Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, Веснушка наша родила? В ОКах обсуждение появилось.. пожелание здоровья ей и малышке
если новости о веснушке и веснушке младшей будут ты пиши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Веснушка, урааааа! Еще более неожиданно, чем у Леночки, но не менее приятно! Здоровья и сил вам с малышкой, вкусного молочка и спокойных ночек. Помню, где-то год назад, когда у вас с Леной-Миракл совпадали день-в-день циклы, ты сказала, мол, и родим, наверное, вместе! Так и случилось! Поздравляю вас, девочки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, урааааа! Еще более неожиданно, чем у Леночки, но не менее приятно! Здоровья и сил вам с малышкой, вкусного молочка и спокойных ночек. Помню, где-то год назад, когда у вас с Леной-Миракл совпадали день-в-день циклы, ты сказала, мол, и родим, наверное, вместе! Так и случилось! Поздравляю вас, девочки! :flower: :flower: :flower:

У нас сейчас с Маякошкой срок один стоит, значит тоже родим вместе.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], полюбому :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], полюбому :porukam2:

:) :)

:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Бублик :), ты следующая? как у вас делишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дурдом, взяли отключили воду без предупреждения, а у меня как назло в чайнике немного и в фильтре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда я у нее была на приеме, она как то проговорилась а вот мы с дочерью.........может уже другая??? :not know: :not know: :not know:

но хотя бы бесплатные курсы, может дельное что скажут)

Может ты про кого другого? Я конкретно про психолога Марина И., ей лет 27 и детей у нее тогда точно еще не было, да и мужа тоже. Может что и поменялось теперь...

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может ты про кого другого? Я конкретно про психолога Марина И., ей лет 27 и детей у нее тогда точно еще не было, да и мужа тоже. Может что и поменялось теперь...

марина ившина? Она вышла замуж, но детей у нее нет до сих пор. Она нам вводное занятие по шевелениям плода по бумажке читала. Это у нее курсы дорогие. Есть еще Елена Г. Вот у нее дочка, она в декрете щас...

 

Веснушка наша родила....как-то неожиданно. Следующая Бублик, потом мы с Валерией....

Вот надо уже готовить пакеты в роддом. Мало ли что

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может ты про кого другого? Я конкретно про психолога Марина И., ей лет 27 и детей у нее тогда точно еще не было, да и мужа тоже. Может что и поменялось теперь...

 

Сейчас здесь психолог черникова олеся константиновна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы уже тоже на подходе. Что-то мне подсказывает, что на этой недельке все случится... Вчера, во всяком случае, мне казалось, что не дотерплю даже до вторника (завтра с врачом встречаюсь).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всего доброго, красавицы!!!...

Ну, прям волна родильная... девочки, что и впрямь еще один человечек на свет родился?... вот это чудеса...

Веснушечка, Наташенька, вот это сюрприз... поздравляю с рождением миленькой маленькой принцессочки... крохотного сокровища - но огромного смысла всей вашей жизни...

Ссылки скрыты.

Так, что от всей души ПОЗДРАВЯЮ!!!... может еще будет возможность выйти на связь с нами, наша милая молодая МАМА, и поведать нам о вашей самой сокровенной радости...

Добро пожаловать маленькому человечку на нашу зелененькую и симпатишненькую Планету!!!...

 

Бублик :),  молодцы девочки, дружненько за детками в роддом ходите...

Бубличек, держим крепенькие кулачочки @@@@ на встречу с карапузиком...

Девочки-хочушечки принимаем эстафетки у наших молодых радостных мамулек и заряжаемся беременненько на 9 месяцев...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титаночка, спасибо, солнышко! Будем надеяться на хороший исход и передавать эстафетку всем нашим хочушечкам ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совет нужен.

Я как то в растерянности

Сдавала в пятницу хгч пришел сегодня 749,5 мЕ/л это 20 дпо. А на 16 дпо бвл 231 мМе/мл. В разных лабах сдавала и нормы разные.

Еще тестостерон норма написано 0.084-0.481 а у меня 0.976 больше намного ( только писала что при повышении его плохие последствия.

И еще ...

Короче поем, а то с голоду умру и допишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас здесь психолог черникова олеся константиновна

ТАк курсы не она ведет, их ведут Елена и Марина, еще там врачей приглашают.

Вот информация по ним

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела пишу дальше)

Прогестерон 25, норма 11.2-90.00-для 1 триместра беременности

И анализ мочи - все в роде нормы кроме

Есть слизь - что это?

Эпителий плоски у меня 0-1 норма единичный.

Чего скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поела пишу дальше)

Прогестерон 25, норма 11.2-90.00-для 1 триместра беременности

И анализ мочи - все в роде нормы кроме

Есть слизь - что это?

Эпителий плоски у меня 0-1 норма единичный.

Чего скажете?

Анализ мочи скорее всего не совсем по правилам сдала.

Изменено пользователем Onecka//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАк курсы не она ведет, их ведут Елена и Марина, еще там врачей приглашают.

Вот информация по ним

Ссылки скрыты.

 

сходим-посмотрим, но пока даже тема не та, которая на форуме представлена, да и число тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, ваткой не пользовалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

Я была у этого доктора, она помогла мне в то, время, когда я, уже, было, отчаялась, пройдя не одного специалиста.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Света ну скажииии мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

 

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

Она помогла мне в то время, когда уже я отчаялась!

 

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

 

девочки првиет!скажите кто нибудь был у врача Итинсон Алены Михайловны?эндокринолог?в Медассисте принимает??

говорят толковая

Она помогла мне в то время, когда уже я отчаялась!

 

*Пандочка*, не может быть, чтобы это доктор не взглянула на твои анализы, ну, разве что ты в этот день их забыла принести)))....насколько я знаю,эта доктор не сторонница стимуляций. Мне этот эндокринолог помогла в то время, когда я уже совсем отчаялась. Поздравляю с долгожданным событием!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки совет нужен.

Я как то в растерянности

Сдавала в пятницу хгч пришел сегодня 749,5 мЕ/л это 20 дпо. А на 16 дпо бвл 231 мМе/мл. В разных лабах сдавала и нормы разные.

Еще тестостерон норма написано 0.084-0.481 а у меня 0.976 больше намного ( только писала что при повышении его плохие последствия.

И еще ...

Короче поем, а то с голоду умру и допишу

Маш, по хгч посмотри в моем графике есть расписаные нормы. И там же ссылка на калькулятор хгч. Вроде рост у тебя нормальный.

Прогестерон более менее. Дюф продолжай.

Тестостерон....нормы у тебя для беременных? Тестостерон во время беременности повышается. Его даже обычно и не смотрят. Важны другие андрогены ДГЭА-С и 17- ОН. Они негативно влияют на беременность.

Мочу в след.раз сдавай по правилам. С ваткой

 

 

*Пандочка*, не может быть, чтобы это доктор не взглянула на твои анализы, ну, разве что ты в этот день их забыла принести)))....насколько я знаю,эта доктор не сторонница стимуляций. Мне этот эндокринолог помогла в то время, когда я уже совсем отчаялась. Поздравляю с долгожданным событием!)))

я бы не стала писать того, чего не было. Про профессионализм врача я судить не буду. Я рассказала про свой случай. Чаще всего эндокринологи не желают вникать в гинекологические проблемы. Рада, что вам этот врач помог
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты прям как валерианка для меня.

А то на другом форуме скз пить дюфастона по 4 таблетки.

А тестостерона поси в нете нет норм для беременных - это обычные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты прям как валерианка для меня.

А то на другом форуме скз пить дюфастона по 4 таблетки.

А тестостерона поси в нете нет норм для беременных - это обычные

ты когда планируешь еще кровь сдавать? Если прог не будет расти - пей по 3-4 табл Дюфа. Пока норм все. Прог мониторь с ХГЧ вместе. Где-то я еще видела хгч по ДПО...но щас голова не варит((( порыскай в инете.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...