Перейти к публикации

Тактично ли это? Как считаете?


devnull

Полезные сообщения

1 час назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

вот именно, после того, как познакомился, познал эти чувств, увидел, откуда они (!!!), что кстати тоже очень важно, так вот потом осознаешь, что злость, раздражение, усталость, зависть и т.д. не самые приятные чувства. В сравнении с радостью, благодарностью, воодушевлением и т.д. И вот тут включается механизм выбора. Ты выбираешь то, что лучше для тебя. Сочувствие, понимание, поддержка для того, кто в данный момент слегка заблудился.  

)))) ох, как  ушли мы от темы))) выше я хотела уже чтоб мы закончили нашу беседу, но посчитала не совсем  тактичным прощаться когда ты ещё мне пишешь. Поэтому удалила, может ты успела прочесть)

Так вот. Тут, наверное, я применю короную фразу - " все мы разные".   И каждый в своих таких рассуждениях описывает себя. 

Поэтому, именно я и это, как я понимаю, моё отличие от тебя) -  не выбираю чувства. Я не хочу их выбирать. Я принимаю и люблю их все. И слезы горести, и слезы радости, и обиду, и злость, и раздражение, и спокойствие, умиротворение.... на фоне благодарности.  Я не могу жить без отрицательных эмоций, как и без положительных. Они моё движение.  А иногда даже взрыв моего сознания. Это мой мотор. Когда всё   спокойно и я счастливая - это больше похоже на покой, умиротворение, всё и так хорошо и прекрасно.... 

Ну да ладно. Это реально уже дебри))) мы поделились своими мыслям, а понять это уже дело десятое....  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 78
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

@Табу-Ритка я уважаю твой выбор. а мне нравится без отрицательных, я свое уже отстрадала. Не хочу больше, надоело.

Я просто писала, что может (может!) быть и по-другому. 

Спасибо за беседу.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б выслушала, иногда можно что то интересное и полезное для себя подчеркнуть. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...