Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Fairy-tale, сыночка назвали Даниил.

С рождением сыночка тебя... очень красивое имя... вкусного молочка маленькому очаровашке... держу крепенькие кулачочки на разработку "молочного производства"... за поставки самого важного для малыша продукта в нужные сроки и в нужном объеме... на кого ваше сокровище похоже?... папулькино самолюбие потешил малыш или мамочкин сынишка?...

 

у нас ПДР 28 декабря....кроме мыслей о встрече с малышом никаких других))))))самый лучши подарочек на новый год, который можно пожелать

Это самый желанный подарочек... у меня подружка родила 31 декабря... вот такой вот дочурка устроила своей маме подарок новогодненький...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а кто-нибудь из мамочек рожал у охотникова??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас 50 т.р. за место в саду в густонаселенном районе, 30 т.р. - в среднем, а бесплатно попадают все, но не факт, что там, где живешь. Но это Железногорск, он раза в 4 меньше Курска. Представляю, что у вас...

 

Девочки, а кто-нибудь из мамочек рожал у охотникова??

Аля11 наша рожала и Люба, по-моему. А у меня в Железногорске есть знакомая, у него сынишку в феврале родила. Очень довольна. Она сама в Курске выросла, так он их семейный доктор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11 наша рожала и Люба, по-моему. А у меня в Железногорске есть знакомая, у него сынишку в феврале родила. Очень довольна. Она сама в Курске выросла, так он их семейный доктор.

 

а КС или ЕР?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у нас 50 т.р. за место в саду в густонаселенном районе, 30 т.р. - в среднем, а бесплатно попадают все, но не факт, что там, где живешь. Но это Железногорск, он раза в 4 меньше Курска. Представляю, что у вас...

 

 

Аля11 наша рожала и Люба, по-моему. А у меня в Железногорске есть знакомая, у него сынишку в феврале родила. Очень довольна. Она сама в Курске выросла, так он их семейный доктор.

так мы прекрасно знаем что платить придется, но просто так придти и сказать возьмите деньги чтобы ребенок попал в садик, конечно они не согласятся. через депутата можно, нашли и депутата обещали помочь, но все равно волнуемся, туда я чувствую будет у кого больше связи тот ребенок и попадет.

 

Девочки подскажите что это, живот как каменный, не болит не ноет, просто не приятно, что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите что это, живот как каменный, не болит не ноет, просто не приятно, что это может быть

 

вставь свечку с папаверином и спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вставила лежу, пока не помогает, а уснуть из-за этого и не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

 

вставила лежу, пока не помогает, а уснуть из-за этого и не могу :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

минут 20 уже прошло

 

вставь свечку с папаверином и спать.

это гипертонус?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это просто тонус. не переживай сильно. я на сохранении когда лежала-жаловалась врачу что живот каждый вечер каменный- для них это не страшно.

 

может но-шпу еще выпить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], это просто тонус. не переживай сильно. я на сохранении когда лежала-жаловалась врачу что живот каждый вечер каменный- для них это не страшно.

 

может но-шпу еще выпить?

а сколько штучки 2?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 1 сначала. но сначала подожди еще чуток. полежи в расслабленном состоянии, может и без но-шпы все пройдет.на меня папаверин сразу не действует. спустя какое-то время только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше 1 сначала. но сначала подожди еще чуток. полежи в расслабленном состоянии, может и без но-шпы все пройдет.на меня папаверин сразу не действует. спустя какое-то время только.

Хорошо, спасибо большое, у меня в первую беременность вообще такого не было, для меня это в первый раз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, про Алю11 не знаю, а у Любы КС было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. АААААААППППППППППЧЧЧХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИ на все планюшек и поскорее присоединяйтесь к беременюшкам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой как хорошо! под чих попала! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, про Алю11 не знаю, а у Любы КС было.

 

Алчёнок88, и как ей врач?? понравился???? нормально все прошло???

 

Девочки!!!!!!!!!! какую мазь можно использовать при Б, если застудила спину???? ели хожу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки девулички девчушечки ииииииииииииии я беременна :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :pregnant: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Господи спасибо тебе! Пишу и плачу от счастья! а циферка у нас 231!!!

Машуль, тихонечко поздравляю вас с этим долгожданным событием!!!!! Я за вас безумно рада! :applause::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Прикрепляйтесь хорошо и легкой беременности :class: :class: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, красивая кошечка на аве :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, красивая кошечка на аве :)

Спасибо :confusion: это Бурманская кошка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, у Али и моей знакомой были ЕР. Насколько знаю, Охотников приезжает даже ночью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки а у нас вот делема, как Лизу в садик устроить,недалеко от нас на мыльникова достраивается садик, вот вот сдадут,хотим туда. Если туда не попадем, тогда я не знаю вообще чего ждать

мы с тобой еще и соседи))) мы детсад рассматриваем в периметре от Орловской и до Бойцов. Посмотрела, их достаточно. 4 точно. Будем везде документы подавать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, на Орловской хороший сад осенью сдали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки!!!!!!!!!! какую мазь можно использовать при Б, если застудила спину???? ели хожу....

ты уверена, что застудила? Вообще на твоем сроке уже и "беременные" поясничные боли' могут быть. От них мне помогает фитбол и коленно-локтевая поза)))

Мази согревающие нельзя, насколько мне известно

 

*Пандочка*, на Орловской хороший сад осенью сдали

да по сути детсадов достаточно, другой вопрос, что там с очередями..

 

Я сфоткала свой 33х недельный пузан, в графиках можете поглядеть, кому интересно)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с тобой еще и соседи))) мы детсад рассматриваем в периметре от Орловской и до Бойцов. Посмотрела, их достаточно. 4 точно. Будем везде документы подавать

Садов много, мы стоим в 5, а толку никакого.

 

мы с тобой еще и соседи))) мы детсад рассматриваем в периметре от Орловской и до Бойцов. Посмотрела, их достаточно. 4 точно. Будем везде документы подавать

мы на Клыкова живем, а вы где?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, поглядела я на твой животик! Так классно!!!! Здоровьичка тебе и детке! :love::class::heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Садов много, мы стоим в 5, а толку никакого.

 

мы на Клыкова живем, а вы где?

я на хрущева напротив Европы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...