Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Маякошка, ой все-все поняла,... это я не правильно прочитала :D

ну может быть))) уже не помню, что я там себе думала :Crazy:

просто возможно и ваши родственники не захотят сами приезжать сразу, так что не паникуйте раньше времени :flower:

 

Кстати Б. девочки, а ведь правда говорят, что малыш запоминает голоса и музыку еще из животика...я постоянно слушала классику и звуки природы...сейчас когда включаю, затихает сразу, лежит прислушивается)) как будто вспоминает, где то я уже это слышал :D

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], ты знаешь токс отступил, НО вчера было очень плохо - от запаха мяса, бульон варила - просто выварачивало.

А так все хорошо) вес растет собака(

Мужу рассказывала про ЖК - сказал, если что пойдем ругаться к глав.врачу и будем врача менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты знаешь токс отступил, НО вчера было очень плохо - от запаха мяса, бульон варила - просто выварачивало.

А так все хорошо) вес растет собака(

Мужу рассказывала про ЖК - сказал, если что пойдем ругаться к глав.врачу и будем врача менять

у меня соседка стояла на учете на пионеров сказала хорошая консультация и отношение и врачи

 

[email protected], ты знаешь токс отступил, НО вчера было очень плохо - от запаха мяса, бульон варила - просто выварачивало.

А так все хорошо) вес растет собака(

Мужу рассказывала про ЖК - сказал, если что пойдем ругаться к глав.врачу и будем врача менять

А я вот серьезно подумываю чтобы поменять врача
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а часто в ЖК врачей меняют по участкам? много лет назад у меня была хорошая врачиха - но это было в 2008)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех

Ссылки скрыты.

Девочки, вот не знаю, может с беременностью меня заклинило, но пока уверенность для нас с мужем, что пока не покрестим- кроме бабушек и дедушек никого в гости не ждем.

 

А вообще я не вижу ничего такого тут, все родственники, я же не на улице чужим людям показываю его... кто ему может что плохого сделать.... странно как то :sorry:

 

Ленусь, родственники всякие бывают............... то годами не общаются,а то толпами пойдут, причем не для того чтобы порадоваться, а чтобы потом кости перемыть, и не только за малышку, а за все, а мне этого очень не хочется.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, У тебя защитная реакция сейчас, у меня сейчас вообще бзик - если кто-нить о моей беременности узнает я расстроюсь, ни хочу чтоб кто-то знал.

 

ღLeNochkaღ, будем надеяться что твои родственники поймут сами)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, будем надеяться что твои родственники поймут сами)

 

а не поймут-их проблемы. я всегда с пониманием относилась, когда звали-тогда только и шла, а так сама не напрашивалась, но люди всякие бывают....

 

ღLeNochkaღ, У тебя защитная реакция сейчас, у меня сейчас вообще бзик - если кто-нить о моей беременности узнает я расстроюсь, ни хочу чтоб кто-то знал.

 

тоже самое было))) а когда узнала, что еще "некоторые" которые знали - усиленно со всеми обсуждали ее - было очень обидно, вроде сказали близкому человеку с просьбой не распространяться, а оказалось что язык как помело

 

Маякошка, где красивишняя линеечка??? вот как вас с недельками поздравлять!

 

Девочки, ужас. вчера опять растраты, пришлось еще одни штаны покупать (уже третьи за Б), в другие мы уже не влазим :confusion: :confusion: :confusion: . надеюсь этих хватит до родов

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех

Ссылки скрыты.

Девочки, вот не знаю, может с беременностью меня заклинило, но пока уверенность для нас с мужем, что пока не покрестим- кроме бабушек и дедушек никого в гости не ждем.

 

 

 

Ленусь, родственники всякие бывают............... то годами не общаются,а то толпами пойдут, причем не для того чтобы порадоваться, а чтобы потом кости перемыть, и не только за малышку, а за все, а мне этого очень не хочется.

и правильная уверенность, если вы не хотите не надо. У меня как раз такие и родственники, не общались годами, а когда родила сразу захотели приехать аж из другого города, но я их ласково отправила, пока не покрестим никого в гости не ждем. А в итоге увидели дочку мою первый раз, когда ей было 7 месяцев и то случайно на пасху
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, *Пандочка*, спасибо за информацию.

 

прочитала в инете:Противопоказания для занятий фитболом во время беременности- высокий тонус матки. Так что смысла нам его покупать нет.

.п. и т.д. Сказала об этом маме, так у нее такие глаза были, что мол они после выписки всех собрали-сразу всем меня показали, и типа некрасиво так делать, люди захотят придти в гости, а вы что пускать не будете.........

да я и с тонусом занималась))) вернее по самочувствию. Я кратковременное 'твердение' матки тонусом не называла. А тянущие боли были только в 1 триместре. Поэтому с фитболом я практически не расставалась. А на УЗИ тонус ставили во 2 триметре поостоянно. Само собой, если у тебя явный тонус - не стоит. Хотя я думаю от сидения на мяче с покачиваниями вреда не будет. Поясница расслабиться, а скакать не обязательно))))

 

 

Насчет 'смотрин'. Я против. Была б моя воля я бы и на крестины только мужа и его родителей позвала. И пускай говорят что угодно, обижаются и тд. У меня-то тут родственников своих нет.

С выписки возможно только муж заберет. Если раб.день будет

 

 

 

а не поймут-их проблемы. я всегда с пониманием относилась, когда звали-тогда только и шла, а так сама не напрашивалась, но люди всякие бывают....

 

Девочки, ужас. вчера опять растраты, пришлось еще одни штаны покупать (уже третьи за Б), в другие мы уже не влазим :confusion: :confusion: :confusion: . надеюсь этих хватит до родов

Да вот люди разные... на нас еще за свадьбу до сих пор обижаются - что в ЗАГС всяких теть/дядь не позвали, и по городу не катали КАК ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ. А мы же после загса не катались - на БО Сейм с молодежью в беседке общались. Взрослые тока к кафе подошли....НЕ УСТРОИЛО!!!

А тут еще и про беременность мою узнали не из наших уст, а по слухам г.Курчатова.... и снова обиды. Ну как будто мы видимся каждый день, и мы умолчали!! Уууухххх и бесит меня все это)))))) но пофиг)))) не до них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ты знаешь - ну никак с линеечкой, более менее красивые не ставятся, а обычную не хочу.

Девочки болит бок слева - спереди - что это может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня была в ЖК, и создалось впечатление, что врач хотит чтобы я скорее родила уже))) видать надоела)

В общем на след.неделе последняя явка и прощай ЖК, скучать не буду. А то мне уже порядкомнадоели эти хождения. Лучше мы с дитятком тихо-спокойно доходим до своего срока. Пока никаких признаков надвигающихся родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня впереди корпоратив - не знаю что делать с нарядом. Стоит ли вообще покупать. Еще не могу мучаюсь - не могу купить сапоги зимние - не сходятся, блин ну не такие у меня толстые ноги, а получается что вообще нигде и никакие не сходятся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем все равно не угодите, что нибудь да не понравиться. А сглазу съедят вашего малыша вы же будете с ним мучаться, уж поверь те знаю о чем говорю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ты знаешь - ну никак с линеечкой, более менее красивые не ставятся, а обычную не хочу.

Девочки болит бок слева - спереди - что это может быть

Машуль, смотря какая боль. Если не резкая, ноющая потягивающая - могут связки матки растягиваться - обычно в покое это проходит, при активности усиливается

 

Девочки у меня впереди корпоратив - не знаю что делать с нарядом. Стоит ли вообще покупать. Еще не могу мучаюсь - не могу купить сапоги зимние - не сходятся, блин ну не такие у меня толстые ноги, а получается что вообще нигде и никакие не сходятся(

Я с сапогами тоже часто мучаюсь - икры накаченные - не сходятся сапоги. Либо складки собираются. Выход только один - ходить и ходить и искать. Подругому никак(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

я пила сорбифер, ну и конечно питание

 

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

на гранат и на печенку налегай
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

у меня перед родами сильно упал, и после КС мне поставили анемию, прокапали. Сказали изменить питание. Лекарств не назначали. Гемоглобин был 70, 80,93.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

мне феррум-лек хорошо помогал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Выскажусь тоже по поводу визитов. К нам до крестин приходили сестра и тетя, будущие крестные с супругами, да вот, пожалуй, и все. Я в сглаз не верю, причина немногочисленных визитов была в другом - эпидемия ОРВИ. Слава Богу, в окружении были понимающие люди, в гости не напрашивались. А вот сестра просто замахивалась встречать гостей. У ее мужа семья разделилась на два лагеря - первые друг за другом ходили к ним, а вторые, начитавшись примет и суеверий, приходили уже после полугода. Тетка мужа вообще выпала, когда увидела, что ребенка поднесли к зеркалу - это по каким-то там приметам запрещено :D Ну а первый лагерь съел у сестры не только все продукты, но и мозг :D Поэтому, если не хотите визитов, проще сразу сказать: мы никого не приглашаем до крестин (до полугода, до года и т.п.) - как вам удобнее. Главное - не бойтесь отказать. Вам оно надо: убирать квартиру, готовить есть, развлекать их, когда ТААААК хочется спааааать :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Выскажусь тоже по поводу визитов. К нам до крестин приходили сестра и тетя, будущие крестные с супругами, да вот, пожалуй, и все. Я в сглаз не верю, причина немногочисленных визитов была в другом - эпидемия ОРВИ. Слава Богу, в окружении были понимающие люди, в гости не напрашивались. А вот сестра просто замахивалась встречать гостей. У ее мужа семья разделилась на два лагеря - первые друг за другом ходили к ним, а вторые, начитавшись примет и суеверий, приходили уже после полугода. Тетка мужа вообще выпала, когда увидела, что ребенка поднесли к зеркалу - это по каким-то там приметам запрещено :D Ну а первый лагерь съел у сестры не только все продукты, но и мозг :D Поэтому, если не хотите визитов, проще сразу сказать: мы никого не приглашаем до крестин (до полугода, до года и т.п.) - как вам удобнее. Главное - не бойтесь отказать. Вам оно надо: убирать квартиру, готовить есть, развлекать их, когда ТААААК хочется спааааать :Crazy:

это точно, спать хочется а еще и гости эти
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Доброго дня, девочки!

Хочу сказать про смотрины - У меня подруга неделю назад родила ребенка, сегодня она позвонила и пригласила в гости сама, мы не навязывались. Но т.к. она меня позвала в крестные мамы - надо хотя бы научиться держать малышку, конечно мы придем в выходные! А вообще у людей должно быть чувство такта и уважения - надо думать, что маме и малышу, да и папе не до гостей :Crazy::sorry:! Чего ходить смотреть, еще сто раз малыш изменится, а ближе к 6 мес. они интереснее становятся, реагируют на тебя по-другому. :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому надо проходить 1скрининг в опц в январе- звоните сейчас, потому что запись уже на январь есть. Потом может не быть мест на нужное вам число

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, а я не знаю когда мне надо( чего мне делать?Лен это запись на узи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

мне прописали мальтофер. А мама мне делает вот какую штуку. Перекручивает на мясорубке инжир, курагу, орехи, чернослив, лимончик а то очень сладко получается, запрвляет это медом и в холодильник. И по несколько ложек в день этой смеси. Мне правда без меда сделала я его на дух не переношу.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите, а если у меня не будет направления на кровь, то ее не возьмут в областной? всмысле если я сама узи у кононовой сделаю, а потом сама пойду кровь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...