Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Бублик :), ничего, наладится все у вас. Корми чаще и все, раз молока хватает. Пусть кушает. А жирность это еще спорный вопрос, ты же ее не проверишь сама))) А вот с прикормом я бы не торопилась, бросит грудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

девочки, кто-нибудь знает, как Пандочки дела? с утра вроде со схватками была)

днем разговаривали, вроде пока не рожала :sorry: будем ждать новостей :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, смотри по набору веса. Если хорошо набрал, то с докормом пока завяжи, лучше пусть сутками висит на сисе. Все наладится!

Пандочка, держим кулачки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот те на!!!Этож надо как мне везёт всегда-появляюсь здесь либо прям перед чьими-нибудь родами,либр сразу после! :D ПАНДОЧКА,держись дорогая молодцом,мы все за тебя болеем!!!!Я не могу поверить что пролетело 9 мес,мне всё ещё казвлось,что она в районе 3-5 месяцев :think1:

 

Привет всем девчули!!!И поздравляю новых момочек!!!А мы вот готовимся к нашему знаменательному дню рождения!Но правда проаздновать будем числа 28,чтобы все могли попасть.Девочки ПОДЕЛИТЕСЬ ПРИМЕРАМИ как вы отмечали годик:сколько по времени,кол-во людей,меню(вкратце)а то некоторые надеются ещё и на водку-я честно сказать вообще в шоке как на детском ДР можно такое хлебать,я и на своём то такое не ставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, отмечали как и все семейные праздники. Было 15 человек - все те, кого нельзя было не пригласить))) Детей не было (слава Богу). Меню самое обычное - заказывали "кухню на заказ", т.к в то время у меня ни сил, ни времени не было. Водка была, но ее особо никто не пил (муж мой и папа допили после окончания праздника)) Но отмечали 2 раза, т.к. родственники со стороны мужа живут далеко. ИЗ атрибутики были деткие скатерти, стаканчики и тарелочки, много-много шаров везде! Детская музыка играла. Конечно торт для именинницы, задувание свечей и т.д. Делала несколько смешных конкурсов, показывала фильм Первый год жизни, куда совместила фотки и видео от роддома до дня рождения. ВСе были от него в восторге. Дочка очень устала, также как и я. Второй день рождения (2 года) прошел намного легче для нас физически и эмоционально.

Изменено пользователем Мамуля л@потули
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:)девочки, кто-нибудь знает, как Пандочки дела? с утра вроде со схватками была)

не родила я еще))) а схватки видать ложные у меня. опять вечером начались...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка ты дома или в роддоме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fairy-tale, а как корректировали гормоны?:))

 

девочки спасибо Вам что ответили!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дроздик, метипред пила.. ну и дюфастон, чтоб цикл не терять,т.к. он у меня отсутствовал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метипред пила.. ну и дюфастон, чтоб цикл не терять,т.к. он у меня отсутствовал

метипред?а какие андрогены были поавышены?сильно были повышены?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Светуль ну как ты???мы в нетерпении)

 

Девчонки подскажите что брать с собой в ЖК? сто лет там не была. И еще надо искать свою карточку в регистратуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

метипред?а какие андрогены были поавышены?сильно были повышены?

какие-то кроме ДЭГА и тестостерона (эти были в норме)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандочка ты дома или в роддоме?

дома я))) в роддом обращаться надо с регулярными схватками) а мои после душа проходят))))

 

на ночь выпила пустырника и проспала всю ночь, даже в туалет тока 1 раз встала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и хорошо, что они после душа проходят, дома все таки и родные стены помогают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то кроме ДЭГА и тестостерона (эти были в норме)

аа,навереное 17 ОНпрогестерон)

 

девочки что ж делать к кому в курске идти непланирующему,без месек и с повышеннными андриками))уже от бызысходности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за ответы и советы.

Жулианна///, когда кормила сама, малыш не набирал вес совсем, а когда стала докармливать, хотя бы набрал то, что потерял в роддоме, а потеряли мы очень много - 550 гр. Родились 4750, а выписывались 4200. Сейчас взвешивала сама на наших весах, примерно весит 4800-4900. Завтра идти в поликлинику, тогда точно и узнаем наш вес и рост.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, Люб, мы только позавчера отметили годик племянника. Сестра совсем ничего особенного не делала в плане развлекухи и украшений - пару шариков и от меня один типа шуточный конкурс)) Гости были с 4 до до 6.30, мы, правда, оставались подольше, ушли часов в 8. Все свои: бабушки-дедушка, тетя-крестная и еще одна тетя (я то бишь) с семьей. Готовила сестра как на любое застолье. Ну а я сделала для гостей ромашку, на обороте лепестков были написаны всякие обещания малышу. Гости вытаскивали и обещали) Например: куплю квартиру, стану лучшим другом, научу кататься на коньках... Всем очень понравилось. Но детки устают, капризничали - Женю и именинника пару раз укладывали спать, но безуспешно) Я, честно, к Жениному годику хочу подготовиться посерьезнее, но не буду загадывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за идеи.У меня ещё вопросик назрел:Где вы заказывали или кто планирует торты с мастикой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, я планировала с мастикой заказывать у себя в Железке - девочка на дому делает, но у племяша на ДР попробовала (тоже на дому делала, но другая) - торт был изумительный, настоящий домашний, а вот мастика - беееееееееееее, приторная, очень сладкая. В общем, теперь я в раздумьях - хочется красивый тортик, но не хочется этой приторности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик :), Светик, поздравляю Вас с Юрочкой с 1 месяцем!!!!!!!!!!!!! Растите крепкими и здоровыми и радуйте маму и папу.

Ссылки скрыты.

www_chudetstvo_ru_01_mes.jpg

 

Lyubeliya, поздравляю с круглой датой!!!!!!www_chudetstvo_ru_12_mes.jpg

Изменено пользователем ღLeNochkaღ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღLeNochkaღ, Спасибо! :) У еас точно как в пожелании-от этого тарарама уже не знаем куда деваться :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, С Годовасием!!! Здоровья малышке и радости в жизни!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бублик, с первым месяцем Юрия! Пусть растет здоровеньким на радость маме и папе!

Lyubeliya, а у Адельки сегодня годик? У вас же вроде с Аллочкой в один день девочки родились... Или память подвела?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, Ты права,эт видать линеечка поторопилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Бублик :)' timestamp='1387789679' post='11330067]

Девочки, спасибо всем за ответы и советы.

Жулианна///, когда кормила сама, малыш не набирал вес совсем, а когда стала докармливать, хотя бы набрал то, что потерял в роддоме, а потеряли мы очень много - 550 гр. Родились 4750, а выписывались 4200. Сейчас взвешивала сама на наших весах, примерно весит 4800-4900. Завтра идти в поликлинику, тогда точно и узнаем наш вес и рост.

первый месяц это еще не показатель, Вы и так крупные родились, может он просто в свою норму входит...

 

Аделину и Алису с днем рождения!!!! Девочки, малышки, будьте счастливы!!!! Ура!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...