Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Onecka//, ваткой не пользовалась)

;) вот, вот и я про нее :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Onecka//, нет ну а в общем если анализ норм он и с ваткой же будет норм.

 

*Пандочка*, не знаю. Я пока растеряна.может в конце недели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  вот тут хгч по нормам обсуждение http://www.babyplan.ru/blog/120893/entry-167047-normy-hgch/

А чего ты растеряна, все норм, выдохни))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решили никому не говорить о кнопочке если конечно кто-нибудь особо любопытный не растрепит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решили никому не говорить о кнопочке если конечно кто-нибудь особо любопытный не растрепит!

И родителям?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никому говорить, даже плакала из-за этого. Походу гормоны шалят. Но честно хочется закрыться от всех любопытных глаз. А родители будут родственникам рассказывать -не за чем им всем знать, зачем мысли им гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никому говорить, даже плакала из-за этого. Походу гормоны шалят. Но честно хочется закрыться от всех любопытных глаз. А родители будут родственникам рассказывать -не за чем им всем знать, зачем мысли им гонять.

На самом деле правильно, мы хоть и сказали родителям, а теперь я жалею, особенно то что маме своей сказала, она у меня нетерпеливая, в первую беременность сказали и просили до 12 недель минимум никому не говорить, так через неделю она уже рассказала своим сестрам, а такая ситуация получается что из всех двоюрных сестер только у меня один муж, да и живем мы неплохо, лучше по благосостоянию остальных,зависть на ровном месте.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решили никому не говорить о кнопочке если конечно кто-нибудь особо любопытный не растрепит!

 

Мы сказали только родителям и то после узи, когда услышали сердцебиение. Если для тебя спокойнее пока никому не говорить -тогда не говори, лишний раз дергаться не будешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никому говорить, даже плакала из-за этого. Походу гормоны шалят. Но честно хочется закрыться от всех любопытных глаз. А родители будут родственникам рассказывать -не за чем им всем знать, зачем мысли им гонять.

Действительно не надо, и гормоны здесь ни при чем, ты просто беспокоишься за своего малыша что бы никто не навредил ему.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а ты что уже второго ждешь?

ну как то так :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то так :D

:blym:

:JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, огоооо.круто.поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЕСНУШКА поздравляю с рождением малыша!!!!! Ты молодец! здоровья вам!!!! :flower::girl_dance::JC_goody::mama_:

 

Девочки (к-ые заБ) поздравляю вас тоже! это такое счастье!!!! :mama:

 

Ой бываю редко, но читаю вас всегда тут, живу без чисел и дней недели! Всем большой ПРивет!!!! :porukam2:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она помогла мне в то время, когда уже я отчаялась!

а с какой проблемой помогла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу никому говорить, даже плакала из-за этого. Походу гормоны шалят. Но честно хочется закрыться от всех любопытных глаз. А родители будут родственникам рассказывать -не за чем им всем знать, зачем мысли им гонять.

мы тоже долго не говорили. Самим с трудом верилось, страшно было сглазить...

Но в итоге все равно разговоры пошли - рассказали в 8 недель 'друзьям' которые одновременно расскащали, что тоже ждут малыша, договорились взаимно хранить секрет. В итоге через пару дней родители мужа нам предъявили, что весь курчатов знает, а они нет(((((

Девчонка растрепала матери, а тапонесла это по городу.

Такая же ситуация была с полом. Мы с мужем до сих пор точно не знаем, кто у нас. Но уже 22 недели ТА ЖЕ ДЕВЧОНКА растрепала, что девочка...и насколько мне известнр, нам уже начали знакомые розовые вещи пркупать!!! У нас не спросив!!!

Муж строго сказал, что если мальчик родиться - все подаренное розовое вернется к подарившим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как то так :D

Поздравляю, какой срок?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вот я не хочу - чтобы из-за таких людей все знали. Это же наше сокровенное. Такое долгожданное. И ценное. У меня даже самые близкие не знают еще, а чтобы кто-то еще знал не хочу.

Как родимся все и так узнают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Лебедева или Хорошиловой (из 4 роддома) кто-нибудь рожал или может слышали о них что-нибудь?????

 

*Пандочка*, вот я не хочу - чтобы из-за таких людей все знали. Это же наше сокровенное. Такое долгожданное. И ценное. У меня даже самые близкие не знают еще, а чтобы кто-то еще знал не хочу.

Как родимся все и так узнают

 

Маякошка, убедилась в очередной раз, чем меньше все вокруг знают- тем лучше.

Моя свекровь к этому отнеслась наоборот: чем больше знают-тем лучше. с учетом, что муж ей говорил, никому ничего не говорите. так она умудрилась со всеми знакомыми и малознакомыми людьми обсудить даже то, что я лежала на сохранении и в итоге выдать потом: ой, ничего серьезного у тебя не было. с таким и Галька и Маринка лежала.......... Вот и думай в следующий раз стоит таким людям говорить или нет. Просто в своих родителях я уверена, что они не пойдут никому звонить и говорить (у меня у мамы на работе до сих пор не знают ее знакомые, что мы Б)

 

ну как то так :D

 

поздравляем!!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, про Лебедева слышала - хорошие отзывы - говорят очереди большие к нему. Это ж на лесной?4-ка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, про Лебедева слышала - хорошие отзывы - говорят очереди большие к нему. Это ж на лесной?4-ка?

 

да, в 4-ке. вот такие очереди еще и пугают-возьмет и не приедет или передаст потом перед родами другому врачу

 

Маякошка, ты на узи записалась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки решили никому не говорить о кнопочке если конечно кто-нибудь особо любопытный не растрепит!

Не хочу никому говорить, даже плакала из-за этого. Походу гормоны шалят. Но честно хочется закрыться от всех любопытных глаз. А родители будут родственникам рассказывать -не за чем им всем знать, зачем мысли им гонять.

Я тоже не сторонница рано сообщать. Мы даже родителям только после первого скрининга сказали, и то наверное молчали бы ещё, просто как раз новогодняя ночь была, и они нам как всегда принялись детишек желать, а мы им тут - опа, новость!))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, неет)а надо уже? я ж к ТН иду в 10 числах декабря - это дай Бог 8-9 неделька будет.

 

все хочу спросить как сынишку назвали. я забыла просто :confusion:

 

Девочки стала забывать и тупить - на работу смеются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, назвали Богдан :) Счастье наше долгожданное)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, неет)а надо уже? я ж к ТН иду в 10 числах декабря - это дай Бог 8-9 неделька будет.

 

ну если ничего не беспокоит-тогда до 1 скрининга потерпи, чтобы лишний раз там не лазили. а на учет надумала к кому становится?? если не ошибаюсь, до 12 надо обязательно стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, нет до 12 не обязательно - просто до 12 если станешь то тебе 500 рэ заплатят. но буду до 12 становится т.к. скрининг - там наверно направления нужны. поэтому нужно. Я по прописке на пионеров попадаю-а там к кому попаду - мне все равно - по мне они все там одинаковые.

у меня живот тянет периодически и с боку бывает поэтому пойду на 8-9 - плюс читала что могут поверхностное сделать, а не вагинальное.

 

Victoria❤, все вспомнила) красивое имя - Богом данный. Это ты в октябре забеременела - раз первый скрининг до НГ был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...