Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, Лена, а вы весь день в чем-то одном или приходится менять? или плюс еще пеленки?

мы когда кушаем, можем облиться молочком)) поэтому могу поменять распашонку, но чаще я пеленаю на кормление, а то ручками сильно машем)))

а ползунки у нас тоже с широкой резинкой, просто мы видимо слишком маленькие еще))) нам все большое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всех настоящих и будущих мамочек с праздником! Очень рада, что в этом году нас стало больше! То ли еще будет)

Хулиганка, от животика все советуют в первую очередь одно: это просто надо пережить) Поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мамочек и кто только собирается стать мамами С ПРАЗДНИКОМ!!!

Тихо-тихо Ангел входит в каждый дом…

Если видит, что любовь ликует в нём,

То, волшебных девять месяцев спустя?

В этом доме появляется дитя…

Первый крик и радость любящих сердец…

К этой встрече так готовится отец…

А для мамы дня важнее в жизни нет,

Чем ребёночка рождение на свет.

Это счастье, что даётся нам с небес.

Первый зубик – всех чудеснее чудес!

А улыбка, та, что первою была,

Всех родных в один момент с ума свела!

Первый шаг – такая гордость и успех…

Он идёт и завораживает всех!

А когда он скажет «Мама» в первый раз,

То у мамы слёзы счастья хлынут с глаз…

Наши дети очень быстро подрастут…

Садик, школа, выпускной, и институт,

Только глядя в их глаза, мелькнёт на миг

В нашей памяти тот самый первый крик…

Детство – сказка и не нужно забывать

Каждый день с ребёнком вместе в ней бывать.

Хохотать и из печенья строить дом,

Летний дождь встречать с улыбкой, босиком…

Детством солнечным нельзя пренебрегать!

Так давайте детский мир оберегать.

Для детей любовь родителей – нектар!

Для родителей ребёнок – Божий дар…

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы когда кушаем, можем облиться молочком)) поэтому могу поменять распашонку, но чаще я пеленаю на кормление, а то ручками сильно машем)))

а ползунки у нас тоже с широкой резинкой, просто мы видимо слишком маленькие еще))) нам все большое))

 

мы одевали боди и штанишки и пеленали обязательно, были не доношенные и замерзали , плюс ручками сильно махал и себя только ими беспокоил. и царапал. Пеленались мы месяц. Одежду меня каждый день. (если вдруг не испачкаемся)

 

Всех настоящих и будущих мамочек с праздником! Очень рада, что в этом году нас стало больше! То ли еще будет)

Хулиганка, от животика все советуют в первую очередь одно: это просто надо пережить) Поправляйтесь!

 

я знаю что надо пережить, как ни как второй ребенок!!!! но у нас бабушка все ищет какое нибудь чудо средство.

 

спасибо за совет!!!!! нам уже почти 2мес. надеюсь скоро станет легче!!! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на ночь только, спокойней спит, да и кормить мне так проще , меньше брыкается)))) Но долго не буду

 

Девочки, пока есть времечко, похватаюсь вам , как нас с Дамиркой встретил папуля наш!

Ссылки скрыты.

15 роз за сына рожденного 15 числа в 15-50)))))

Ну ииии.....)))

Скажу честно, хоть я всего этого и не хотела особо, но пищала от радости, мне оооочень понравилось)))))))) Золотко он у меня :confusion:

Папа молодец, действительно золотко.

 

Девочки мы сегодня ХГЧ сдавали. У нас 9442!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tectik::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody::pregnant::love:

Поздравляю

 

девочки, а кто-нибудь знает, где кроме живицы и областной больницы биопсию щитовидной железы делают?

забыла у врача спросить - а в областной только утром делают или как?

кто-нибудь делал - больно?

мне предлагали сегодня сразу же сделать, но мне страшно стало. я то от обычного взятия крови в обморок падаю, а тут такое, сказала, что с мужем приду

Я делала 2 раза, но не в Курске, по поводу больно я бы сказала так, все зависит от врача, на самом деле как укус комара. Первый раз вообще ничего не почувствовала, а второй раз было очень плохо, но я почему то думаю что там врач попался не очень, после него почему то все выходили в полуобморочном состоянии.

 

Светочка с рождением сыночка богатыря, пусть малыш растет крепким, красивым и умным малышом, а маме с папой терпения. Вкусного молочка вам, и только сонных ночей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, до меня, как до утки) Только прочитала вдумчиво твой вопрос про биопсию и вспомнила, что у меня ее муж делал где-то в начале года. Сказал, что небольно. Делал в областной, результаты - где-то через 7 рабочих дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про мел))) я как то ездила на экскурсию где то под губкином меловые пещеры, ну и привезла оттуда мел, больше нечего было. А он белоснежный белоснежный. А сестра беременная в то время была, и говорит я ем мел. Ну я ей и отдала этот мел. Потом она говорит а больше нету??? типа такого вкусного мела никогда не ела))))

А я очень хотела есть зубную пасту и ренни...)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,посоветуйте оператора хорошего (не дорого желательно :D ) и тамаду ,а то Юрий Беляев занят блин :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где народ??? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассудите пожалуйста, мама моя хочет если родиться мальчика чтобы мы назвали в честь умершего моего папы, а я не хочу в честь умершего называть.Да и слишком длинно уж у нас получиться Константин Александрович.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки рассудите пожалуйста, мама моя хочет если родиться мальчика чтобы мы назвали в честь умершего моего папы, а я не хочу в честь умершего называть.Да и слишком длинно уж у нас получиться Константин Александрович.

Я тоже против называть детей в честь умерших людей. Постоянно думать о том, что ребенок может повторить судьбу умершего человека

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], не бери в голову.Родитесь, а там и решите.

 

Жулианна///, ну что как ваш конкурс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже против называть детей в честь умерших людей. Постоянно думать о том, что ребенок может повторить судьбу умершего человека

вот и я боюсь эту судьбу, не хочу чтобы мой ребенок рано умер.

 

[email protected], не бери в голову.Родитесь, а там и решите.

 

Жулианна///, ну что как ваш конкурс?

Маша я бы не брала, так она обижается уже сейчас, как будто мы уже точно знаем что будет мальчик и отказываемся, первый разговор у нас состоялся в субботу, я ей ответила и сказала больше что мы к нему не вернемся. так она сегодня опять затронула эту тему по телефону.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я в эти глупости не верю, как и в то, что нельзя вообще в честь мам-пап называть. Читала ответ батюшки. Посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Если не хотите ругаться с мамой, то пока ни да, ни нет не говорите. А еще у нас в городе большая часть чиновников - Сан Санычи, Сергей Сергеичи и т.п. Их назвали в честь отцов - живут и в ус не дуют.

Жулианна///, ну что как ваш конкурс?

Завтра начинается голосование. Кину ссылку, но там один нюанс - надо зарегиться на форуме.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], я в эти глупости не верю, как и в то, что нельзя вообще в честь мам-пап называть. Читала ответ батюшки. Посмотри здесь

Ссылки скрыты.

Если не хотите ругаться с мамой, то пока ни да, ни нет не говорите. А еще у нас в городе большая часть чиновников - Сан Санычи, Сергей Сергеичи и т.п. Их назвали в честь отцов - живут и в ус не дуют.

 

Завтра начинается голосование. Кину ссылку, но там один нюанс - надо зарегиться на форуме.

я тоже лазила сегодня по интернету наткнулась на эту статью. А вот то что нельзя в честь родителей называть первый раз слышу. Мне очень нравиться имя Александр, и всегда думала что мальчика именно так назову, но муж Александр, называть так же не буду, это жутко не удобно, у самой дядя и брат Володя, так это дурдом когда зовут одного отзываются оба
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Мне очень нравиться имя Александр, и всегда думала что мальчика именно так назову, но муж Александр, называть так же не буду, это жутко не удобно, у самой дядя и брат Володя, так это дурдом когда зовут одного отзываются оба

у меня тоже муж Александр, да еще и Александрович. И он по началу сына хотел только Сашей называть, потом я его переубедила))) этотдействительно неудобно, когда в доме одинаковые имена
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Онечка ну как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля-Онечка ну как дела?

Великолепно, ну если не считать начавшихся в субботу М ;) .

Была сегодня у Г, она расстроилась, т.к. все у меня шло великолепно. В четверг УЗИ. Потом пересдать некоторые анализы и цикла через 2-3 снова в бой :reverans: за двойным счастьем!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, т.е второй раз можно?! Если да!!!! То обязательно получится!!!! Апчхииииииииииии на вас!!! Держим кулачища!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Великолепно, ну если не считать начавшихся в субботу М ;) .

Была сегодня у Г, она расстроилась, т.к. все у меня шло великолепно. В четверг УЗИ. Потом пересдать некоторые анализы и цикла через 2-3 снова в бой :reverans: за двойным счастьем!

очень жалко что не получилось с первой попытки. Я уж думала что у нас еще одна беременная намечается, и будет летний конкретный беби бум

 

очень жалко что не получилось с первой попытки. Я уж думала что у нас еще одна беременная намечается, и будет летний конкретный беби бум

Присоединяюсь ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на вас, слюнявый преслюнявый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, молодец, очень радует твой настрой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, уверена что в следующий раз все получится!!!!

Девочки подскажите а в перинатальном на 1-й скрининг мужей можно брать?? Или его делают вагинальным датчиком и делать им там нечего???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, постою послушаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Onecka//, т.е второй раз можно?! Если да!!!! То обязательно получится!!!! Апчхииииииииииии на вас!!! Держим кулачища!!!

Не только можно, а НУЖНО!!!!!!!!!

Onecka//, молодец, очень радует твой настрой!

:confusion:

Onecka//, уверена что в следующий раз все получится!!!!

очень жалко что не получилось с первой попытки. Я уж думала что у нас еще одна беременная намечается, и будет летний конкретный беби бум

Присоединяюсь ААААААААААААААППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на вас, слюнявый преслюнявый

Спасибо девчонки за поддержку, почихушки и кулачки :flower: . В моем возрасте обратной дороги нет. Или Б, или ................... Б двойней!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только можно, а НУЖНО!!!!!!!!!

 

:confusion:

 

 

Спасибо девчонки за поддержку, почихушки и кулачки :flower: . В моем возрасте обратной дороги нет. Или Б, или ................... Б двойней!

хороший настрой, другого исхода быть не должно :) :) :) :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...