Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Спасибо девочки.

 

Леночка а Кононова где принимает?

 

девочки у Рыбкиной лечились, не путайте с Рыбниковой. я у второй на учете стояла, ну так.

 

ох, мне тоже на узи захотелось, пыталась где-то час до живицы дозвониться, и даже трубку не взяли ни разу, вымерли там либо. Может, тоже в инвитро сходить...

Анечка мне честно не хочется, но решила сходить после того что переболела?У сотрудницы моей тоже было ОРВИ только срок был 5 недель, и плод замер, а обнаружилось только в 10 когда кровоточить начало.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Дроздик, я лично, кроме Рыбниковой из этих врачей никого и в глаза не видела, она у меня в жк по участку.

а Рыбкина вроде в клинике мрт эксперт, на Карла Либкнехта, девочки меня поправят,если неправильно, просто она раньше в другом центре где-то рядом принимала, мне ее подруга советовала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, да я стояла на учете у Алымовой.

 

Спасибо девочки.

 

Леночка а Кононова где принимает?

кононова в областной принимаетю но щас она в отпуске до середины января. Еше она в медассисте принимает, но там к ней уже все забито...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Рыбкина вроде в клинике мрт эксперт, на Карла Либкнехта

я путаю рыбкину и рыбникову,кто из них Гинеклог-эндокринолог?:) :) :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected], только щас от кононовой. У меня подруга звонила ее медсестре и на следущий день подошла к ней в медасисст к оговоренному времени, хотя там записи уже не было официально. И щас после меня девочка без записи

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  как УЗИ прошло?)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка, да это я постоянно путаю Рыбникову и Рыбкина.имела ввиду Рыбкину!!! Она в мрт на к.либкнехта принимает

 

[email protected], Юляш что случилось за чем узи??? Еще рлзвони в авиценну на запольной там и кононова и пугжилис принимают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, Маякошка,а ты у кого лечилась?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, рыбкина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маякошка, как тебя зовут))а то все по никам да по никам)Я даша)

можешь отзыв о Рыбкиной оставить))как она лечит,чем?))Я вижу,судя по линеечке,лечение помогло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  как УЗИ прошло?)

Все нормально, только малышка спала и вертеться не хотела в итоге она уже не знала как я ее растормошить. В примечании написали нам что обвитие и тонус :-( а еще стопа одной ножки лежит вовнутрь. Теперь сижу и думаю, может ей просто так удобно было? ! Кононова сказала, что пока дети могут так делать, но из за того что она не хотела поворачиваться- хорошенько рассмотреть не получилось. Весим мы 2 кг +-250 гр

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ,  крупненькая у вас девчушка)) мы в 31 нед и 2 дня весили 1600гр))))

У нас тоже обвитие. Уже месяца 2-3. Так и ходим)

Все хорошо у вас, не переживай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, с неделечками тебя, Светик.... ну все... финишная прямая :mama:

и будем вместе гулять :mama_: :mama_: :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша я же проболела ОРВИ а на таком сроке опасно ЗБ, скрининг только после новогодних праздников вот и решила удостовериться что все хорошо. До нового года если получиться сделаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, спасибо. Еще бы со стопой ситуацию прояснить бы.

С неделькой! !!! Осталось до встречи с малышом чуть- чуть! !!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ого-го-го! Ты бы видела, как раскрылись мои глаза, когда я увидела твои цифры на линеечке. Я почему-то все думаю, что у тебя где-то в районе 37 :)

Изменено пользователем Жулианна///
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Пандочка*, ничего и правда.уже 39!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о

попробуй в понедельник еще раз в живицу позвонить, я сегодня смогла записаться, причем так сказали по телефону - типа время выбирайте, на 9 утра предложили, да я во сколько не встану еще. меня на пятницу записали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анэчка а у тебя какой срок? Ты к Кузнецовой записалась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[email protected],

уже 15 недель, через неделю и того больше будет, да, к ней, я сразу сказала, что мне к ней надо, сегодня тоже не с первого раза дозвонилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а мой вопросик еще актуален))помогите пожалуйста:кто из врачей наших курских способен адекватно оценить анализы и подлечить СПКЯ?Рыбкина вот,Бобынцева,Черпакова.Буду очеееееень признательна за отзывы.Как и чем эти врачи лечат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик,  я у Бобынцевой была - проверка анализов, корректировка гормонов, потом ГСГ (гистеросальпингография) и стимуляция..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, я у Бобынцевой была - проверка анализов, корректировка гормонов, потом ГСГ и стимуляция..

Дроздик, аналогично как написала Fairy-tale

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго вечера!

Спасибо огромное за поздравления!!! Было очень приятно почувствовать ваше внимание! :reverans::embrace:

только смогла "вырваться" и написать вам.

Родились мы большими, даже сама не ожидала, что малыш так вырос! Легла немного подлечить пиелонефрит, а в итоге вышла уже не из больницы, а из роддома :D

Всех малышей и их прекрасных родителей поздравляю с памятными недельками, месяцами и годиками :flower: :flower: :flower: Здоровья вам всем, мои хорошие, это самое главное!!!

Девочки, кто кормит сейчас своих карапузов грудью, хочу спросить вот про что. У меня сынок съедает полностью обе груди, кормлю примерно по часу, но после этого все равно малыш голоден, плачет. Приходится прикармливать :girl_cray: После моего молока съедает еще грамм 60 смеси. Что делать - ума не приложу. Своего молока много, но оно для него, видимо, как вода. Не наедается мой карапуз :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray: Уже перепробовала все способы - да, больше молока становится от чаев, грецких орехов и прочее, но вот жирности в нем практически нет. Завтра нам уже месяц, во вторник пойдем в поликлинику, спросим у врача, но что-то я ей не особо доверяю. Может быть вы подскажете, что делать.

Изменено пользователем Бублик :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), мы в таком возрасте чуть ли не сутками ели, и ничего

 

девочки, кто-нибудь знает, как Пандочки дела? с утра вроде со схватками была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...