Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, а может тебе на сайте здравоохранения задать вопрос о том, имеют ли право поликлиники рассматривать результаты анализов, сделанных в других лабораториях? если нет, то может ссылку на закон подскажут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Узист нам сказал, что УЗИ 100% не может исключить пиелонефрит, но по совокупности признаков (в нашем случае - Слава Богу, по их отсутствию) можно судить, что с почками все хорошо. Педиатр прямо сказала, что ее будут ругать, если она вклеит в карту анализы из другой лаборатории, а главврач сегодня возмутилась, мол, зачем их лабе специально мне подсовывать плохие результаты. Но я не говорю о подсовывании, я говорю о старых реагентах. Ох, девочки, больше всего вымораживает, что, как заметил муж, сегодня они все эти выводы делают на основании только лишь анализов уже месячной давности! За это время можно было бы либо что-то подлечить - если что-то было, либо не мучить ребенка.

вот правильно муж сказал, у нас в 1,3 был пиелоневрит, но у нас было сильное воспаление с очень высокой температурой, если бы у вас что то было не так, за месяц у ребенка была бы температура, поверь знаю о чем говорю. У нас температура начала подниматься 6 января вечером, утром поехали в больницу врачи даже не догадались назначить анализы крови и мочи хотя бы общие, все искали орви или орз, симптомов нет никаких, поехали домой, вечером опять температура, причем она поднималась буквально с 36,6 за несколько минут до 39,5.Снижаем, опять едем в больницу опять признаков орви нет никаких. А мы как раз были у родителей мужа. На следующий день мы едем в Воронеж, в Курск не стали возвращаться боялись не довезти ребенка, вдруг поднимется температура,Воронеж ближе. В Воронеже вызываем скорую и нас забирают в инфекционку, врач молодая девченка сразу отправила срочно на анализы крови и мочи, сдаем, и у нас там просто пипец, в крови 17 тыс лейкоциты, а в моче вообще сполошь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ужас! Да вот и я так же рассуждаю: если б что-то было, то хоть по каким-то признакам в течение месяца это можно было бы отметить. Слава Богу, у нас все в норме. Только вот последняя неделя подкачала - Женя руки изо рта не выпускала, плохо ела прикорм - только грудь, капризничала. Ну а на выходных наконец-то вылез зуб.

И еще: мы за месяц набрали около 300 г. Педиатр говорит, что это мало. Разве это мало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ужас! Да вот и я так же рассуждаю: если б что-то было, то хоть по каким-то признакам в течение месяца это можно было бы отметить. Слава Богу, у нас все в норме. Только вот последняя неделя подкачала - Женя руки изо рта не выпускала, плохо ела прикорм - только грудь, капризничала. Ну а на выходных наконец-то вылез зуб.

И еще: мы за месяц набрали около 300 г. Педиатр говорит, что это мало. Разве это мало?

если у вас полезли зубы это нормально, могут вообще не набирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от веснушки новостей нет?

Лена, Миракл, когда вы домой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ужас! Да вот и я так же рассуждаю: если б что-то было, то хоть по каким-то признакам в течение месяца это можно было бы отметить. Слава Богу, у нас все в норме. Только вот последняя неделя подкачала - Женя руки изо рта не выпускала, плохо ела прикорм - только грудь, капризничала. Ну а на выходных наконец-то вылез зуб.

И еще: мы за месяц набрали около 300 г. Педиатр говорит, что это мало. Разве это мало?

На самом деле на этом наш ужас не закончился, дальше было еще интересней. Эта молодая девочка врач посоветовала нам лучше не у них остаться а поехать в областную детскую. Как раз в это время была эпидемия гриппа и у них и так все было забито, да и для нас это будет лучше чтобы не подцепить грипп. Едем мы в областную, а там нас принимать не хотят мол вы живете в Курске вот и езжайте в свой Курск. Объясняем им, ребенок маленький с температурой, мы ее не довезем зимой минимум 4 часа ехать, а вдруг у нее от высокой температуры судороги будут. ОНи слышать не хотят, муж начинает с ними ругаться, мама моя тоже, угрожали и заявлением на имя глав.врача и комитетом, в итоге спустя час они вызывают дежурного доктора в приемную чтобы он нас осмотрел. Нас осматривают, причем разговаривают как извините за выражение с быдлом. Но аргументируя что у нас нет с собой справки о эпид. окружении из своей поликлинике они нас отправляют в бокс. Нас отправляют в отделение, девочки не поверите поднимаемся по лестнице на второй этаж и как заходить там висит название отделения Онкогематологическое отделение. Заходим и идем по коридору в поисках мед.сестры, девочки и тут мы видим маленьких детей года 4-5 лысых,бледных и тут до меня доходит что это за отделение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], какой кошмар! Ох, Россия-Россия... Я всегда относилась к врачам с уважением, и они платили тем же. И мне с ними как-то везло. Но иногда натыкаешься на такую непробиваемую стену...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], какой кошмар! Ох, Россия-Россия... Я всегда относилась к врачам с уважением, и они платили тем же. И мне с ними как-то везло. Но иногда натыкаешься на такую непробиваемую стену...

вот, вот, конечно есть и хорошие врачи, которые работают за эти копейки, но работают справедливо. Приходилось сталкиваться и с хамством и с адекватными врачами.

 

Я когда беременная была на сроке 20 недель, спасли меня и мою дочку. Мне аппендецит удаляли и только благодаря врачам у меня сейчас есть дочка которой уже 3 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Судя по количеству написанного - новостей много,но я еще совсем ничего не успела прочить! Соскучилась по вам безумно. Пишу вам уже не одна. 13 ноября в 13--50 родилась наша доченька - Сашенька, 48 см, весом 2800, вчера нас выписали и мы уже успели пережить первую бессонную ночь)))

Получилось так,что у меня начался сильный гестоз и почки перестали справляться с тем объемом жидкости,встала угроза и для меня и для малышки,поэтому 8 ноября нас уложили на Глинище (я еще не думала,что выйду оттуда не одна), а 13 мы родились, за что большое спасибо чудо доктору - Ивановой Оксане Юрьевне и Феоктистовой Надежде Ивановне. Я всем осталась довольна и теперь имею свое мнение об этом роддоме и никогда никому не поверю,что там работают бессердечные люди. Зато время пока я лежала поменялось много смен и ни разу ни один из мед работников не нахамил и грубо не ответил,все очень доброжелательны, подбадривают, успокаивают,поддерживают,наверное,все-таки большое дело заведующая 2 акушерским - Надежда Ивановна. Мне даже трудно представить как у них у всех хватает любви и терпения на всех,наверное, люди,действительно на своем месте и любят свою работу!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что у нас еще много хороших специалистов и людей!

Ааааааааааааааа, Веснушка с нами, вижу мамульку! Рассказывай, как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что у нас еще много хороших специалистов и людей!

Ааааааааааааааа, Веснушка с нами, вижу мамульку! Рассказывай, как дела?

:reverans: :reverans: :reverans: нянчимся полным ходом.Столько понаписали,кто-то еще родил пока меня не было,а то написано много,а читать нет времени совсем. Вот включила написать вам,пока моя мышка спит
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с выпиской вас!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

сама рожала или КС???

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ураааа ну наконец-то ты вышла связь!!! :)

С выпиской вас с Александрой! :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато дата какая 13.11.13))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Наташенька! Поздравляю еще раз! Не поверишь, я тут иногда страдаю такой фигней: по типажу беременной девочки, по ее мыслям и сообщениям пытаюсь угадать, как назовут ребенка. Вчера решила: вы назовете Сашей. Ты говорила, что имя давно придумали, поэтому я поняла: оно универсально - и для девочки, и для мальчика. На ум сразу же пришло Саша))) На экошном форуме у одной девочки отгадала имя - уж очень она хотела что-то необычное. Думаю: ну точно, Платон или Тихон. Тишкой в итоге назвали) А вот с Леночкой-Миракл я немного пролетела, почему-то думала, что будет имя красивое, но простое, заканчивающееся на -СЛАВ. Чуток не угадала: Владислава отмели и предпочли Далимирку! Зато очень оригинально.

Кстати, Ленок, хотела спросить: в ОПЦ присутствуют работники ЗАГСа? Подружка в Воронеже рожала, так они сразу там и регистрировали дочку. А в Орле такого не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, с выпиской вас!!!!!! :flower: :flower: :flower:

 

сама рожала или КС???

спасибо!Родила сама без порывов
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Судя по количеству написанного - новостей много,но я еще совсем ничего не успела прочить! Соскучилась по вам безумно. Пишу вам уже не одна. 13 ноября в 13--50 родилась наша доченька - Сашенька, 48 см, весом 2800, вчера нас выписали и мы уже успели пережить первую бессонную ночь)))

Получилось так,что у меня начался сильный гестоз и почки перестали справляться с тем объемом жидкости,встала угроза и для меня и для малышки,поэтому 8 ноября нас уложили на Глинище (я еще не думала,что выйду оттуда не одна), а 13 мы родились, за что большое спасибо чудо доктору - Ивановой Оксане Юрьевне и Феоктистовой Надежде Ивановне. Я всем осталась довольна и теперь имею свое мнение об этом роддоме и никогда никому не поверю,что там работают бессердечные люди. Зато время пока я лежала поменялось много смен и ни разу ни один из мед работников не нахамил и грубо не ответил,все очень доброжелательны, подбадривают, успокаивают,поддерживают,наверное,все-таки большое дело заведующая 2 акушерским - Надежда Ивановна. Мне даже трудно представить как у них у всех хватает любви и терпения на всех,наверное, люди,действительно на своем месте и любят свою работу!

Поздравляю, пусть теперь малышка растет на радость мамке и папке.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Веснушечкаааааааааааа а мы то как соскучились искали тебя. С рождением дочурочки. Александра красивое имя!Молодец!!!!!!!!!Безумно рада за тебя

 

Vesnushka46, 8-го тебя положили - значит девчонки не даром мы панику наводили)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, Жулианна///, спасибо за поздравления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, вот и Веснушка появилась! От всей души поздравляю с радостным событием!!! С рождение доченьки!!! Здоровья вам крепкого!!! Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль, у тебя вообще прорецательные способности - и пол и имя -все ты знаешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, Наташенька! Поздравляю еще раз! Не поверишь, я тут иногда страдаю такой фигней: по типажу беременной девочки, по ее мыслям и сообщениям пытаюсь угадать, как назовут ребенка. Вчера решила: вы назовете Сашей. Ты говорила, что имя давно придумали, поэтому я поняла: оно универсально - и для девочки, и для мальчика. На ум сразу же пришло Саша))) На экошном форуме у одной девочки отгадала имя - уж очень она хотела что-то необычное. Думаю: ну точно, Платон или Тихон. Тишкой в итоге назвали) А вот с Леночкой-Миракл я немного пролетела, почему-то думала, что будет имя красивое, но простое, заканчивающееся на -СЛАВ. Чуток не угадала: Владислава отмели и предпочли Далимирку! Зато очень оригинально.

Кстати, Ленок, хотела спросить: в ОПЦ присутствуют работники ЗАГСа? Подружка в Воронеже рожала, так они сразу там и регистрировали дочку. А в Орле такого не было.

Юля а как ты думаешь кто у меня будет девочка или мальчик?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо!Родила сама без порывов

молодцы вы какие)))))

Vesnushka46, спокойноых вам ночек с доченькой)) растите здоровыми и крепкими!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

а имя мне тоже это нравится, но я даже и не заикалась о нем. у меня маму так зовут (она против всегда была, чтобы в честь кого-то называть, да и муж не согласится: типа а почему имя как у твоей мамы, не как у моей)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Маякошка, спасибо!Маякошка, как твои дела со стимуляцией то?

Я так понимаю Леночку тоже можно поздравлять с сыночком! хоть и просила она вне очереди не бежать,но у нас вот немножко так получилось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

большое спасибо чудо доктору - Ивановой Оксане Юрьевне и Феоктистовой Надежде Ивановне.

 

Vesnushka46, ты с ними заранее договаривалась или просто на их смену роды пришлись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...