Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, еще раз всем большое спасибо за поздравления!

Скажите, 500 рублей за килограмм оригинального торта из мастики - это много?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Жулианна///, у нас от 800 до 1000 за кг берут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, либо мы такие "ненормальные", мы этим летом и на море съездили на 5 дней (хорошо,что у мужа выходные так выпали, а то планировали в сентябре поехать - а везде холодно было), и в Питер съездили на неделю в сентябре - и везде с ребенком, да, с ребенком не совсем просто, но и не трудно, я чувствовала себя отдохнувшей, смена обстановки. Мы в Питере и в Эрмитаж ходили, и в Царское село ездили, и в океанаруме и зоопарке были :) Правда денег вбухали столько, что все же могли бы себе неплохой отдых в Черногории позволить, ну ничего, вот с ипотекой рассчитаемся, ремонт сделаем, и через 2 годика, надеюсь, что полетим :) уже вчетвером ;)

Изменено пользователем Анэчка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, либо мы такие "ненормальные", мы этим летом и на море съездили на 5 дней (хорошо,что у мужа выходные так выпали, а то планировали в сентябре поехать - а везде холодно было), и в Питер съездили на неделю в сентябре - и везде с ребенком, да, с ребенком не совсем просто, но и не трудно, я чувствовала себя отдохнувшей, смена обстановки. Мы в Питере и в Эрмитаж ходили, и в Царское село ездили, и в океанаруме и зоопарке были :) Правда денег вбухали столько, что все же могли бы себе неплохой отдых в Черногории позволить, ну ничего, вот с ипотекой рассчитаемся, ремонт сделаем, и через 2 годика, надеюсь, что полетим :) уже вчетвером ;)

если ребенок хорошо переносит дорогу то конечно можно и взять, нашу вон в машине укачивает а что уж говорить про самолет. Следующее лето пролет,а вот через годик надеюсь она как раз перерастет ведь будет почти 5 лет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, это же хорошо что вы можете там путешествовать с детьми и вам это в кайф!

 

Анэчка, тебе 24 и уже второй и [email protected], тебе 24 и тоже второй - девчонки какие вы молодцы!

 

Девочке,а завтра темке нашей 5 лет!Кто в каком году - в ней появился?начал общаться?кто сторожила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, это же хорошо что вы можете там путешествовать с детьми и вам это в кайф!

 

Анэчка, тебе 24 и уже второй и [email protected], тебе 24 и тоже второй - девчонки какие вы молодцы!

 

Девочке,а завтра темке нашей 5 лет!Кто в каком году - в ней появился?начал общаться?кто сторожила?

Ох Маша если у меня сил хватит выносить второго малыша, сегодня давление упало резко 92 на 55,благо сосед врач, откачал меня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, либо мы такие "ненормальные", мы этим летом и на море съездили на 5 дней (хорошо,что у мужа выходные так выпали, а то планировали в сентябре поехать - а везде холодно было), и в Питер съездили на неделю в сентябре - и везде с ребенком, да, с ребенком не совсем просто, но и не трудно, я чувствовала себя отдохнувшей, смена обстановки. Мы в Питере и в Эрмитаж ходили, и в Царское село ездили, и в океанаруме и зоопарке были :) Правда денег вбухали столько, что все же могли бы себе неплохой отдых в Черногории позволить, ну ничего, вот с ипотекой рассчитаемся, ремонт сделаем, и через 2 годика, надеюсь, что полетим :) уже вчетвером ;)

 

молодцы что взяли! просто я посчитала что в 2 года ехать не нужно. а сейчас дочка повзрослела. может уже запомнит это.

мы в след. году аж с 2 поедим. одному 4года будет,а другому 9 месяцев. Вот веселье настоящее.. :cool:

и машины хорошо переносим. ттт...

 

Анэчка, это же хорошо что вы можете там путешествовать с детьми и вам это в кайф!

 

Анэчка, тебе 24 и уже второй и [email protected], тебе 24 и тоже второй - девчонки какие вы молодцы!

 

Девочке,а завтра темке нашей 5 лет!Кто в каком году - в ней появился?начал общаться?кто сторожила?

 

:m0591: :m0591: :m0591: мне мне тоже почти 24 (25)уже двое. :mama:

 

[email protected], не падать духом...все будет хорошо...мне второй тоже тяжело дался...особенно КС. и после него осложнения были. но все в прошлом. и я радуюсь своему малышу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ого!это вернее 55???у меня ниже 70 - никогда не падало, а если падало - то все - я как покойник - не встать ни сесть - сил нет.

А у меня вчера наоборот повысилось давление - оно у меня низкое свое - и любое повышение голова сразу болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ого!это вернее 55???у меня ниже 70 - никогда не падало, а если падало - то все - я как покойник - не встать ни сесть - сил нет.

А у меня вчера наоборот повысилось давление - оно у меня низкое свое - и любое повышение голова сразу болит.

да вот и я в таком же состоянии была, настоящий труп.Я и с дочкой ходила тоже страдала низким давлением, даже в конце беременности. А сегодня какое давление?

 

молодцы что взяли! просто я посчитала что в 2 года ехать не нужно. а сейчас дочка повзрослела. может уже запомнит это.

мы в след. году аж с 2 поедим. одному 4года будет,а другому 9 месяцев. Вот веселье настоящее.. :cool:

и машины хорошо переносим. ттт...

 

 

 

:m0591: :m0591: :m0591: мне мне тоже почти 24 (25)уже двое. :mama:

 

[email protected], не падать духом...все будет хорошо...мне второй тоже тяжело дался...особенно КС. и после него осложнения были. но все в прошлом. и я радуюсь своему малышу. :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Вот и мне она уже тяжелее дается, с дочкой давление стало падать после 12 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, я на БП с конца ноября 2010-го. Забрела сюда накануне первой лапары - в поисках инфы о Рыбникове. Да так и осталась :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочке,а завтра темке нашей 5 лет!Кто в каком году - в ней появился?начал общаться?кто сторожила?

Машенька, и правда... юбилейчик у темки... так интересненько стало... пролистала первые странички форума... мое сообщение в нашей темке:

Всем соседушкам большой привет! :Hello:

Я тоже из Курска...

кстати, Хулиганочка наша одна из сторожил...

привет девочки!

я тоже из Курска!

И Викусик:

Девочки, привет!

Принимайте к себе еще одну соседку :)

Так интересно читать... в сообщениях пишут о планировании, а внизу уже замечательные линеечки с их карапузиками... мечты сбываются - красота!!!... верим, что и у нас все получится...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

687.pngЖулианна///, 788.png756.png737.png
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

680784581c_2609250_5418853.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите по поводу анализа мочи, может кто сталкивался. Сдала первый раз были следы белка, отправили пересдавать. В итоге и белка стало больше и бактерии какие то. Врач говорит это следствие воспалительного процесса. Отправила еще раз пересдать. Сказала если все так же то могут назначить антибиотики. Никогда не страдала почками, даже цистита никогда не было. И сейчас ничего не беспокоит. Что это за фигня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, блин.знаю только что белок в крови это плохо.а изза чего хоть процесс? Не говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, блин.знаю только что белок в крови это плохо.а изза чего хоть процесс? Не говорят?

не пока ничего не сказала. Завтра сдам повторно. А через неделю пойду на прием.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Подскажите по поводу анализа мочи, может кто сталкивался. Сдала первый раз были следы белка, отправили пересдавать. В итоге и белка стало больше и бактерии какие то. Врач говорит это следствие воспалительного процесса. Отправила еще раз пересдать. Сказала если все так же то могут назначить антибиотики. Никогда не страдала почками, даже цистита никогда не было. И сейчас ничего не беспокоит. Что это за фигня??

 

Правила сдачи общего анализа

  • Накануне сдачи нельзя физически перенапрягаться (это может привести к появлению в моче белка), есть соленое, острое, кислое, а также много мяса. Все это может исказить результат. Про алкоголь даже не упоминаю, беременным он категорически запрещен.
  • Посуда для анализа должна быть чистой. Лучше использовать специальные стерильные контейнеры, которые продаются в любой аптеке.
  • Время сдачи – рано утром, как только проснулись. Ночью почки работают в другом режиме и моча становится более концентрированная. Все помнят ее темноватый цвет по сравнению с дневной. Именно при такой концентрации становятся видны отклонения.
  • Перед тем, как наполнить банку, необходимо тщательно подмыться с мылом. Удобнее всего это делать в душе.
  • Некоторые рекомендуют перед сдачей помещать ватный тампон во в?@#&#036;%&amp;, чтобы выделения не попали в анализ. Это, так сказать, “походный вариант” и в случае, если вы принимали душ, он не обязателен.
  • Банку наполнять надо средней порцией мочи. Это значит, что первые 3 секунды вы мочитесь в унитаз, затем в банку, а остатки опять в унитаз.

и попробуй пересдать в платной клинике, т.е. дну банку в опц, другую в платную клинику и сравни потом результаты.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, не пугаю, но это может начинаться пиелонефрит беременных. У моей сестры никогда с почками проблем не было, но в обе Б., особенно в первую, ставили пиелонефрит. Боли были до приступов. Шутить не стоит. Действительно, пересдай анализ в двух лабах - одну порцию раздели на две и отнеси по разным местам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у беременных часто обнаруживаются болезни которых никогда и не было

 

Девочки!!! Подскажите по поводу анализа мочи, может кто сталкивался. Сдала первый раз были следы белка, отправили пересдавать. В итоге и белка стало больше и бактерии какие то. Врач говорит это следствие воспалительного процесса. Отправила еще раз пересдать. Сказала если все так же то могут назначить антибиотики. Никогда не страдала почками, даже цистита никогда не было. И сейчас ничего не беспокоит. Что это за фигня??

лучше бы конечно что бы ничего не подтвердилось и не пришлось принимать антибиотики
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у беременных часто обнаруживаются болезни которых никогда и не было

О, это точно! У меня вообще печень отказывать начала, хотя в жизни с ней проблем не было, я и чувствовала себя отлично, собиралась на Др к подруге идти, когда мне заявили, что у меня печеночные трансаминазы повышены более чем в 2 раза, как у цирозника)))

 

Сразу после КС все вернулось в норму без лечения))

 

почитала, либо мы такие "ненормальные", мы этим летом и на море съездили на 5 дней (хорошо,что у мужа выходные так выпали, а то планировали в сентябре поехать - а везде холодно было), и в Питер съездили на неделю в сентябре - и везде с ребенком, да, с ребенком не совсем просто, но и не трудно, я чувствовала себя отдохнувшей, смена обстановки. Мы в Питере и в Эрмитаж ходили, и в Царское село ездили, и в океанаруме и зоопарке были :) Правда денег вбухали столько, что все же могли бы себе неплохой отдых в Черногории позволить, ну ничего, вот с ипотекой рассчитаемся, ремонт сделаем, и через 2 годика, надеюсь, что полетим :) уже вчетвером ;)

Мы ехали не из-за того, что было бы тяжело с ребенком, нам просто нужно было побыть вдвоем, накопилось много, нам очень это помогло в тот момент решить наши мелкие проблемки)))

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///,

Ссылки скрыты.

извиняюсь, что с опозданием :m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машенька, и правда... юбилейчик у темки... так интересненько стало... пролистала первые странички форума... мое сообщение в нашей темке:

кстати, Хулиганочка наша одна из сторожил...

И Викусик:

Так интересно читать... в сообщениях пишут о планировании, а внизу уже замечательные линеечки с их карапузиками... мечты сбываются - красота!!!... верим, что и у нас все получится...

 

о да я старая в этой темке...сижу с того момента как планировать начала. это началось с весны 2009 года.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь стоял на учете на Дейнеки, какие отзывы, и у каких врачей стояли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Я ж тебе давала ссылку на тему где девченки обсуждают ЖК №7. Из тех что помню хвалили Галанц или Гланц - не помню точно фамилию. И вроди Романовой были довольны. Я попала по прописке к романовой, была у неё с болями. Ну так, она мне показалась дружелюбной, но равнодушной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто нибудь стоял на учете на Дейнеки, какие отзывы, и у каких врачей стояли?

у меня подруга там стоит - с начала была у Котельниковой, потом перешла к Гланц. Но к ней очереди большие. Зато внимательное отношение)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...