Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Victoria❤, по пятницам)

ღLeNochkaღ, Ленусь с недельками!

 

спасибо!!!!

Ссылки скрыты.

 

Маякошка, а у тебя так и не получилось поставить понравившуюся линеечку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღLeNochkaღ, нет, не вставляется. щас попробую еще раз, работать неохота

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

и когда ты надумаешь???

 

я неделю назад сидела в очереди на ктг. впереди меня была девушка, приехала ложиться из области. ну так вот........она стала на учет в 6,5 месяцев!!!!!!!!!!!! я чуть со стула не грохнулась :shok9: :shok9: :shok9:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а на скрининг записалась?

 

Обалдеть хорошо хоть вообще встала, а потом удивляются почему рождаются дети с патологиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обалдеть хорошо хоть вообще встала, а потом удивляются почему рождаются дети с патологиями.

 

а еще она выдала: а зачем становится, то по узи замучили бы ходить, а потом от этого излучения - 100% на кесарево отправят. вот тут у меня челюсть упала уже на пол.

оказывается все кто на ПКС - причина одна: количество узи))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в шоке, то узи, то кровь сдавать, то мочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я считаю что и скрининги можно самим делать и анализы сдавать и у платного врача наблюдаться, если б не больничный и родовой сертификат - я бы даже и не пошла в ЖК, На фиг их. Только нервотрепка.

 

ой девочки и прям напряг с моим сроком. Позвонила в ОПЦ. у нас 12 недель - 3 января, они работают с 9. Сначала записала на 31 декабря, потом мы с ней подумали - все таки рано, подписала меня 10 января на 8,30 - милая женщина попалась. а так все занято. Все еще ради страховки к Кононовой запишусь и норм.

На учет пойду на след. неделе.

 

10-го у нас ровно 13. Женщина сказала, что рано плохо делать, самое норм. 12, а то пошлют пересдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10-го у нас ровно 13. Женщина сказала, что рано плохо делать, самое норм. 12, а то пошлют пересдавать.

 

это верно, просто иногда они отправляют домой, еще дохаживать неделю. а врача-узиста не спросила???

 

Пандочка!! привет :Hello: :Hello: :Hello: как ваши дела и самочувствие???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, да какая разница, я так подумала. если с записью напряг еще и со сроком тяжело попасть из-за праздников - кто будет.

 

Кстати ничего не спрашивает - кроме ФИО и номер консультации))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы больничный вообще не нужен, а вот только из-за сертификата и пошла в консультацию, еще сложнее надо как то подстроиться чтобы он мог с работы сорваться и посидеть с дочкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ничего не спрашивает - кроме ФИО и номер консультации))

 

но с собой на всякий случай возьми паспорт, снилс и полис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], ты сама записалась на скрининг?

 

ღLeNochkaღ, ок.СПС!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, меня в консультации записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], они сами?о как хорошо и не надо заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с недельками тебя! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с начало так поняла что мне самой надо записаться а они говорят только дату. а сегодня когда делала экг и разговорилась с девочкой и она мне сказала что сами записывают а на следующем приеме то есть в понедельник они мне скажут точное время приема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но с собой на всякий случай возьми паспорт, снилс и полис

ПОЛИС 100% НАДО. Я НА УЧЕТЕ В ОПЦ И ТО КАЖДЫЙ РАЗ ЕГО ПРЕДЪЯВЛЯЮ. ТАК ЧТО ПОЛИС ОДНОЗНАЧНО НУЖЕН БУДЕТ!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, с недельками тебя! :flower: :flower: :flower:

 

спасибо!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не могу больше :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: то размер большой, то линеечка в месяцах, то бегунок больше линеечки - ну что это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перерылв весь инет: подскажите нормы д-димера и глюкозы в 3 триместре???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, спасибо за поздравления!

Мотаемся два дня по поликлинике. Продолжилась моя история с Жениной мочой. Сегодня сдали анализ в поликлинике. Вчера была на плановом приеме, так педиатр нас решила показать еще одной тете - завотделением. Ура! Я познакомилась с отличным специалистом и спокойным человеком. Эта завотделением чем-то напомнила моего репродуктолога - все строго по факту, без сю-сю, но очень внимательно разжевала, объяснила все плюсы и минусы моего отказа от обследования в стенах стационара, сказала, как бы поступила она. В общем, я после беседы с этим адекватным доктором даже подумывала, что лучше будет нам полежать в больнице, но решила дождаться результатов анализов. И они отличные!!! Завотделением, правда, все-таки предложила мне сделать Жене несколько дополнительных анализов - чтоб уж наверняка. Участковая с таким видом выписывала направления... Думаю: уже два месяца, как я задаю ей вопрос, что нужно сдать самим, чтобы не ложиться в стационар. А она лишь меня в Курск направила... Оказывается, все так просто, все анализы можно спокойно сдать самим. Так какого лада они меня два месяца мурыжили?

Ох, накатала много, но, Слава Богу, теперь понятны мои дальнейшие действия и то, что у Жени все хорошо, просто надо поставить в этом деле точку.

 

Девочки-пузики, как часто вы ходите в ЖК? Золовке сказали, чтобы каждую неделю появлялась (показаний нет), но она забивает периодически. Я, помню, если все хорошо, то ходила сначала раз в 2 недели, ну иногда в 10 дней, а после выхода в декрет - раз в 7-10 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет, спасибо за поздравления!

Мотаемся два дня по поликлинике. Продолжилась моя история с Жениной мочой. Сегодня сдали анализ в поликлинике. Вчера была на плановом приеме, так педиатр нас решила показать еще одной тете - завотделением. Ура! Я познакомилась с отличным специалистом и спокойным человеком. Эта завотделением чем-то напомнила моего репродуктолога - все строго по факту, без сю-сю, но очень внимательно разжевала, объяснила все плюсы и минусы моего отказа от обследования в стенах стационара, сказала, как бы поступила она. В общем, я после беседы с этим адекватным доктором даже подумывала, что лучше будет нам полежать в больнице, но решила дождаться результатов анализов. И они отличные!!! Завотделением, правда, все-таки предложила мне сделать Жене несколько дополнительных анализов - чтоб уж наверняка. Участковая с таким видом выписывала направления... Думаю: уже два месяца, как я задаю ей вопрос, что нужно сдать самим, чтобы не ложиться в стационар. А она лишь меня в Курск направила... Оказывается, все так просто, все анализы можно спокойно сдать самим. Так какого лада они меня два месяца мурыжили?

Ох, накатала много, но, Слава Богу, теперь понятны мои дальнейшие действия и то, что у Жени все хорошо, просто надо поставить в этом деле точку.

 

Девочки-пузики, как часто вы ходите в ЖК? Золовке сказали, чтобы каждую неделю появлялась (показаний нет), но она забивает периодически. Я, помню, если все хорошо, то ходила сначала раз в 2 недели, ну иногда в 10 дней, а после выхода в декрет - раз в 7-10 дней.

сейчас раз в 2 недели, после 30 недель раз в неделю. Как конкурс проходит?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка!! привет :Hello: :Hello: :Hello: как ваши дела и самочувствие???

привет-привет!!! у нас все хорошо)) покончили с походами в ЖК, рада безумно)))пакеты в РД собраны, пеленки начала стирать/гладить. самочувствие нормальное, предвестников никаких))) врач сказала, что головка малыша очень низко расположена уже, но могу и до января спокойно доходить) хожу)))

 

Девочки я не могу больше :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: то размер большой, то линеечка в месяцах, то бегунок больше линеечки - ну что это

это прям проблема(((ставь обычную с Кукузи))) поставиться сразу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а шейка как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конкурс? Девочки, я разве не говорила результаты??? Вот дурья башка! Мы заняли 7 место в голосовании форумчанок, в десятку вошли, за что вам всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! А вот жюри выбрало довольно предсказуемую фотографию - победили двойняшки. Но я сразу так и подумала - фото очень достойное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...