Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Жулианна///, Маякошка, ой, спасибочки! :confusion: :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

Ох, а я наконец коллажик из своих пузиков сделала)) кому интересно http://www.babyplan.ru/gallery/image/25201-moj-puzorost/

классно получилось!! Я тоже хотела так сделать, но с начала вообще нечего фоткать было.. ..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вот-вот, и мне тоже нечего было фоткать. Жир он и в Африке жир))) Это потом уже начал беременный пуз проклевываться. А у тебя, даже удивительно, что так долго пузик не был заметен - худенькие обычно быстро рассекречиваются)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, :class: :class: :class: :class: :class: :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ღLeNochkaღ, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Маякошка, ой, спасибочки! :confusion: :m0591:

какой замечательный пузик. ;) ;)

;)

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо! Будем теперь ваши коллажики ждать и любоваться, пузики ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], спасибо! Будем теперь ваши коллажики ждать и любоваться, пузики ;)

мы постараемся,хотя меня хоть сейчас фотографируй и подписывай недель16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы постараемся,хотя меня хоть сейчас фотографируй и подписывай недель16

:D да это к вечеру всегда так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка , Женя просто чудо ттт на вас, сложный выбор, но глазки на 2 фото просто прелесть.

 

Victoria❤,  да пузик и правда заглядение, умничка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо, Ленок! Как ваши дела с малышом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо ттт )) готовимся к выписке ближайшие пару дней) Дома все готово ко встрече нас с малышом, вот ждемс ))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все хорошо ттт )) готовимся к выписке ближайшие пару дней) Дома все готово ко встрече нас с малышом, вот ждемс ))))

 

вас теперь все ждут-не дождутся!!!!!!!!!! осталось чуть-чуть и уже будете дома)))))))))) :girl_dance::mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома все готово ко встрече нас с малышом))))

И колечко с топазом?)))) Конечно, не в колечке дело. Уверена, что все, что приготовил ваш папа ко встрече с Дамирчиком, будет особенно приятным - каким бы ценным в материальном плане ни был подарок или сюрприз! Ведь вы так долго этого ждали, что запомните каждую минуту! Кстати, как свекровь отнеслась к имени? Помнится, она же испугалась даже вашей шутки про Льва)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут сижу и думаю.... В том году украшала окна трафаретами, потратила 2 недели, чтобы все вырезать..............Хотела в этом году, но что-то не могу себя заставить :( :( :( ,хотя смотрелось очень красиво :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут сижу и думаю.... В том году украшала окна трафаретами, потратила 2 недели, чтобы все вырезать..............Хотела в этом году, но что-то не могу себя заставить :( :( :( ,хотя смотрелось очень красиво :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

 

 

ОФИГЕТЬ!!!!! красотище, расскажи поподробней из какой бумаги, и трафареты где брала! Ну просто сказочно красиво!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, просто распечатываешь на снегурочке А4 и потом с помощью клея-карандаша приклеиваешь на окна. если что могу на почту скинуть, у меня их много)

а так в инете полно: вот например,

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, просто распечатываешь на снегурочке А4 и потом с помощью клея-карандаша приклеиваешь на окна. если что могу на почту скинуть, у меня их много)

а так в инете полно: вот например,

Ссылки скрыты.

спасибо посмотрю. а клеила их как?? Окно которое комнатное видимо ну ваще просто БОМБОВСКОЕ!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо посмотрю. а клеила их как?? Окно которое комнатное видимо ну ваще просто БОМБОВСКОЕ!!!

на клей-карандаш. главное, распечатывай белые трафареты, они тогда видны и с улицы (даже вечером при выключенном свете) и с квартиры.

вот такие, например, o1383E00tm8.jpg

а вот такие с улицы уже не видны будут new_year_trafaret11.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, вот спасибо, прям ваще загорелось, захотелось! Даже настроение новогоднее появилось. Я как раз со 2 декабря в отпуск на 2 недельки иду, будет чем развлечься)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тут сижу и думаю.... В том году украшала окна трафаретами, потратила 2 недели, чтобы все вырезать..............Хотела в этом году, но что-то не могу себя заставить :( :( :( ,хотя смотрелось очень красиво :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылки скрыты.

Вау какая красота, обалдеть, хорошая идея украсить окна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, вот спасибо, прям ваще загорелось, захотелось! Даже настроение новогоднее появилось. Я как раз со 2 декабря в отпуск на 2 недельки иду, будет чем развлечься)))

 

всегда пожалуйста) :reverans:ты потом свою красоту покажи)

а вот мне лень. в том году и у мужа азарт был, помогал мне, а вот в этом году никому неохота возиться :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, просто супер!!! Вот бы мне такие умелые руки... Насчет апатии прекрасно тебя понимаю - для меня прошлый НГ прошел так незаметно ввиду Б. Чуток поели с мужем и около 2 ночи спать пошли. Комнаты были в послеремонтном состоянии - привесила на шланг от пылесоса гирлянду, вот и весь НГ))) Лень, мысли о скорых родах, страх родить в праздники... Короче, что ДР (у меня 2 декабря), что НГ - все как-то не очень заметно прошло. В этом году хочется чего-то необычного. Мужу уже прямо сказала, чтобы приготовил мне сюрприз и Женя это видела - надо ребенка приучать к ощущению праздника. И елку очень хочу, только куда ее ставить - вся комната в Жениных прибамбасах)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки чувствую для меня так пройдет день рождение мужа в мае и мой в начале июля, хотя у обоих юбилей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже как узнала о беременности так отношение к НГ поменялось, то я хотела шумно, чтобы много людей да еще бы в кафе или ресторане., а теперь все равно - дома хочу. Девочки и кота хочу) хотя бы потискать

 

Ох девочки чувствую для меня так пройдет день рождение мужа в мае и мой в начале июля, хотя у обоих юбилей.

мужа еще как-то, а твой точно мимо)

 

а вы нас на денек старше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...