Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], у меня тоже знакомая у Гланц ей нравится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем приветик!!!!!!!! Ой у нас тут сумасшедшие 2 дня были :girl_wacko:

Юлечка, извини, что с опозданием... Поздравляю тебя с Днем рождения! Здоровья тебе крепкого, удачи и исполнения желаний ... Оставайся всегда таким светлым и позитивным человечком! Будь счастлива... :udachi: :udachi: :udachi:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки съездила я сегодня в консультацию и ужаснулась всей нашей бесплатной медициной, по участку у меня Педина, к ней уже талонов не было да я честно сегодня и не собиралась,съездила только чтобы узнать.Переводиться нельзя, можно только в случае если прописка и проживание не совпадает, и то только если беременная, а к Гланц тем более, у нее и так очень много беременных.

 

[email protected], Я ж тебе давала ссылку на тему где девченки обсуждают ЖК №7. Из тех что помню хвалили Галанц или Гланц - не помню точно фамилию. И вроди Романовой были довольны. Я попала по прописке к романовой, была у неё с болями. Ну так, она мне показалась дружелюбной, но равнодушной.

Я там просмотрела все, но знаешь и беременные тоже разные бывают, которым все не так.

 

Пока стояла в очереди за мной девушка была год назад была беременная и как раз была у Пединой, сказала нормальная если беременная у нее без патологий и с хорошим самочувствием, но это явно не про меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо! Так и быть, сделаю тебе скидку на забывчивость))) Шуткую) А что с вами было? Животик?

[email protected], ну ты подумай - что значит "переводиться нельзя"? По закону-то можно!!! Вот охамели совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, спасибо! Так и быть, сделаю тебе скидку на забывчивость))) Шуткую) А что с вами было? Животик?

[email protected], ну ты подумай - что значит "переводиться нельзя"? По закону-то можно!!! Вот охамели совсем!

Сама в шоке, муж тоже в гневе, как это нельзя, у Гланц слишком большая очередь, все хотят к ней, на самом деле мы не виноваты что у них на всю консультацию один хороший доктор
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я еще не ходила.Даже боюсь представить что там.

Девочки воротит от всего от мяса от сладкого ничего не в радость ( бээшное состояние

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я еще не ходила.Даже боюсь представить что там.

Девочки воротит от всего от мяса от сладкого ничего не в радость ( бээшное состояние

Маша как я тебя понимаю, держись. Скоро пройдет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы делать КТГ - нужно как то готовиться????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а что это?

 

Свет ты не родила там еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы делать КТГ - нужно как то готовиться????

не надо готовиться. Там просто лежишь с датчиком на пузе и все))) и при шевелюшках малявки на кнопку жмешь. Прибор фиксирует сердцебиение малыша и выводит график

 

ღLeNochkaღ, а что это?

кардиотокография. По данному виду исследования можно судить о состояни плода. Достаточно ли ему кислорода и как он себя чувствует))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, а по времени сколько это делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет ты не родила там еще?

Яяяяяяяяя?????!!!!! Нееееее.....мы еще не готовы к столь серьезному событию. До конца декабря планируем ходить. Нас все пытаются затащить в стационар "откармливать"....)))))

Мне пока и с пузиком хорошо!!

 

*Пандочка*, а по времени сколько это делается?

в каждой ЖК поразному. Обычно минут 30, а в моей - 15 мин делают, я уже дважды делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас все пытаются затащить в стационар "откармливать"....)))))

 

вот врачи: мало набираешь - плохо, много - тоже плохо.........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

вот врачи: мало набираешь - плохо, много - тоже плохо.........

ой не говори!! У меня желание есть до родов вообще в ЖК больше не появляться, только с роддомовским врачем встречаться и все. Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, с коляской определились?

 

ой не говори!! У меня желание есть до родов вообще в ЖК больше не появляться, только с роддоским врачем встречаться и все.

 

уже договорилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, с коляской определились?

не, с коляской еще нет... мы только кроватку купили с матрасиком, пеленки чуток и на выписку кремовый конверт-комбез....вот пока все((((

 

*Пандочка*, с коляской определились?

 

 

 

уже договорилась?

созвонилась, в пн встречаемся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, с коляской еще нет... мы только кроватку купили с матрасиком, пеленки чуток и на выписку кремовый конверт-комбез....вот пока все((((

 

утепеленный комбез?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки СРОЧНО посоветуете невролога в Курске к кому обратиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с ДЕКРЕТОМ!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

утепеленный комбез?

да, утепленный. Внутри мех, кот.отстегивается. и ножки можно потом разделить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет ты кого выбрала -то из врачей?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там просмотрела все, но знаешь и беременные тоже разные бывают, которым все не так.

 

Да, согласна! Как же тогда быть?... Там в Кишиневе по-другому всё было. Во-первых нету этих ЖК - все врачи принимают в одном здании. Да, ты обязан приходить сдавать все анализы и т.п. как положено. НО! Там девочки делают так (не все конечно, но многие): выбирают себе врача у которого они будут рожать и ведут Б у него параллельно. Я так понимаю тут так никто не делал... Может стоит попробовать?

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, да ты можешь выбрать врача вести у него Б и потом родить,Но это только в платной клинике - я так собиралась делать. А ЖК государственная никакого отношения к Родильному дому не имеет - всмысле врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], можно лично к врачу подойти с презентом и попросить стать на учет у него. Думаю, не откажет. Ну, если ты не против таких способов. Еще можно через заведующую, тоже тебе отказать не имеет права. Пишешь заявление и все. Я переводилась от одного врача к другому, через заведующую, но это в ОПЦ было.

 

Доброе утро! Девочки СРОЧНО посоветуете невролога в Курске к кому обратиться?

е

Много неплохих, но если срочно, то ищи просто свободного по времени. Но у них у всех могут быть разные диагнозы))) Маренкова, Анцупова, Калитиевская, Пахомова и т.д. Все в разных местах принимают и бесплатно платно.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Девочки СРОЧНО посоветуете невролога в Курске к кому обратиться?

детского

 

вот врачи: мало набираешь - плохо, много - тоже плохо.........

не слушай их, меня тоже запихнули на 31 неделе для того чтобы подкармить, легла я, а в итоге не сильно они меня подкармили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...