Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Блин девочки, никак не могу поставить линеечку нормальную... я всегда пользовалась сайтом, тоже как у Леночки и Пандочки... а сейчас не могу и все, уже нервный тик :D они там такие красивые)))))))

Лена, я уже давно не могу линеечку с этого сайта загрузить!! Пробовала уже несколько раз!! Хотела поменять свою, а выдает ошибку, типа размер изображения слишком большой(((( там реально оч красивые линеечки. Я нынешнюю свою не очень хотела, но она поставилась - и слава богу!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

вот ссылочка, девочки. ставите напротив ника Фишечка точку) вуаля!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, не получается :confusion: я тормоз

 

Жулианна///, не получается :confusion: я тормоз

 

Все я осилила)

 

Жулианна///, вы должны победить!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не сразу поняла как проголосовать, но потом все получилось :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ещё жду письмо...В общем как только зарегюсь - сразу же проголосую. Такая красотулька голубоглазик - обязательно должна победить! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, объясните мне - при договореннрсти с врачем по поводу родов, если я не хочу предварительной госпитализации, а ехать по схваткам - как поступает врач, если не его смена? Вроде же они не должны приезжать не в свою смену?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет, а ты знаешь все по разному. Кто-то приезжает сразу, кто-то звонит дежурному - потом сам подъезжает. Ты же не сразу родишь. Круто если попадешь в своего) а прикинь он после смены - и ты приехала - интересно как в этом случае. Сейчас послушаем что скажут девчонки

 

Девочки, у кого-то был знакомый уролог - мужчина - или по крайней мере кто-нибудь знает хорошего уролога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большущее спасибо! Пока у нас хорошая перспектива. Нам, главное, попасть в 10 лучших с помощью голосов, а уже из десятки будут выбирать организаторы конкурса.

*Пандочка*, это сразу обговаривай с врачом. Мой, например, сразу предупредил, что после инфаркта и ночью звонить бесполезно (наверное, телефон отключает). Мне он советовал, если схватки ночью начнутся, выезжать в Орел. И слушать дежурную бригаду, но предупредить, что общалась с ним) Вообще, опять же по словам моего дока, первые роды в 80% случаев идут минимум 6-8 часов (от первой схватки до появления ребенка), поэтому ночь точно скоротаешь) Но это мой доктор так себя вел, а многие и ночью приезжают. Просто этот вопрос должен быть одним из первых в списке на вашей первой встрече. Вроде в ОПЦ не в свою смену не разрешают выходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  Жулианна, спасибо!!!

Само собой я заранее обговорю этот момент. Просто соглашаться на стимуляцию в смену выбранного врача я не хочу и не буду. У меня ж еще ПДР веселое))) конечно, есть чуйка, что родим чуть пораньше 28 декабряю но кто ж его знает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а с роддомом определилась?

 

Девочки, я немножко лопухнулась - не учла, что правила форума запрещают агитировать голосовать на других форумах. Поэтому, если у кого-то возникнет желание поддержать Женю, пишите в ЛС или в соцсети, я все пароли и явки дам)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас тоже потихоньку начинаются проблемы с животиком((( Сегодня встала на очередь в детский сад.

А с линеечками у меня тоже беда - не работают красивые,а времени побольше посидеть поискать нет. Моя ведь линеечка тоже не видна?

*Пандочка*, моя врач мне сказала звонить в любое время,приедет,поэтому,думаю,все зависит от врача. А к тем,кто приезжал на скорой без договоренности отношение "особое" конечно - к ним мало кто заходит. Я за 10 дней пока лежала насмотрелась и наслушалась этих родов - у меня палата была прям в 10 метрах от предродовой и 2 родзалов. Первое время в шоке пребывала,когда послушала,что девочки кричат в схватках. Одна песню "Сектор Газа" пела, другая кричала "Не подпущу к себе больше этого козла!" и т.п.

Девочки, у кого-то был знакомый уролог - мужчина - или по крайней мере кто-нибудь знает хорошего уролога

профессор, д.м.н. Шестаков Сергей Геннадьевич Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, я уже давно не могу линеечку с этого сайта загрузить!! Пробовала уже несколько раз!! Хотела поменять свою, а выдает ошибку, типа размер изображения слишком большой(((( там реально оч красивые линеечки.

вот и мне тоже самое пишет(((

 

Vesnushka46, твоя линеечка видна :)

 

Сегодня встала на очередь в детский сад.

ой, мы еще нет, а что для этого надо? какие документы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас тоже потихоньку начинаются проблемы с животиком((( Сегодня встала на очередь в детский сад.

А с линеечками у меня тоже беда - не работают красивые,а времени побольше посидеть поискать нет. Моя ведь линеечка тоже не видна?

*Пандочка*, моя врач мне сказала звонить в любое время,приедет,поэтому,думаю,все зависит от врача.

Наташ, а с каким врачем ты договорилась в итоге? Феоктистовой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, нужны копии и подлинники св-ва о рождении и паспорта 1 родителя+заявление, можно сейчас через сайт вставать на очередь

 

вот и мне тоже самое пишет(((

 

Vesnushka46, твоя линеечка видна :)

только она почему-то на день меньше считает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо, а где он принимает? У кого то просто был телефон я помню -поделитесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчульки, :Hello: примите меня к себе в домик? Меня зовут Наталья :reverans: , пока еще не "планюшка", только собираюсь сдавать анализы и проверяться, но скорее всего будут осложнения с беременностью :(:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, приветик, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, привет, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya,  добро пожаловать ;) почему думаешь что будут проблемы?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, привет! Располагайся!почему проблемы будут с беременностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, привет!!! Ага что за настрой???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё ещё жду письмо...В общем как только зарегюсь - сразу же проголосую. Такая красотулька голубоглазик - обязательно должна победить! :flower:

тебе так и не прислали, мне в ответ пока тишина

 

Девчонки, объясните мне - при договореннрсти с врачем по поводу родов, если я не хочу предварительной госпитализации, а ехать по схваткам - как поступает врач, если не его смена? Вроде же они не должны приезжать не в свою смену?

мой врач мне сразу сказал что приедет как только позвоню, но получилось что я попала на его дежурство. А так все зависит от врача, у нас зав.отделением патологией была она не приезжала, не знаю какой смысл тогда договариваться с таким врачом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ура! Голосование открыли!

Ссылки скрыты.

Мой ник на Пробирке - Фишечка. Пожалуйста, если кто не поленится зарегистрироваться, проголосуйте за Женюшку :flower: :flower: :flower:

 

:plus1:;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас тоже потихоньку начинаются проблемы с животиком((( Сегодня встала на очередь в детский сад.

А с линеечками у меня тоже беда - не работают красивые,а времени побольше посидеть поискать нет. Моя ведь линеечка тоже не видна?

*Пандочка*, моя врач мне сказала звонить в любое время,приедет,поэтому,думаю,все зависит от врача. А к тем,кто приезжал на скорой без договоренности отношение "особое" конечно - к ним мало кто заходит. Я за 10 дней пока лежала насмотрелась и наслушалась этих родов - у меня палата была прям в 10 метрах от предродовой и 2 родзалов. Первое время в шоке пребывала,когда послушала,что девочки кричат в схватках. Одна песню "Сектор Газа" пела, другая кричала "Не подпущу к себе больше этого козла!" и т.п.

профессор, д.м.н. Шестаков Сергей Геннадьевич

У нас наоборот дежурная бригада спрашивает договаривались или нет с кем то, если нет тогда все на себя берет бригада дежурная и в итоге если девочкам нравилось их благодарили. Интересно легче стало девушке которая пела сектор газа

 

~MiraCle~, нужны копии и подлинники св-ва о рождении и паспорта 1 родителя+заявление, можно сейчас через сайт вставать на очередь

 

только она почему-то на день меньше считает

Если вставать через сайт невозможно проследить очередь в саду, это нам даже в комитете сказали

 

Привет девчульки, :Hello: примите меня к себе в домик? Меня зовут Наталья :reverans: , пока еще не "планюшка", только собираюсь сдавать анализы и проверяться, но скорее всего будут осложнения с беременностью :(:think1:

Добро пожаловать и поскорее увидеть на тестике 2 полосочки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...