Перейти к публикации

Подарочек


_Clever_

Полезные сообщения

Подскажите,что подарить ребенку 1,8 на нг? Можно что-то развивающее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мольберт для рисования двухсторонний, наборы есть, типо Умница на разные темы(Развивающие), тетрадки развивающие, санки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, sailo сказал(а):

Мольберт для рисования двухсторонний, наборы есть, типо Умница на разные темы(Развивающие), тетрадки развивающие, санки

Спасибо)) все есть...кроме наборов,какие там темы,что нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый тотем)) 

Наборы коробум

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Marisha??? сказал(а):

Мой первый тотем)) 

Наборы коробум

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_ творчество с пелёнок, говорим, эмоции, мир на ладошке, зайдите на их сайт или на WB есть по возрасту 1-2 года. 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор доктора, палатка, тесто для лепки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лего Дупло.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А сумма? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ориентируемся всегда на то, что нравится малявке, что увлекает (понять не так и трудно, достаточно понаблюдать).

Мы ребенку 2 года, будем дарить пазлы, небольшой набор дупло, книжку с деревяшками.

Купили как-то поезд Лего Дупло, уже месяца 4 с ним играет, каждый божий день. Пазлы очень любит, дешевый наборчик за 120р – не оторвать, собирает картинки по 5-6 раз в день.

А, например, дорогой бизидом стоит, не нужен и подавно, танцующий робот Бибо уже год пылиться.

Выбирайте по интересам. =)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@sailo @~Марина~ @Ulya2014 спасибо, девочки!

1 час назад, vnadezhde сказал(а):

А сумма? 

Максимум тыщ 6-7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ulya2014 макси пазлы тоже нравятся :) Вот сегодня заказала насекомых уже средний размер ) и всякие электронные и роботы дорогие тоже не играет. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын и дочь с 1,5 до 3 зависали над железной дорогой. Не большой, с рельсами, а пластиковой, типа такого:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за Лего дупло;дети реально с удовольствием его собирают и играют,нам на два года подарили набор Ферма,ребёнок с таким удовольствием играет и сейчас в 3,5 года,самое любимое было это сажать на унитаз людей и мыть в ванной животных,ферма-прямо большой набор,стоит около трёх тысяч,чуть меньше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 года Лего не особо интересовало. Где то в 3,5 пробило на него. Плей до было наше все и кинетический песок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей (1.8) сегодня часть подарка подарили, не сдержались. Фонтан-пирамидка. Мне тут его посоветовали в одной теме, потом в другой положительные отзывы написали.. Я такого счастья поросячего от дочери ещё не видела. Час с папой в ванне купались, никого не надо, еле на сушь выдернули))) 

 

По аналогичным отзывам ЖД Лего Дупло взяли, с набором доп.дорог и моста. Но это уже железно под ёлку пойдёт, хотя понимаю что в этом возрасте реально в кайф такие игрухи. 

 

Но у нас развиввшек море, поэтому именно игрушки взяли. Из развивашек сейчас нравятся те, что на магнитах и липучках. Погуглите, полно вариантов. Книжки Виммельбух. 

im14025.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, AnnaАннаЯ сказал(а):

Своей (1.8) сегодня часть подарка подарили, не сдержались. Фонтан-пирамидка. Мне тут его посоветовали в одной теме, потом в другой положительные отзывы написали.. Я такого счастья поросячего от дочери ещё не видела. Час с папой в ванне купались, никого не надо, еле на сушь выдернули))) 

По аналогичным отзывам ЖД Лего Дупло взяли, с набором доп.дорог и моста. Но это уже железно под ёлку пойдёт, хотя понимаю что в этом возрасте реально в кайф такие игрухи. 

Но у нас развиввшек море, поэтому именно игрушки взяли. Из развивашек сейчас нравятся те, что на магнитах и липучках. Погуглите, полно вариантов. Книжки Виммельбух. 

im14025.jpg

мы купили свое у малышу (1,8) похожую игрузу для ванной. Но у нас корабль и там лодочки, моряки, осьминоги из которых выплёскивается вода. Так наш малыш на следующий день начал плеваться слюнями типо он тот осьминог из игрушки

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, _Clever_ сказал(а):

Максимум тыщ 6-7

Ничоси "подарочек")) Это целый подарщиче! :) Зашла какую-нить ерунду посоветовать. Думала, вы мимоходом в гости зайдете, где ребенок такого возраста)) 

На такие деньги однозначно плюсуюсь к лего дупло. У меня и 10летка до сих пор в него нет-нет да поигрывает. :) А лет с 1.5 до 8 - ни дня без него не обходилось. 

Железную дорогу можно, и дополнения к ней. Или ферму\зоопарк, если больше к зверикам тяготеет. Или пожарную\полицейскую станцию с машинками с мигалками. Или дом со всем содержимым. 

Если нет икеевской жд - тоже очень рекомендую. На 6-7 тыщ можно много разных рельсов купить. Целую комнату в железную дорогу превратить! И играть, играть, играть! :)

Из развивашек мои в этом возрасте очень любили говорящие книжки от Азбукварика. С голосами животных, звуками машин, разными звуками природы, инструментов и т.д. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, ТанИюль сказал(а):

Ничоси "подарочек")) Это целый подарщиче! :) Зашла какую-нить ерунду посоветовать. Думала, вы мимоходом в гости зайдете, где ребенок такого возраста)) 

На такие деньги однозначно плюсуюсь к лего дупло. У меня и 10летка до сих пор в него нет-нет да поигрывает. :) А лет с 1.5 до 8 - ни дня без него не обходилось. 

Железную дорогу можно, и дополнения к ней. Или ферму\зоопарк, если больше к зверикам тяготеет. Или пожарную\полицейскую станцию с машинками с мигалками. Или дом со всем содержимым. 

Если нет икеевской жд - тоже очень рекомендую. На 6-7 тыщ можно много разных рельсов купить. Целую комнату в железную дорогу превратить! И играть, играть, играть! :)

Из развивашек мои в этом возрасте очень любили говорящие книжки от Азбукварика. С голосами животных, звуками машин, разными звуками природы, инструментов и т.д. 

Спасибо! Это максимум! А так хотелось бы тыщи в 3-4 уложиться....да и можно же несколько игрушек купить...много интересных вариантов! Спасибо вам,и все девочкам)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...