Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Привет девчульки, :Hello: примите меня к себе в домик? Меня зовут Наталья :reverans: , пока еще не "планюшка", только собираюсь сдавать анализы и проверяться, но скорее всего будут осложнения с беременностью :(:think1:

 

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня была в ЦУМе. там начали продавать новогодние товары :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ой, я оттуда уйти не могла. Нашла там игрушку на елку: младенец в коляске. Хочу подарить знакомым девочкам, которые уже давно должны быть в декрете)))) а еще там есть игрушка-двойня))))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ, какая прелесть!!!!! Я тоже хочуу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Девочки, сегодня была в ЦУМе. там начали продавать новогодние товары :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance: ой, я оттуда уйти не могла. Нашла там игрушку на елку: младенец в коляске. Хочу подарить знакомым девочкам, которые уже давно должны быть в декрете)))) а еще там есть игрушка-двойня))))))))

Какая прелесть, класс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, [email protected], девочки,там как раз 2 и осталось) хотя у вас скоро настоящее маленькое чудо будет))) я себе не покупала)

 

Девочки, расскажите по ощущениям про Брекстоны??? Может они начались, а может так резко вырос тонус матки. уже не знаю :not know: , что думать: живот каменеет и потягивающая боль внизу живаота (как будто М)

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, привет!!! Ага что за настрой???

Нет, настрой хороший ;) , вот толькоб СКВ не дало о себе знать, а так будет все отлично!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У нас тоже потихоньку начинаются проблемы с животиком((( Сегодня встала на очередь в детский сад.

 

 

 

 

Если вставать через сайт невозможно проследить очередь в саду, это нам даже в комитете сказали

 

 

мы тоже встали. Но записывались через электронную очередь. заявку заполнили. И буквально через 3 дня нам позвонили из дет.сада и сказали нести документы. дали бумажку что мы встали в очередь. и не давно проверяли какие мы по очереди на сайте заполнения заявки. были 82.

 

Привет девчульки, :Hello: примите меня к себе в домик? Меня зовут Наталья :reverans: , пока еще не "планюшка", только собираюсь сдавать анализы и проверяться, но скорее всего будут осложнения с беременностью :(:think1:

добро пожаловать..... :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, расскажите по ощущениям про Брекстоны??? Может они начались, а может так резко вырос тонус матки. уже не знаю :not know: , что думать: живот каменеет и потягивающая боль внизу живаота (как будто М)

Лен, схватки Брэкстона похожи на тонус, но кратковременны ( 2мин максимум) и без явных болевых ощущений. В общем, окаменел животик, чуть подержало и отпустило. У меня они уже давно начались - недели с 24ой. Щас также.

Тонус тоже бывает - чаще каменеет, и дискомфорт с тянущими ощущениями.

Побольше отдыхай и магне поешь)))) не волнуйся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ДА, мне до сих пор письмо не прислали....Что за...?!!!

Девочки у меня вопрос ко всем, где можно мужу сдать СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, в Сана-ко у Кривецкой Жанны Анатольевны

 

Девочки,а мне совет нужен - подружку сегодня выписывают. Поеду к роддому. Ее только муж забирает, они из области. И вот вопрос что купить???Подарочек какой???Думаю цветы купить и шариков надуть - ну или цветы из шаров сделать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! А цену приблизительно не подскажешь?

Я бы цветы из шаров сделала, они такие прикольные!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, мы отдавали 1600 за саму СГ и какой-то тест - или они что то еще в сперме определяли - считается как развернута сг. А обычная без всего 900 кажется стоит, но я думаю сразу стоит делать развернутую - что мужика мучить по 2 раза

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ДА, мне до сих пор письмо не прислали....Что за...?!!!

Девочки у меня вопрос ко всем, где можно мужу сдать СГ?

мне даже и сегодня не прислали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо за информацию. Да - они там делают тест на антиспермальные антитела ещё. Тоже думаю сразу всё пусть сделают чтобы не бегать по несколько раз. Тем более это аж в ЖД округе, далековато от нас :) . Я всё ещё не привыкла к масштабам города.

[email protected], и мне не прислали. Я думаю они в связи с голосованием приостановили регу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибо, а где он принимает? У кого то просто был телефон я помню -поделитесь

в личку кину Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибочки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вставать через сайт невозможно проследить очередь в саду, это нам даже в комитете сказали

вот я тоже пока не очень поняла как очередь отслеживать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я тоже пока не очень поняла как очередь отслеживать

если вы будете вставать на очередь в конкретном садике, то раз в год будете ходить на подтверждение очереди, и там вам будут писать новую очередь, ведь за год она все таки продвигается.

 

А так девочки в Курске с этой постановкой на очередь совсем тяжко, мои знакомые и подруги почти все попали в сад в ясли, редко кому не повезло, все наши ровесники уже давно ходят в садик, причем без денег и связей. Если действительно вставали на очередь после рождения даже те кто в ноябре родился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, в Сана-ко у Кривецкой Жанны Анатольевны

 

Девочки,а мне совет нужен - подружку сегодня выписывают. Поеду к роддому. Ее только муж забирает, они из области. И вот вопрос что купить???Подарочек какой???Думаю цветы купить и шариков надуть - ну или цветы из шаров сделать.

мне девчонки на выписку приперли охапку шаров с гелием,а на них пачка памперсов подвешена - и полезно и приятно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходили, как же там все трогательно.... мммм просто сплошное счастье и радость!

Девочки ем мясо в любом виде.и хочу есть бесконечно.не поем через 3 часа - все караул

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, на узи были? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, неа.10 декабря

 

Хотя бывает плохие мысли в голову лезут.тревога какая-то.

Как твой вес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты в роддом ездила:-)

Мысли плохие прочь.

Вес растет, хотя стараюсь себя контролировать. Уже +13кг. А есть все равно охото!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да в перинатальный.Ее только муж встречал, и мы с мужем. Сделали букет из цветов-шаров.

 

ღLeNochkaღ, а что с твоей интернет покупкой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, кушай на здоровье...я вот мясо вообще есть не могла(

 

вы про вес, я надеялась что больше оставлю в роддоме, когда вернулась домой было +9 :mamamia: сегодня уже 6 кг осталось, но наверное на этом все закончится... :( а за Б. набрала 16 кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сходили, как же там все трогательно.... мммм просто сплошное счастье и радость!

Девочки ем мясо в любом виде.и хочу есть бесконечно.не поем через 3 часа - все караул

маша, у меня было такое же было!!! На сроке 7-8 недель. Постоянный голод, желание говядины, котлет, борща....мучалась на работе ужасно - только поем и снова хочется есть))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...