Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

может я чего пропустила, ну все равно поздравляю вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], спасибо, все это вашими усилиями! Хотя, по моим наблюдениям, за меня голосовали и активные пользователи того форума)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света а шейка как?

укоротилась, но раскрытия еще нет. Ждем....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а на скрининг записалась?

 

Обалдеть хорошо хоть вообще встала, а потом удивляются почему рождаются дети с патологиями.

от этого дети с патологиями не рождаются

я поздно вставала на учет, но сама сдавала все анализы, узи у меня были, консультировалась у своего врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша а на скрининг записалась?

 

Обалдеть хорошо хоть вообще встала, а потом удивляются почему рождаются дети с патологиями.

 

с патологиями рождаются дети не из за этого! случаи разные.

-бывает мамаша пьет,курит, гуляет в берем. а потом рождается здоровый ребенок

-бывает(самое обидное) девочки бьются чтоб заберем. и здоровый образ ведут и наблюдаются при Б а итог плохой.

 

Узи не дает 100% точности по ребенку. и анализы тоже.

Все это генетика. Если генетический анализ делать то да 95% достоверно.

Изменено пользователем Хулиганка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня немножко не так поняли, понятное дело что узи и анализы не дадут 100 % что ребенок будет здоровый, но все равно когда мама наблюдается есть вероятность что это заметят и будут лечить.

 

Анэчка ты все равно наблюдалась, а есть которые приходят когда уже рожать срок подходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы меня немножко не так поняли, понятное дело что узи и анализы не дадут 100 % что ребенок будет здоровый, но все равно когда мама наблюдается есть вероятность что это заметят и будут лечить.

 

 

Анэчка ты все равно наблюдалась, а есть которые приходят когда уже рожать срок подходит

ох, если честно то я бы со вторым ребенком и на учет бы встала в последний момент, и поменьше к врачам ходила. Лично мой опыт таков((( врачи многие перестраховщики, и пугают всякими диагнозами лишь бы с себя снять отвественность. моя беременность вообще была бы спокойной и безоблачной если бы не врачи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет потому что никто не хочет брать на себя ответственность, как что так сразу просят расписку. Я в первую беременность когда себя действительно плохо чувствовала хрен мне гинеколог лечение назначила, а когда действительно хорошо чувствовала укладывала меня в больницу из-за того что живот медленно рос и не был на мой срок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, Свет я когда смотрю ты сообщение пишешь - в уведомлениях выскакивает твое сообщение - думаю ну все родила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О Маша у меня такие же мысли про Свету.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда, девочки, давненько у нас никто не рожал и не беременел :girl_bye:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, да, так, ну и мне лично так спокойнее. ну и ребенка не всегда есть с кем оставить, а с собой я не потащу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

естб гинеколог-эндокринолог Закревская принимает в мед.центре #1 на пучковке и в едцентре на бойцов 9 дивизии...забыла как он называет мед+ какойто)))))

девочки категорически не советую данного врача!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки категорически не советую данного врача!!

А почему? Я хочу у неё подлечить СПКЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Свет потому что никто не хочет брать на себя ответственность, как что так сразу просят расписку. Я в первую беременность когда себя действительно плохо чувствовала хрен мне гинеколог лечение назначила, а когда действительно хорошо чувствовала укладывала меня в больницу из-за того что живот медленно рос и не был на мой срок.

юля а в итоге на каком сроке родились вы? С каким весом? Меня с 27й недели начали мучать с маленьким животом и тд. Я сама мелкая куда мне слонопотамский живот???

И в больницу собирались....короче я перестала туда ходить уже и слава богу!!!

 

 

О Маша у меня такие же мысли про Свету.

 

*Пандочка*, Свет я когда смотрю ты сообщение пишешь - в уведомлениях выскакивает твое сообщение - думаю ну все родила)

)))) хи-хи...не девчонки, я еще не родила... у меня просто дел много, мотаюсь туда-сюда, поэтому захожу редко.

 

 

Правда, девочки, давненько у нас никто не рожал и не беременел :girl_bye:

меня все ждете))))

Я седня ночью видать почуяла что такое схватки. Живот окаменел, и как будто его снизу кто-то зажимает и нарастает боль. Это оно?? До 3х ночи с разной периодичностью это было...и прошло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, мне кажется СПКЯ лучше у Бобынцевой лечить - вон сколько девчонок у нее было и все ок, и у Рыбниковой тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, спасибо, я подумаю... (просто интересно почему так категорично Дроздик сказала - нет)

П.С. - прикольная у тебя линеечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света по акушерскому сроку уже было 40 недель нас из-за этого и стимулировали, а в реале она даже родилась в пленке какой то, как мне объяснили значит ей было меньше 38 недель, вес 3140 а рост 53, у меня на самом деле оказалось маловодие и его обнаружили только во время родов когда пузырь вскрыли. Меня примерно с такого же срока врач мучать начала по поводу маленького живота. А в 31 неделю упекла в больницу, полежала я там и особо живот не прибавился.

 

Маша поздравляю с установкой линеечки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Юль, не нашла свой сценарий на компе, но нашла тут на сайте. Выкладывала в нашей группе Январят, почитай пост #6 http://www.babyplan.ru/forums/topic/39326-otmechaem-godovasiyu/

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, [email protected], спасибо девочки, линеечка обычная - ни какая красивая так и установилась. пусть хоть эта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка,  я ж говорила - с Кукузи сразу установится линеечка))) с неделечками!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ага.спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша эта линеечка показывает день в день наши одинаковые сроки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Я хочу у неё подлечить СПКЯ.

пожалейте нервы и деньги свои(((реально.Подробности в личку напишу если тебе интересно!

 

*Пандочка*, Свет,а я в личку скинула сообщение тебе :m0591: можешь ответить?

Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], моя мне правильно показывает, твоя прыгает - то день в день то вперед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...