Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Юляша86, я тоже вот надеюсь скорее увидеть две полосочки) но пока видимо не время( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

♥Аленочка♥, Всё будет - мы обязательно их увидим в скором времени!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже хочу наконец их увидеть... Надеюсь так и будет, скоро... :molitva: (остались, остались планюшки)

увидишь обязательно! У нас тут болталка волшебная))) трое родили, три беременюшки новых))) щас вот еще вакантные места появятся!! Главное верить!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, стараюсь верить и не унывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, да, мы все верим и надеемся)

 

надо быстрее вакантные места забивать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Аленочка♥, Юляша86, девчонки милые увидите, конечно увидите!!!я бы сказала обязательно увидите!!!ловите :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: :chih: уже без насморка)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ещё раз с доченькой вас, очень рада!!! Растите здоровенькими)) Расскажи как у вас с. Гв ? У нас пока не очень, молочко есть, но кушает сисю плохо((

Нас должны 22 выписать, мне делали УЗИ, шов в норме, матка тоже хорошо сокращается, а детский врач сказала будем смотреть по набору веса Дамирки, пока мы только теряем((( может и задержимся тут немного((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо большое))) ловлю заразный-заразный чих)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВЧОНКИ какие у нас тут новости хорошие, рождаются на свет долгожданные детки, хочушки-планюшки наконец видят полосочки на тестах!!!!!

не говори Свет - я прям читаю и весь день улыбаюсь - так радостно на душе

 

да, направление дадут в опц. Кровь сдаешь в областной поликлинике, она рядом с опц, 5 этаж 505 каб

Свет до меня не доходит - если узи нужно делать в ОПЦ, а как наши девчонки делали у Кононовой в Медасисте? или это они уже 2й скрининг. Я запуталась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет до меня не доходит - если узи нужно делать в ОПЦ, а как наши девчонки делали у Кононовой в Медасисте? или это они уже 2й скрининг. Я запуталась

я не знаю)))) если ты в жк на пионеров относишься, то у тебя будет так как я сказала. Да и пока не переживай, тебе в жк все объяснят)))) разберешься по-тихоньку со всем
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет до меня не доходит - если узи нужно делать в ОПЦ, а как наши девчонки делали у Кононовой в Медасисте? или это они уже 2й скрининг. Я запуталась

 

я отказалась проходить скрининг в ОПЦ, и сказала своему Г, что принесу скрининг, но от узиста, который меня устраивает. Вот поэтому я проходила 1 и 2 скрининг в медасиссте у кононовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, вот как значит!

Спасибо девчонки.Буду смотреть по своему Г - кто ж мне там попадется. уж не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БУБЛИК:-) как твои дела? Как себя чувствуешь?

 

ღLeNochkaღ, вот как значит!

Спасибо девчонки.Буду смотреть по своему Г - кто ж мне там попадется. уж не знаю.

если будет выбор - иди к алымовой) будешь всю беременность ходить в ЖК не как на пытку, а с хорошим настроением)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, думаешь возможен выбор? мне кажется врядли. а что ж вы до сих пор не знаете кого ждете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, думаешь возможен выбор? мне кажется врядли. а что ж вы до сих пор не знаете кого ждете?

мы уже оставили все попытки " угадать" пол)))) конкретно и с уверенностью нам не сказали на узи. А нам уже самим стало в прикол дождаться родов. Вещи выбираем нейтральных цветов. Да и в принципе, какая разница???))))) Я так люблю это чудо внутри меня, что мне абсолютно неважно какая там пиписечка)))))

Будет настоящий новогодний подарочек, это же классно когда не знаешь что тебе подарят))))интрига))

 

*Пандочка*, думаешь возможен выбор? мне кажется врядли

да почему? Ты же до этого там не наблюдалась ни у кого - можно выбрать)))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Это да!У тебя будет самый лучший подарок на НГ! только не рожайтесь 31, а то у ребенка на 1 праздник будет меньше.

Свет, а магнеВ6 - дорогой? а то я посм на сайте аптек - он там рублей по 400-500, может я не тот смотрю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, магне б6 можно заменить на аналог который дешевле-магнелис.я его постоянно покупала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Это да!У тебя будет самый лучший подарок на НГ! только не рожайтесь 31, а то у ребенка на 1 праздник будет меньше.

Свет, а магнеВ6 - дорогой? а то я посм на сайте аптек - он там рублей по 400-500, может я не тот смотрю

да Лена правильно сказала - покупай аналог Магнелис В 6, он стоит 250 руб где-то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Спасибо за чих, поймала и буду заражаться :flower::reverans: !!! Очень надеюсь и верю :day_x:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где можно сделать узи почек, чтобы был толковый узист

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ

В Живице у Подольской, она еще в Медассисте принимает, я у нее делала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!!! *Пандочка*, по моему тут даже планюшек уже не осталось)))) мечты сбываются)))

Есть еще планюшечки... куда же без нас... прям скажем "сторожилы"... но ведь есть еще надежда увидеть и свои желанные беременные полосочки... и вера в то, что все получится и мы родим наших роднулечек...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaZaharkI, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Танюша милая все обязательно получится.Я верю в это.АПЧхииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии на тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,

я на американском сайте iherb заказала, но там вроде один магний, хотя почитать надо, уже давно баночку не доставала, стоит около 2 долларов, 110 таблеток в баночке

я много витамин там заказывала, для беременных тоже, без красителей и консервантов, витаминки из детства на вкус похожи)

кстати, про узи мне вчера двумя датчиками смотрели, и изнутри и по животу, в первую беременность уже с 14 недель по животу только мне смотрели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...