Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

она у меня с ума сошла, я сегодня проходила терапевта и стоматолога , нервы потрепали ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

[email protected], чего?чего сказали???поэтому я и не люблю жк. еще с работой что-то делать надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у терапевта очередь это жесть, врач принимает с 8:30, я приехала в 7:45 на кровь и сразу очередь к терапевту заняла и передо мной очередь была уже человек 10. Гемоглобин низкий 109 и давление 90 на 60 и так она спокойно со словами ну пойдете к своему гинекологу наверняка она вам что нибудь назначит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, проверь личку, я тебе чирканула :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, с неделечками тебя, пузик :Hello: Что там животик еще не появляется? :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мусикапа, поздравляю Семыча и вас, родителей, с первым годиком вашего долгожданного счастья! Желаю здоровья, побед на всех фронтах и счастья! :flower: :flower: :flower:

Татуля, спасибки за ссылочку :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~MiraCle~, :D он у меня давно и без жителя)

 

Девочки сижу расстроеная на работе. Тетка звонила - столько гавна высказала, директора чудят, а я должна выслушивать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, не запоминай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, с годовасием Вас!!!!Вот уже и год!!!Пусть растет Семочка здоровеньким и умненьким мальчиком, на радость маме и папе!!!!Пусть не болеет!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пожалейте нервы и деньги свои(((реально.Подробности в личку напишу если тебе интересно!

не буду скрывать любопытства, мне тоже интересно :D

 

Маякошка, с недельками :)

 

 

//Мусикапа//, Тебя :flower:и твоего сынишку с праздником :mama:! Всего самого хорошего!!! :cool: :cool: :cool:

Изменено пользователем ღ AneL
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я уже порыдала, так обидно стало.

Я стала плохо спать - очень, меня тошнит, ели хожу на работу, а она мне тут высказывает, еще и подмахивает "Спасибо за оперативную работу", а я в чем виновата, как сказали, так сразу и сделала, сказали бы раньше сделала бы раньше.

 

 

Маякошка, с недельками :)

спасибо :flower::embrace:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша может тебе больничный взять, отдохнешь от работы и спокойно станешь на учет. Психически здоровый человек никогда не станет выливать свой негатив на другого человека.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], конец года, у меня много фирм. пока никак. неделька осталась и там нг и отдых хоть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маякошка, *Пандочка*,

ой так радуюсь за вас девочки ,когда смотрю на ваше линейки по Б. Даже чем то завидую. Смотрю на своих деток,старшая уже самостоятельная становится, а маленький такой хорошенький.Но детки так быстро вырастают, не успеешь оглянутся т.к. время бежит. Я тут мужу заявила не давно что и 3 родить не против, он аж рот открыл. Я ему после КС клялась,что с меня хватит.а тут такое заявляю. У нас соседи тоже одни 3 ждут, а другая пара первого реб. эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Машунь, ты чего там? может правда больничный, тебе нужно отдохнуть!

ღ AneL, какая чудная аватарочка, желаю чтобы следующий новый год, вы встречали с таким же чудесным карапузом :)

//Мусикапа// поздравляю вас с Семочкой с годовасием... Пусть малыш растет здоровеньким, послушным, озорным парнишкой...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки сижу расстроеная на работе. Тетка звонила - столько гавна высказала, директора чудят, а я должна выслушивать(

 

думай прежде всего о себе и о ребенке, ..все пройдет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, я уже порыдала, так обидно стало.

Я стала плохо спать - очень, меня тошнит, ели хожу на работу, а она мне тут высказывает, еще и подмахивает "Спасибо за оперативную работу", а я в чем виновата, как сказали, так сразу и сделала, сказали бы раньше сделала бы раньше.

Бедняжка, вот это самое обидное когда чувствуешь себя козлом отпущения... Ты должна выстроить непробиваемую стену между собой и внешним миром. То что там за стеной теперь не важно, важны только ты и малыш! Ничего, ещё чуть чуть и НГ, а там и каникулы - чуть больше недельки потерпеть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думай прежде всего о себе и о ребенке, ..все пройдет....

я когда узнала о маленьком, для себя так и решила, а сегодня что-то сдала) но ничего - пошли они все, куда подальше!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа// поздравляю с первой большой датой!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, [email protected], с круглыми недельками вас, девочки!!! Первую "четверть" прошли на 5! :)

 

//Мусикапа//, с годиком сынишку! Растите большими и сильными!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, времечко действительно быстро летит, уже близиться конец первого триместра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошли они все, куда подальше!

И правильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Victoria❤

 

Хулиганка

 

~MiraCle~

 

ღ AneL

 

Маякошка

 

Жулианна///

 

Девочки, спасибо большое за поздравления! Даже не верится, что моему зайке уже годик!

Сегодня целый день вспоминаю, как в роддом ехала, как схватки терпела, так волнительно это всё было

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//, у вас будет праздник?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Мусикапа//,

e2cb4acab488.gif

 

[email protected], Маякошка, С недельками вас d1d990b0240a2dbc1b7228e812c007f1

 

[email protected], Маякошка, с недельками вас d1d990b0240a2dbc1b7228e812c007f1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...