Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Все чихают на планюшек, а я могу памперс кинуть! Как раз свеженький подоспел!))) :udachi:

 

Нас должны 22 выписать, мне делали УЗИ, шов в норме, матка тоже хорошо сокращается, а детский врач сказала будем смотреть по набору веса Дамирки, пока мы только теряем((( может и задержимся тут немного((

Лена, не переживай, это совершенно физиологично. В норме даже потеря до 10% от веса при рождении. Так что не волнкйся, наберёт ещё, зацеловывать потом пухленькие щёчки будешь!))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Анэчка, ну ты дружишь с иностранными интернет сайтами))) а я тормоз.проще в аптеке.

 

 

Девочки болит матка, как будто спицы вставляют там.что это за страсть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это она приспосабливается к своей самой главной роли)) Полежи, отдохни, можно Магне Б6 выпить или папаверин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки болит матка, как будто спицы вставляют там.что это за страсть?

ничего страшного в этом нет...в твоем организме щас глобальная перестройка. у меня резкие боли были в матке при поворотах. "как спицы вставляли" похожее ощущение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на всех планушек и хочушек ААААААААААААААААААПППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИ, правда токсикозный чих, но девочки извините такой сейчас у меня чих

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Поздравляю :flower: :flower: :flower:!!! Здоровья вашей девочке и большого счастья в жизни. Пусть дочка дарит тепло и улыбки :mama::love:

Изменено пользователем ღ AneL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, поздравляю!!! Вы так скоро решились! Я пока не готова))

MamaZaharkI, как ваши делишки? Дело приближается к финишу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Женя при выписке потеряла от веса при рождении 260 г. Педиатр сказала, что очень много, хотя у нас и 10% не было. Но потом быстро нужное набрали, не переживай!

Мамуля л@потули, я прямо вижу рядом с Васильком на фотках ее маленького кучерявого братика))) Дерзайте! Тебе сколько после КС дали "БЕРотвод"?)))

Маякошка, не могу пока сказать, кто у тебя, - сомнения... Чуть подрастете - подумаю еще раз))) Так же и с Fairy-tale вроде было. В итоге на ней одной и ошиблась. И насчет Пандочки ошибалась, сначала думала на мальчика, а потом, увидев животик (хотя в эти признаки особо не верю), поняла: однозначная девочка там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю девочки что это нормально, только мы очень много теряем, а набирать не спешим.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю девочки что это нормально, только мы очень много теряем, а набирать не спешим.(((

после родов у малыши отеки сходят,наберете, он еще совсем маленький, у тебя с молочком наладились дела?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а смесью докармливаешь? Я, например, в первую совместную ночь видела, что Женя не наелась, а молозива - с гулькин нос, так просила ей смесь, давала в ту ночь 2 раза. Зато после этого - ни-ни! А соседка по палате тоже видела, что ребенок не наедается, грудь плохо берет, но прикладывала-прикладывала... В итоге дочка ее все-таки стала нормально кушать через несколько дней. Тут не угадаешь) Выражу сугубо личное мнение: я бы так не рисковала - ребенок ночь кричит от голода, а она думает прежде всего о том, чтобы сохранить ГВ. Да, ГВ - это прекрасно, ничего лучшего для ребеночка нет, но из-за этого заставлять его голодать... Уж лучше чуток подкормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, а смесью докармливаешь? Я, например, в первую совместную ночь видела, что Женя не наелась, а молозива - с гулькин нос, так просила ей смесь, давала в ту ночь 2 раза. Зато после этого - ни-ни! А соседка по палате тоже видела, что ребенок не наедается, грудь плохо берет, но прикладывала-прикладывала... В итоге дочка ее все-таки стала нормально кушать через несколько дней. Тут не угадаешь) Выражу сугубо личное мнение: я бы так не рисковала - ребенок ночь кричит от голода, а она думает прежде всего о том, чтобы сохранить ГВ. Да, ГВ - это прекрасно, ничего лучшего для ребеночка нет, но из-за этого заставлять его голодать... Уж лучше чуток подкормить.

я тоже в роддоме докармливала наверное дня 2 точно, но мы мучались из-за того что лиза не могла грудь взять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я докармливаю своим сцеженным молоком

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~

Я в роддоме смесью кормила, молоко пришло уже дома,так что к груди прикладывай почаще, но смесь давай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, Женя при выписке потеряла от веса при рождении 260 г. Педиатр сказала, что очень много, хотя у нас и 10% не было. Но потом быстро нужное набрали, не переживай!

Мамуля л@потули, я прямо вижу рядом с Васильком на фотках ее маленького кучерявого братика))) Дерзайте! Тебе сколько после КС дали "БЕРотвод"?)))

Маякошка, не могу пока сказать, кто у тебя, - сомнения... Чуть подрастете - подумаю еще раз))) Так же и с Fairy-tale вроде было. В итоге на ней одной и ошиблась. И насчет Пандочки ошибалась, сначала думала на мальчика, а потом, увидев животик (хотя в эти признаки особо не верю), поняла: однозначная девочка там)

Ой, ой, что-то ты мне рано пол начала угадывать)))) Я, конечно, хочу второго, но чуток позже, у меня есть свой "план"))) А то, что будет мальчик (если вообще ребенок будет), я тоже почти уверена.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, а ты не в детской областной случаем работаешь? Нам ехать к нефрологу, а там с половины восьмого надо брать талон, то бишь выезжать не позже половины шестого... С трудом представляю себе поездку. Вот, думаю, был бы там свой человечек :confusion: :confusion: :confusion: ... чтобы хотя бы на часок позже выехать, прием-то позже начинается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули

Еще 1,5 месяца))) Новый год надеюсь не в роддоме провести

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу вам уже не одна. 13 ноября в 13--50 родилась наша доченька - Сашенька, 48 см, весом 2800, вчера нас выписали и мы уже успели пережить первую бессонную ночь)))

Веснушечка, Наташенька, поздравляю с рождением ЧУДА!!!... вашей милой крошки - Сашеньки... имя красивое... Александра... мне очень по душе... так мелодично звучит... теперь ты МАМА самой любимой девочки Сашуленьки... поздравляю с самым желанным событием в вашей семье!!!...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго утра!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо!Да,с вещами,действительно не тяни,особенно я довольна послеродовыми трусами и прокладкам и

 

*Пандочка*, а кто три новых беременюшки,я все пропустила? Маякошку только заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо!Да,с вещами,действительно не тяни,особенно я довольна послеродовыми трусами и прокладкам и

 

*Пандочка*, а кто три новых беременюшки,я все пропустила? Маякошку только заметила

И я новая беременюшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, а еще у нас в пузиках числятся anna-m и Анэчка. Все правильно: 4 родили - 4 пузики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю девочки что это нормально, только мы очень много теряем, а набирать не спешим.(((

ничего страшного,для ребенка роды еще больший стресс,чем для мамы,но,мы,кстати, всего 90гр потеряли до выписки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прибавка))) как мало для счастья надо, малыш кушает и прибавил 40 грамм, я улыбаюсь весь день)))) вчера жутко плаксивое состояние было из-за этого(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного,для ребенка роды еще больший стресс,чем для мамы,но,мы,кстати, всего 90гр потеряли до выписки

мы вообще 225 г. тогда потеряли.

 

У нас сегодня прибавка))) как мало для счастья надо, малыш кушает и прибавил 40 грамм, я улыбаюсь весь день)))) вчера жутко плаксивое состояние было из-за этого(

Ну слава Богу, пошло-поехало!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...