Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

да уже фиг знает, врач сегодня стал смотреть, еле нашел, где колоть то надо. сказал мне,что это как укол в попу. да ни фига. у меня чуть глаза не вылезли когда видимо тянуть стал шприц. до сих пор болит место прокола, и глотать больно. мне потом плохо стало, меня в чувства приводили, у них в кабинете лежала, потом еще в коридоре сидела. хоть до дома доползла)) сидела там и думала, зачем пришла вообще

а тебе узист из инвитро посоветовал сделать пункцию

 

да уже фиг знает, врач сегодня стал смотреть, еле нашел, где колоть то надо. сказал мне,что это как укол в попу. да ни фига. у меня чуть глаза не вылезли когда видимо тянуть стал шприц. до сих пор болит место прокола, и глотать больно. мне потом плохо стало, меня в чувства приводили, у них в кабинете лежала, потом еще в коридоре сидела. хоть до дома доползла)) сидела там и думала, зачем пришла вообще

да бедненькая, значит плохо переносишь,глотать несколько дней будет неприятно и больновато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], нет, узист сказал срочно к врачу на консультацию (ну я только заБ тогда), чтобы сказали что делать/не делать, вот врач и направила на биопсию. ппц больно. интересно, а из груди когда берут, так же больно. узел маленький, пока врач до него иглой дошел, пока сам материал брали, еще сказал не глотать, хотелось спросить - может и не дышать :D хоть приятно что не бросили, в чувства приводили :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], нет, узист сказал срочно к врачу на консультацию (ну я только заБ тогда), чтобы сказали что делать/не делать, вот врач и направила на биопсию. ппц больно. интересно, а из груди когда берут, так же больно. узел маленький, пока врач до него иглой дошел, пока сам материал брали, еще сказал не глотать, хотелось спросить - может и не дышать :D хоть приятно что не бросили, в чувства приводили :confusion:

Странно если он такой маленький нафига врач тебя отправила на эту процедуру, меня отправили первый раз когда узелл уменя очень быстро вырос за 6 месяцев,врач и испугалась.

 

Девочки для наших дорогих планюшек. ПИСЬМО МАМЕ ... Дорогая мамочка! Сегодня к нам прилетали аисты. Я знал об их прилёте ещё за неделю, готовился. С самого утра достал чемодан, сложил туда все мои вещи. А потом решил подкрепиться на дорожку, путь-то предстоял неблизкий. Замешкался. Прибегаю, а стая уже в небе ... Мамулечка, прости меня, я знаю, как сильно ты меня ждёшь, переживаешь, когда же я прилечу, а меня всё нет и нет. Поэтому я сразу решил написать тебе письмо и рассказать, как мы, малыши, тут живём-поживаем в ожидании своего аиста. Милая моя мамочка! Ты не беспокойся, я тут не один, нас тут тысячи, миллионы, не сосчитать. И все ждут своего аиста. Некоторые малыши такие нетерпеливые, так сильно хотят поскорее попасть к своим родителям, что упрашивают залётных аистов отнести их к ним. А аисты не могут отказать, добрые они, да и работа у них такая. Мы провожаем этих малышей, надеемся, что родители их ждут. Но случается, что их родители ещё сами почти дети или мамочки не очень хорошо себя чувствуют и не могут пока их принять, и тогда отсылают таких деток обратно. Мама, ты бы видела, какими грустными возвращаются эти малыши. Мы, как можем, стараемся их утешить, развеселить. Ведь все тут знают, что через какое-то время эти же малыши попадут к тем же самым родителям, которые уже будут их ждать с нетерпением. Мамуля, ты у меня такая смешная, веришь каким-то невообразим приметам. Уже даже соску приготовила. Неужели ты думаешь, что я позарюсь на какую-то там соску?! Хотя она красивая, я не спорю. На самом деле я уже давным-давно выбрал именно тебя, моя любимая, самая добрая, милая мамочка. И приду именно к тебе. Уже очень скоро. Но, если тебе так легче, то покупай соски, рисуй вторые полосочки на тестах, может, и вправду это как-то поторопит нашего аиста. Моя любимая мамочка, ты только не переживай за меня, не плачь, не грусти. В следующий раз я не провороню своего аиста. Уж лучше голодным прилечу, ты меня накормишь, знаю. Я, мамуль, как сяду на аиста, сразу тебе телеграммой две полосочки вышлю, и ты будешь знать, в каких числах меня примерно ожидать. Ах, да, мы же с тобой ещё на узи увидимся, я тебе ручкой помашу, и ты будешь уже совсем спокойна за меня. А встретимся мы с тобой в Доме Свиданий, там обычно все мамы своих малышей встречают. Я, хоть, сказать ещё ничего не смогу, но посмотрю в твои нежные глаза, и ты поймёшь, как сильно Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, МАМОЧКА. До скорой встречи, Твой Малыш

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, мой муж сравнил эту процедуру с проколом острозаточенным карандашом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

сама попробуй скушать свеколки, и малышке с молочком перейдет

ела, вообще никак не пожействовало,даже на меня :(

Vesnushka46, Наташ, насколько знаю на ГВ отсутствие стула у ребенка до 7 дней - норма, если при этом животик не твердый и ребенок спокойно себя ведет.

Или проблема не у малышки, а у тебя?

я вот тоже в интернете вычитала про такое долгое "некакание",но к нам врач когда приходила после выписки,она говорила,что должна после каждого кормления или раз в день,типа все норма,но про почти недели не говорила. Накануне был твердый животик и плакала, я полсвечки глицерина поставила,минут через 20 помогло, а вчера вроде и животик мягкий, а все равно в туалет не ходим и очень беспокойно спим - все время всплакиваем и ножки поджимаем. Даю перед каждым кормлением укропную водичку,хоть пукаем

Полностью поддерживаю, мне неонатолог даже говорила, что до 10 дней еще не критично. Но я так далеко старалась не запускать. Самый лучший способ вычитала у редиски - смазать ватную палочку детским кремом (с горошину) и покрутить у входа в попку, осторожно-осторожно. Ты тем самым все там раздразнишь, и все должно выйти. У нас это был самый эффективный способ - если уж после него Женя не какала и была при этом весела, то мы просто ждали)

да,мы пробовали что-то типа того,только вазелином мазали - ничего,помогла свечка,но,как ни странно, я ожидала,что при запоре стул твердый, а он кремообразгый, у вас так же было?

 

Fairy-tale, с недельками вас!Совсем скоро декрет!

 

ой,надоело менять эти линеечки - почему-то они перестают считать у меня

 

Девочки, а еще у нас "хрюканье" носиком, не пойму это нормально у деток или это насморк. Жидких сопелек нет, сгустки пытаюсь аспиратором Отривин Бэби отсасывать

Изменено пользователем Vesnushka46
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

ела, вообще никак не пожействовало,даже на меня :(

я вот тоже в интернете вычитала про такое долгое "некакание",но к нам врач когда приходила после выписки,она говорила,что должна после каждого кормления или раз в день,типа все норма,но про почти недели не говорила. Накануне был твердый животик и плакала, я полсвечки глицерина поставила,минут через 20 помогло, а вчера вроде и животик мягкий, а все равно в туалет не ходим и очень беспокойно спим - все время всплакиваем и ножки поджимаем. Даю перед каждым кормлением укропную водичку,хоть пукаем

да,мы пробовали что-то типа того,только вазелином мазали - ничего,помогла свечка,но,как ни странно, я ожидала,что при запоре стул твердый, а он кремообразгый, у вас так же было?

 

Fairy-tale, с недельками вас!Совсем скоро декрет!

 

ой,надоело менять эти линеечки - почему-то они перестают считать у меня

 

Девочки, а еще у нас "хрюканье" носиком, не пойму это нормально у деток или это насморк. Жидких сопелек нет, сгустки пытаюсь аспиратором Отривин Бэби отсасывать

Значит у вас начался период проблем с животиком, ты ей давай водичку и сама пей.

 

Vesnushka46, спасибочки :)

С новой неделечкой
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с приближением к декрету!

А у нас сегодня 7 неделечек!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Маякошка, спасибо :)

 

У нас Леночке осталось до декрета всего несколько денечков, а потом и я подтянусь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с приближением к декрету!

А у нас сегодня 7 неделечек!

С новой неделечкой, как самочувствие?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю с новой неделькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], норм -но меня не тошнит когда я ем, поэтому ем часто. От витаминов тошнит и таблеток. Пить хочу постоянно. Живот растет и грудь побаливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], норм -но меня не тошнит когда я ем, поэтому ем часто. От витаминов тошнит и таблеток. Пить хочу постоянно. Живот растет и грудь побаливает.

меня тошнит постоянно, и когда голодная и когда поем. Сегодня встала и поняла жутко хочу хурму съела ну и толк какой, через 5 мнут накормила белого друга, из витаминов оставила только фолиевую и витамин е
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], у невролога в 9 месяцев были - претензий нет. Так что как пойдет, так пойдет. У кумы сын старший сначала пошел, а потом пополз, а я и вовсе не ползала.

А я пошла в год и два и никто вообще не заморачивался тогда))) А моя только за неделю до года соизволила, так я уже вся извелась к тому моменту!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], даа ужасно это. А с первой тоже так токс мучил тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пошла в год и два и никто вообще не заморачивался тогда))) А моя только за неделю до года соизволила, так я уже вся извелась к тому моменту!

ну раньше было все равно не так, сейчас почему то если ребенок в годик пошел считается поздно

 

[email protected], даа ужасно это. А с первой тоже так токс мучил тебя?

да всю беременность
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки, всем привет!! Маякошка, с недельками!!! радуйся, что токса нет))) я вот всегда знала, что в мою Б. токса не будет, живот будет небольшой....так и вышло)))мне сегодня ВО ВТОРОЙ РАЗ в трамвае место уступили))))) меня это так смущает, но сажусь, т.к. у малыша когда я активная тоже повышается активность, во все стороны тянет. муж говорит "Это малой так себе новые территории отвоевывает, сферы влияния")))))))

у нас завтра 36 недель, ОБАЛДЕТЬ!!!!! так я уже после 37 неделе зарожать могу в любой момент.....настраиваю и себя и дите дотянуть до конца декабря. мы же мелкие, пускай веса наберет пока. а мне с пузиком совсем не тяжело))))

Изменено пользователем *Пандочка*
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, как быстро летит время. Только вот ждали твой ХГЧ - и уже скоро рожать)

А мне уже два раза уступали место :confusion: муж смеется, говорит наверно у женщин чуйка.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, как быстро летит время. Только вот ждали твой ХГЧ - и уже скоро рожать)

А мне уже два раза уступали место :confusion: муж смеется, говорит наверно у женщин чуйка.

не всех она чуйка, некоторые не уступали по себе знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, вот-вот, согласна с Машей - будто вчера мы ждали твой ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - я к вам за советом! Короче болела у меня сильно спина - нашли гинекологическое воспаление справа, пропила курс антибиотиков - боль уменьшилась, но до конца так и не прошла... Что делать - не знаю. Думаю уже может попробовать свечи противовоспалительные ставить. Посоветуйте какие? А то я знаю только диклафенак, а у меня от него жутко кишечник болит...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, как быстро летит время. Только вот ждали твой ХГЧ - и уже скоро рожать)

А мне уже два раза уступали место :confusion: муж смеется, говорит наверно у женщин чуйка.

да.....время летит))) мне самой не верится, что вот уже идет 9 месяц и скоро-скоро уже посмотрю на то чудо, которое живет во мне)))

 

Девочки - я к вам за советом! Короче болела у меня сильно спина - нашли гинекологическое воспаление справа, пропила курс антибиотиков - боль уменьшилась, но до конца так и не прошла... Что делать - не знаю. Думаю уже может попробовать свечи противовоспалительные ставить. Посоветуйте какие? А то я знаю только диклафенак, а у меня от него жутко кишечник болит...(((

кроме гинекологии почки не проверяла? моча в норме, без белка?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, делала УЗИ почек и мочу сдавала. На узи сказали что с почками всё нормально. А анализ, я врачу ещё не показывала... Ну у меня конкретно болит низ живота справа и низ спины тоже справа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кто у нас недавно родил, подскажите пожалуйста сейчас делают узи после родов в роддоме, и кто после кесарева и кто после естественных родов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот открыла анализ - "белок в моче" - отрицательный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...