Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

А я тоже как узнала о беременности так отношение к НГ поменялось, то я хотела шумно, чтобы много людей да еще бы в кафе или ресторане., а теперь все равно - дома хочу. Девочки и кота хочу) хотя бы потискать

 

мужа еще как-то, а твой точно мимо)

 

а вы нас на денек старше)

а у меня еще и сессия с середины июня на месяц, вот тут что делать вообще ума не приложу. Странно а как это так, до этого день в день было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], у нас завтра 6!

 

Лена,Миракл, подскажи, а какие часы приема в ОПЦ - а то у меня подружка приехала рожать туда, и не узнала, а мы договорились, что я к ней приеду - а то она с области, потом не свидемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и кота хочу) хотя бы потискать

Потискать кота - еще один признак беременности))) Типа клубничку поесть или мел погрызть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мел))) я как то ездила на экскурсию где то под губкином меловые пещеры, ну и привезла оттуда мел, больше нечего было. А он белоснежный белоснежный. А сестра беременная в то время была, и говорит я ем мел. Ну я ей и отдала этот мел. Потом она говорит а больше нету??? типа такого вкусного мела никогда не ела))))

Изменено пользователем annna-m
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, красотища какая! Правда, у меня не все изображения открылись почему-то.

 

Пузики, а чего вы без линеечек?) Хочется вас с недельками поздравлять!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, я после узи. У меня периодически наваливается чувство тревоги.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, я после узи. У меня периодически наваливается чувство тревоги.

А ну да, вспомнила, я тоже после узи решилась)) Что ж, ждём узи))

 

А мы у педи были сегодня. Намеряли нам 67 см и ровно 7 кг. Все ок. :) Хорошо, что медсестра наша нас прилюбливает, как увидела - сразу нас завела в кабинет, а то бы долго стояли. У нас правило в очередях в детской поликлинике - детки через одного, кто до года и кто после года, поочереди. Подхожу - тут мамашки с уже взросленькими детками как налетели на меня: "Мы никого не пропустим! И так всех маленьких пропустили!" Я спокойно им про правило напомнила и про то, что они сами когда-то, не так уж давно, с догодками в очереди стояли. По фиг, возмущаются дальше, как куры в курятнике квохчут. Ну и тут м/с вышла и сама нас завела. Видели бы вы их лица!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, у нас к педиатру та же система, а вот у невролога и пр. специалистов еще добавляются мамы с талонами, дети медработников, по электронной очереди и, разумеется, наше любимое "я просто спросить")))

 

Как их чередовать - никто не знает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну да, вспомнила, я тоже после узи решилась)) Что ж, ждём узи))

 

А мы у педи были сегодня. Намеряли нам 67 см и ровно 7 кг. Все ок. :) Хорошо, что медсестра наша нас прилюбливает, как увидела - сразу нас завела в кабинет, а то бы долго стояли. У нас правило в очередях в детской поликлинике - детки через одного, кто до года и кто после года, поочереди. Подхожу - тут мамашки с уже взросленькими детками как налетели на меня: "Мы никого не пропустим! И так всех маленьких пропустили!" Я спокойно им про правило напомнила и про то, что они сами когда-то, не так уж давно, с догодками в очереди стояли. По фиг, возмущаются дальше, как куры в курятнике квохчут. Ну и тут м/с вышла и сама нас завела. Видели бы вы их лица!

ну к педиатру у нас тоже через одного, хоть и кто то подходил с грудничком все равно пропускали и к узким специалистам через одного, хотя сейчас в новой поликлинике к неврологу к такому же по талону где указывается номер очереди и все проходят по очереди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!! А мы все страдаем ремонтом...потолки нам натянули, обои родители поклеили, ламинат начали стелить....и пока затормозилось дело. Спали целую неделю тотна кухне на полу, то в зале...все заставлено в кухне и коридоре....а во мне просыпается инстинкт гнездованияю хочется поскорее доделать ремонт.

Сегодня купили кроватку малышу, матрасик и комбез на выписку. Кремовый, нарядный. Весну еще в нем отходим. Купили.....и тем самым еще пространство в квартире урезали))) про коляску вообще молчу - ставить некуда(((

Тяжеловато мне...как никогда хочется уюта, спокойствия...а тут((((( муж с родителями стараются конечно.

Подумать только нам на днях будет ровно 8 месяцев.... останется заключительный....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки!! А мы все страдаем ремонтом...потолки нам натянули, обои родители поклеили, ламинат начали стелить....и пока затормозилось дело. Спали целую неделю тотна кухне на полу, то в зале...все заставлено в кухне и коридоре....а во мне просыпается инстинкт гнездованияю хочется поскорее доделать ремонт.

Сегодня купили кроватку малышу, матрасик и комбез на выписку. Кремовый, нарядный. Весну еще в нем отходим. Купили.....и тем самым еще пространство в квартире урезали))) про коляску вообще молчу - ставить некуда(((

Тяжеловато мне...как никогда хочется уюта, спокойствия...а тут((((( муж с родителями стараются конечно.

Подумать только нам на днях будет ровно 8 месяцев.... останется заключительный....

Инстинкт гнездования у всех под конец беременности, ничего все успеете, еще месяц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, а вы в какой поликлинике,а то нам такой медосмотр на месяц написали,на полдня минимум и то,если,как говорит,медсестра грудничков вне очереди пропустят,но,зная наш скандальный народ почти уверена,что у каждого кабинета ругаться придется. А еще подскажите, как в 1 месяц можно собрать мочу на анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, а вы в какой поликлинике,а то нам такой медосмотр на месяц написали,на полдня минимум и то,если,как говорит,медсестра грудничков вне очереди пропустят,но,зная наш скандальный народ почти уверена,что у каждого кабинета ругаться придется. А еще подскажите, как в 1 месяц можно собрать мочу на анализы?

мочесборником

 

Victoria❤, а вы в какой поликлинике,а то нам такой медосмотр на месяц написали,на полдня минимум и то,если,как говорит,медсестра грудничков вне очереди пропустят,но,зная наш скандальный народ почти уверена,что у каждого кабинета ругаться придется. А еще подскажите, как в 1 месяц можно собрать мочу на анализы?

в аптеке купите для девочек, нам очень он помогал
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ну как вы там? Справляетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], интересная вещица,не знала что такое есть, а в аптеках она часто быват или сложно найти?И цена какая?

Маякошка, ттт,потихоньку,сегодня уже гуляли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, а вы в какой поликлинике,а то нам такой медосмотр на месяц написали,на полдня минимум и то,если,как говорит,медсестра грудничков вне очереди пропустят,но,зная наш скандальный народ почти уверена,что у каждого кабинета ругаться придется. А еще подскажите, как в 1 месяц можно собрать мочу на анализы?

Веснуш, я из Курчатова, там у нас одна только поликлиника) А про мочу - да, мочеприёмником удобно, в аптеке купи.

 

Vesnushka46, стоит этот прибамбас копейки, 8-10-12 руб., в каждой аптеке должны быть, бери сразу несколько, т.к . лично я первый запорола, с непривычки коряво одела, пришлось выкинуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], интересная вещица,не знала что такое есть, а в аптеках она часто быват или сложно найти?И цена какая?

Маякошка, ттт,потихоньку,сегодня уже гуляли

а мы в этот мочесборник ни раз не попали)) Отклеивался он у нас, мы собирали в клееночку и сливали в банку)))

 

annna-m, просто распечатываешь на снегурочке А4 и потом с помощью клея-карандаша приклеиваешь на окна. если что могу на почту скинуть, у меня их много)

а так в инете полно: вот например,

Ссылки скрыты.

Класс, пришли мне, с Васильком будем делать! почту в ЛС написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], интересная вещица,не знала что такое есть, а в аптеках она часто быват или сложно найти?И цена какая?

Маякошка, ттт,потихоньку,сегодня уже гуляли

бывает часто, стоит недорого, в районе 10-20 рублей, очень удобно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет))скажите,никто дома тибетский гриб не держит?!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, а я вот теперь как-то настороженно к мочеприемникам отношусь. Когда мы сдавали мочу с ними, у нас анализы были не айс, а вот стоило по-старинке, с тарелочкой - сразу все хорошо. Потом уже читала, что мочеприемники у некоторых искажали результаты. Возможно, это наш случай, ну или партия такая попалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, а я вот теперь как-то настороженно к мочеприемникам отношусь. Когда мы сдавали мочу с ними, у нас анализы были не айс, а вот стоило по-старинке, с тарелочкой - сразу все хорошо. Потом уже читала, что мочеприемники у некоторых искажали результаты. Возможно, это наш случай, ну или партия такая попалась.

первый раз честно слышу, никогда вроде бы не приходили не жаловались, жаловались на то что трудно собрать потому что выливается. Сами когда в больнице лежали только ими и спасались
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я не спорю, Юль, мы в 3 месяца им собирали - все было хорошо. А в этот раз прослеживается такая закономерность, впрочем, могу ошибаться. В Январятках у нас девочки писали, что с мочеприемниками результаты тоже не очень.

Веснушка, а вам в месяц уже назначили анализы? Мы только в 3 первый раз мочу сдавали. Кровь - раньше, но это из-за повышенного билирубина в первые месяцы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я не спорю, Юль, мы в 3 месяца им собирали - все было хорошо. А в этот раз прослеживается такая закономерность, впрочем, могу ошибаться. В Январятках у нас девочки писали, что с мочеприемниками результаты тоже не очень.

Веснушка, а вам в месяц уже назначили анализы? Мы только в 3 первый раз мочу сдавали. Кровь - раньше, но это из-за повышенного билирубина в первые месяцы.

может действительно какая партия хреновая попалась не совсем стерильная
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m,  с юбилейными недельками!!!...

 

ღLeNochkaღ,  Леночка, не окошки - заглядение... ну ты рукодельница... столько ювелирненькой работы... настоящие новогодние картины... а клей-карандаш с окна легко отмывается?... а то что-то прям захотелось украсить окошко...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Леночка, не окошки - заглядение... ну ты рукодельница... столько ювелирненькой работы... настоящие новогодние картины... а клей-карандаш с окна легко отмывается?... а то что-то прям захотелось украсить окошко...

 

Титана //, спасибо :reverans: :reverans: :reverans: честно, ели отклеила, пришлось водой мочить. если буду украшать - то по краям только мазать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...