Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Блин тесты сделала одна полоска......................... :(:(:(:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Спокойствие! Только спокойствие! Как говорил Карлсон :) Нервничать сейчас нельзя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага постараюсь....я хочу чтоо бы это была Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, как дела сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите разобраться: 2 недели задержки, но тесты молчат :( гинеколог сказал, что видимых причин для задержки нет и посоветовал прийти ещё через 2 недели. На узи сказал лучше не ходить. ХГЧ у нас в городе сдать негде :(

БТ (базальная температура) до этого никогда не мерила. Сегодня утром попробовала, но вагинально и электронным термометром-37,1

Можно ли надеяться на Б? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже тесты молчат пока, делала леди-тест, Если завтра не начнутся сделаю иве тест. почему-то почти уверена что получилось...но если нет, после месячных буду бегать вечерком) бт тоже только начала мерить, но пока не очень получается, мучает бессонница, вставать в одно и тоже время не получается(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да никак фрау тест сделала без результатно...нужно подождать наверно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестность хуже всего( Мой тест тоже молчит ( Наверное, надо купить другой фирмы. Не знаю.. менять свой образ жизни или жить как раньше. Очень люблю сауну, раза три в неделю парюсь.. она у меня дома, хожу возле неё уже вторую неделю ( вибротренажёр тоже нельзя..массаж тоже. Всё это может спровоцировать выкидыш...если что то есть! остаётся только ждать! другого выхода нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты где живешь...пага пугает очень эта неизвестность(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в Германии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила молится святой матроне.. :read:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мазня не понятная началась....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!решила к Вам заглянуть,поделиться... сделала тест,вторая полоска очень бледная,не знаю что думать,БТ (базальная температура) 37,8 это нормальная температура если есть Б.?кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!!!решила к Вам заглянуть,поделиться... сделала тест,вторая полоска очень бледная,не знаю что думать,БТ 37,8 это нормальная температура если есть Б.?кто знает?

 

 

возможно беременности..а сколько задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

леночка_1992,у меня ситуация сложная,перенесла хрон.аднексид,из-за этого цикл ооочень не регулярный,последние мес. были аж 27,06,11. я воспаление вылечила,врач прописала Дюфастон,сказала ждать,либо мес. придут либо забеременею,ну вот кажется и получилось,тьфу-тьфу-тьфу!!!так надеюсь!!!!сдавала на той неделе ХГЧ результат 22 ме/мл,норма 0-10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я рада за тебя)))а вот у меня все плохо(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, не расстраивайся! Я тоже *пролетела* в этом месяце ( Начались очень болезненные М, такого никогда не было ( Обидно! Но не будем терять надежду! Я прикупила тесты на овуляцию, попробую. Удачи! С форума пока не ухожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vydra, у меня тоже очень болезненно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я слышала что если тест показывает две полоски то ошибки быть не может,а если беременность есть а тест не показывает такое встречается не редко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Manechk@, присоединяйся....viewtopic.php?f=56&t=28467&p=5907476#p5907476

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие, помогите...судя по моим расчетам у меня задержка 2 дня. тест делала на 15 дпо-отриц. грудь увеличена и набухла. голова кружится . с первими 2 б. на 14 дпо тест показал\\. ш.м. високо очень ,немного влажная твердоватая-сегодня очень поднялась.не знаю что и думать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DeLoran,

 

Она не Б, она ПЛАНИРУЕТ . В 17 лет...

Ну и пусть планирует если все хорош со здоровьем. У меня в 17 лет тоже циклы идеальные были без мазни, а с 22 начало мазать черным и так до сих пор, врачи проблемы не видят, а я не Б. Может попробовала бы раньше был бы у меня ребенок. А муж/парень в людом возрасте может бросить, не только 17-летнюю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже так считаю, хочет в 17..значит пусть планирует..рожает! Я в 17 забеременела, в 18 родила.. в 21 год было уже двое детей. А вот сейчас в 35 лет хочется бебика ...а не знаю, смогу ли ( пока не получается! Но у меня есть двое детей, а если бы не было...наверное, с ума сошла бы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...