Перейти к публикации

Хиромантия..., чтоб её...


BirdLady

Полезные сообщения

Недавно прочитала, что по количеству линий на ребре правой ладони, под мизинцем, можно "предсказать" сколько будет детей...вот не могу это из головы выбросить.....мы планируем третьего, а у меня только две линии. Может стоит забросить идею о третьем, все равно "не суждено"! ? Хотя у мужа три линии, интересно с кем это у него будет трктий, если у меня только две. Каждый раз после о. Проверяю, не появилась ли еще одна линия. А как у вас совпало? Верите? 

1?ui=2&ik=0aec8653a8&attid=0.1.1&permmsgid=msg-f:1653210398784571862&th=16f162193e8949d6&view=fimg&sz=s0-l75-ft&attbid=ANGjdJ_TPp9I4BsMzuFu6K-B9Kk3jSY5zxPNo_gGUZaSEBsezNKSe5yZycWGbkvMDkkpsw-bqudWeAj3PMzbQU57zHGX0UzKmdwdfAylkLfAse_wS4_yjf5OAlQVMaw&disp=emb

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Без комментариев??‍♀️??‍♀️??‍♀️

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, всякое в голове может застрять, даже такой бред как это. Просто интересно, если есть совпадения? У мА ы у моей одна глубокая линия ну и много поменьше она не помнит были ли раньше или морщины с возрастом. Я одна дочка у нее, был один выкидыш на раннем сроке и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady вообще-то эти линиии на количество браков или партнеров указывают. А количество детей-это другие уже линии, перпендикулярно отходящие от тех, на которые Вы думаете. У меня этих линий миллион, по факту детей нет.  

И я да, считаю, что все это ерунда, как и гороскопы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня четкая одна линия,детей двое.

Мне больше вриант с количеством партнеров ( пока что?) подходит,реально один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже читала, что эти линии - количество мужей. А отходящие от них- дети. У меня отходящих нет, а детей трое, так что фигня все это )). 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, BirdLady сказал(а):

Хотя у мужа три линии, интересно с кем это у него будет трктий, если у меня только две. 

Почему "будет"? Может уже рыльце в пушку?

Вместо того, чтобы ждать, когда на вашей руке появятся дополнительные линии, я бы всю энергию в эту сторону направила. Надо туда копать. Хотя бы сначала допрос с пристрастием, с лампой в лицо и иголками под ногти

  • Нравится 2
  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady там другие линии смотреть надо. На линии браков,о которой вы говорите, поперечные линии мелкие. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы серьезно это написали или троллите? С таким подходом к жизни с мужем надо срочно разводиться, у него же три линии... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На левой руки предначертано, на правой - как фактически складывается. Смотрите правую и требуйте сатисфакции ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! у меня всё-таки будут дети и много - но, видимо, ближе к 60 годам - кожа стареет, легче в линии морщинится, их будет еще больше! :D

  • Нравится 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Nikita79 сказал(а):

ура! у меня всё-таки будут дети и много - но, видимо, ближе к 60 годам - кожа стареет, легче в линии морщинится, их будет еще больше! :D

Вот!!! Главное - позитивный настрой! ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Шри-Мама  блин, это заразно ещё - пошла читать и смотреть фотки, где там эти линии, и искать их у себя :-)

(лет 10 назад так развлекалась, и вот -  напомнили :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня две линии, детей двое, муж первый. Поперечных линий от этих нету, или я не знаю, как на них смотреть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, ну вот на хрена я сюда зашла?! сижу уже полчаса линии изучаю по картинкам и фоткам :-)  причём не только детские, во все вникаю сижу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Линий две,  детей четверо. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще линий детей не нашла. У меня двое. Или смотрю не туда) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам так напишу,мало того, чтобы смотреть на линии, в них ещё и разбираться надо.

Я была у хиромантки, так она мне сказала, что двое детей у тебя будет 100%, а вот остальное количество зависит только от тебя.

На сгибе мизинца, на ребре лодони у меня 2 полоски, детей 4-ро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы это серьезно спрашиваете, да ещё в 37 лет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя вера в хиромантию сильно пошатнулась после того, как в одной передаче хиромант предсказал Д.Марьянову долгу ю и счастливую жизнь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот успокоили. А про серьезно,....как бы умом понимаю, что бред, но после прочтенного в могучем всезнающем интернете и слышала даааавненько про это, червячок в мозг залез. Сами знаете как бывает. Типа больная голова руке ( точнее линиям на них)  покоя не даёт. 

А так спасибо, теперь легче это из головы выкинуть, с несколькими примерами, что это бред.:flower::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 линии а ребь один, еще троих точно рожать не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Сёма кот сказал(а):

У меня 4 линии а ребь один, еще троих точно рожать не буду.

А вдруг за вторым соберётесь, а муж вас тройней осчастливит???

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@BirdLady сам никогда не разберешься в этих линиях. Только правильный специалист может рассказать вам все о вас. Так что сами себя не расстраивайте . И не грешите на линии. Там все как надо.)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...