Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Девочки, у нас в поликлинике целых два дня здорового ребенка - вторник и четверг, но в эти дни больных деток тоже можно встретить. Мне кажется, тут и сами мамы виноваты: у ребенка, например, сопли, а они думают, мол, вот если пойду НЕ в день здорового ребенка, то еще большую зараза подхвачу, и идут во вторник-четверг... Мне так не приходилось ходить, но родственники категорически против, чтобы мы с Женей не только проходили плановых специалистов в понедельник, среду и пятницу, но и вообще ходили в эти дни на прием.

Изменено пользователем Жулианна///
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

наверное все анекдоты про тещ придумали мужчины.

 

моя наоборот радуется что он поправился когда мы поженились, для нее значит что он не голодный.

Да мне кажется как не крути, я всё равно плохая. Она же лучше для своего сына! Уже до маразма доходит блин! Я её как соперницу никогда не расценивала, а она меня похоже расценивает как соперницу. И вообще на первых парах я ко всем людям отношусь доброжелательно. Это уже потом у меня мнение складывается о человеке. Смотря чего он мне в душу накидает, то обратно и получит :sorry:

тогда остается надеяться, что твоя мама "хорошенько" ей ответит на следующее ее ехидное высказывание с добавкой что моя дочка самая лучшая в мире жена для твоего сына и та рот свой прикроет.

 

у нас сейчас для свекрови всегда один ответ по поводу меня- все нормально. меньше знает - лучше спит.

Моя мама так и делает. Она для меня самый близкий и родной человек, роднее нет. За меня она любому глотку перегрызет. Просто тут она пытается худой мир сохранить и не накалять обстановку. Но не забывает намекать, что бы нас наконец в покое оставили и жить дали. Уф...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас в поликлинике целых два дня здорового ребенка - вторник и четверг, но в эти дни больных деток тоже можно встретить. Мне кажется, тут и сами мамы виноваты: у ребенка, например, сопли, а они думают, мол, вот если пойду НЕ в день здорового ребенка, то еще большую зараза подхвачу, и идут во вторник-четверг... Мне так не приходилось ходить, но родственники категорически против, чтобы мы с Женей не только проходили плановых специалистов в понедельник, среду и пятницу, но и вообще ходили в эти дни на прием.

в Воронеже очень ругаются на мам которые приходят в день здорового ребенка с больным ребенком. До этого мы относились к 8 поликлинике так там тоже нет этого дня.

 

Да мне кажется как не крути, я всё равно плохая. Она же лучше для своего сына! Уже до маразма доходит блин! Я её как соперницу никогда не расценивала, а она меня похоже расценивает как соперницу. И вообще на первых парах я ко всем людям отношусь доброжелательно. Это уже потом у меня мнение складывается о человеке. Смотря чего он мне в душу накидает, то обратно и получит :sorry:

 

Моя мама так и делает. Она для меня самый близкий и родной человек, роднее нет. За меня она любому глотку перегрызет. Просто тут она пытается худой мир сохранить и не накалять обстановку. Но не забывает намекать, что бы нас наконец в покое оставили и жить дали. Уф...

неправильно он себя ставит, вы для него должны быть на одном месте. Свекровь мужу про тебя ничего плохо не наговаривает?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пытается нейтралитет держать. Да и не видит он этих женских подковерных штучек. Как правило мужчины в принципе не видят как женщины конкурируют между собой. Думаю, что не наговаривает она ему ничего. Я бы почувствовала. Она с женщинами скорее мне кости моет, с сестрой например своей, с которой мы теперь соседи. Но я к стати не ощутила на себе какого-то негативного отношения от её сестры, а скорее наоборот - оно доброжелательное. (хотя могу и ошибаться). Я войны не хочу, но как показывает практика - холодная война у нас идёт. Вот я валерьяночку выпила и мне полегчало. А то целый день сегодня мусолила эту тему в мозгах. Попросила мужа поговорить с ней чтобы не созваниваться по выходным. Посмотрим - что будет? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж пытается нейтралитет держать. Да и не видит он этих женских подковерных штучек. Как правило мужчины в принципе не видят как женщины конкурируют между собой. Думаю, что не наговаривает она ему ничего. Я бы почувствовала. Она с женщинами скорее мне кости моет, с сестрой например своей, с которой мы теперь соседи. Но я к стати не ощутила на себе какого-то негативного отношения от её сестры, а скорее наоборот - оно доброжелательное. (хотя могу и ошибаться). Я войны не хочу, но как показывает практика - холодная война у нас идёт. Вот я валерьяночку выпила и мне полегчало. А то целый день сегодня мусолила эту тему в мозгах. Попросила мужа поговорить с ней чтобы не созваниваться по выходным. Посмотрим - что будет? :D

тогда не обращай внимание, она скучает без вас, вот вам и названивает.Ох неизвестно какие мы еще будем свекровями и тещами, я хочу быть свекротещей, но доброй и хорошей.

 

Муж пытается нейтралитет держать. Да и не видит он этих женских подковерных штучек. Как правило мужчины в принципе не видят как женщины конкурируют между собой. Думаю, что не наговаривает она ему ничего. Я бы почувствовала. Она с женщинами скорее мне кости моет, с сестрой например своей, с которой мы теперь соседи. Но я к стати не ощутила на себе какого-то негативного отношения от её сестры, а скорее наоборот - оно доброжелательное. (хотя могу и ошибаться). Я войны не хочу, но как показывает практика - холодная война у нас идёт. Вот я валерьяночку выпила и мне полегчало. А то целый день сегодня мусолила эту тему в мозгах. Попросила мужа поговорить с ней чтобы не созваниваться по выходным. Посмотрим - что будет? :D

твои нервные клетки дороже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки............вот свекрови-свекровями, но свекр ..........

я щас пребываю в шоке.

вечером ехали мимо магазина с мужем и заехали коляски :mama_: посмотреть и прицениться окончательно. приехали домой, и муж с отцом по скайпу сел разговаривать (они в другом городе сейчас живут). и в конце разговора он ему возьми да скажи про коляски и ценник (14 т.р.)........ это надо было видеть!!!!!!! лицо перекосилось, и тут фраза и зачем так деньги тратить, просто выкинуть, что толку покупать такую дорогую, если эта коляска на полгода и все............(я посмотрела на мужа и ушла).вот спрашивается откуда у людей такая жадность??? ведь не за их деньги то покупаем, ничего не прошу, так нет же............. зато сами могут деньги выкидывать на всякую фигню и покрупнее..........и это ничего страшного............

самое обидное, что первый внук, должны бы ждать - а оказывается они деньги наши считаю, я просто в шоке. причем могла от свекрови такое ожидать, но не от свекра. по его понятиям ребенок видимо начинает ходить по улице уже в полгода!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки............вот свекрови-свекровями, но свекр ..........

я щас пребываю в шоке.

вечером ехали мимо магазина с мужем и заехали коляски :mama_: посмотреть и прицениться окончательно. приехали домой, и муж с отцом по скайпу сел разговаривать (они в другом городе сейчас живут). и в конце разговора он ему возьми да скажи про коляски и ценник (14 т.р.)........ это надо было видеть!!!!!!! лицо перекосилось, и тут фраза и зачем так деньги тратить, просто выкинуть, что толку покупать такую дорогую, если эта коляска на полгода и все............(я посмотрела на мужа и ушла).вот спрашивается откуда у людей такая жадность??? ведь не за их деньги то покупаем, ничего не прошу, так нет же............. зато сами могут деньги выкидывать на всякую фигню и покрупнее..........и это ничего страшного............

самое обидное, что первый внук, должны бы ждать - а оказывается они деньги наши считаю, я просто в шоке. причем могла от свекрови такое ожидать, но не от свекра. по его понятиям ребенок видимо начинает ходить по улице уже в полгода!!!!

да уж жадноватый свекор, ничего не скажешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такая очень удобно.

 

Хулиганка, за сколько вы покупали в Курске?

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка хотела спросить а ты материнский капитал оформляла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки............вот свекрови-свекровями, но свекр ..........

я щас пребываю в шоке.

вечером ехали мимо магазина с мужем и заехали коляски :mama_: посмотреть и прицениться окончательно. приехали домой, и муж с отцом по скайпу сел разговаривать (они в другом городе сейчас живут). и в конце разговора он ему возьми да скажи про коляски и ценник (14 т.р.)........ это надо было видеть!!!!!!! лицо перекосилось, и тут фраза и зачем так деньги тратить, просто выкинуть, что толку покупать такую дорогую, если эта коляска на полгода и все............(я посмотрела на мужа и ушла).вот спрашивается откуда у людей такая жадность??? ведь не за их деньги то покупаем, ничего не прошу, так нет же............. зато сами могут деньги выкидывать на всякую фигню и покрупнее..........и это ничего страшного............

самое обидное, что первый внук, должны бы ждать - а оказывается они деньги наши считаю, я просто в шоке. причем могла от свекрови такое ожидать, но не от свекра. по его понятиям ребенок видимо начинает ходить по улице уже в полгода!!!!

Не расстраивайся так! Некоторые люди сначала говорят, а потом думают что сказали, может и у тебя свекр такой, сказал не задумавшись что влазит куда ненадо.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

 

Хулиганка, за сколько вы покупали в Курске?

 

нам с заграница привозили. Цену сказать не могу!

но мы пользовались первый месяц очень удобно особенно на ночь.

 

 

Хулиганка хотела спросить а ты материнский капитал оформляла?

 

нет еще. Правда вчера решили оформить детские,

Девочки чтоб получить выплаты на ребенка мы отдали пачку листов 40. плюс еще у них их заявления заполнили. Кошмар. И то мы еще доконца не оформили. А находится они в старом здании где узкие коридоры, и принимают с такой не спешностью. Одного человека принимают около 30 минут минимум. Все туда приходят с детьми, оставить не с кем, да кормящие мамы есть. Там, такая не неразбериха! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Мы подавали документы на 13тыс. на ежемесячные выплаты, губернаторские на 2 ребенка. и на дочку 120 р. детские Так чтоб оформить 120 на дочь надо чтоб ваш прожиточный минимум не завышал 6тыс.р на человека. :malicious: Если у вас какие то дорходы пенсии, квартиры сдача, и т.д. все они это записывают. справки с работы , такая стопка бумаг ужас.

вот что меня удивляет это

чтоб кредит получить нужна только 2 бумаги паспорт и справка с работы о доходах. :aaa: А чтоб получить законные детские выплаты нужна пачка бумаги документов. :Laie_:

 

[email protected], после 20 числа пойду в пенсионный узнавать какие бумаги нужны там. Чесно боюсь даже идти, там наверно еще больше документов.

 

Девочки............вот свекрови-свекровями, но свекр ..........

я щас пребываю в шоке.

вечером ехали мимо магазина с мужем и заехали коляски :mama_: посмотреть и прицениться окончательно. приехали домой, и муж с отцом по скайпу сел разговаривать (они в другом городе сейчас живут). и в конце разговора он ему возьми да скажи про коляски и ценник (14 т.р.)........ это надо было видеть!!!!!!! лицо перекосилось, и тут фраза и зачем так деньги тратить, просто выкинуть, что толку покупать такую дорогую, если эта коляска на полгода и все............(я посмотрела на мужа и ушла).вот спрашивается откуда у людей такая жадность??? ведь не за их деньги то покупаем, ничего не прошу, так нет же............. зато сами могут деньги выкидывать на всякую фигню и покрупнее..........и это ничего страшного............

самое обидное, что первый внук, должны бы ждать - а оказывается они деньги наши считаю, я просто в шоке. причем могла от свекрови такое ожидать, но не от свекра. по его понятиям ребенок видимо начинает ходить по улице уже в полгода!!!!

 

конечно не приятно когда лицо перекашивается. но это ваш ребенок. И вам решать что и когде и за сколько ему покупать.

 

честно, у меня у брата должна родится девочка скоро. Так они коляску присмотрели за 20 тыс. я тоже высказала свое мнение что это лишние за такую цену покупать коляску. Она у них и так зимой родится. первый месяц вообще гулять не будут. Я не считаю их деньги, они учли мое мнение и решили другую взять, подешевле,а на те что останутся качели.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки урааа у меня по участку Василенко!!!

 

правда она в отпуске сейчас, будет через неделю.

я была у василенко, кода моя в отпуске была... не могу сказать, что впечатлена была)))) Изменено пользователем *Пандочка*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет не знаю как она сейчас, а лет 5 назад была ничего.Не то что ло нее бабка какая-то

Изменено пользователем Маякошка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет не знаю как она сейчас, а лет 5 назад была ничего.Не то что ло нее бабка какая-то

ну меня она приняла за 3 минуты))) может потому что я не ее беременяшка)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я заболела после этого похода в поликлинику, пипец расстрелять готова это поликлинику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, с первой даткой вас, растите здоровенькими :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!) Всем хорошего дня и настроения!

 

Лена-Миракл, с первой маленькой даткой Дамирку! Растите большими и сильными!

Веснушка, и вас с прошедшим мини-юбилейчиком))) Тоже будьте умничками!

 

Ну как впечатления первого месяца, новоМамочки? ;)

 

мне прописали мальтофер. А мама мне делает вот какую штуку. Перекручивает на мясорубке инжир, курагу, орехи, чернослив, лимончик а то очень сладко получается, запрвляет это медом и в холодильник. И по несколько ложек в день этой смеси. Мне правда без меда сделала я его на дух не переношу.

я тоже эту штуку всю Б. ела, только ещё туда изюм перекручивала и семена кунжута добавляла.

 

<<< редиска >>>, классные фоточки! Сыночек просто лапочка! А глазки какие! Т-т-т!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

~MiraCle~, поздравляю Дамирку с первой даткой!!!!!

 

скоро от будущих невесток отбиваться будешь))))))))) :bat: :bat: :bat::girl_box: :girl_box: :girl_box::quarrel: :quarrel: :quarrel::D :D :D

 

из новостей - я работаю, тяжелый бронхит подхватила блин, кашель до рвоты, стараюсь пузырика не заразить.

 

Девочки я заболела после этого похода в поликлинику, пипец расстрелять готова это поликлинику.

 

Девочки, 80019812.gif57791505.gif

 

*Пандочка*, с новой неделькой вас!!!!! уже финишная прямая!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!!! Девочки, кто принимал МетипредДостинекс???Помогли ли Вам они ? Как с побочными ??? :)

Назначили вот пить ,как-то страшновато не разнесет ли ?????!!!!! :(

Изменено пользователем Алина 555
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

~MiraCle~, поздравляю Дамирку с первой даткой!!!!!

 

 

скоро от будущих невесток отбиваться будешь))))))))) :bat: :bat: :bat::girl_box: :girl_box: :girl_box::quarrel: :quarrel: :quarrel::D :D :D

 

 

 

 

 

Девочки, 80019812.gif57791505.gif

 

*Пандочка*, с новой неделькой вас!!!!! уже финишная прямая!!!!!!

Спасибо,чай с вареньем для меня сейчас самое то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555, я принимала,и тебе рассказывала, если шо-пиши в одноклы,напомню ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<<< редиска >>>, Я уже и не помню твои рассказы :D;) Напиши мне плиззз!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина 555,  я пила метипред, побочных не заметила, пила его и в начале Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Далимирчика и его сладкие пяточки поздравляем с первым месяцем! Растите здоровенькие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...