Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Титана //, спасибо :reverans: :reverans: :reverans: честно, ели отклеила, пришлось водой мочить. если буду украшать - то по краям только мазать буду.

А может дедовским способом, на мыльную воду лучше, так мы к баночкам с анализами на Глинища бумажки со своими фамилиями наклеивали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ,  значит и правда стоит только по краешкам трафаретики намазывать клеем... вы с мужем умнички... шикарно на окошках смотрится такое украшение!!!...

Девочки, кто чем еще квартиры украшает?... да и вообще кто что интересненькое придумывает на НГ?... какие у кого новогодние желания?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может дедовским способом, на мыльную воду лучше, так мы к баночкам с анализами на Глинища бумажки со своими фамилиями наклеивали)))

думала о таком способе, но у нас окна сильно "потели" вот я и побоялась, что отвалятся.

Ждем фото работ))))))))

 

Девочки, нашла еще вот такое украшение, но мыть окна опять придется

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думала о таком способе, но у нас окна сильно "потели" вот я и побоялась, что отвалятся.

Ждем фото работ))))))))

 

Девочки, нашла еще вот такое украшение, но мыть окна опять придется

Ссылки скрыты.

прикольно тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: с выпиской вас! Счастливо живите,

Здоровым своего ребеночка растите :mama: !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Ураааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веснушка, а вам в месяц уже назначили анализы? Мы только в 3 первый раз мочу сдавали. Кровь - раньше, но это из-за повышенного билирубина в первые месяцы.

да, они хотят нам в первый месяц УЗИ-скрининг провести (кстати, это весь организм сканируют или что-то конкретное?), анализы мочи,крови,невропатолог,лор,окулист,педиатр. Пугает,что это будет декабрь и,как правило,в это время обычно эпидемии гриппа. Да и вообще страшно представить как все пройдет, это ж в каждом кабинете ее распелинай/запелинай,очереди (с трудом вериться,что будут пропускать без очереди),думаю,бедный ребенок измучается,ведь наверняка в больнице и время кормить придет,короче пока у меня паника о мысли похода в поликлинику :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

~MiraCle~, с выпиской!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ~MiraCle~, девочки, а что ж вы пеленаете крошек своих? вообще щас пеленают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы домааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Уже провели первую бесонную и такую счастливую ночку с папочкой :mama: :mama: :mama::cool: :cool: :cool:

Поздравляю, пусть это будет первая и последняя бессонная ночь и все остальные будут счастливые

 

да, они хотят нам в первый месяц УЗИ-скрининг провести (кстати, это весь организм сканируют или что-то конкретное?), анализы мочи,крови,невропатолог,лор,окулист,педиатр. Пугает,что это будет декабрь и,как правило,в это время обычно эпидемии гриппа. Да и вообще страшно представить как все пройдет, это ж в каждом кабинете ее распелинай/запелинай,очереди (с трудом вериться,что будут пропускать без очереди),думаю,бедный ребенок измучается,ведь наверняка в больнице и время кормить придет,короче пока у меня паника о мысли похода в поликлинику :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

~MiraCle~, с выпиской!!!

Нам делали в первый месяц, узи брюшной полости, головной мозг, и суставы
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с выпиской вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2ea76dc30c0e.gif07c5ef33bbe5.gifda7cc93ffb7b.gif

 

annna-m, с новой неделькой вас!!!!!!!!

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ~MiraCle~, девочки, а что ж вы пеленаете крошек своих? вообще щас пеленают

я да,постигаю эту науку. Правда,молявка моя уже поняла что такое воля и так и пытается вытащить ручки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, очень красиво!!! Папуля ваш умничка просто!!! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, молодчина муж!!!!!!!!!!! :applause: :applause: :applause::class: :class: :class: хорошо, что не послушал тебя, а сделал все как захотел)))))))))) и мамочке приятно и сыночку будет что потом показать!!!!!!! :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы домааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Уже провели первую бесонную и такую счастливую ночку с папочкой :mama: :mama: :mama::cool: :cool: :cool:

Леночка, поздравляю!!!... теперь ты с птенчиком в семейном гнездышке под заботливым крылом вашего папы!!!... вот теперь думаю твоя мечта по-настоящему сбылась... вы вместе... вы втроем... вы СЕМЬЯ...

Ленусик, все думала спросить... в ОПЦ радостных папиков пропускают проведать жен с детками?... или режим закрытый?...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо, Танечка!!!!!!!

Пускают, как только меня перевели в палату из реанимации, в этот же день наш папочка уже познакомился с сыночком)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Господи как мило... я смотрела на все это ииии даже прослезилась, как это трогательно. У тебя замечательный муж!Поздравляю вас еще раз!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо)) беременные гармошки шалят :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, просто чудо расчудесное! Поздравляю вас еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, Как красиво! Папа ваш молодец!!! У меня прям мурашки побежали и слезы навернулись, так все здорово украшено, ну и конечно с подарком муж не прогадал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольчик//2013, спасибки)) да и колечко мне очень понравилось)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, покажи колечко поближе, мы тоже полюбуемся :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, где лучше посмотреть бандаж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...