Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, я понимаю, что ЖК никакого отношения не имеет к роддомам))) Тут связи и не должно быть никакой и нет её. Просто здесь в Курске видать всё строже. Там-то в Кишиневе приходишь к любому врачу и в кармашек ему кладёшь за прием и никто его за руку не ловит и ловить не будет. Тут наверное так не получится))). Интересно сколько по деньгам это будет стоить в платной клинике? Ты в какую хочешь вставать на учет, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юляша86, да ты можешь выбрать врача вести у него Б и потом родить,Но это только в платной клинике - я так собиралась делать. А ЖК государственная никакого отношения к Родильному дому не имеет - всмысле врача.

Маша а если не секрет в какой клинике и у какого врача и сколько это будет стоить.

 

Маякошка, я понимаю, что ЖК никакого отношения не имеет к роддомам))) Тут связи и не должно быть никакой и нет её. Просто здесь в Курске видать всё строже. Там-то в Кишиневе приходишь к любому врачу и в кармашек ему кладёшь за прием и никто его за руку не ловит и ловить не будет. Тут наверное так не получится))). Интересно сколько по деньгам это будет стоить в платной клинике? Ты в какую хочешь вставать на учет, если не секрет?

Я в Воронеже когда дочкой была беременна интересовалась но это было 3 года мне бы обошлось 65000, это с врачом а точнее с заведующей отделения в роддоме, ведение беременности все 40 недель и роды.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Скоро и вы с малышом отдыхать будете!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, спасибо большое!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Скоро и вы с малышом отдыхать будете!!!!!

С декретиком, отдыхай теперь,осталось немного и увидешь свое чудо

 

[email protected], можно лично к врачу подойти с презентом и попросить стать на учет у него. Думаю, не откажет. Ну, если ты не против таких способов. Еще можно через заведующую, тоже тебе отказать не имеет права. Пишешь заявление и все. Я переводилась от одного врача к другому, через заведующую, но это в ОПЦ было.

 

е

Много неплохих, но если срочно, то ищи просто свободного по времени. Но у них у всех могут быть разные диагнозы))) Маренкова, Анцупова, Калитиевская, Пахомова и т.д. Все в разных местах принимают и бесплатно платно.

впереди меня девочка стояла хотела перевестись к Гланц у заведующей она ее не перевела, Сказала ей что сейчас это строго и нас проверяют выше стоящие органы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в Воронеже когда дочкой была беременна интересовалась но это было 3 года мне бы обошлось 65000, это с врачом а точнее с заведующей отделения в роддоме, ведение беременности все 40 недель и роды.

:mamamia: :mamamia: :mamamia: ну и сумма! А это официально - с контрактом?

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:mamamia: :mamamia: :mamamia: ну и сумма! А это официально - с контрактом?

да, но ля воронежа 3 года назад а точнее почти 4 было дорого
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сегодня наверное ещё дороже этот контракт стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], сегодня наверное ещё дороже этот контракт стоит...

ну да, я почему думаю что сейчас в Курске как раз примерно эта стоимость, Воронеж он просто изначально во всем дороже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С декретиком, отдыхай теперь,осталось немного и увидешь свое чудо

спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто стоит в перинатальном или стоял на учет когда беременные, не знаете там платно принимают беременных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а кто стоит в перинатальном или стоял на учет когда беременные, не знаете там платно принимают беременных?

 

ты имеешь в виду на учет???

на учет в ОПЦ ставят если: ты стояла там на учете по бесплодию; невынашиваемость беременности и что-то еще.

 

именно платных услуг по ведению беременности (официально по договору) я не слышала такого.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ты имеешь в виду на учет???

на учет в ОПЦ ставят если: ты стояла там на учете по бесплодию; невынашиваемость беременности и что-то еще.

 

именно платных услуг по ведению беременности (официально по договору) я не слышала такого.

я имела ввиду одноразовый прием платно беременных
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я имела ввиду одноразовый прием платно беременных

нет, такого там точно нет

 

~MiraCle~, спасибо! Так и быть, сделаю тебе скидку на забывчивость))) Шуткую) А что с вами было? Животик?

ага(( 2 ночи не спали и днем тоже кричит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, такого там точно нет

 

 

ага(( 2 ночи не спали и днем тоже кричит :(

Понятно,спасибо большое за информацию

 

нет, такого там точно нет

 

 

ага(( 2 ночи не спали и днем тоже кричит :(

Бедняшечки,бедные малыши, сейчас животик, пусть у вас зубки растут без проблем и температур

 

Понятно,спасибо большое за информацию

 

Бедняшечки,бедные малыши, сейчас животик, пусть у вас зубки растут без проблем и температур

Пусть Дамирка больше никогда не болеет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чтобы делать КТГ - нужно как то готовиться????

я когда была на Глинище там лежа это делают, бред какой то...спина после этой процедуры просто отваливается...в опц сидя делают...в удобном мягком кресле))) по времени зависит от шевелений малыша... обычно долго бывает если он очень активный или наоборот спит например...в среднем у меня было от 20 минут до часа.

 

[email protected], спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне КТГ делали в ЖК в 30 с чем-то недель и за день до родов в роддоме, оба раза - лежа. И Женька ну никаааак не хотела шевелиться, особенно во второй раз. Она у меня вообще за день до родов притаилась, как мышка, пару пиночков за день. Готовилась)))

~MiraCle~, недавно в журнале вычитала, что лучший способ борьбы с коликами - папа. Вспомнила: и правда. При коликах Женя у мужа засыпала на животе даже лучше, чем у меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки миленькие спасите, у кого был токсикоз, кто и чем спасался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

 

нет, такого там точно нет

ага(( 2 ночи не спали и днем тоже кричит :(

 

мой тоже беспокойный. Но еще маленькие детки очень чувствительны к изменениям погодных условий. у меня последние 2 дня ребенок тоже кричит...

 

КТГ

вы не поверите..мне за эту Б не разу эту процедуру не делали.... :think1:

 

Доброе утро! Девочки СРОЧНО посоветуете невролога в Курске к кому обратиться?

 

детского могу только одну посоветовать Толбатова Наталья Олеговна. раньше работа в отделении неврологии на хуторской в дет. поликлиники. лишнего не назначит,и подробно все расскажет. может приехать домой. сейчас она работает в платном центре САНА на ул.цирюпа.Н ужны данные скажи, в ЛС скину.

 

Мне КТГ делали в ЖК в 30 с чем-то недель и за день до родов в роддоме, оба раза - лежа. И Женька ну никаааак не хотела шевелиться, особенно во второй раз. Она у меня вообще за день до родов притаилась, как мышка, пару пиночков за день. Готовилась)))

~MiraCle~, недавно в журнале вычитала, что лучший способ борьбы с коликами - папа. Вспомнила: и правда. При коликах Женя у мужа засыпала на животе даже лучше, чем у меня.

 

ооо я тоже заметила такое...у меня когда уже сил нет,наш папа возьмет малыша и он у него на животе засыпает.

Точно надо ребенка отдать папе на работу..... :Crazy: вот ему весело там будет :sorry:

Изменено пользователем Хулиганка
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, недавно в журнале вычитала, что лучший способ борьбы с коликами - папа. Вспомнила: и правда. При коликах Женя у мужа засыпала на животе даже лучше, чем у меня.

ой а я даже не даю Дамира мужу :( мне кажется когда он плачет ему со мной будет легче :confusion: нужно попробовать))

 

Девочки миленькие спасите, у кого был токсикоз, кто и чем спасался.

ой это надо пережить, мне все кислое помогало, киви ела пакетами, потом апельсины...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой а я даже не даю Дамира мужу :( мне кажется когда он плачет ему со мной будет легче :confusion: нужно попробовать))

 

 

ой это надо пережить, мне все кислое помогало, киви ела пакетами, потом апельсины...

надо покушать киви, а то с моим аппетитом уже давление падает и полуобморочное состояние
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, [email protected], девочки - ну у нас нет такого - контракт. Просто есть врачи у которых платно наблюдаешься - беременеешь и уходишь в ЖК от них - это почти все такие - они беременность не ведут.

Я раньше у Романюка наблюдалась в Авиценне - но я у него забеременеть не смогла и ушла от него. А вот сейчас думаю к нему вернуться,чтобы потом у него и рожать. Суммы нет определенной. Просто платный прием первичный 500, вторичный 350, и ходишь к нему может как в консультацию может реже - смотря от самочувствия. По крайней мере у меня знакомые у него так наблюдались - параллельно с ЖК.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, [email protected], девочки - ну у нас нет такого - контракт. Просто есть врачи у которых платно наблюдаешься - беременеешь и уходишь в ЖК от них - это почти все такие - они беременность не ведут.

Я раньше у Романюка наблюдалась в Авиценне - но я у него забеременеть не смогла и ушла от него. А вот сейчас думаю к нему вернуться,чтобы потом у него и рожать. Суммы нет определенной. Просто платный прием первичный 500, вторичный 350, и ходишь к нему может как в консультацию может реже - смотря от самочувствия. По крайней мере у меня знакомые у него так наблюдались - параллельно с ЖК.

понятно, но если так то я тогда останусь у Лазаревой. Потому что чувствую что наблюдаться все равно надо будет где то платно еще

 

Юляша86, [email protected], девочки - ну у нас нет такого - контракт. Просто есть врачи у которых платно наблюдаешься - беременеешь и уходишь в ЖК от них - это почти все такие - они беременность не ведут.

Я раньше у Романюка наблюдалась в Авиценне - но я у него забеременеть не смогла и ушла от него. А вот сейчас думаю к нему вернуться,чтобы потом у него и рожать. Суммы нет определенной. Просто платный прием первичный 500, вторичный 350, и ходишь к нему может как в консультацию может реже - смотря от самочувствия. По крайней мере у меня знакомые у него так наблюдались - параллельно с ЖК.

Маша как ты себя сегодня чувствуешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ага, понятно. Ну это нормальная практика))). Всё будет хорошо!!! А то меня тоже волнение охватывает по поводу равнодушия докторов в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты знаешь я вчера пришла с работы ничего съесть не смогла - легла спать - проспала 3 часа, потом проснулась - чувствую плохо - еще желудок от голода болит - а есть ничего не могу - муж предложил помидоры из банки- вот их я с удовольствием съела. и легла опять спать и утром проспала. сегодня подташнивает - но немного лучше чем вчера ощущаю себя. яблоки зеленые на работе ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты знаешь я вчера пришла с работы ничего съесть не смогла - легла спать - проспала 3 часа, потом проснулась - чувствую плохо - еще желудок от голода болит - а есть ничего не могу - муж предложил помидоры из банки- вот их я с удовольствием съела. и легла опять спать и утром проспала. сегодня подташнивает - но немного лучше чем вчера ощущаю себя. яблоки зеленые на работе ем.

когда же у нас этот кошмар закончиться, у меня сегодня опять давление низкое, плаваю по квартире
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...