей инициативе, когда мне 25 лет было. Он был в третьем браке. Дак вот, из какой "опы" его третья жена вытащила сложно передать. И именно она настроила его на общение со мной, с внуками. Сразу всех нас приняла как родных. Только спустя три года общения отец мне сказал что главное о чем он жалеет в жизни, это то, что не общался со мной, что не участвовал в моей жизни, что он виноват очень и просит прощения, и это все со слезами на глазах у 50-и летнего мужика. Я считаю что заслуга этого осознания его жена. И дети мои ее бабушкой называют, его дедом. Мне кажется что это не плохо когда много бабушек-дедушек, плохо когда мало. 

У подруги история иная, она никого из семьи не уводила, развод состоялся за пару лет до знакомства. Там отец очень любил дочь от первого брака, но ее мать конкретно замирала мозги девочке. Подруга родила от него сына, а дочь ему истерики устраивала, желала смерти моей подруге и братику, ставила отцу ультиматум либо меня выбирай, либо их, и т.д. это в 10 то лет. Столько говна на новую семью отца вылито было, я слушала и волосы шевелились. Но эта мамина работа по засиранию мозга девочке с ней злую шутку сыграла. У той в итоге тоже появилась личная жизнь, а дочке мамин хахаль не пришелся по душе, а тут уже и возраст 12-13, оххх. Она ему и свечки за упокой ставила, и истерики такие устраивала "мама не горюй". Бывшая жена стала отцу названивать и требовать забрать к себе дочь, а то она не в детский дом сдаст или убьет. По итогу эта злая девочка на груди у моей подруги рыдала и даже жила с ними около двух недель. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

у меня еще такая была, девочковая, не знала какую выбрать:sorry:

Ссылки скрыты.

Где вы их берёте? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ляля ферапонтовна// сказал(а):

Где вы их берёте? 

Полно сайтов с гифками, пишете эмоцию в поиске и усе

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...