Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected]

вот как она отвечала на мои вопросы есть случаи когда риски были высокие но все хорошо, а были когда риск был минимален но ребенок родился больной!! И вот что тут еще спросишь?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ, Хулиганка, спасибо, для меня этот месяц как год. Захожу сюда очень редко, времени просто не хватает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, у мужа сестра старшая беременная была в тот же год, что и мы, а ей уже 38 лет было, ее тоже посылали, она не поехала, все нормально было, нормальный малыш растет. И анализы могут быть не точными в обоих случаев. не всех же посылать на прокол. Надо положиться на Бога!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валерия, ЛЕРОЧКА, с рождением крохотной принцессы!!!... две прелестные доченьки теперь у тебя - это же просто прелесть!!!...

Добро пожаловать в наш мир маленькой красавице!!!... ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!...

 

Маякошка,  Машуник, чем тебя на УЗИ Т.Н. порадовала?... держим крепенькие кулачочки @@@@ за вас с малышонком...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, для меня этот месяц как год.

чего так? беспокойный малыш? Мне наоборот кажется так быстро время летит, нам тоже в конце недели месяц уже, я даже оглянуться не успела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер))

[email protected],

вот как она отвечала на мои вопросы есть случаи когда риски были высокие но все хорошо, а были когда риск был минимален но ребенок родился больной!! И вот что тут еще спросишь?

похоже на какое-то тыканье пальцем наугад со стороны врачей. :girl_mad: у знакомой были похожие резкльтаты - она не стала ничего делать, и всё хорошо, малыш нормальный абсолютно родился.

 

чего так? беспокойный малыш? Мне наоборот кажется так быстро время летит, нам тоже в конце недели месяц уже, я даже оглянуться не успела :)

а у меня вообще летиииит. и так жаль, что быстро) при всех мелких неприятностях - это самое кайфовое время, наслаждаюсь каждым моментом!))

 

Девочки все ХоРОШО!!!!!!! Мы такие большие - экран ТН разварачивала ааааааа какой он хороший)))) и красивый!)

Нам дали фоточек 2.

Сказала сердечко бьется, но не скз частоту, и я не спросила.

Только КТР скз 7,5.

Не про тонус, не про отслойки и прочее ничего не сказала.

Скз пить дюф дальше выше малышика какая точка, намного выше чем он, но я не поняла что это, она как-то странна сказала-говорит видишь, пей и дальше дюфастон.

Вот такие у нас дела) Мы самые счастливые! Супруг прослезился в коридоре)

Ах, как трогательно!! Рада за вас очень! Растите и ни за что не переживайте! Ура)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все ХоРОШО!!!!!!! Мы такие большие - экран ТН разварачивала ааааааа какой он хороший)))) и красивый!)

поздравляю с отличным узи!!! Очень за вас рада!!

Раз про всякие тонусы не сказала, значит все ок!!! Растите дальше!))))

Какой срок поставили по УЗИ? Давай линеечку теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! Я тоже решила успокоиться по этому вопросу!!! Все будет хорошо я уверена!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)

Привет) Добро пожаловать)) Меня Вика зовут) :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, поздравляю !!!! А какой срок получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку!!! Я тоже решила успокоиться по этому вопросу!!! Все будет хорошо я уверена!!!

Вот и правильно)) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)

привет!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, ура...ура ... :cool: :cool: :cool: поздравляю с отличным узи...растите дальше здоровенькими)))

 

ЛюбовьАлександровна, добро пожаловать :Hello: У тебя первая беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annna-m, а по узи все в норме???? показатель твп???? косточка носа визуализируется???

 

Девочки все ХоРОШО!!!!!!! Мы такие большие - экран ТН разварачивала ааааааа какой он хороший)))) и красивый!)

Маякошка,

Ссылки скрыты.

С ХОРОШИМ УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Только линеечка не видна :blym: :blym: :blym:

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чего так? беспокойный малыш? Мне наоборот кажется так быстро время летит, нам тоже в конце недели месяц уже, я даже оглянуться не успела :)

животик беспокоит, не спит практически, все лекарства перепробовали, ничего не помогает((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да по узи норма. Твп 2.2 носик 3,1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да по узи норма. Твп 2.2 носик 3,1

тогда точно успокойся и не переживай!!!! все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, спасибо. Уже стараюсь не думать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

вот как она отвечала на мои вопросы есть случаи когда риски были высокие но все хорошо, а были когда риск был минимален но ребенок родился больной!! И вот что тут еще спросишь?

Да уж, тогда успокойся и не обращай на это внимание

 

Девочки все ХоРОШО!!!!!!! Мы такие большие - экран ТН разварачивала ааааааа какой он хороший)))) и красивый!)

Нам дали фоточек 2.

Сказала сердечко бьется, но не скз частоту, и я не спросила.

Только КТР скз 7,5.

Не про тонус, не про отслойки и прочее ничего не сказала.

Скз пить дюф дальше выше малышика какая точка, намного выше чем он, но я не поняла что это, она как-то странна сказала-говорит видишь, пей и дальше дюфастон.

Вот такие у нас дела) Мы самые счастливые! Супруг прослезился в коридоре)

Машуль поздравляю, все хорошо, теперь пусть малышок растет и развивается

 

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)

Добро пожаловать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюбовьАлександровна, добро пожаловать!

Машунь, велком ту пузики))) Поздравляю с хорошим УЗИ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)

65783895_31.gif

 

Маякошка, с первым свиданием вас с малышом

post-669-1345557966.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!!

 

Девочки!!! А ни кого после скрининга не направляет к генетику. Вчера сделала узи все ок, сегодня с утра сдала кровь а в обед уже отправили с результатом г генетику. Та сказала что я в группу риска не попадаю но для перестраховки она могут порекомендовать доп обследование биопсию хориона. Причем в моем случае Прикрепление по задней стенке у нас в городе это не делают а только в Воронеже. Я отказалась. Не пойму только одного если я не в зоне риска зачем эта рекомендация??? Или они всех подряд отправляют???

 

у нас были показатели по анализу крови занижены, плюс у нас скринг показал 1:183 на заболевание риск, мой гинеколог посмотрел и сказал ,

" ну все нормально, ты как считаешь? они пишут что к генетику надо отправлять когда показатель 1:100. у тебя хороший!"

тоже думала на 2 скринг идти. но потом решила что все у нас будет хорошо!

 

[email protected], У меня дочка тоже Елизавета!!!! ;):kiss2:

 

Маякошка, поздравляю с хорошим узи!

 

:flower: Девочки, привет! Хочу подселиться к вам в домик, Курск мой родной город! =)

 

Привет!!! :porukam2: :porukam2: :porukam2:

 

животик беспокоит, не спит практически, все лекарства перепробовали, ничего не помогает((

 

как я тебя понимаю! у нам уже 2.мес. к 3 приближаемся! а с животом легче не стало. Девочки колики это КОШМАР! это хуже запора! у нас каждый день с 18 или 20 часов вечера крики, и до 23 ночи. да такие что уже сам чуть ли не плачешь. Малыша просто таскают все по очереди! Лекарство и методы помощи испробовали все! все это фигня!

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем!!!!

 

 

 

у нас были показатели по анализу крови занижены, плюс у нас скринг показал 1:183 на заболевание риск, мой гинеколог посмотрел и сказал ,

" ну все нормально, ты как считаешь? они пишут что к генетику надо отправлять когда показатель 1:100. у тебя хороший!"

тоже думала на 2 скринг идти. но потом решила что все у нас будет хорошо!

 

[email protected], У меня дочка тоже Елизавета!!!! ;):kiss2:

 

Маякошка, поздравляю с хорошим узи!

 

 

 

Привет!!! :porukam2: :porukam2: :porukam2:

 

 

 

как я тебя понимаю! у нам уже 2.мес. к 3 приближаемся! а с животом легче не стало. Девочки колики это КОШМАР! это хуже запора! у нас каждый день с 18 или 20 часов вечера крики, и до 23 ночи. да такие что уже сам чуть ли не плачешь. Малыша просто таскают все по очереди! Лекарство и методы помощи испробовали все! все это фигня!

и по возрасту примерно одинаковые.

 

Девочки подскажите пожалуйста, была сегодня у гинеколога и встала на учет, понадавали кучу анализов сдавать.Расскажите мне подробно про скрининг, дали направление на кровь и на узи. Узи в перинатальном, кровь в областной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...