Перейти к публикации

Беременность есть ,а тест молчит...бывает ли такое?


лекочка

Полезные сообщения

График БТ (базальная температура) хороший, тесты делаю - ничего нет, 12 ДПО - слишком рано судить? Судя по графику ИЗ было как раз пять дней назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 679
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девочки ,кто нидуть замечал на раннем сроке,что секс неприятен,или даже болезненный?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, задержка 6-ой день. Овуляцию не отслеживала. Тесты все отрицательные. Ничего не болит, только небольшая чувствительность левой груди. Всегда М приходили как часы, только позапрошлый цикл была задержка, но я грешу на простуду и перелет. Но в этот раз никаких вроде побочных факторов не было: стрессов, смены часовых поясов, заболеваний и т.п. Беременность ли это? Но тогда почему тесты молчат.

Ко врачу буду записываться только на следующей неделе, перед этим собираюсь сдать анализ на ХГЧ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Девочки!

У меня задержка уже 9 дней,тесты отрицательные. Обычно цикл 30-32 дня, а на этот раз программа показала мне овуляцию аж на 33 ДЦ. Возможна ли б.в таком случае? Устала уже переживать....Записалась на завтра на УЗИ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olia13, если у вас была поздняя овуляция,то месячные придут соответственно позже,обычно через 2 недели посл О

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olia13, узи не покажет не чего лучше ХГЧ сдать!

если и оно н покажет, значит на узи и узнавать причину задержки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки здравствуйте! Принимайте в свои ряды. Планирую Б. больше года- безуспешно. Сейчас задержка 20 дней! Бывают коричневые выделения без запаха. Тесты жестоко однополосные.... Подозреваю худшее : ( женс. заболевания ) Завтра к Г. Ужас . Какой приговор услышу не представляю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тест может не показать если много пьешь воды. у меня на 36 ДЦ не показал, на 40 ДЦ врач на узи сказала что скоро будут М. Я смиренно ждала время от времени потягивало поясницу я думала ну значит скоро будут. потом стали сильно болеть соски. изменился их цвет, начало мутить при приготовлении пищи. Пошла сделала еще один тест и в 9 недель увидела //

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девушки. Подскажите, пожалуйста. Цикл у меня дней 30-32. Последние М были 20 июня. Тесты отрицательные. Возможность забеременеть была только дней за 6 до предполагаемых М. Ещё у меня есть предположение, что беременность наступила ещё в июне, т.к. активно занимались этим без предохранения, вот только вроде ж были М ?! Они были едва 3 дня, но всё же были. Короче я ничего не понимаю. Из признаков - пару раз сильно тошнило, чуть не до рвоты, температура была несколько раз, грудь была чувствительной, но сейчас этого нет. Буквально вчера появились тянущие ощущения в низу живота, вроде как перед месячными, но нет ничего... В первую Б было всё ясно ещё за 4 дня до М - тест был // А вот полгода назад была почти такая же фигня, как сейчас, задержка была дней 12, пошла к врачу, она полазила, поставила Б под вопросом, сказала ждать М. После этого визита стало всё болеть в животе и через 5 дней пошли очень обильные М. Короче я к врачу боюсь идти теперь. Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AminaTati, тесты уже должны показать, хотя слышала у некоторых долго не показывало, допустим вы заБ за 6 дней до предполагаемых М, то срок не очень большой + возможно поздняя имплантация + возможно ХГЧ в моче мало из-за почек. Хотя слишком много условий...Я бы на вашем месте сдала ХГЧ и сходила на УЗИ - картина прояснится. Скудные М возможны из-за гипоплазии эндометрия, у меня так было в цикле без овуляции. Мне Г сказала возможна большая задержка из-за это будет, правда не было. Удачи, не бойтесь, сходите - хотя бы проясните что с вами, а то будете терзаться от неизвестности :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

meryem, Спасибо :) была сегодня у Г. В общем, сказала, что это у меня организм один цикл пропустил. Что так бывает и задержка даже до 3х месяцев это не патология. Слава Богу, у меня нет никаких воспалений или ещё чего подобного. Единственное, что она сказала, что матка увеличенная по размерам как Б 7-8 недель, поэтому сделали УЗИ, но там ничего не нашли. Так что она сказала, что Б нет и сказала ждать месячных. Если уж М не начнутся, то через месяц надо прийти. Вот так вот...Жду теперь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу услышать ваше мнение.

22 июля предположительно была О и ПА, а базальную температуру почему то я решила измерить именно с середины цикла( так как много о ней начиталась) цифры были около 37 градусов. 5 августа должны были начаться месячные( опять был ПА) но не начались, а за 4 дня до предполагаемой даты месячных БТ (базальная температура) упала до 36,4 и со следующего дня начала расти и 6 августа уже была 37,4. 7 авг. 37,3; 8 авг. 37,1- до сегодняшнего дня так и держится 37,1. Тесты с 5 числа делаю- все отрицательные или призрачные призраки. Как вы думаете- это похоже на беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подождите немного,если не начнутся можно тест повторить,а лучше кровь на ХГЧ сдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

конечно тут тест и кровь хгч надо делать, я вообще много БТ (базальная температура) перемерила ))) Мой гинеколог это одобряла, но дополнительно и тесты на овуляцию проводили и на узи симотрели. Как она говорила БТ до 37,2 – 37,3 во второй фазе должна быть и за два дня до менструации чуть понижается. Если нет снижения в течение 18-ти дней, и менструации нет, то беременность можно только предположить, но это неточный метод диагностики бер-ти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот и я на третий день задержки сделала тест - отрицательный....

сегодня 5й день задержки, пойду завтра наверно сдавать ХГЧ

не могу сидеть в неведении

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня в прошлом цикле была такая история с тестами... я на стимуляциях гоналом во всех циклах, в которых "стараемся". в прошлом отследили на фоликулометрии О и работали как положено.на 3й день задержки делаю тест-он выдает призрака, после этого призрака в тот же день ни один не показал. сделала штук 5. на сл день сдала кровь на ХГЧ - 62,4. я звоню врачу-он говорит 100% Б. жди еще неделю и на узи. а тестики в предидущем дне ,да и в последующмх так и не показывали. повторная пересдача хгч-через день-уже меньше 1((. вот так! ХГ в крови был а тесты все мочали. впрочем и сейчас та же истрия. вот жду-через пару часов должен быть результат ХГЧ. но особо не надеюсь .живот болит. сижу на ношпе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никакими тестами не пользовалась.)) Так боялась поглазить, что ли.. думала, ну вдруг тест будет отрицательный?? мало ли что.. Думать и то боялась за все эти тесты.. Конечно, это страусиная политика была, но сами знатете, когда долго-долго чего-то ждешь, то иногда не хватает смелости взять и просто посмотреть правде в глаза.)) тешишь себя мечтами хоть сколько-нибудь - тянешь резину.)) Так что моя Василиска получилась совершенно не "тестированная" - такой себе долгожданный сюрпризик с серыми глазками. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ссылки скрыты.

тесты показывают "/", вот такой феномен :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

тесты показывают "/", вот такой феномен :think1:

 

А как долго тесты молчали и какой марки были тесты??

 

здоровья вам и ребёночку! Обчихайте пожалуйста, я в ВС буду теститься!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема, посоветуйте ждать - не ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте)))) я у вас новенькая,помогите разобраться.У меня вот такая проблемка,задержка 3 ий день,последние месячные были 14.12.12,цикл 29-30 дней,делала тесты все отрицательные,незащищенный секс был 01.01.13,овуляция по программке в телефоне 30.12.Могут ли тесты еще пока не показывать 2 полосочки и вообще есть хоть какие-то шансы беременности??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте)))) я у вас новенькая,помогите разобраться.У меня вот такая проблемка,задержка 3 ий день,последние месячные были 14.12.12,цикл 29-30 дней,делала тесты все отрицательные,незащищенный секс был 01.01.13,овуляция по программке в телефоне 30.12.Могут ли тесты еще пока не показывать 2 полосочки и вообще есть хоть какие-то шансы беременности??

Шансы всегда есть, без графика и тестов тяжело ответить,точно ли была овуляция, но при первой беременности я неделю своей задержки делала тесты, и только на 6 или 7 день тест показал еле видную полоску, но я уже точно поняла, что беременна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится сон: подошла женщина и сказала, что я беременна 6 дней. Утром я бегу в аптеку за тестами, делаю и вижу слабенькую вторую полоску, через 2 дня тест повторяю результат "/". Сейчас я на 14 неделе, за всё время перепробовала кучу тестов от самых дешевых до самых дорогих и все до сих пор показывают "/" . Вот такая загадка природы, видно все зависит от индивидуальности организма.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне снится сон: подошла женщина и сказала, что я беременна 6 дней. Утром я бегу в аптеку за тестами, делаю и вижу слабенькую вторую полоску, через 2 дня тест повторяю результат "/". Сейчас я на 14 неделе, за всё время перепробовала кучу тестов от самых дешевых до самых дорогих и все до сих пор показывают "/" . Вот такая загадка природы, видно все зависит от индивидуальности организма.

 

а на основании чего и когда вы решили, что беременность есть?? Если не секрет... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое что меня насторожило это отсутствие М, я стала кушать в прикуску с хлебом консервированные помидоры и огурцы, по утрам иногда болела голова, тянуло в сон и я обратилась в ЖК там направили на Узи срок 12-13 недель :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...