Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

обычно тесты не врут,у меня тоже всегда 30 дней цикл последние 2 месяца 34 дня,надеялась но ничего, только реагент и все.надеюсь у вас все получится :tectik: температуру продолжайте мерить :tempa: если не упадет значит :pregnant:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

спасибо)))купила еще тестов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Третий день задержки, тест показывает одну полоску. У кого позже показывал, плиз, отзовитесь!!! Раньше задержек никогда не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что у вас графиков нет, хотелось бы глянуть. Надеюсь, у вас скоро появится вторая полоска))))

У меня правда в этом цикле тоже 3 дня была задержка, тоже 1полоска, до последнего надеялась, а на 4й день пошли М,,,

Так что удачи вам# держу за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль,что у вас графиков нет, хотелось бы глянуть. Надеюсь, у вас скоро появится вторая полоска))))

У меня правда в этом цикле тоже 3 дня была задержка, тоже 1полоска, до последнего надеялась, а на 4й день пошли М,,,

Так что удачи вам# держу за вас кулачки!!!

Спасибо Вам)) Сегодня 13 день ПО. Еще были тянущие боли внизу живота на 5-6 день ПО. И тест молчит, и М не приходят... С ума сойду)))) Грудь заболела позже обычного в этот раз, обычно за 4-5 дней до М, а в этом месяце день в день. Либо позже придут, либо вторая полоса должна быть.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

либо сдайте кровь на хгч и всё станет ясно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо Вам)) Сегодня 13 день ПО. Еще были тянущие боли внизу живота на 5-6 день ПО. И тест молчит, и М не приходят... С ума сойду)))) Грудь заболела позже обычного в этот раз, обычно за 4-5 дней до М, а в этом месяце день в день. Либо позже придут, либо вторая полоса должна быть.....)

У меня грудь тоже заболела уже в дни задержки. Но у меня возможно просто была поздняя О. Вы правда подождите еще пару дней и сдайте кровь на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какой приблизительно результат должен быть? Сегодня попробую сдать... У нас этот анализ 410 руб. стоит. А вроде для того, чтобы выявить динамику, надо не один раз сдавать. Вот и жду от тестов ответа.

Я не чувствую приближения М. Живот спокоен, кишечник тоже. Только грудь болит, из признаков.

Где-то читала, что некоторым на 7-ой день задержки тест показывает.

 

При первой беременности вообще никаких ощущений не помню..... Помню слабую вторую полоску, которую показал тест Ева за 10 руб., а Фрау не увидел. И даже не могу сказать, до задержки это было или после, не следила тогда за циклом. Это было 9 лет назад. А сейчас заморочилась.. Думала, с этим не бывает проблем, с зачатием, а оказывается не все так просто... Предыдущие два месяца вообще овуляции не было!!, и вот третий месяц пока в подвешенном состоянии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка при фолликулярной кисте десять дней.Проколола прогестерон четыре дня 2,5 % ,пришли М,после них ушла киста,цикл наладился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была задержка при фолликулярной кисте десять дней.Проколола прогестерон четыре дня 2,5 % ,пришли М,после них ушла киста,цикл наладился.

Оййй........

 

У меня была задержка при фолликулярной кисте десять дней.Проколола прогестерон четыре дня 2,5 % ,пришли М,после них ушла киста,цикл наладился.

Как Вы узнали о ней? Это сопровождалось какими-нибудь ощущениями? Болями, например. Или только разовым нарушением цикла?

Я с августа слежу, у меня цикл 25 дней, как часы. Так было со школьных времен. Только сейчас, в ноябре, третий день задержки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдала кровь и сделала УЗИ. Эндометрий 16, желтое тело справа, яйца нет. Сказали, что раньше трех недель на УЗИ не видно его, а у меня только 2. Я теперь думаю, такой эндометрий может быть и перед месячными. А вот желтое тело?..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тесты отрицательные, а на УЗИ говорят 2 мм, вроде как плодное яйцо, послед.мес. были 31 октября, потом с 14 по 17 ноября было что-то похожее на мес.может ли это быть беременностью????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, может у кого так было, подскажите, пожалуйста! Последние месячные были с 7 по 10 ноября, цикл всегда регулярный 27 дней, как по часам. В прошлом месяце пила Дюфастон с 16 по 25 день цикла (по назначению врача, для уменьшения болей во время КД). В прошлом месяце на фоне Дюфастона задержка была всего 2 дня, т.е. цикл составил 29 дней. Сегодня уже 32 день цикла, месячных нет, грудь болит, увеличилась (перед КД она всегда чувствительная), живот то тянет, то колит как перед месячными уже неделю, каждый раз думаю, что сейчас начнутся, но их нет. Делала тест - отрицательный. Может ли это быть беременность, но тест еще не показывает, или задержка из-за Дюфастона? Последние 4 дня мерила базальную температуру, 3 дня 37.2, сегодня 37.3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:Hello: Прошу тоже помощи-совета))

ПО графику задержка -6 дней. По др.календарику 3 дня. Обычно цикл 26 дней. Самый длинный был в июле -29 дней.

первый тест делала был чувствит.-10 (вроде появилась вторая полоска, но больше, чем через 10 мин), а сегодняшний -25... - вообще чистый. Темпа не падает. Грудь начала болеть тоже вроде позже обычного... - кажется, всегда после О начинала и до месячных.

Из симптомов ещё низкое давление... и пульс - с утра 101/51 и пульс 78((((

Нервничаю... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза в сарафане, не хочу расстраивать, но лично меня тесты никогда не обманывали. На 15 ДПО должны показать 2 полоски по Вашему графику (если конечно у Вас нет серьезных проблем с почками). У меня грудь начала болеть сразу после О. Хоть бы я ошибалась :molitva: ! апчхииии на Вас :embrace: ! В любом случае, все обязательно будет не сейчас так в следующем цикле :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коза в сарафане, не хочу расстраивать, но лично меня тесты никогда не обманывали. На 15 ДПО должны показать 2 полоски по Вашему графику (если конечно у Вас нет серьезных проблем с почками). У меня грудь начала болеть сразу после О. Хоть бы я ошибалась :molitva: ! апчхииии на Вас :embrace: ! В любом случае, все обязательно будет не сейчас так в следующем цикле :kulachki: :kulachki: :kulachki: .

sv_nazar, спасибо за чих - поймала :girl_bye:

По поводу почек - в пр.году вот беспокоила левая - прошла узи - всё вроде норм. Болей ощутимых больше не было ... Во время беременности со старшей на 8-м мес. бер. даже лежала на сохранении (правда абсолютно ничего не делали!!!) - был белок в моче - скакал... Сегодня темпа упала почти на 0,25((( Такого длинного цикла не было никогда.... Тест завтра хочу ещё замочить (если мес. не придут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток, девочки! Подскажите, пожалуйста, по опыту насколько вероятна беременность? а то скоро сойду с ума...

23 года. В июле сделали лапару - убрали СПКЯ, трубы проходимы, иных проблем нет, матка в отличном состоянии. была одна неудачная попытка при стимуляции без вспомогательных технологий. Во второй попытке стимуляции - фолликул 22 мм, укол "прегнила" 10000 ед., подтвержденная на УЗИ овуляция на 14 дц. на 15 дц инсеминация по словам врача, - замечательная. После инсеминации начала поддерживаться утрожестаном 200 1 р/д. с 1 по 6 дпо - набухла грудь и стали очень болезненными соски, потом прошло. в период с 9 по 11 дпо наблюдались мажушие выделения светло-коричневого цвета, 1-2 раза в день. тянуло живот, но не сильно. По моим ощущениям слева (где лопнул фолликул) в матке слева вверху было ощущение как будто кто-то слегка придавливает пальцем. Во время выделений простреливало поясницу. Извините за подробности, но в силу огромнейшего желания иметь ребеночка ищешь любые зацепки, - на мой взгляд на малых половых губах появился кантик синевато-фиолетового оттенка (ПА были исключены). сейчас 15 дпо - сделала Эвитест (чувствительность 20) - /. Врач назначал анализ крови на ХГЧ на 6 января. Сижу, рыдаю, решалась на ЭКО, но почитала и стало страшно... Может ли Эви ошибаться? или уже достаточно времени прошло? Девченки, не обессудьте... без поддержки схожу с ума...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07Masha07, конечно, может ошибаться, тут у многих читала что после 1-2 недель задержки показывали, а у вас сколько уже задержка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

07Masha07, конечно, может ошибаться, тут у многих читала что после 1-2 недель задержки показывали, а у вас сколько уже задержка?

 

Спасибо за поддержку! цикл у меня очень нерегулярный... поэтому точно сказать не могу. Вероятно, 1 день либо нет совсем. Так же не исключаю, что ее и вовсе нет - до задержки еще 1-2. Поэтому и с ума схожу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! сегодня 28 дц,обычно цикл 26-28 дней, бт не мерила в этом месяце,когда О была не знаю, делала тесты последние 2 дня, фрау показал еле заметную полосочку вчера, вера вполне видимую, еви тест ничего не показал, вечером сделала фрау и бишур были видны призраки, не рано ли я их делала, я не знаю даже день О и какой сейчас Дпо, незащищенные ПА были только после 15 дц, подскажите когда все таки правельнее делать тест и какой лучше? Год назад была Б закончившаяся В, тогда тесты показали еще за 4 дня до задержки и хгч сдавала, просто боюсь опять все повториться, Прошлая Б сорвалась на сроке 2 недели от зачатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки тесты это зло,у меня вчера ХГЧ 56,3 а тест ЭВИ чистый,хотя призрак прадедушки вроде проглядывает,но такие призраки у меня во все циклы были. В воскресенье делала цифровой КлеарБлю показал минус,разобрала его а там 2 полосочки были одна контрольная а вторая видная глазу, но слабая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первую беременность тесты до 9 недели непоказывали (разной марки и цены), на 9 недели показалась неровная полоска, сменила 3 гинекологов (в бесплатной,платной консультации и центре планирования), все как один говорили, что беременности нет, что тест врет и это гормональный сбой, токсикоз был жуткий, направили к терапевту пошла платно, тот поставил энцефолопотию головного мозга сказал что от этого и тошнит, прописал кучу лекарств, от туда пошла в бесплатную полликлиннику там подтвердили диагноз, сказали что это не лечится)))это сезонное обострение))) Через несколько дней стало хуже, вызвала участкового, она -то и сказала мне сдавать ХГЧ -беременность была!!! В тот же день побежала делать узи!!!- уже шла 11 НЕДЕЛЯ!!! Через 2 дня я лежала уже на сохранении. Сейчас моему сезонному обострению 3,5 года, зовут Коля, умный , здоровый мальчик. Так что все бывает. Сейчас опять задержка, очень надеюсь на беременность, сейчас на врачей не надеюсь, во вторник пойду сама сдавать кровь на ХГЧ.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала кровь хгч результат 40.4Мме/мл. Тоже не верю еви тестам все врут ни один не показал Б, только фрау показал видимую слабо полоску, так что мамочки планюшки сдавайте лучше кровь и не нервничайте из за пустых тестов.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kuka17- это жесть. хорошо. что все таки обнаружилась беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сдала кровь хгч результат 40.4Мме/мл. Тоже не верю еви тестам все врут ни один не показал Б, только фрау показал видимую слабо полоску, так что мамочки планюшки сдавайте лучше кровь и не нервничайте из за пустых тестов.

Сразу скажу , у меня еще нет задержки , сделала на 11 дпо фраутест чувствительность 15 показал еле заметную 2 полоску , точнее ее контур видно , на следующий день сделала эвитест 25 пусто . Действительно ли чувствительность у тестов есть? Или это маркетинговый ход ? Мы с подругой спорим , отправляет на хгч или купить стуйный цифровой тест . А я боюсь , вдруг окажется что б нет как по 2 тесту .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...