Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

LilithSmith,  лучше евитест с чувствительностью 20, он лучше всех показывает. У меня на нем была полоса ярче чем на фрау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Аленка351, спасибо ! на 10 дпо ( примерно) о. 15 эвитест 20 заветной второй не показал , если очень придраться на нем тонкий контур 2 видно , скорее реагент ;( не дождусь я б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки. Я уже не знаю,что думать.Последние месячные были 27 ноября того года,цикл не регулярный 32-38 дней,бывали изредка задержки до 10 дней.А сейчас уже месяц нет ничего,такого никогда не было,тесты все отрицательные,базальная температура с момента задержки и до 13 января была 36,8-36,9.,т.е. совсем не беременная. А 18 января был незащищенный ПА и вот уже пару дней базалка 37,0-37,2 держится,стала чаще в туалет бегать,но тест по-прежнему отрицательный. Как думаете ,могла ли овуляция сдвинуться и я во время задержки забеременеть ,а тест не показывает потому что рано ? Записалась на узи через 2 дня,но уже вся на взводе,нет терпения ждать(очень боюсь внематочной) cray.gif . И может ли вообще на таком сроке узи показать.У кого нибудь была похожая ситуация ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня на узи,ПЯ не видно,но эндометрий 15,1 мм , и в правом яичнике "похожее на желтое тело 19мм без кровотока",сильно увеличен правый яичник , врач сказал либо гормональное нарушение, либо беременность малого срока 50\50.Сдала кровь на хгч, Температура базальная по-прежнему 37,0 . Наверное с ума сойду,пока результата дождусь (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, принимайте и меня в свои ряды.Задержка 14 дней тесты отриц.,немного болит грудь и слегка болезненые покалывания в матке,ТТ 37-37.1,часто бегаю по маленькому(стало очень заметно). Последние М были 21.12, цикл 30-31 день.БТ (базальная температура) не меряю,т.к. ночью плохо сплю, хожу в туалет около 4х утра.Последние 3 дня утром очень лицо отекает. Анализ ХГЧ у нас не делают, а к Г только на неделе попаду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня46, у меня тоже задержка 6 дней, но овуляция была на 2 дня позже вроде, так что 4 дня получается. Тесты тоже отрицательные, сходила на узи - есть киста желтого тела с кровотоком, Г сказал ждать, ЖТ либо поддерживает Б, либо регрессирует. Про мой вопрос может ли она давать задержку, сказал что нет. БТ (базальная температура) 37-36,9. Грудь болезненная. остальных признаков нет вообще. Все-таки думаю, что сбой какой-то. Но сдала ХГЧ и прогестерон. сижу жду результат. Самое смешное, что в этот раз очень жду начало М, тк уже все анализы на ЭКО готовы)))) Может тебе все-таки постараться на ночь не пить, и дотерпеть хотя бы до 6 и померить БТ? у меня стабильно падает перед М. вот если до 36,7 упадет в этом же день начинаются.

Изменено пользователем Счастье_близко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье_близко, Ох, сегодня до смеха дошло.Утром звоню в гинекологию прошу записать на ближайшее число ,мне говорят "сегодня электронная запись, приезжайте записываться". Еду, но беру с собой сразу все нужное, меня записывают тут же в очередь, я довольная жду.Пока стояла в очереди пришли М, так меня уже второй раз М обламывают под кабинетом.Теперь числа 10 все равно пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня46, да уж. у меня так всегда, когда я тест сделаю или хгч сдам - в этот же день начинаются. а мне ответ пришел, меньше 1,2. так что ждем М. зато прогестерон хороший. ну хоть какая-то ясность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки помогите разобраться. После родов цикл восстановился примерно 3 месяца назад. Цикл 28 дней, сегодня получается уже 3 день задержки. Тест делала в субботу - отрицательно, но переодически стало подташнивать (списывала это на то что плохое ем и тошнота появляется от голода). Присутствует усталость (но думаю это из за того что одна с ребенком 3 дня была, малышке 7 месяцев). В первую беременность никаких признаков не было кроме как задержки.

Как выдумаете чего ожидать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Бывает, что тесты полосатятся, когда задержка аж 1-2 недели. У меня была задержка 10 дней, до последнего надеялась, глаза ломала над тестами. Сдала ХГЧ, забрала результат - отрицательно, в тот же день и начались М. Задержка может быть не только при Б, каких-либо заболеваниях, воспалениях и т.д., но и просто от нервов, стрессов...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Поддержите советом, пожалуйста. Читаю вас часто. Но сама пишу в первый раз. Уже 4 дня задержки. На 2 день тест выдал слабую полосочку (аж прыгала от радости), на 3 еле видную (расстроилась), а сегодня все чисто (чуть ли не плачу сижу). Не знаю, что это? Брак первых тестов или сорванная беременность? Может пока не поздно и можно начать принимать дюфастон, например.Тест ХГЧ даст результат только 11-го марта (т.к. праздники), гинеколог будет только в ПН. Посоветуйте, что делать? Как успокоиться? Работать не могу. Очень хотим малыша. Планируем больше года. Уже собирались идти на комплексное обследование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

цикл 21 день по 6 дней на 18 день был незащищенный секс 28 марта должны были быть месячные но нет задержка была 4 дня потом мазня 2 дня живот тянет грудь болит тошнит и рвет по утрам тест показывает отрицательно была у врача он ничего не видит но матка немного увеличина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдайте кровь на хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за хгч - и не надо будет гадать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если цикл постоянный - 21 день, то забеременеть на 18 ДЦ невозможно, т.к. О намного раньше происходит. НО, именно в этом цикле О могла быть позже по тем или иным причинам и, соответственно, М тоже будут позже, если Б не наступила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть б, то срок может быть слишком маленьким, чтобы увидеть ее. вариант - хгч (для тех, кто ждать не любит)

на счет - цикл 21 день, заб нельзя на 18 дц-это фигня. может быть гормональный сбой, овуляция не вовремя - и вуаля... бывают случаи, когда женщины беременеют и во время секса в месячные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xomrus, по-моему, я то же самое написала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс дорогие сдала кровь +

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спс дорогие сдала кровь +

когда будет результат?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро) задержка пять дней, тесты -. В этом месяце был укол прогнила и поддержка утрожестаном. Врач говорит ждать до 10 дня задержки, потом сдавать кровь на хгч и т.д. А так хочется полосатых тестов))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будет результат?

завтра забирать пойду боюсь до нельзя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

комирская анна, ну, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, вот у меня каждый цикл во 2 фазе оочень сильно болит и набухает грудь, а в этом цикле тишина, грудь не болит вобще и мягкая. За 2 года у меня такое первый раз. Овуляция вроде была, сужу по выделениям и тому что хотелось "этого". Это может быть такая реакция на беременность? Я правда слышала что наоборот болеть должна.

Тест пока молчит, но да задержки еще неделя. Мягкая грудь мне прям покоя не дает, реально первый раз такое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки 1 день задержки,вчера вечером тест сделала есть намек на полоску,а утром чистый.

 

Есть ли надежда с таким графиком???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, помогите советом!

 

У меня колеблющийся цикл (от 25 до 30 дней, но в среднем - 28). Сейчас задержка (пошел уже 31 день, а М нет и не предвидится). Сделала сегодня утром тест Эви - отрицательный.

Из ощущений: сонливость, часто бегаю в туалет (даже по ночам стала вставать по разу-по два), покалывает в боку и ощущение "наполненности"в животе. Традиционных для начала месячных болей в животе нет, традиционной раздражительности тоже. Если бы случайно не глянула на свой календарик так и вообще бы не вспомнила, что срок подошел.

 

Подскажите, что это за дела и может ли быть беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...