Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

девочки где в курске принимает гинеколог-эндокринолог? очень надо, и телефончик желательно. я слышаа вроде в медассисте есть, но на сайте ни слова не нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

я слышала что Бобынцева принимает в живице, телефон 389804 и 389803

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Бобынцева просто гинеколог. Я у нее наблюдалась, очень хороший спец по бесплодию. А тут нужен именно гинеколог эндокринолог, проблемы с гормонами климактерического периода. В любос случае спассибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Бобынцева просто гинеколог. Я у нее наблюдалась, очень хороший спец по бесплодию. А тут нужен именно гинеколог эндокринолог, проблемы с гормонами климактерического периода. В любос случае спассибо за совет

странно, у нее на сайте живица написано что специалист по гинекологической эндокринологии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], Бобынцева просто гинеколог. Я у нее наблюдалась, очень хороший спец по бесплодию. А тут нужен именно гинеколог эндокринолог, проблемы с гормонами климактерического периода. В любос случае спассибо за совет

В ТОЙ ЖЕ ЖИВИЦЕ

Рыбникова Ольга Николаевна

Врач акушер-гинеколог первой категории, специалист по гинекологической эндокринной патологии подросткового, детородного и менопаузального возраста.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у ваших малышей брали кровь из вены? как это происходит вообще у совсем крошек?

Нам сегодня педиатр сказал, что мы еще желтенькие, хотя я этого не замечаю, :think1: и назначил кровь, посмотреть биллирубин...в роддоме он был низкий, неужели мог повыситься... Он спросил есть ли у нас в роду смуглые, я сказала, что бледных у нас нет, все обычные... а муж потом говорит, у меня по линии отца, все смуглые ... может и Дамир такой же, потому что на желтизну это не похоже, может он просто смугленький...

я просто сейчас посмотрела его руки, вен не видно вообще, как колоть я незнаю, у меня сердце кровью обливается, не хочу идти :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сдавали, но мы правда постарше были. Нам было год и 3 месяца. У деток берут из внешней стороны ладони, я тебя понимаю, думала поседею в этот момент

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, у ваших малышей брали кровь из вены? как это происходит вообще у совсем крошек?

Нам сегодня педиатр сказал, что мы еще желтенькие, хотя я этого не замечаю, :think1: и назначил кровь, посмотреть биллирубин...в роддоме он был низкий, неужели мог повыситься... Он спросил есть ли у нас в роду смуглые, я сказала, что бледных у нас нет, все обычные... а муж потом говорит, у меня по линии отца, все смуглые ... может и Дамир такой же, потому что на желтизну это не похоже, может он просто смугленький...

я просто сейчас посмотрела его руки, вен не видно вообще, как колоть я незнаю, у меня сердце кровью обливается, не хочу идти :cry:

 

у нас брали буквально 2 недели назад. тоже желтые.берут специальной тонкой иголкой-бабочкой. быстро только конечно держать надо его.

 

а у меня девочки молоко стало пропадать. покормлю грудью 2. а он потом лежит и рот открывает ищет. А сегодня попробовала так сделать. у меня заморожено молоко грудное подогреваю его и даю в бутылке. он ест и засыпает сразу..

я прям расстроилась. вроде все делаю. но приток молока нет.

 

а если не добавить бутылкой лежит не спит, а потом уже кричать начинает.

а так не хочется на смесь подсаживаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас брали буквально 2 недели назад. тоже желтые.берут специальной тонкой иголкой-бабочкой. быстро только конечно держать надо его.

и что у вас билирубин повышен оказался? что вам сказали после этого? нам энтеросгель назначили ...

Так что скажешь, не так все страшно да? вы сильно плакали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки где в курске принимает гинеколог-эндокринолог? очень надо, и телефончик желательно. я слышаа вроде в медассисте есть, но на сайте ни слова не нашла

естб гинеколог-эндокринолог Закревская принимает в мед.центре #1 на пучковке и в едцентре на бойцов 9 дивизии...забыла как он называет мед+ какойто)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, нам тоже брали на билирубин. Женя плакала, но я даже большего крика ожидала) Нам месяца полтора-два было. Медсестра долго не могла найти венку, сначала искололи два локтевых сгиба (куда обычно колют), а потом додумались в ладонь вколоть. У меня вроде вены чуток видны - но та же фигня, что и у Жени: на операции оба раза в ладонь иголку вводили. Мне только в "Инвитро" берут кровь из вены без последствий))

А у нас сегодня 11 месяцев - последний шажочек к годику. До полугода время так тянулось - я от этого кайфовала даже, а сейчас все быстро пошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлечка поздравляю вас, скоро годик и уже совсем большая будет, пусть малышка всегда только радует вас и никогда не болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у сыночка Виктории сегодня, кажется, тоже датка, если не ошибаюсь, полгодика? Поздравляем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, поздравляю с 5978_0a120ec2300129b8191e677c2a1a487bполугодием!!!!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!!!

 

Жулианна///, А Женечку с 1243167719_56eabc200fee5a7b8724aea5ed6ceb2e.jpg месяцами)))) Совсем чуть-чуть и уже годик!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у сыночка Виктории сегодня, кажется, тоже датка, если не ошибаюсь, полгодика? Поздравляем)))

Victoria❤, поздравляю с 5978_0a120ec2300129b8191e677c2a1a487bполугодием!!!!!!! Растите здоровыми и крепкими!!!!!

 

Жулианна///, А Женечку с 1243167719_56eabc200fee5a7b8724aea5ed6ceb2e.jpg месяцами)))) Совсем чуть-чуть и уже годик!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ой, спасибо, девочки)) Так приятно, что не забыли))

Мы сегодня отмечали немножко наши 1/2 )) Извините за кач-во фото, фотик сел не вовремя, пришлось на телефон

4814962.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, поздравляю Женечку с 11 месяцами, совсем большие вы уже... пусть растет послушной, озорной умничкой :)

Victoria❤, и вашего очароваху)) поздравляем с полугодием... как же быстро время бежит...кажется только поздравляли вас с рождением :) растите большие, веселые и самое главное здоровые :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой, не заметила сразу :confusion: С 11 месяцами Женечку!!! Пусть растёт замечательной девочкой и только радует своих родных и близких!!! :flower:

~MiraCle~, спасибо большое, Леночка) Да, время летит незаметно, даже жаль немного)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с прошедшими вас датками,

Жулианна///, Евгешу с 11 месяцами, совсем чуть-чуть и первый юбилей!самый настоящий!

Victoria❤, и вас с полугодовасием!Такие глазки у вас большие, симпотяжка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибочки))

Хотела спросить, раз ты без линеечки, то по каким дням тебя с недельками поздравлять?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем.

ღLeNochkaღ, с неделькой тебя!

 

и что у вас билирубин повышен оказался? что вам сказали после этого? нам энтеросгель назначили ...

Так что скажешь, не так все страшно да? вы сильно плакали?

 

повышен. нам с начало галстену (гомеопатия), креон назначали. -это до анализа крови.

А потом назначили лекарство самую маленькую дозу. Урсофальк дорогое лекарство.пить его 20 дней. От него у нас с начало жидкий стул был и с пузырьками.А сейчас крепит нас сильно. Вот осталось пить 4 дня. правда мы стали по цвету кожи лучше,а что это лекарство или просто само проходит не угадаешь.

 

Жулианна///, поздравляю с маленькой датой!!!! :flower: :flower: :flower:

 

Victoria❤

поздравляю! растите здоровыми и крепкими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка, спасибочки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с неделькой тебя!

 

спасибо большое

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤, по пятницам)

ღLeNochkaღ, Ленусь с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка ты на учет встала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...