Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки - я к вам за советом! Короче болела у меня сильно спина - нашли гинекологическое воспаление справа, пропила курс антибиотиков - боль уменьшилась, но до конца так и не прошла... Что делать - не знаю. Думаю уже может попробовать свечи противовоспалительные ставить. Посоветуйте какие? А то я знаю только диклафенак, а у меня от него жутко кишечник болит...(((

значит что то не долечила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

значит что то не долечила

ясное дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясное дело...

Может лучше поискать причину воспаления, чем симптомы лечить, на инфекции сдавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ясное дело...

на самом дела все свечи противовоспалительные очень действуют на жкт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфекций в том то и дело не было. Меня продуло, я работаю дома и сижу за столом рядом с балконом... Дождусь мужа и будим переставлять его.

 

Диклафенак сильнее всего действует на жкт. по крайней мере у меня так.

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, а к гинекологу повторно сходить не хотите? Все-таки не стоит заниматься самолечением.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамуля л@потули, хочу, но щас нет на это денег. В жк - была изначально, там мне вообще не помогли, они даже узи не сделали - так на глазок прописали какие-то свечи... И я пролечилась курсом антибиотиков, который мне прописал врач из МДТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня дочка страдала запором, и какали мы тяжело. Я всегда ей помогала клизмочкой покручу в попке, а клизмочка самая маленькая и на ее брюшке дырочку делала спец. чтоб газики выходили. И стул был у нее кремо образный. Нас очень сильно крепил творог. Что то наверняка крепит. Попробуй сливовый сок.

Если лежит во сне ножками дергает плюс всхлипы, это возможно начинаются колики, Ты даешь экспумизан, бебикан или что нибудь?

у у сына колики сейчас каждый день, и практически в одно и тоже время. От них очень хорошо помогает теплая пеленка.

 

носик не какими средствами не промываю, либо палочка, либо беру вату и скручиваю в маленькую трубочку и аккуратно в носик чуть сую и кручу. и все козявки на нее цепляются. Палочка ватная может не войти в носик..

 

Девочки кто у нас недавно родил, подскажите пожалуйста сейчас делают узи после родов в роддоме, и кто после кесарева и кто после естественных родов?

 

узи после родов в роддоме обязательно делают и ЕР и КС, и после него только выписывают, потом еще узи делаю в женской консультации которую обязательно надо посетить в течении 6 недель после родов, там врач осматривает и отправляет на узи. Принимать после родов должны без очереди т.к. ты кормящая мама.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а еще у нас "хрюканье" носиком, не пойму это нормально у деток или это насморк. Жидких сопелек нет, сгустки пытаюсь аспиратором Отривин Бэби отсасывать

вот и у нас тоже самое, аспиратор кстати тоже такой же)) но им не получается т.к. жидких сопелек нет, я ватной палочкой спасаюсь))

 

Девочки кто у нас недавно родил, подскажите пожалуйста сейчас делают узи после родов в роддоме, и кто после кесарева и кто после естественных родов?

я после кс на 5 день делали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, у меня дочка страдала запором, и какали мы тяжело. Я всегда ей помогала клизмочкой покручу в попке, а клизмочка самая маленькая и на ее брюшке дырочку делала спец. чтоб газики выходили. И стул был у нее кремо образный. Нас очень сильно крепил творог. Что то наверняка крепит. Попробуй сливовый сок.

Если лежит во сне ножками дергает плюс всхлипы, это возможно начинаются колики, Ты даешь экспумизан, бебикан или что нибудь?

у у сына колики сейчас каждый день, и практически в одно и тоже время. От них очень хорошо помогает теплая пеленка.

 

носик не какими средствами не промываю, либо палочка, либо беру вату и скручиваю в маленькую трубочку и аккуратно в носик чуть сую и кручу. и все козявки на нее цепляются. Палочка ватная может не войти в носик..

 

 

 

узи после родов в роддоме обязательно делают и ЕР и КС, и после него только выписывают, потом еще узи делаю в женской консультации которую обязательно надо посетить в течении 6 недель после родов, там врач осматривает и отправляет на узи. Принимать после родов должны без очереди т.к. ты кормящая мама.

у меня сейчас подруга родила и ей не делают, сказали только после кесарева делают, странно я рожала 3 года назад у нас всем делали, вот и решила спросить может что изменилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр советовала аквамарисом размачивать носик, а потом уже аспиратором откачивать сопельки. Но у нас как-то поначалу их не было. Сейчас иногда козявки бывают, но уже такой способ не прокатывает - Женя терпеть не может эти процедуры, а также стричь ногти. Поэтому марафет наводим после купания - папа держит руки-ноги-голову, а я занимаюсь остальным)))

 

[email protected], у нас тоже всем делали - и ЕР, и КС. А вот в ЖК потом не делали, никто и не говорил, я сама ходила платно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, а вы ночью как часто просыпаетесь кушать? Мы через 1,5 часа строго, а днем пореже :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам педиатр советовала аквамарисом размачивать носик, а потом уже аспиратором откачивать сопельки. Но у нас как-то поначалу их не было. Сейчас иногда козявки бывают, но уже такой способ не прокатывает - Женя терпеть не может эти процедуры, а также стричь ногти. Поэтому марафет наводим после купания - папа держит руки-ноги-голову, а я занимаюсь остальным)))

 

[email protected], у нас тоже всем делали - и ЕР, и КС. А вот в ЖК потом не делали, никто и не говорил, я сама ходила платно.

у нас тоже такой период был, после такого марафета и я и муж мокрые как мыши
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас появились прыщички на щечках, не много на одной 2 и на другой 3...это я что то не то скушала да???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ну вот у меня КС. но я считала что после ЕР тоже делают так.

 

Девочки, а у нас появились прыщички на щечках, не много на одной 2 и на другой 3...это я что то не то скушала да???

 

все нормально пройдет. если прыщики одиночные, а если сыпь то задуматься уже надо. У сына первые 3 недели почему то на носу периодически белые прыщики выскакивали,а потом проходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, вполне возможно, что аллергия. Но это могут быть и жировички - напоминают белые прыщики, они проходят сами, я ничем не мазала. А если аллергия, то проследи, что кушаешь. Я, например, полагалась на память, а подружка моя пару-тройку месяцев записывала, что съела и когда. Попробуй, как тебе удобнее.

Девочки, а я сейчас получила привет от доктора Р. Он вчера оперировал мою подружку, так она привет от меня передала, а он не только меня прекрасно помнит, но и про меня много спрашивал: когда и кого родила (он мне девочку прогнозировал), как я сама. В общем, мне очень приятно, что такие люди меня не забывают :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, бывает гормональная сыпь, или цветение его называют. нас после месяца обсыпало, кожа шелушилась, но все само прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я тут пропала, интернета нет, с тел. неудобно жуть.

 

Маякошка, с недельками!И с отличным УЗИ! :flower:

 

Девочки кто у нас недавно родил, подскажите пожалуйста сейчас делают узи после родов в роддоме, и кто после кесарева и кто после естественных родов?

Я после ЕР, делали на 3-й день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, я еще не была на узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, это я значит так внимательно читала :D:confusion: бегом-бегом))

Ну значит будет удачное вскоре!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, есть у кого телефон мастера по установке дверей?? или может кто знакомый занимается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, с неделькой вас!!!

Ссылки скрыты.

 

[email protected], Маякошка, вас тоже с неделькой!!!!

 

У нас Леночке осталось до декрета всего несколько денечков, а потом и я подтянусь

 

ой, девочки, если бы не отпуск, я точно считала бы каждый день до декрета!!!!

 

мне сегодня ВО ВТОРОЙ РАЗ в трамвае место уступили)))))

 

а я вчера ели-ели доехала домой. в пазике ни одна сволочь нам место не уступила, так еще все пинали. а когда рядом место освободилось, я даже шаг не успела сделать в его сторону, как мужик уже плюхнулся на него, хотя до этого стоял смотрел на живот. так обидно, просто ужас, так еще расстояние проехали: с центра на Волокно!!!!!!!!!! я думала спина отвалится!!!! как сама была не Б, так я место всегда уступала, как сама заБ - так фиг кто уступит!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, дорогуль, надо быть наглее! В след раз скажи- разрешите я присяду, мне тяжело стоять. Громко. Не откажет проверенно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девочки!

Девочки кто у нас недавно родил, подскажите пожалуйста сейчас делают узи после родов в роддоме, и кто после кесарева и кто после естественных родов?

да,делают,на 4-й день после ЕР делали

Маякошка, с недельками вас с горошинкой!

у нас завтра 36 недель, ОБАЛДЕТЬ!!!!! так я уже после 37 неделе зарожать могу в любой момент.....

да,время летит быстро, а после родов еще так скучать будешь по шевелюшкам, мне аж до слез хотелось,чтобы кто-нибудь там пиночек отвесил,но...в домике уже пусто было
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...