Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, а общий не делают??

Общий наркоз на ребенка хуже действует, а при эпидуральном мама в сознании и может все контролировать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Fairy-tale,  я сейчас в реанимации, через 2 дня в палату переведут и там будем уже вместе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, я сейчас в реанимации, через 2 дня в палату переведут и там будем уже вместе.

А в реанимации есть кто нибудь еще, или ты одна? Отдыхай как раз после родов, восстонавливайся, а потом полных сил заботиться о своем малыше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общий наркоз на ребенка хуже действует, а при эпидуральном мама в сознании и может все контролировать.

 

Просто эпидуралку у нас мало кто хорошо делает. раза с 4-5 попадают и иногда не хватает наркоза на всю операцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, поздравляю с Далимиркой! Ура! Салют! Фанфары! Ленусь, совет: ты спи сейчас больше. Я просто сделала большую ошибку: в реанимации сутки проторчала в телефоне, радуясь поздравлениям. И жутко не выспалась. А на следующий день уже началось совместное пребывание, Женю принесли, а сил просто было ноль, пару раз чуть не укатилась) Так что, дорогая мамулька, крепкого тебе сна сегодня о сладком комочке, отдыхай и приступай с новыми силами к работе, с которой тебя никто никогда не уволит)))

 

Просто эпидуралку у нас мало кто хорошо делает. раза с 4-5 попадают и иногда не хватает наркоза на всю операцию.

Не помню, рассказывала ли, как эпидуралку делали моей сестре. У нас в Ж. ее не так часто практиковали, чаще общий. Так главврач, которая кесарила сестру, решила, видимо, на ней поэкспериментировать и доверила такой важный наркоз анестезиологу, который ни разу не делал спиналку. Слава Богу, все прошло хорошо!

А в Орле про общий даже слышать не хотели, делают в редких случаях. Я ж боялась, смогут ли мне сделать эпидуралку с моим кхм-кхм весом. Когда спросила это, на меня, как на дурочку, посмотрели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто эпидуралку у нас мало кто хорошо делает. раза с 4-5 попадают и иногда не хватает наркоза на всю операцию.

Не знаю, апендецит оперировала с эпидуралкой, укололи в первый раз и хватило на всю операцию. И когда рожала обезболивание делала эпидуралку, тоже все нормально, ну а спина у меня и так болела и болит.

 

~MiraCle~, поздравляю с Далимиркой! Ура! Салют! Фанфары! Ленусь, совет: ты спи сейчас больше. Я просто сделала большую ошибку: в реанимации сутки проторчала в телефоне, радуясь поздравлениям. И жутко не выспалась. А на следующий день уже началось совместное пребывание, Женю принесли, а сил просто было ноль, пару раз чуть не укатилась) Так что, дорогая мамулька, крепкого тебе сна сегодня о сладком комочке, отдыхай и приступай с новыми силами к работе, с которой тебя никто никогда не уволит)))

 

 

Не помню, рассказывала ли, как эпидуралку делали моей сестре. У нас в Ж. ее не так часто практиковали, чаще общий. Так главврач, которая кесарила сестру, решила, видимо, на ней поэкспериментировать и доверила такой важный наркоз анестезиологу, который ни разу не делал спиналку. Слава Богу, все прошло хорошо!

А в Орле про общий даже слышать не хотели, делают в редких случаях. Я ж боялась, смогут ли мне сделать эпидуралку с моим кхм-кхм весом. Когда спросила это, на меня, как на дурочку, посмотрели.

А мне 2 раза и делала анестезиолог сама.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как твоя поясница?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], как твоя поясница?

сегодня нормально, мне сегодня и некогда особо о ней вспоминать. Как твое самочувствие?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В реанимации ещё 2 девочки.

Мне попали сразу, все длилось час десять, вроде хватило)) наркоза, хотя нет его же добавлять можно, мне вводили что то во время операции в катетер, который из спины торчал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хорошо, живот почти не беспокоит - думаю папаверин сделал свое дело)

 

~MiraCle~, Лен верится? Что все вот он уже рядышком (почти) тот которого ждала долгих 7,5 лет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], хорошо, живот почти не беспокоит - думаю папаверин сделал свое дело)

 

~MiraCle~, Лен верится? Что все вот он уже рядышком (почти) тот которого ждала долгих 7,5 лет

ты когда будешь на учет вставать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, у тебя, наверное, эпидуралка была. Если я правильно помню, то ее можно добавлять в процессе, а спиналку - нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],  я буду тянуть не хочу рано становится, буду у платного врача наблюдаться.А так буду смотреть по состоянию здоровья своему и крошки. Пока мне в районе 10 декабря к ТН.

 

[email protected], а ты завтра к врачу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я буду тянуть не хочу рано становится, буду у платного врача наблюдаться.А так буду смотреть по состоянию здоровья своему и крошки. Пока мне в районе 10 декабря к ТН.

 

[email protected], а ты завтра к врачу)

Я завтра на узи с утра, а Лазарева принимает после обеда, хотелось бы мне к ней попасть, но не знаю без записи примут ли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а на узи к кому? Куда? При норм.аппаратуре сердечко услышишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а на узи к кому? Куда? При норм.аппаратуре сердечко услышишь)))

в живицу, к Кузнецовой.Сердцебиение рановато, только 5 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в живицу, к Кузнецовой.Сердцебиение рановато, только 5 недель

я тоже к Кузнецовой хожу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже к Кузнецовой хожу

Ну и как она, завтра просто первый раз к ней вообще иду
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а когда ты на узи записывалась? а то меня в среду аж на понедельник записали. предлагали Ермакову еще на следующий день, но я попросила к Кузнецовой. Хотелось пораньше, ну да ладно

 

 

Леночка, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего тебе восстановления, вкусного молочка и спокойный ночей! Пусть у вас все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а когда ты на узи записывалась? а то меня в среду аж на понедельник записали. предлагали Ермакову еще на следующий день, но я попросила к Кузнецовой. Хотелось пораньше, ну да ладно

 

 

Леночка, поздравляю с рождением сыночка! Скорейшего тебе восстановления, вкусного молочка и спокойный ночей! Пусть у вас все будет хорошо!

Я записывалась неделю назад в пятницу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], понятно, неужели там так много к ней на узи идут, она ведь почти каждый день в живице принимает, а запись почти за неделю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые, мы родились в 15-50 появилось на свет наше долгожданное чудо. Не могу описать, что я чувствую, это такое счастье. Я СТАЛА МАМОЙ!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ И МАЛЫШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], понятно, неужели там так много к ней на узи идут, она ведь почти каждый день в живице принимает, а запись почти за неделю(

Получается что так, хотя я честно о ней вообще ничего не знаю, мне просто с утра удобно будет, вот к ней и попала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои милые, мы родились в 15-50 появилось на свет наше долгожданное чудо. Не могу описать, что я чувствую, это такое счастье. Я СТАЛА МАМОЙ!!!!

На Земле прибавление!!!... вот это да... вот это ЧУДО!!!... вот это радость!!!...

Ленусенька, ты наша милая, прям даже как-то неожиданно...

Ссылки скрыты.

Теперь ты МАМА... МАМА замечательного, такого желанного и вами безмерно любимого карапузика... наши поздравления молодому ПАПЕ крохотного сынуленьки... его гордости и наследнику...

Поздравляем вашу семью с таким очумительно-волнительным, трогательным и непередаваемо-радостным моментом в вашей жизни - рождением продолжения вашей любви... вашим крошкой...

Добро, пожаловать в наш мир маленький человечек!!!...

 

Спасибо вам огромное)) весим 3480 и рост 52 см). А имя, их было 2 , вот когда увидела тогда и определилась, теперь у нас на форуме будет 2 Дамирки))). У нас тоже как и у Ксюши Далимир))

Ленусь, красивое и необычное имя... вот теперь и вы с мужем дали миру маленькое сокровище с оригинальным именем... вы с Ксюшей молодцы... имя замечательное...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

~MiraCle~, Лен верится? Что все вот он уже рядышком (почти) тот которого ждала долгих 7,5 лет

Нет ещё)) мой мозг пока не осознает этого))) Так хочется уже на ручки взять, пяточки целовать, грудью начать кормить))) вот когда принесу домой этот драгоценный конвертик, тогда наверное поверю, что это не сон))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...