Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

Здравствуйте! Третий день на сайте, четвертый день задержка, тест (вчера) отрицательный, сегодня пересилив себя, измерила БТ (базальная температура) - 37,3. Боже мой, самой почти 40, а оказалась такой необразованной - обо всем тут прочитала. :D Второй раз тест делать боюсь - очень хочу //. Подожду еще пару дней, потом повторю. Ну и БТ тоже продолжу. Неприятно, конечно, но ради Б и на это согласна :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А вот у меня Б была, а тесты не показывали, или совсем тень призраков. А потом оказалось, что организм просто отторгал и не воспринимал беременность, т.к. у нас с мужем очень похожий фенотип, тканевая несовместимость. А ХГЧ был беременный. Потом был В :cry::cry::cry::cry:

Но я не хочу пугать. Это очень редко бывает. Просто знайте, что бывает. @@@@@@@@@@@@@@@@@

а какой хгч был?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, извините, а если задержка 3- й день, но базальная т растёт? То 37,2 то 37,3.. Сегодня 37,5 уже..

Тест не делала ещё, всётаки думаю что будут месячные- грудь подозрительно молчит- мягкая, чуть налилась и всё..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, а если задержка 3- й день, но базальная т растёт? То 37,2 то 37,3.. Сегодня 37,5 уже..

Тест не делала ещё, всётаки думаю что будут месячные- грудь подозрительно молчит- мягкая, чуть налилась и всё..

попробуйте тест сделать. базальная ваша похоже о беременности говорит .у меня 2 й день задержки, но тесті отрицательные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, народ! У меня задержка неделю, тесты даже супер-чувствительные ничего не показывают, пока не реально попасть на УЗИ. Скажите, когда надо бежать к врачу, сколько времени стоит подождать месячных, при условии, что они всегда у меня регулярные?

 

Можно Вас спросить, чем закончился поход к гинекологу? У меня похожая ситуация, я тоже - "где-то в Европе", у нас тоже все бесплатно, но при этом любого визита к любому врачу нужно дожидаться не менее месяца. У меня 8-й день задержки, и тест ничего не показал, БТ (базальная температура) была 37.2, но я раньше никогда ее не измеряла. Да, самое главное - у нас с мужем не было не защищенного полового контакта, мы предохранялись @#$%&ом. Цикл регулярный, и я просто не знаю, что думать и что делать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все доброго времени суток. у меня похожая ситуация. уже 13 день задержки.все тесты отрицательные.... на 5 день задержки была у врача - сказала ждать. нервы на пределе ничего не понимаю. БТ (базальная температура) с начала задержки выросла с 36,3 до 37,4 по утрам. и не знаю что и думать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите мне плиз!!!!!! Задержка есть, а тесты отрицательные!!!!! Три дня болел живот будто идут М. А сейчас даже намека нет. ШМ была низко, а вчера вечером проверила, а она поднялась и стала твердой!!!! Может ли это быть беременность? Почему же тесты молчат???? У меня короче взрыв мозга :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko: :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки подскажите как это понять. Задержки пока нет (жду вот вот), делала три раза до этого тесты с утра были белее белого, полностью отрицательные. Однако болит грудь и она прям очень горячая, немного тянет живот. БТ (базальная температура) непонятно скачет от 36,8 до 37. Сегодня с утра опять сделала тест, опять отрицательный, НО! в спешке забыла его выкинуть. Сейчас пришла с работы, а там - о чудо! - слабая розовая полоска. Это правильно или нет??? так надеюсь, что все получилось....

У кого-нибудь так было?

Изменено пользователем zaprudnova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ. СЕЙЧАС

УЖЕ 28-ОЙ ДЕНЬ ЦИКЛА, ТЕСТЫ

ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ. ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!

добрый день девочки,очень нужен совет,у

меня

овуляция была

на 12ый день цикла,знаю

точно потому что делала узи-

мониторинг.сейчас уже 28 ой день цикла

тесты отрицательные,получается 16дней

второй фазы..очень хочу

ребенка,скажите,есть еще надежда что

тесты за полосатятся?забыла

сказать,грудь болит и немножко живот

как при месячных но не начинаются.жду

ответа,для меня это очень важно!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А БТ (базальная температура) какая? У всех ведь индивидуально тесты полосатятся, измерьте завтра, без нее сложно дать совет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не измеряла даже..а какая должна быть?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ниже 37 при беременности обычно, но опять же у всех индивидуально.

 

Попробуйте тест более чувствительный сделать, на 10 ml

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое, завтра попробую,делать во в?@#$%& или анально ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анально, не вставая с кровати, после не менее 6 часов сна, желательно ртутным градусником, электронные почему то занижают температуру...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на 14ДПО показал бы,слабую ,но была бы.

а вообще шанс есть конечно

если не можете ждать, то сдайте ХГЧ,всё станет ясно.

живот и грудь не показательно, такие же симптомы и у ПМС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж,это точно((

 

если БТ (базальная температура) Будет ниже 37,это значит полюбому не беременность?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тесты чистые, то Б нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не спешите! тесты не всегда сразу показывают. У меня показал только после недельной задержки, хгч тогда был уже больше 1400, у подруги также только спустя неделю показал и тоже хгч был уже 1500. Организм у всех разный, концентрация в моче может быть низкой и еще много чего, всего нам не знать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belore, zaprudnova, не хочу обнадеживать, но у меня тест показал вторую полоску только после недельной задержки, это было примерно 22 дпо (точно уже не помню), хгч тогда был более 1400. Поэтому если есть сомнения и задержка, то всегда можно сдать хгч.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,очень надеюсь на чудо !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы вас огорчать ,но скорее всего б. нет((конечно дождитесь задержки 2-3 дня и если тесты будут -,то след.цикл ваш!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

девочки, у меня второй день задержки, обычно цикл 28 дней. Но настораживает то, что в прошлом цикле тоже была задержка 3 дня. У меня бывает, что цикл перестраивается 1-2 раза в год. Вот я и подумала в прошлый раз тоже было такое. По графику БТ (базальная температура) поднялась до 37.1, хотя после овуляции была 36.7-36.9. на 26-27 день цикла делала тесты, один дешевый, второй ББ с чувствительностью 10 ме/л. Оба отрицательные. Сегодня 30 день, под рукой был только дешевый тест, показал еле видную, даже сказать почти не заметную 2 полоску. Вот думаю раньше если реагент, то были просто серые и белые полосы, а эта как мне показалась розовая. Но сфотографировать не смогла, фотик не уловил ее, тест кажется чистым. Возможно ли что просто уровень гормона слишком маленький???Или это просто реагент так виднеется???Муж ничего не увидел, даже на свет.А я все надеюсь на Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График вполне беременный. Делайте тест или анализ крови

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

График вполне беременный. Делайте тест или анализ крови

Спасибо,попробую еще купить с большей чувствительностью и завтра с утра замочу, может на том что то увижу понятное, не начнутся через пару дней, пойду действительно кровь сдам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл брать с большой чувствительностью если у вас на 10 даже не ловит на 25 точно не уловит сдайте кровь на ХГЧ или купите электронный клеар блю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...