Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Она ещё имеет наглость и совесть обсуждать меня с моей мамой (они общаются довольно тесно).

а зачем твоя мама обсуждает тебя с ней?????? поговори с своей мамой, я этого не понимаю. объясни ей, что тебе это не приятно. или тогда просто ничего не говори своей. у меня мама самый близкий человек, который никогда не станет обсуждать меня и мои проблемы...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Она скучает конечно. Но наши желания тоже надо уважать и понимать, что у нас своя жизнь в которой она не самую главную роль играет! Она ещё имеет наглость и совесть обсуждать меня с моей мамой (они общаются довольно тесно).

ну значит не понимает она это.тяжело когда вот такие непонимания возникают, у меня мама тоже мучалась со своей свекровью, и я видела как она страдает, папа всегда поддерживал свою мать, никогда не заступался за нее. Даже сейчас когда папы уже нет почти 9 лет, она все равно никак не успокоиться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я не так выразилась. Она пытается обсуждать меня с моей мамой и высказывает ей мол типа вот мой сын поправился, твоя дочь его раскормила. Но она это высказывает не в такой форме как я щас написала, а подкожно и по змеиному с ехидствами. Фу, я аж её лицо щас представила. Бр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки свекровь и никуда надеться от нее. Моя недокучает вниманием, она наоборот хочет что б все только о ней и думали только о ней бес покоились и заботились! Непонимаю только почему все анекдоты про тещ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонимаю только почему все анекдоты про тещ??

Вот вот!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Мы пробовали,но обычная укропная вода нам больше подходит, эффект от нее сразу же почти

 

Девочки..

кто нибудь пробовать для животика plantex?

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46,

Ссылки скрыты.

поздравляю Сашеньку с 1 месяцем!!!!!!!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки свекровь и никуда надеться от нее. Моя недокучает вниманием, она наоборот хочет что б все только о ней и думали только о ней бес покоились и заботились! Непонимаю только почему все анекдоты про тещ??

наверное все анекдоты про тещ придумали мужчины.

 

ღLeNochkaღ, я не так выразилась. Она пытается обсуждать меня с моей мамой и высказывает ей мол типа вот мой сын поправился, твоя дочь его раскормила. Но она это высказывает не в такой форме как я щас написала, а подкожно и по змеиному с ехидствами. Фу, я аж её лицо щас представила. Бр.

моя наоборот радуется что он поправился когда мы поженились, для нее значит что он не голодный.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, я не так выразилась. Она пытается обсуждать меня с моей мамой и высказывает ей мол типа вот мой сын поправился, твоя дочь его раскормила. Но она это высказывает не в такой форме как я щас написала, а подкожно и по змеиному с ехидствами. Фу, я аж её лицо щас представила. Бр.

 

тогда остается надеяться, что твоя мама "хорошенько" ей ответит на следующее ее ехидное высказывание с добавкой что моя дочка самая лучшая в мире жена для твоего сына и та рот свой прикроет.

 

у нас сейчас для свекрови всегда один ответ по поводу меня- все нормально. меньше знает - лучше спит.

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто что пил и ел для поднятия гемоглобина? ??

гранат,печенка, томатный сок, гречечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, ого как быстро вот уже и первый юбилейчик!С первым месяцем!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, зато какая дата рождения 13.12.13 :D :D :D :D :D роженицы

прикольно, от нашей только одной циферкой будет отличаться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гранат,печенка, томатный сок, гречечка

 

уже с утра давились гречкой и печенкой......ой, как я это не люблю :toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

честно, ради интереса заказала. девочек послушала, что на ночь пеленают, а тут их увидела, вот и решила заказать)

1454.jpg2729b.jpg

я тоже хотел таких парочку купить, но, слава Богу, не успела,т.к. спали мы в пеленках 2 недели, потом уже как взрослые

 

ღLeNochkaღ, спасибо 082ea1b67065c7b3535b2ab523299d1b

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, ешь гранат - ну что мучить себя, знаю что вишня с молоком хорошо поднимаю, но где вишню найти сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

Маякошка, с маленькой датой поздравляю вас!!!

 

 

1454.jpg2729b.jpg

 

 

у нас есть такая очень удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо!

Vesnushka46, ого как быстро вот уже и первый юбилейчик!С первым месяцем!!! :flower: :flower: :flower:

да,действительно, сама не заметила как время пролетела, думала, первый месяц будет очень длинным, а оказывается совсем нет. Да и ты вон уже на 1 скрининг записываешься, тоже казалось вот-вот фолики ловили

ღLeNochkaღ, ох, я это и сейчас продолжаю есть :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего особенного, всё как обычно... Я от неё сбежала в другую страну, так она меня теперь по скайпу достает. Не может смириться, что она не единственная женщина в жизни своего сына. Звонит каждый день, а сказать нечего! Иногда у меня ощущение складывается, что когда мы с мужем в постель ложимся, она между нами лежит (пардон за подробности).

 

мне с свекровью повезло! не вижу и не слышу!

а вот мужу с тещей не очень. И я между ними. Сама застрелится уже хочу...не как общий язык не найдут.

 

Vesnushka46, с первой вас маленькой датой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vesnushka46, Сашульку с первым месяцем. Все самое интересное - впереди!!!

Девочки, а мы заболели. Я третий день с соплями. Хожу в маске. Вчера у Жени вечером 37,5, но я списываю на зубы, хотя ночью кашель немного был. Ест кое-как - только сисю подавай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с свекровью повезло! не вижу и не слышу!

а вот мужу с тещей не очень. И я между ними. Сама застрелится уже хочу...не как общий язык не найдут.

 

Vesnushka46, с первой вас маленькой датой!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

я была также когда с моей жили, моя мне выговаривает что нибудь из бытовухи, меня это бесило, но своему ничего не говорила, ему то она мило улыбалась а все на меня выливала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Хулиганка, спасибо!

Жулианна///, выздоравливайте! сейчас,наверное, больных много, а мы, как дураки 3-й день ездим в поликлинику проходим врачей всех и еще на след неделе поедем. Пошли в педиатру на взвешивание, кабинет 3*3 метра, перед нами вывели мальчиками с соплями и кашлем - дуристика, почему не разделяют здоровых детей от больных, ведь таким крохам совсем мало надо,чтоб заболеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Хулиганка, спасибо!

Жулианна///, выздоравливайте! сейчас,наверное, больных много, а мы, как дураки 3-й день ездим в поликлинику проходим врачей всех и еще на след неделе поедем. Пошли в педиатру на взвешивание, кабинет 3*3 метра, перед нами вывели мальчиками с соплями и кашлем - дуристика, почему не разделяют здоровых детей от больных, ведь таким крохам совсем мало надо,чтоб заболеть

так мы так в понедельник и сходили, пришли к педиатру на осмотр перед прививкой в итоге вчера вечером сопли потекли, но хорошо хоть на этом и остановилось, беспредел неужели нельзя действительно сделать один день здорового ребенка, и в очереди с мамой одной разговорились тоже перед этим пришли на прививку и заболели так что аж в больницу попали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а вы в какой поликлинике?

У нас еще медсестра дурная, направила к ортопеду, мы вчера там просидели 1.5 часа в очереди, зашли в кабинет, а он нам говорит, что без узи не принимает - ну как это назвать, я ребенка тоскаю по больницам, а мне не посчитали нужным сообщить,что узи сначала нужно пройти. Сегодня договорились, что в 10 придем на узи и прививку нам поставят, узи сделали, идем в кабинет, а наша м/с оказывается сегодня с 17-00 работает, ведь сама написала нам направление на 10 утра на узи и просила после него на прививку подойти - маразм что ли старческий. Хорошо,что вчера карточку не отдали после обхода ей, а то б еще хрен и узи сделали - беспредел полный.Да ладно бы еще взрослая поликлиника, а то ж все идут с такими малютками бацил ловить зазря, у меня слов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а вы в какой поликлинике?

У нас еще медсестра дурная, направила к ортопеду, мы вчера там просидели 1.5 часа в очереди, зашли в кабинет, а он нам говорит, что без узи не принимает - ну как это назвать, я ребенка тоскаю по больницам, а мне не посчитали нужным сообщить,что узи сначала нужно пройти. Сегодня договорились, что в 10 придем на узи и прививку нам поставят, узи сделали, идем в кабинет, а наша м/с оказывается сегодня с 17-00 работает, ведь сама написала нам направление на 10 утра на узи и просила после него на прививку подойти - маразм что ли старческий. Хорошо,что вчера карточку не отдали после обхода ей, а то б еще хрен и узи сделали - беспредел полный.Да ладно бы еще взрослая поликлиника, а то ж все идут с такими малютками бацил ловить зазря, у меня слов нет

мы в 7, сегодня опять ходили манту проверяли и ревакцинацию сделали, тоже опять сидят с соплями, сегодня я высказала это педиатру, на что она мне ответила а что вы нам выговариваете, вы не первая кого это не устраивает, идите к гл.врачу и говорите ей это, от нас это не зависит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки урааа у меня по участку Василенко!!!

 

правда она в отпуске сейчас, будет через неделю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...