Перейти к публикации

Замершая беременность 8 недель эко


Полезные сообщения

Добрый день!эко беременность 8 недель пропало сердцебиение через какое время можно пробовать следующий эко протокол?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вам должен сказать репродуктолог. У кого как. По общим правилам 6 мес отдыха организма требуется после зб, но мне говлрили, что пробовать планировать можно и после 4. Т.ч. что скажет врач

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После прерывания лучше полгода конечно. Минимум 3 месяца. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачная беременность случилась ровно через три месяца после медикаментозного прерывания. Но у меня не эко, обычная беременность. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 марта ЗБ (ЕБ), на руках квота на ЭКО. Тоже думали - что делать. В начале мая поехали к Ре расспросить про тактику, а она очень удивилась, что мы без анализов и не на 2-3ДЦ, чтоб вступить в прот. Дала добро на проведение ЭКО. В спешном порядке собирали доки и вступили в протокол в начале июня. Так что....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От ваших анализов зависит.Я после зб через 3 месяца в следующий протокол пошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скажите, после чистки считаются календарные месяцы или циклы? Моя Ре циклы считает и минимум три говорит отдыхать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне про 3 цикла говорили. Не месяца, но у меня цикл стандартный 30 дней. Больше мне кажется психологическая готовность. Я первый раз год восстанавливалась, второй раз решила почти сразу в бой, но у меня не эко было. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

31 минуту назад, bysinka@@@ сказал(а):

скажите, после чистки считаются календарные месяцы или циклы? Моя Ре циклы считает и минимум три говорит отдыхать...

И до чистки тоже циклами лучше считать. Если мы о репродуктивной системе. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за советы !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня после чистки в августе (эко, зб 9н), в крио пустили в декабре. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ре говорил мне, что после замершей следующее ЭКО можно делать через 2-3 цикла. Мне сделали следующее ЭКО через 2 цикла. Всё прошло хорошо, родила.

Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой тоже на малом сроке сердцебиение у плода пропало. Но она через несколько дней сделала узи у другого специалиста. Так вот все нормально оказалось, уже на работу после декретного вышла. А ведь чистку срочную предлагали. Хорошо что не поторопилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была ЗБ на таком сроке, делали медикаментозное прерывание, Ре сказал- через цикл уже можно в протокол, если я морально буду готова. Я через два цикла созрела на новый прот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медикаментозно прерывали, но все не вышло, вакуумом очищали. Через цикл на 18 день цикла пошла на узи, нашли полип эндометрия, которого не было до протокола и в протоколе. Планирование беременности в стационаре рекомендовали не ранее чем через 4-6 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...