Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, кушай... так я 100 кг пойду рожать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если вы будете вставать на очередь в конкретном садике, то раз в год будете ходить на подтверждение очереди, и там вам будут писать новую очередь, ведь за год она все таки продвигается.

а как очередь может продвигаться,если там все дети 2013 года и раньше 2015г никто из них в сад не пойдет,ну,разве что,кто-то уедет и перестанет подтверждать очередь,но,думаю,таких единицы будет и на много очередь не продвинется

Девочки ем мясо в любом виде.и хочу есть бесконечно.не поем через 3 часа - все караул

вот и хорошо,белок для малыша очень полезен, а то я пренебрегала, потом ела совершенно гадкую кашу Нутризон :toks:

 

Маякошка, кушай на здоровье...я вот мясо вообще есть не могла(

 

вы про вес, я надеялась что больше оставлю в роддоме, когда вернулась домой было +9 :mamamia: сегодня уже 6 кг осталось, но наверное на этом все закончится... :( а за Б. набрала 16 кг :confusion:

я тоже прибежала и первым делом взвешиваться, сейчас уже минус 11 кг от последнего взвешивания в ЖК, а за всю Б. набрала 5,2кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли плохие прочь.

Вес растет, хотя стараюсь себя контролировать. Уже +13кг. А есть все равно охото!!

у нас прибавка 8кг щас.

Ходила сегодня на второе занятие по курсам - учились тужиться. Вот где настоящее искусство!! То, что я читала - на практике все иначе. Много нового узнаю)))

 

 

вы про вес, я надеялась что больше оставлю в роддоме, когда вернулась домой было +9 :mamamia: сегодня уже 6 кг осталось, но наверное на этом все закончится... :( а за Б. набрала 16 кг :confusion:

Лен, ща все уйдет, не переживай!!! ))) еще и худее чем до беременности будешь!!))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, кушай... так я 100 кг пойду рожать)

Ну я почти так и пошла :D , может, килограммов на 5 меньше. Эх, зато такая стройняха после родов была :reverans: . А потом началось, набрала уже 2-3 кг от веса, который был в начале Б.

Только хотела тебе написать, что, возможно, у тебя девочка, ведь я мясо терпеть не могла до первой половины Б. Но Miracle опровергла мое предположение :D

Блин, написала, что у тебя девочка, хотя хотела написать, что мальчик :D Запуталась совсем!

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прибавка 8кг щас.

Ходила сегодня на второе занятие по курсам - учились тужиться. Вот где настоящее искусство!! То, что я читала - на практике все иначе. Много нового узнаю)))

у меня до сих пор ощущение,что я рожала попой :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, какая ты молодец! Совсем не набрала

 

~MiraCle~, я тоже думаю ты скоро вернешься в свой вес

 

Жулианна///, я ем мясо! Ты неперепутала, написала верно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до сих пор ощущение,что я рожала попой :Crazy:

да блин эта целая наука!!! Как тужиться, чтобы глаза не полопались,и чтоб не попой, а животом))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не, я мясо не ела - у меня девочка, ты мясо ешь - значит, парень. Но вот у Лены не совпало)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, какая ты молодец! Совсем не набрала

мне кажется ты тоже мало наберешь, я вот смотрю, что по ходу, чем худее до Б. тем больше набираешь во время Б. :)

у меня блин одна грудь весит ппц )) вы бы видели во что превратилась моя аккуратная красивая двоечка :Crazy: я даже не знаю какой это размер :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, аааа поняла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не, я мясо не ела - у меня девочка, ты мясо ешь - значит, парень. Но вот у Лены не совпало)

да я всю Б. на него смотреть не могла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,  я за свою беременность уже столько примет наслушалась насчет пола....что уже ни во что не верю!!)))) Все так индивидуально!!

На первых неделях организм требует того, чего не хватает - белка в Машином случае.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, даже не знаю - мне кажется я кг 20 наберу.ладно время покажет.

Как ваше ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да блин эта целая наука!!! Как тужиться, чтобы глаза не полопались,и чтоб не попой, а животом))))

если честно,мне было совсем не трудно понять как это, такое впечатление,что у тебя запор, а тебе,пардон,надо прокакаться))) Думаю,если в этот момент думать как правильно дышать и тужиться,только отвлекаться будешь,хотя,может кому то и так удобнее. Попа потом жутко болит несколько дней. Но,главное,когда родишь свое чудо станет все равно,что там и как. Ко мне сразу толпу студентов завели и начали с врачом еще час мои родовые пути исследовать,не порвалась ли,так мне было все равно,хоть рота солдат, я просто повернула голову и любовалась как моют и пеленают мою крошку. Она потом сложила губки бантиком и заснула. Студенты смеялись с нее,говорят сразу видно - девчонка! Изменено пользователем Vesnushka46
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня пока ждали подружку- выписывали одних девчонок.4х, а наш кавалер был последним)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, даже не знаю - мне кажется я кг 20 наберу.ладно время покажет.

Как ваше ГВ?

а мне кажется ты немного наберешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, вот проверим вашу интуицию дамы) своей к сожалению не обладаю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

мне кажется ты тоже мало наберешь, я вот смотрю, что по ходу, чем худее до Б. тем больше набираешь во время Б. :)

у меня блин одна грудь весит ппц )) вы бы видели во что превратилась моя аккуратная красивая двоечка :Crazy: я даже не знаю какой это размер :D

Вобще обычно, если дефицит веса был до Б., то вероятно, наберешь много. Я изначально за вес свой не переживала - он у меня пропорционален росту. И последние 2 мес прибавка 1 кг в месяц... а вроде в 3 триместре должен быть аппетит усиленный и набор веса.

А про грудь....меня удивляет, что у меня помимо размера чашечки увеличился обхват!!! Мне жмут мои 75... надо 80 покупать,,,,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а что с твоей интернет покупкой?

 

а ничего: ни денег, ни светильников :( :( :( :not know: :not know: :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как очередь может продвигаться,если там все дети 2013 года и раньше 2015г никто из них в сад не пойдет,ну,разве что,кто-то уедет и перестанет подтверждать очередь,но,думаю,таких единицы будет и на много очередь не продвинется

вот и хорошо,белок для малыша очень полезен, а то я пренебрегала, потом ела совершенно гадкую кашу Нутризон :toks:

 

я тоже прибежала и первым делом взвешиваться, сейчас уже минус 11 кг от последнего взвешивания в ЖК, а за всю Б. набрала 5,2кг

Если даже ты сейчас станешь на очередь подтверждать пойдешь не раньше чем весной 2015 года
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

Если даже ты сейчас станешь на очередь подтверждать пойдешь не раньше чем весной 2015 года

мы стали на очередь в июле в 3 садика. Везде сказали, что приходить подтверждать надо в январе 2014 г. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я за всю беременность примерно 17-18 кг набрала, в роддоме 10 наверное оставила, еще 2 кг ушли дома в первый месяц-два, раньше всегда 60-61 весила, и после родов вес стабильно 66 был, вот без токсикоза похудела до 63) но у меня болел желудок, я почти не ела сладкого (я так еще сладкоежка), сейчас беру, но не особо хочется сладкого, тортики есть не могу :bye2: помню свинину запекала, захожу с улицы - так в квартире вкусно пахнет, так есть хочется, положила мне мама, а мне кусок в горло не лезет, кое-как съела кусочек малюсенький. вот говядину нормально ем, и гуляш, и запеченную, и в борще. вчера оливье так от души наелась))) иногда да, жрать-жрать-жрать очень хочется, по другому это не назвать :girl_cool:

ой, а я завтра записалась на биопсию, страшно жуть, пойду одна,т.к. муж с ребенком сидеть будет, мама говорит, что из меня типа деньги качают и любую болячку мне найдут за деньги, но блин, это же не просто так, это же должны проверить, что образование состоит как бы из хороших клеток, а то не дай Бог, маме не стала говорить, чтоб не переживала, надеюсь на хороший результат. пишу, а самой страшно. еще и результата ждать долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ))

 

мы стали на очередь в июле в 3 садика. Везде сказали, что приходить подтверждать надо в январе 2014 г. ;)

Странно, мы встали в декабре и пошли первый раз очередь подтверждать почти через полтора года, даже в листочке было так написано

 

я за всю беременность примерно 17-18 кг набрала, в роддоме 10 наверное оставила, еще 2 кг ушли дома в первый месяц-два, раньше всегда 60-61 весила, и после родов вес стабильно 66 был, вот без токсикоза похудела до 63) но у меня болел желудок, я почти не ела сладкого (я так еще сладкоежка), сейчас беру, но не особо хочется сладкого, тортики есть не могу :bye2: помню свинину запекала, захожу с улицы - так в квартире вкусно пахнет, так есть хочется, положила мне мама, а мне кусок в горло не лезет, кое-как съела кусочек малюсенький. вот говядину нормально ем, и гуляш, и запеченную, и в борще. вчера оливье так от души наелась))) иногда да, жрать-жрать-жрать очень хочется, по другому это не назвать :girl_cool:

ой, а я завтра записалась на биопсию, страшно жуть, пойду одна,т.к. муж с ребенком сидеть будет, мама говорит, что из меня типа деньги качают и любую болячку мне найдут за деньги, но блин, это же не просто так, это же должны проверить, что образование состоит как бы из хороших клеток, а то не дай Бог, маме не стала говорить, чтоб не переживала, надеюсь на хороший результат. пишу, а самой страшно. еще и результата ждать долго

Не переживай все будет хорошо, и не слушай маму, а где будешь делать и через сколько будет результат готов. Если не секрет что с щитовидкой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать буду в живице, 1000р стоит, в областной 750 р, но мне ехать далеко, потом еще за результатом ехать, а живица около дома, в медассисте смотрела -1500 стоит. у меня узел, раньше не было, я давно уже проверяюсь, надеюсь, что все еще хорошо) а так у меня АИТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

делать буду в живице, 1000р стоит, в областной 750 р, но мне ехать далеко, потом еще за результатом ехать, а живица около дома, в медассисте смотрела -1500 стоит. у меня узел, раньше не было, я давно уже проверяюсь, надеюсь, что все еще хорошо) а так у меня АИТ

Конечно будет хорошо, я вон со своими отходила с 13 лет, а удалили только в 22. А делать случайно будет не Локтионов? Я к нему на узи как раз попадала с щитовидкой он мне и посоветовал удалить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...