Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девчонки почитайте

 

Мамочки, а в какое время родился ваш ребёнок?

С 24.00 до 2.00 рождаются самые любознательные и пытливые люди.

С 2.00 до 4.00 рождаются природные потребители и двужильные работяги, знающие свою выгоду.

С 4.00 до 6.00 рождаются личности с "пионерскими" наклонностями, они идут напролом, всегда в авангарде и крайне прямолинейны.

С 6.00 до 8.00 рождаются мистики и мечтатели с тонкой душевной организацией.

С 8.00 до 10.00 рождаются гуманисты и обаяшки.

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

С 12.00 до 14.00 рожаются любители рискованных авантюр и искатели приключений.

С 14.00 до 16.00 рождаются любители трудностей и смуты.

С 16.00 до 18.00 рождаются миротворцы и добряки.

С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.

С 22.00 до 24.00 рождаются философы с гармоничным внутренним миром, но порой неадекватными внешними реакциями.

Конечно, все мы знаем, что от времени рождения не зависит характер человека, но от воспитания и принятия правильных решений в жизни! Будьте счастливы!

Дети - это подарок от Бога!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, сын родился в 10 47 значит мы будем

С 10.00 до 12.00 рождаются честолюбцы и карьеристы

 

дочка родилась в 21 05 значит будем

С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни

 

:D:kulachki::girl_dance::porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

желаю чтобы следующий новый год, вы встречали с таким же чудесным карапузом

~MiraCle~, спасибо дружочек :embrace: мы будем стараться :erotic_44:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня Дамирка любитель смуты :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас весело. В детском саду в нашей группе ветрянка!!!! :tempa: :tempa: :tempa:

:girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital::temp: :temp: :temp:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили Дамиру качельки... сейчас вот уснул в них, а я запереживала, все таки ..хоть они разложены для грудничка, все равно получается слегка сидячее положение... как думаете не вредно...или все таки переложить в кроватку?

Юля, у вас с Женей были качельки, вы с какого возраста в них качались? И спать оставляли в них малышку?

 

А у нас весело. В детском саду в нашей группе ветрянка!!!! :tempa: :tempa: :tempa:

:girl_hospital: :girl_hospital: :girl_hospital::temp: :temp: :temp:

ой блин... меня эта ветрянка всю беременность преследовала...все вокруг болели)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хулиганка действительно весело, не дай Бог чтобы еще и маленький заболел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду скрывать любопытства, мне тоже интересно

ответила в личку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, у меня тоже карьеристка - мы в 10.30 родились)

~MiraCle~, мы купили качельки, когда Жене было два месяца, но месяцев до 4-5 подкладывали ей под попу, в сидушке там как раз выемка, полотенца и пеленки, постепенно по одной убирали - нам так советовали предыдущие владельцы качелей. Когда Женя уже начала принимать сидячее положение - убрали все. А спать оставить мы бы рады - да она в них раза три всего засыпала. Качели на нее просто релаксирующее действие оказывали - она затихала, слушала музон, птичек, смотрела вокруг, но не спала. А сестренкин парень пару раз в них засыпал у нас в гостях - мы не перекладывали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, ой спасибки за совет, :reverans: я что-то не подумала, что можно подложить пеленки туда...так и сделаю, а то думаю рановато ему сидеть то еще))) да нас они тоже расслабляют, угораю с него, такой чудной...балдеет :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки на форуме свадьба в курсе в барахолке девочка одна делает крутые елочные игрушки,по 50 р продает,реально советую)сама сегодня купила 2 штуки для коллег..в восторге!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, что-то я сегодня до тебя не дозвонилась((( и смска не доставилась тебе...хотела пузю выгулять с вами))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, странно, с телефоном все в порядке :sorry: мне звонили сегодня... а твоих звонков и смс не было.... я тебе сейчас в ВК второй номер напишу свой, на всякий случай) Мы как раз сегодня мимо вашего дома гуляли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста где можно сделать узи по беременности у хорошего специалиста, но так чтобы не было уж очень большой очереди, привыкла как то в Живице, но до нового года все расписано, а мне срочно надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], можно в Инвитро у Пугжилис, мне она понравилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста где можно сделать узи по беременности у хорошего специалиста, но так чтобы не было уж очень большой очереди, привыкла как то в Живице, но до нового года все расписано, а мне срочно надо.

да, щас до конца года все забито. Я в инвитро сходила к Пугжилис. Она там по утрам принимает, можно без записи подходить

 

[email protected], можно в Инвитро у Пугжилис, мне она понравилась

эх, опередила меня)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, :D мысли сходятся :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон инвитро 38-96-96

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эта которая на Радищева?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], а еще можно к кононовой записаться через ее медсестру. Если что телефон ее могу в личку написать. И с неделькой! !!

 

//Мусикапа//,  с днем рождения сыночка! !! Всего вам самого хорошего!!!!!!

 

Маякошка, с неделькой вас! !!

 

Дроздик, а фото можно? ??

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юляша86, мне кажется СПКЯ лучше у Бобынцевой лечить - вон сколько девчонок у нее было и все ок, и у Рыбниковой тоже

девочки у Рыбкиной лечились, не путайте с Рыбниковой. я у второй на учете стояла, ну так.

 

ох, мне тоже на узи захотелось, пыталась где-то час до живицы дозвониться, и даже трубку не взяли ни разу, вымерли там либо. Может, тоже в инвитро сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, купили Дамиру качельки... сейчас вот уснул в них, а я запереживала, все таки ..хоть они разложены для грудничка, все равно получается слегка сидячее положение... как думаете не вредно...или все таки переложить в кроватку?

смотря насколько сидячее, если всё-таки сильно, то лучше не стоит конечно. ну или правда подкладывать что-нибудь.

мы в качельках с 2-х мес. у нас вот такие, только другой расцветки

Ссылки скрыты.

 

*Пандочка*, с недельками! Какие большие вы уже! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки эта которая на Радищева?

эт на победе. В одном доме с Живицей.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а фото можно? ??

тех работ что я заказала? :) давай я лучше скину ссыль на темку?если захочешь сфотаю и те подвесочки.что мне достались

 

Ссылки скрыты.

 

 

реально очееень красиво!!Сразу скажу хвалю именно за работу,не из дружеских соображений,не делаю рекламу.)))

 

у Рыбкиной лечилис

девочки, а где Рыбкина принимает?И если сравнивать с Бобынцевой,Черпаковой кого бы посоветовали.аа да еще Голеусова.Как вас лечили то?Оки и лапароскопия?

 

и поменьше к врачам ходила.

Свет,ты с пузиком наблюдалась у Алымовой ? Изменено пользователем Дроздик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...