Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

[email protected], Юль, а какой у тебя был КТР на первом и втором узи?

что-то меня сегодня думки одолевают

 

[email protected], и вас с недельками!что-то странная у тебя линеечка - то вперед то в уровень со мной

на первом узи не измеряли там увидели только плодное яйцо, а на втором 8 мм, нам было 6-7 недель, по моим подсчетам 7 недель без одного дня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], annna-m, и вас с новой неделькой

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Юль, а какой у тебя был КТР на первом и втором узи?

что-то меня сегодня думки одолевают

 

[email protected], и вас с недельками!что-то странная у тебя линеечка - то вперед то в уровень со мной

если я правильно считаю то нам 9 недель будет в воскресенье.

 

[email protected], и вас с новой неделькой

Ссылки скрыты.

спасибо.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера весь день на ногах была и вечером пошли с мужем по делам - чую тяжко идти, живот напрягается неприятно, поясница начала болеть.... я говорю мужу " как смотришь на то, чтобы твой ребенок родился 13 декабря в пятницу"....

Пришла домой, прилегла - отпустило. Муж подходит спрашивает " что передумала рожать?")))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера не удержалась и заказала вещи для малышки: пеленки на липучках, полотенчики и конверт на выписку) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пипец какой то, с дочкой наоборот срок больше поставила нам гинеколог, на 2 недели и в итоге нас простемулировали раньше, сейчас наоборот меньше поставили. Не нравиться мне это все

 

Я вчера весь день на ногах была и вечером пошли с мужем по делам - чую тяжко идти, живот напрягается неприятно, поясница начала болеть.... я говорю мужу " как смотришь на то, чтобы твой ребенок родился 13 декабря в пятницу"....

Пришла домой, прилегла - отпустило. Муж подходит спрашивает " что передумала рожать?")))))))

А кости таза не болят?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня к вечеру всегда так. вчера с вечерней прогулки ели пришли

 

Я вчера весь день на ногах была и вечером пошли с мужем по делам - чую тяжко идти, живот напрягается неприятно, поясница начала болеть.... я говорю мужу " как смотришь на то, чтобы твой ребенок родился 13 декабря в пятницу"....

Пришла домой, прилегла - отпустило. Муж подходит спрашивает " что передумала рожать?")))))))

 

слушай, зато какая дата рождения 13.12.13 :D :D :D :D :D роженицы сегодня, наверное в очереди стоят, чтобы родить с волшебной датой)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера не удержалась и заказала вещи для малышки: пеленки на липучках, полотенчики и конверт на выписку) :girl_dance: :girl_dance: :girl_dance::kiss2: :kiss2: :kiss2:

первый раз слышу про пеленки на липучках, удобно наверное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, где большой выбор мужских махровых халатов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, у меня к вечеру всегда так. вчера с вечерней прогулки ели пришли

 

 

 

слушай, зато какая дата рождения 13.12.13 :D :D :D :D :D роженицы сегодня, наверное в очереди стоят, чтобы родить с волшебной датой)))))

у меня вчера знакомые малышу годик отмечали, он вообще родился 12.12.12, причем не кесарево а сами и без всех стимуляций.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз слышу про пеленки на липучках, удобно наверное.

 

честно, ради интереса заказала. девочек послушала, что на ночь пеленают, а тут их увидела, вот и решила заказать)

1454.jpg2729b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кости таза не болят?

не, таз пока не болит)))

 

*Пандочка*, у меня к вечеру всегда так. вчера с вечерней прогулки ели пришли

 

 

 

слушай, зато какая дата рождения 13.12.13 :D :D :D :D :D роженицы сегодня, наверное в очереди стоят, чтобы родить с волшебной датой)))))

)))) я и говорю, что только-только у меня начались проявляться беременные синдромы)))) вот и ень на ногах уже сказывается))

Про дату....у меня многое с датой 13 связана. У нас и свадьба была 13.07.2013)))

Но, видать не судьба рожать мне пока, будем ждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольно.

 

не, таз пока не болит)))

 

)))) я и говорю, что только-только у меня начались проявляться беременные синдромы)))) вот и ень на ногах уже сказывается))

Про дату....у меня многое с датой 13 связана. У нас и свадьба была 13.07.2013)))

Но, видать не судьба рожать мне пока, будем ждать)))

ты подожди еще не вечер, у тебя целый день впереди и ночь))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деееевооооооочки!!!! Я скоро выть начну!!! Не могу выносить свекровь :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, чего случилось???

 

*Пандочка*, ღLeNochkaღ, [email protected], девчонки спасибо, вы такие хорошие :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного, всё как обычно... Я от неё сбежала в другую страну, так она меня теперь по скайпу достает. Не может смириться, что она не единственная женщина в жизни своего сына. Звонит каждый день, а сказать нечего! Иногда у меня ощущение складывается, что когда мы с мужем в постель ложимся, она между нами лежит (пардон за подробности).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, значит скажи что интернет отключили и не разговаривай с ней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, или старайтесь быть не в сети в скайпе, чтобы меньше звонила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного, всё как обычно... Я от неё сбежала в другую страну, так она меня теперь по скайпу достает. Не может смириться, что она не единственная женщина в жизни своего сына. Звонит каждый день, а сказать нечего! Иногда у меня ощущение складывается, что когда мы с мужем в постель ложимся, она между нами лежит (пардон за подробности).

да уж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней разговаривает сын, а я стараюсь не вникать.Причем может названивать на телефон до тех пор пока мы не выйдем на скайп. Вот вчера лежала спокойно себе на заднем плане, так она начала выведывать, что случилось, а вдруг мне плохо...Короче бесит она меня :( своим неискренним отношением. Подружек у меня тут нет - поплакаться некому :girl_cray: ... Щас на новый год хотим домой поехать, а я по ней вообще не соскучилась, будет меня ещё в новогоднюю ночь раздражать. Муж меня не понимает и не поддерживает, когда я что-то пытаюсь сказать ему по этому поводу - раздражается. Короче не хочет услышать меня.

 

Мы выйти никуда вечером спокойно не можем, потому что начинаются звонки. Это надо как-то прекращать! А как? :(

Изменено пользователем Юляша86
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней разговаривает сын, а я стараюсь не вникать.Причем может названивать на телефон до тех пор пока мы не выйдем на скайп. Вот вчера лежала спокойно себе на заднем плане, так она начала выведывать, что случилось, а вдруг мне плохо...Короче бесит она меня :( своим неискренним отношением. Подружек у меня тут нет - поплакаться некому :girl_cray: ... Щас на новый год хотим домой поехать, а я по ней вообще не соскучилась, будет меня ещё в новогоднюю ночь раздражать. Муж меня не понимает и не поддерживает, когда я что-то пытаюсь сказать ему по этому поводу - раздражается. Короче не хочет услышать меня.

 

Юляша86, это его мать и какой бы она не была- с ней придется мириться. у нас такая же песня. но в последнее время она стала звонить реже, что очень радует, она звонит в основном, когда муж с утра на работе и ему на сотовый, вечером на скайп - очень редко.

 

может и ваша также "перебесится"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней разговаривает сын, а я стараюсь не вникать.Причем может названивать на телефон до тех пор пока мы не выйдем на скайп. Вот вчера лежала спокойно себе на заднем плане, так она начала выведывать, что случилось, а вдруг мне плохо...Короче бесит она меня :( своим неискренним отношением. Подружек у меня тут нет - поплакаться некому :girl_cray: ... Щас на новый год хотим домой поехать, а я по ней вообще не соскучилась, будет меня ещё в новогоднюю ночь раздражать. Муж меня не понимает и не поддерживает, когда я что-то пытаюсь сказать ему по этому поводу - раздражается. Короче не хочет услышать меня.

 

Мы выйди никуда вечером спокойно не можем, потому что начинаются звонки. Это надо как-то прекращать! А как? :(

не обращай на нее внимание, ей заняться нечем, вот и вам надоедает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я это всё понимаю девочки...Просто периодически чаша терпения наполняется. Ей уже все говорят и родственники и свекр, что она нас достает. А она тешит какие-то свои эгоистические хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С ней разговаривает сын, а я стараюсь не вникать.Причем может названивать на телефон до тех пор пока мы не выйдем на скайп. Вот вчера лежала спокойно себе на заднем плане, так она начала выведывать, что случилось, а вдруг мне плохо...Короче бесит она меня :( своим неискренним отношением. Подружек у меня тут нет - поплакаться некому :girl_cray: ... Щас на новый год хотим домой поехать, а я по ней вообще не соскучилась, будет меня ещё в новогоднюю ночь раздражать. Муж меня не понимает и не поддерживает, когда я что-то пытаюсь сказать ему по этому поводу - раздражается. Короче не хочет услышать меня.

 

Мы выйти никуда вечером спокойно не можем, потому что начинаются звонки. Это надо как-то прекращать! А как? :(

может она действительно скучает, она переживает за вас, мы тоже когда переехали в Курск с родителям созванивались в день раз по 10. У меня муж когда учился в институте ему предложили уехать в Германию на пол года по обмену студентами, все проживание и дорогу оплачивал институт, мама его не пустила.

 

Да я это всё понимаю девочки...Просто периодически чаша терпения наполняется. Ей уже все говорят и родственники и свекр, что она нас достает. А она тешит какие-то свои эгоистические хочу.

не все мамы могут отпустить своего сына когда он жениться, видимо у вас как раз такой случай.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она скучает конечно. Но наши желания тоже надо уважать и понимать, что у нас своя жизнь в которой она не самую главную роль играет! Она ещё имеет наглость и совесть обсуждать меня с моей мамой (они общаются довольно тесно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...