Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

да детей жалко,но им особо не поможешь....и так будет до 2-3 месяцев.

мы тоже все перепробовали без полезно. грелка помогает еще как то.

 

мне тоже после первого КС было больно,как в первый раз. там все сжимается. и сейчас как представлю.....а у мужа бедного горит....

 

 

 

ты прям как мою историю рассказала...так все было после первого КС. только тут еще влияет то что не только ГВ а то что голова наша занята мыслями о ребенке....дочка когда повзрослела....стало получше желание даже появлятся стало.....потому что дочь стала самостоятельной...и в дет.сад пошла....и голова от мыслей разгрузилась....а тут у меня все заново.... :chih:

 

Девочки нам уже 2 месяца!!!!Ура!

надеюсь животик теперь у малыша надеюсь спад пойдет болевых ощущений в животе....

 

Кстати назвали малыша Артём!!!

Поздравляю вас, уже маленький юбилейчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хулиганка, с 2 месяцами Тёмочку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на море голова разгрузилась, да таааак! Очень здорово, что у нас получилось вырваться отдохнуть без дочки. Это было 10 дней медового месяца)))

Да море действительно разгружает, мы 2 года летали без дочки и всю неделю пока на море прям медовый месяц, секас каждый день
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты с РД определилась? На линище я приносила пачку памперсов и жидкое детское мыло в отделение новорожденных и все. А на выписку под комбез у нас было: тонкая распашонка с чепчиком, велюровый комбезик, пеленка и 2 шапочки - тоненькая и потеплее

 

Да море действительно разгружает, мы 2 года летали без дочки и всю неделю пока на море прям медовый месяц, секас каждый день

мы тоже заметили,что на море ка нигде спиться хорошо и сексуальная активность повышается. А муж у меня еще мидий любит,ну и сами понимаете, как эти морепродукты действуют :confusion:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,  да на глинище )))) на меня паника блин нападает, что что-то забуду, что-то не куплю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ты с РД определилась? На линище я приносила пачку памперсов и жидкое детское мыло в отделение новорожденных и все. А на выписку под комбез у нас было: тонкая распашонка с чепчиком, велюровый комбезик, пеленка и 2 шапочки - тоненькая и потеплее

 

мы тоже заметили,что на море ка нигде спиться хорошо и сексуальная активность повышается. А муж у меня еще мидий любит,ну и сами понимаете, как эти морепродукты действуют :confusion:

о да, морепродукты это действительно супер
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, да на глинище )))) на меня паника блин нападает, что что-то забуду, что-то не куплю...

у меня для дочи был огромный пакетище - весь уехал домой,но это только,если ты не на совместном пребывании будешь с малышиком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, крем использовала только когда краснота и сейчас иногда мажу, если краснеет там.. А если не красно, то ничего не делала, главное мылом часто не мой, 1 раз в день не более. Старайся просто водичкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да, морепродукты это действительно супер

ага,думаю сейчас из рациона мужа стоит их исключить, а то закипит. Ему не понять как люди 9 месяцев терпят :confusion:

 

Vesnushka46, крем использовала только когда краснота и сейчас иногда мажу, если краснеет там.. А если не красно, то ничего не делала, главное мылом часто не мой, 1 раз в день не более. Старайся просто водичкой.

ну,я сейчас мазью бепантен пока, а то я кинулась - день одно,день другое, посмотрю как мазь,сейчас кажется получше становиться. А мыло мы только вечером при купании используем,утром я ее под краном без мыла подмываю и в течении дня при смене подгузника протираю влажной пеленочкой и при каждой смене мажу мазь,как в инструкции написано.

ой,тут еще ждем не дождемся когда прокакаемся - 4 дня ни-ни,палочкой щекотала ничего,но вроде бы животик мягкий,не плачет,вот съела 10 черносливок, может поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, с 2 месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

 

932.png942.png

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, с 2 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на море голова разгрузилась, да таааак! Очень здорово, что у нас получилось вырваться отдохнуть без дочки. Это было 10 дней медового месяца)))

когда дочке было 2 года. я и муж купили билеты и уехали отдыхать на 14 дне на море. а бабушке и дедушке с дочкой помахали рукой. такие радостные были.

а когда начали прощаться у меня слезы на глазах....так страшно стало ее бросать....в поезде поплакала. и на море были грустные моменты. но зато отдохнули класс. спали ели.плавали, гуляли....

 

спасибо за поздравление девочки!!!!! :flower:

 

девочки ,чтоб раздражения не было подмывайте детей лучше ,не салфетками влажными(на них часто аллергия бывает у детей) мы тоже краснотой страдали,подмывали обычной теплой водичкой, на сухо обязательно там все протирали. и присыпка или креп. и то не всегда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда дочке было 2 года. я и муж купили билеты и уехали отдыхать на 14 дне на море. а бабушке и дедушке с дочкой помахали рукой. такие радостные были.

а когда начали прощаться у меня слезы на глазах....так страшно стало ее бросать....в поезде поплакала. и на море были грустные моменты. но зато отдохнули класс. спали ели.плавали, гуляли....

 

спасибо за поздравление девочки!!!!! :flower:

 

девочки ,чтоб раздражения не было подмывайте детей лучше ,не салфетками влажными(на них часто аллергия бывает у детей) мы тоже краснотой страдали,подмывали обычной теплой водичкой, на сухо обязательно там все протирали. и присыпка или креп. и то не всегда.

Сама такая же, оставили, прилетели дня 2 я отдыхала а потом все слезы, начала скучать без дочки,чуть ли не молилась поскорее бы в самолет и домой.Но все равно не жалею что летали одни
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем!!! вот и малыши и пузики подрастают ваши!!! клево!!!

 

а я к вам снова за советом!! кто знает,где можно купить двухярусные кровати для детишек?хочется магазин с большим выбором?или это только под заказ лучше?тогда подскажите конторы,кто сталкивался!!?? что-то ничего путевого найти не могу!!! ((((

 

Всем хорошей недельки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Подскажите пожалуйста, кто знает, а к Бобынцевой М.М можно как-то попасть бесплатно и где она принимает, или только на платной основе в Живице и сколько стоит прием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Подскажите пожалуйста, кто знает, а к Бобынцевой М.М можно как-то попасть бесплатно и где она принимает, или только на платной основе в Живице и сколько стоит прием?

Платно она принимает еще и на Ленина, 23... цену и дни приема можно узнать по телефону 70-09-29...

 

 

Жулианна///,  Юленька, милая, веселого тебе ДНЯ РОЖДЕНИЯ!!!... поздравляю!!!... позравляю!!!... позравляю!!!...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tu-sya, да согласна с Титана //, там намного дешевле чем в Живице - при том она потом может перевести вообще бесплатно в ОПЦ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана //, Спасибо,позвоню узнаю, а бесплатно к ней не как не попасть?

А-а, понятно, она принимает в нескольких местах, да и в Живицу далеко ездить

Изменено пользователем tu-sya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляшка-очаровашка, пусть самый ценный твой подарочек "купает" тебя в своих детских таких искренних и таких дарящих радость улыбках...

Изменено пользователем Титана //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, болит не из-за шва, а внутри. В первый раз особенно неприятно, словно наживую спицами колют. Ну это мои ощущения, надеюсь, у тебя будет легче.

Хулиганка, с двумя месяцами Темыча, пусть животик пройдет быстрее. У нас, кстати, тоже, Бог миловал, колики были недели 3-4. Но это девочки, у мальчиков же кишечник устроен по-другому.

Девочки, пошли мы сегодня с мужем покупать мне подарок - по вашему совету, остановились на золоте. Взяли на это дело 5 тысяч (я сильно не наглела :D ). Прошла 3 магазина. Мне особо ничего не понравилось, решили пойти в другие магазины. А по пути я завернула в пару шмоточных отделов. Короче, купила себе почти на 3000 одежды. В другие ювелирки зашли - а там на 2 тысячи не разгуляешься. Муж был готов добавить еще немного, но я так ничего и не выбрала :sorry:

animirovannaya-otkrytka-s-dnem-rozhdeniya.gif
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, спасибо, мои хорошие! Приготовила куриных наггетсов и салатик - на обеде с мужем отметим. Мама и сестра с семьей только переболели, кумовья работают, поэтому у нас сегодня мой скромный ДР в узком семейном кругу - с мужем и Женюшей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет. Подскажите пожалуйста, кто знает, а к Бобынцевой М.М можно как-то попасть бесплатно и где она принимает, или только на платной основе в Живице и сколько стоит прием?

я пошла к ней на первый прием в живицу, потом 2 раза в центр планирования и она перевела меня на бесплатный учет по бесплодию в опц
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

 

<a href="

Ссылки скрыты.

src=" ></a>

 

Жулианна///,

 

 

 

 

Жулианна///,

 

 

 

эээ как то странно получилось....

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, я присоединяюсь к поздравлениям!!! Желаю здоровья и исполнения желаний. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, а у нас в Курске есть Зоопарк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юленька с днем рождения!Пусть тебе жизнь преподносит много ярких и счастливых моментов в жизни, пусть твоя доченька не более и радует тебя с каждым днем и конечно же творческих идей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...