Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

~MiraCle~, а вы каждый день гуляете или по погоде и сколько по времени. А то меня свекровь замучала, мол, гулять нужно при любой погоде,но я считаю иначе

 

мы гуляем по погоде....если сильный ветер то дома сидим...в ливень тоже....родители тоже умначают говорят" мы и в снег и в дождь гуляли" каждый день..... если снег сильный то на балконе гуляем в авто люльке.... :Crazy:

 

получается гуляем через день....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ох, мы в среду готовимся в поликлинику и, думаю, четверг и пятница тоже пойдем, уж очень много всего проходить, вам идти? Вы в 5 поликлинике?

да, в 5. Да, нам тоже идти, только еще не думала когда пойдем, это же не обязательно ровно в месяц...педиатр наш сказал, придете дам вам список, каких специалистов проходить, и чтобы до 2х месяцев прошли всех. Когда папа сможет отпроситься с работы, тогда и пойдем, а то сейчас у него туговато с этим.

 

~MiraCle~, а вы каждый день гуляете или по погоде и сколько по времени. А то меня свекровь замучала, мол, гулять нужно при любой погоде,но я считаю иначе

после выписки начали гулять на следующий день, еще ни разу не пропустили...конечно в дождь и ветер я тоже бы не пошла, но пока такой погоды не было))) сейчас вот только пришли, снежок валит, ну и что) коляска у нас хорошо закрывается, Дамирке ничего не попадает, почему бы не погулять :sorry: сегодня 1 час 10 мин гуляли, а вообще когда как, но в основном около часа, не меньше, начинали с 15 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы по погоде смотрим, но стараемся всё-таки каждый день гулять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

коляска у нас хорошо закрывается, Дамирке ничего не попадает

~MiraCle~, на какой модели все таки остановились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а вот, какую я показывала, только бежевую мы взяли

Ссылки скрыты.

причем после использования, я влюбилась в нее еще больше... глубокая...капюшон большой, еще как отстегну на козырьке замочек и вообще все закрыто впереди получается, смотрю у некоторых все детки прям наруже, а до моего еще добраться нужно)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Поскольку мы родились в морозы,то первую неделю выходили только на болдкон,а затем на улицу каждый день увеличивая на 10мин.К месяцу мы гуляли по 2 часа если тепература не ниже 10-но КАЖДЫЙ день,деткам это необходимо для роста и кровообращения.Конечно за исключением вьюги и ливня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а с совсем крохотными тоже особо на морозе не нагуляешься. Нам педиатр в месяц-два рекомендовала гулять до минус 10, если температура ниже - выносить люльку на балкон.

 

а мы после рождения в месяц гуляли по 25 градусным морозам, ничего))) У меня нос отваливался , вся была закутана, зато как доча спала!!!! Шикарно. А вообще гулять старалась каждый день по любой погоде, только если себя жалко становилось, то не гуляли. А так чего б не пройтись...

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро! ой а у меня прям беда. Встала ,а грудь болит левая. и колотит. Кажется у меня мастит. ! компрес сделала, сцедила, ....

Кто знает методы домашние лечения с этой бедой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, а чего сразу мастит? мастит сразу не появляется, скорее всего ночью неудачно легла, вот и застой, определи где болит, и старайся кормить так, чтоб подбородок ребенка смотрел в сторону больного места, при сосании сперва будет из этого места высасывать. перед кормлением или сцеживанием можно ненадолго приложить теплое что-то - я тряпочки смоченные в горячей воде прикладывала (у меня правда 1-2 раза было и то из-за холода, но сам застой был), чтобы расширились протоки, при сцеживании сильно не давить, т.к. закупорку можно еще дальше задвинуть, или повредить саму железу, все нежно. можно в горячем душе расцеживаться, а потом ребенку дать доесть, после кормления или сцеживания надо сделать прохладный компресс - капусту прикладывают, можно творог, мазь траумель S (снимает боль, но не сразу - это гомеопатия). а колотит - температура, наверное

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, у меня так в первую ночь после роддома было, озноб сильный и грудь каменела. Ничего не делала - только Женю приложила. Про подбородок не знала, но, видимо, она удачно легла, т.к. все прошло за ночь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Вот и я считаю,что по погоде гулять нужно. Мы пока тоже не пропускали и гуляем не меньше часа, на выходных аж 2,5 часа с папой гуляли,нафоткалих,выспались, да так проголодались,что сисю маме чуть не отгрызли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ничего не делала, дочку прикладывала и расцеживала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго денечка))) :flower: :flower: :flower:

Маякошка, сходила на узи???? если не ошибаюсь-тебе сегодня??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, это скорее всего лактостаз. У меня была такая проблема, температура до 38.7 была и озноб я думала с ума сойду, побежала к врачу, посмотрели и сказали, что только самостоятельно сцеживаться и массировать грудь, иначе перейдет в мастит и будут разрезать. Намучилась я конкретно, но грудь разработала в течение 2 дней и прикладывала капустный лист, смазанный медом, мне помогло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_,

Ссылки скрыты.

Поздравляю вас с 1 месяцем!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да сегодня, но чуть позже. жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да сегодня, но чуть позже. жду)

 

:class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: :class: все будет хорошо))ждем тебя только с хорошими новостями)))))) и линеечкой!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, [email protected], Жулианна///, спасибо девочки....капусту прикладываю, и ребенка кладу подпородком в нужную сторону.....уже полегчало....болевые ощущения есть,но уже не знобит....но слабость.

 

да, еще сегодня дочка дома, к окулисту водили ее. у нас один глазик косит, так врачи не могут определить от чего. Окулист говорит от внутри черепного давления(мы лечили его, пролечили) а невролог говорит что мышцы плохо работают у глаза. Выписали нам очки один глаз +0,5 другой +1.

 

точно узнаем когда ребенок подрастет!

:girl_hospital:

 

freska_,

С маленькой датой вас!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А ни кого после скрининга не направляет к генетику. Вчера сделала узи все ок, сегодня с утра сдала кровь а в обед уже отправили с результатом г генетику. Та сказала что я в группу риска не попадаю но для перестраховки она могут порекомендовать доп обследование биопсию хориона. Причем в моем случае Прикрепление по задней стенке у нас в городе это не делают а только в Воронеже. Я отказалась. Не пойму только одного если я не в зоне риска зачем эта рекомендация??? Или они всех подряд отправляют???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, где скрининг делала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, где скрининг делала?

узи в перинатальном, а кровь в областной
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А ни кого после скрининга не направляет к генетику. Вчера сделала узи все ок, сегодня с утра сдала кровь а в обед уже отправили с результатом г генетику. Та сказала что я в группу риска не попадаю но для перестраховки она могут порекомендовать доп обследование биопсию хориона. Причем в моем случае Прикрепление по задней стенке у нас в городе это не делают а только в Воронеже. Я отказалась. Не пойму только одного если я не в зоне риска зачем эта рекомендация??? Или они всех подряд отправляют???

что то я ничего не понимаю тоже зачем или все таки кровь показала что то не так. Тем более в Воронеж отправлять все таки не ближний свет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], вроде у меня понижен Рарр-а

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

freska_, [email protected], Жулианна///, спасибо девочки....капусту прикладываю, и ребенка кладу подпородком в нужную сторону.....уже полегчало....болевые ощущения есть,но уже не знобит....но слабость.

 

да, еще сегодня дочка дома, к окулисту водили ее. у нас один глазик косит, так врачи не могут определить от чего. Окулист говорит от внутри черепного давления(мы лечили его, пролечили) а невролог говорит что мышцы плохо работают у глаза. Выписали нам очки один глаз +0,5 другой +1.

 

точно узнаем когда ребенок подрастет!

:girl_hospital:

 

freska_,

С маленькой датой вас!!!

 

Ссылки скрыты.

 

 

У меня сессия была, а Лизе было 3 месяца как раз,утром сцеживалась до последней капле за весь день молока приходило много и грудь к вечеру была как камень, приезжала с института и сразу кормить, сама кормлю и слезы текут боль адская, думала молоко перегорит, но нет удалось сохранить, вместо того чтобы что нибудь учить я сидела по вечерам и ночам грудь свою каменную расцеживала

 

[email protected], вроде у меня понижен Рарр-а

а объяснили чем это чревато.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...