Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки..

кто нибудь пробовать для животика plantex?

Ссылки скрыты.

Плантекс препарат хороший но мало кому помогает, растительный препарат, состав примерно у всех одинаковый.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

да вот думаю ,что они все одно и тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки результат скрининга ждут не менее недели,я вообще 2 ждала

 

Плантекс пробовали мы-у нас были от него дикие спазмы,я правда так и не поняла почему,но после двух попыток пользоваться перестали.Нам помогал БебиКалм,жаль только,что под конец о нём узнали.А так девочки оч многое зависит от вас-диета,перед каждым кормлением выкладывайте малыша на животик,делайте упражнение-прижимайте коленочки к животику раз по 10 за сеанс.Уж как мы страдали от этих коликов так вспоминать страшно,всё что мы делали очень облегчало эти приступы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, мы пробовали. Вообще, в основном спасались бэбикалмом, но на ночь давали плантекс - Женя после него очень хорошо засыпала и спала дольше, чем обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, спасибо большое, за подробный рассказ, может и гинеколог это все мне говорила но столько информации в меня не уместилось с утра.

я сдала кровь в 10 утра а после 12 уже позвонили и сказали подъехать. Другая девочка была ее через неделю

 

А скрининг в перенатальном мне делала черкашина, немногословна но в целом нормально. Не грубила сказала все хорошо

Изменено пользователем annna-m
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, мы пробовали. Вообще, в основном спасались бэбикалмом, но на ночь давали плантекс - Женя после него очень хорошо засыпала и спала дольше, чем обычно.

 

а нам ничего не помогало, ни бебикалм, плантекс она не пила. Вроде ближе к 3 м начал боботик помогать.. Но по-моему просто колики уменьшаться стали))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка,  ты в итоге не сдавала второй скрининг кровь??? Я решила что если по узи все будет хорошо то даже если пошлют не пойду! Не хочу эту лишнюю нервотрепку!!!

 

У меня риск написали 1:245

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что потом еще будет скрининг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что потом еще будет скрининг?

ну вроде есть, ну может это для тех у кого первый плохой??? Точно не знаю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, потом еще второй и третий скрининги. Но там делают только узи. В 20-24 недели и в 30-34 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

животик беспокоит, не спит практически, все лекарства перепробовали, ничего не помогает((

девочки, а нам легче стало с животиком, после того как мы начали заниматься на фитболе, уже больше недели не мучаемся ттт....еще при Б. по совету пандочки :reverans: купила себе фитбол, хорошо помогал при болях в спине...

и теперь вот начали заниматься на нем с малышом...перед каждым кормлением кладу его животиком на мяч, и качаю вверх-вниз, из стороны в сторону, в инете много видео-уроков, как делать такой массаж....он после этого хорошо пропукивается... Конечно иногда можем покричать, но пару минут, а не часами как первую неделю после роддома :girl_wacko:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, фитбол штука хорошая, у меня кума на нем укачивала ребенка - очень удобно, и я когда оставалась с ним тоже качала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, да очень удобно))) я тоже думала буду укачивать, но мы к этому как то не приучили, просто беру на руки и он затихает, так что не приходится прыгать с ним по комнате )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

девочки, а нам легче стало с животиком, после того как мы начали заниматься на фитболе, уже больше недели не мучаемся ттт....еще при Б. по совету пандочки :reverans: купила себе фитбол, хорошо помогал при болях в спине...

и теперь вот начали заниматься на нем с малышом...перед каждым кормлением кладу его животиком на мяч, и качаю вверх-вниз, из стороны в сторону, в инете много видео-уроков, как делать такой массаж....он после этого хорошо пропукивается... Конечно иногда можем покричать, но пару минут, а не часами как первую неделю после роддома :girl_wacko:

ой,рада, что вам мой совет помог) я фитбол всю беременность эксплуатирую. Щас особенно - вроде и стараюсь не перегружаться, а ремонт на таком сроке дает о себе знать(((((

Зато бессонницы и всяких глупых мыслей как ни бывало)))

Время летит, мы уже доношенные!!)))) Осталось 2-3 недельки всего лишь....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при болях в пояснице фитбол можно использовать????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, можно, мне помогал :) купи не пожалеешь и с малышом потом пригодится )

С неделечками вас с пузиком , Ленусь :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а при болях в пояснице фитбол можно использовать????

как раз при болях в пояснице фитбол - самая классная вещь. когда на него садишься снимается нагрузка с поясницы. еще если выполнять несложные упражнения на нем - то вообще боль проходит, мне еще помогает когда в области таза напряжение.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, *Пандочка*, спасибо за информацию.

 

прочитала в инете:Противопоказания для занятий фитболом во время беременности- высокий тонус матки. Так что смысла нам его покупать нет.

 

С неделечками вас с пузиком , Ленусь :kiss2:

 

спасибо большое) :flower: :flower: :flower::embrace:

 

Девочки, а вот у меня такой еще вопрос: кто как относится к смотринам малыша в первый месяц???? я хотела бы сначала покрестить малышку, а потом уже устраивать проведки и т.п. и т.д. Сказала об этом маме, так у нее такие глаза были, что мол они после выписки всех собрали-сразу всем меня показали, и типа некрасиво так делать, люди захотят придти в гости, а вы что пускать не будете.................Я конечно все понимаю, но тут тоже двоякая ситуация: есть те, которые искренне порадуются, а есть и такие которые больше негатива принесут в дом, да и вообще я хочу полностью посветить первые недели общению и привыканию друг к другу с малышом, а не думать, что опять надо стол накрывать и что-то готовить.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

Хулиганка, ты в итоге не сдавала второй скрининг кровь??? Я решила что если по узи все будет хорошо то даже если пошлют не пойду! Не хочу эту лишнюю нервотрепку!!!

 

У меня риск написали 1:245

 

нет не делала. решила на узи еще смотреть.....показало бы отклонения или нет...но еще прочитала подробней про диагноз на какой риск показало. и как его выявляют....

ну вроде есть, ну может это для тех у кого первый плохой??? Точно не знаю

второй делают если первый плохой....(анализ крови и узи)

а на 20-24 и 34 смотрят с доплером вроде....кровоток просматривают....

 

~MiraCle~, точно надо попробовать...

 

Маякошка, да очень удобно))) я тоже думала буду укачивать, но мы к этому как то не приучили, просто беру на руки и он затихает, так что не приходится прыгать с ним по комнате )))))

 

я своего так качаю.... :confusion:

 

Девочки, а вот у меня такой еще вопрос: кто как относится к смотринам малыша в первый месяц???? я хотела бы сначала покрестить малышку, а потом уже устраивать проведки и т.п. и т.д. Сказала об этом маме, так у нее такие глаза были, что мол они после выписки всех собрали-сразу всем меня показали, и типа некрасиво так делать, люди захотят придти в гости, а вы что пускать не будете.................Я конечно все понимаю, но тут тоже двоякая ситуация: есть те, которые искренне порадуются, а есть и такие которые больше негатива принесут в дом, да и вообще я хочу полностью посветить первые недели общению и привыканию друг к другу с малышом, а не думать, что опять надо стол накрывать и что-то готовить.

 

мы особо не кому еще и не показывали. только несколько друзей видели 2-3 самые близкие. тоже не любитель я показуху делать. Я как так "мое не кому не дам и не покажу" . а есть люди нормальные которые не просят и не заглядывают в коляску. только если уж сам покажешь. А есть люди которых встретишь на улице ,а они чуть ли сами не лягут в коляску чтоб посмотреть какой малыш.Я считаю лишний раз не надо. Вот когда подрастет голову будет держать, сидеть. тогда да! Лично мое мнение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, *Пандочка*, спасибо за информацию.

 

прочитала в инете:Противопоказания для занятий фитболом во время беременности- высокий тонус матки. Так что смысла нам его покупать нет.

 

 

 

спасибо большое) :flower: :flower: :flower::embrace:

 

Девочки, а вот у меня такой еще вопрос: кто как относится к смотринам малыша в первый месяц???? я хотела бы сначала покрестить малышку, а потом уже устраивать проведки и т.п. и т.д. Сказала об этом маме, так у нее такие глаза были, что мол они после выписки всех собрали-сразу всем меня показали, и типа некрасиво так делать, люди захотят придти в гости, а вы что пускать не будете.................Я конечно все понимаю, но тут тоже двоякая ситуация: есть те, которые искренне порадуются, а есть и такие которые больше негатива принесут в дом, да и вообще я хочу полностью посветить первые недели общению и привыканию друг к другу с малышом, а не думать, что опять надо стол накрывать и что-то готовить.

Мы когда выписались, приехали родители мужа, моя мама и будущая крестная.Накрыли стол и все, самые близкие. И больше никому не показывали, пока не покрестили. А если кто то и хотел приехать раньше я так и отвечала, покрестим тогда и приезжайте и мне было плевать на мнение других. А с работы девченки наоборот сразу сказали как крестины пройдут мы сразу и приедем. Мы с крещением не затягивали в 6 недель и перекрестили.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я своего так качаю.... :confusion:

 

я просто как то увидела, как моя подруга годовалую дочку трепет по комнате, так что руки отваливаются, говорит по другому не засыпает, как с рождения приучила теперь расхлебываю))) вот я и не стала приучать))))

 

прочитала в инете:Противопоказания для занятий фитболом во время беременности- высокий тонус матки. Так что смысла нам его покупать нет.

у меня ни дня без тонуса не было, скакала на фитболе от души :D

 

Девочки, а вот у меня такой еще вопрос: кто как относится к смотринам малыша в первый месяц????

не загоняйся раньше времени, у меня тоже родственников вагон, думала отбоя не будет, и уже морально приготовилась, первые недели встречать гостей, за все время приехал только двоюродный брат)) остальные ждут месяца, а кто то крестин, причем сами об этом сказали, не будем вас напрягать, вам нужно окрепнуть... Так то я не думаю что и к вам валом повалят :sorry:

А вообще я не вижу ничего такого тут, все родственники, я же не на улице чужим людям показываю его... кто ему может что плохого сделать.... странно как то :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, это ты сейчас так думаешь, я уверенна, что когда носила было такое как у Лены - никому не покажу)

А как он у тебя засыпает?просто на руки берешь без покачивания и сразу спит?а если не засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, это ты сейчас так думаешь, я уверенна, что когда носила было такое как у Лены - никому не покажу)

что то я не поняла про что ты пишешь :confusion: :confusion: :confusion:

 

А как он у тебя засыпает?просто на руки берешь без покачивания и сразу спит?а если не засыпает?

покушает и на руках засыпает, просто кладу в кроватку, если не спит в кроватке покачаю... а когда раскричится беру на руки, он успокаивается... но обязательно стоя, животик к животику, лежа ему вообще не нравится, даже на руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :D мой мозг выдает чудо-информацию.

Я про то показывать ребенка родственникам писала, ты сейчас когда родила Дамирку может размыслила и поняла, что показывать будешь его родственникам, а когда была беременной - то думала как ღLeNochkaღ, не хотела и сама никому показывать.

Не знаю - сейчас поняла?) Не могу написать мысли не выстраиваются :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :D мой мозг выдает чудо-информацию.

Я про то показывать ребенка родственникам писала, ты сейчас когда родила Дамирку может размыслила и поняла, что показывать будешь его родственникам, а когда была беременной - то думала как ღLeNochkaღ, не хотела и сама никому показывать.

Не знаю - сейчас поняла?) Не могу написать мысли не выстраиваются :)

Как ты себя чувствуешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...