Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Мамуля л@потули, Спасибо!!! ;) Нам очень приятно!

 

Алисунька-красотка с Днём рождения тебя!!!!! :embrace::love:

 

Девочки,кто-нить заказывал мебель в" Много мебели",как у них с доставкой дела?Или может у кого знакомые что покупали

 

Лисёнок расти здоровой,послушной и умной!

 

Ой,чёт вопрос про мебель перескочил :think1::D

post-163419-0-38870900-1387861983_thumb.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Lyubeliya, ну значит еще раз с днем рождения!!!!!!!!!

Алчёнок88, и твою крошку со 2-м днем рождения!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисочка и Аделиночка, с днем рождения вас! Это ж надо так подгадать - родственницы и родили в один день! Моя мечта))) Желаю девочкам и их родителям здоровья, сил, терпения и рассудительности! Будьте счастливы!

А что же малыш Пандочки не хочет присоединиться к нам в этот день? Даешь каждое 24 декабря по малышу!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lyubeliya, с первым годиком вас! Много вам улыбок и много умелок! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алисоньку и Аделиночку с днем рождения!!!!

В любую погоду -

И в дождик,и в зной -

Нет праздника лучше на свете!

Сегодня пришёл День рождения твой,

Давай его вместе отметим!

Играй,веселись,никогда не скучай,

Подарки,сюрпризы от всех получай!

Ссылки скрыты.

 

Малыша Юрочку поздравляю с первым месяцем жизни...

 

Ольчик//2013, мне сегодня приснилось, что я открываю БП, а там от тебя сообщение, что ты родила мальчика... только немного раньше срока 2450 гр и 46 см :)

Пусть малыш не заставит себя долго ждать :mama:

Изменено пользователем ~MiraCle~
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на курском форуме пишут, что Пандочка рожает! Дай Бог ей сил и легких родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,привет всем!!!Принимайте в свои ряды)) Недавно обнаружила этот форум,прочитала все с 1200-й странички)))Заочно со всеми познакомилась. Очень у вас тут уютно.Я живу в Курске, дочусику в животике уже 32 недели и 5 дней. Но в ЖК на ПИонеров,как и многим моим знакомым поставили меньше по их подсчетам нам 31-32 недели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, добро пожаловать! Малышка первая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka** добро пожаловать.

 

Пандочка удачи, пусть все пройдет хорошо и легко для тебя и малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жулианна///, а может и правда сегодня к малышкам присоединится!

Светуля давай!Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, добро пожаловать! Малышка первая?

Первая)))Нам сначала сказали,что мальчик.Муж все ходил,как павлин,хвастался,типа у двоюродных братьев все девчонки,а он мальчика сделал,красавец)))...но.....третье УЗИ показало доченьку :) Чему я очень и очень рада. Муж по началу пригорюнился,наверное,больше от того,что теперь придется всем обратное говорить.,но он быстро в себя пришел))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса и Аделина

101rBLY.gif

2a5139c3d677.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, нам тоже в 14 недель мальчика сказали, в 20 - девочку, а потом вообще не могли разглядеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь колочусь. Сказали созревание плаценты преждевременное 2-3 степени и кальцинаты,плюс увеличен левый желудочек в голове на 3 мм,чем правый.УЗИ делала в Живице. Пролечилась иммуноглобулином и фитококтейлями,сделали через неделю буквально контрольное УЗИ в ЖК - сказали все уже нормально,желудочки в норме,плацента 1 степени соответствует.....Как за неделю то?Омолодилась что ли? Таблетки никакие не прописывали.... кому верить. Акушерка вообще сказала - Ой,да подумаешь старение,ну родишь немного раньше срока!Ниче страшного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, добро пожаловать :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, добро пожаловать :Hello:

Спасибо :) Приветик :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, привет! Добро пожаловать! Лёгкой беспроблемной беременности тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашка у меня тоже было преждевременное старение но правда немного пой же обнаружили, правда мне делали капельницы, и как объяснил врач мне что даже опаснее что не то что родишь раньше такое бывает редко, а то что она становиться как камень и малыш не получает питательных веществ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lyubashka**, привет! Добро пожаловать! Лёгкой беспроблемной беременности тебе)

Приветик :Hello: Ой,спасибо))) Я думала раньше,что самое сложное это забеременеть и родить....оказывается нееет.....ВЫНОСИТЬ,вот это да)))

 

Любашка у меня тоже было преждевременное старение но правда немного пой же обнаружили, правда мне делали капельницы, и как объяснил врач мне что даже опаснее что не то что родишь раньше такое бывает редко, а то что она становиться как камень и малыш не получает питательных веществ

Вот я тоже,начиталась,переживаю теперь,как бы ей там всего хватало.Доплер вроде хороший,сердечко тоже. 30 декабря будут плановый скрининг делать.

У нас ПДР 13 февраля(у мужа днюха 14)))) А тут прочитала,что Глинище на мойку закроют.....пипец теперь.В ОПЦ сказали мне никак без сертификата не попасть. Остаются два не самых лучших варианта,которые я до этого и не рассматривала даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша сделай 30 декабря узи, все посмотрят если действительно что то будет не так назначат лечение. Не переживай все будет хорошо. А почему у тебя не будет сертификата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша сделай 30 декабря узи, все посмотрят если действительно что то будет не так назначат лечение. Не переживай все будет хорошо. А почему у тебя не будет сертификата?

Я тут немногим больше года живу,так я из Украины,Донецкой области))) Документы на гражданство оформляю,РВП получила и сразу полюс оформлять, получила его на 28 неделе,а чтоб сертификат оформить нужно по нему не менее 12 недель наблюдаться.А то что я с начала беременности по контракту наблюдалась в ЖК - не катит(( Думала мож с врачом из ОПЦ договорится и все,а она сказала - какой толк со мной договариваться,если сертификата нету,то тебя и в приемной не примут,скажут мест нету и отошьют,а я ничего сделать не смогу,это не в моей компетенции.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, что слон, довольная - муж принес с работы сладкий подарок для Жени! Как же долго я этого ждала, каждый год, видя коллег и знакомых с подарками, думала: вот-вот и мне надо будет получать! Теперь любуюсь коробкой и поедаю по одной конфетке))) Надо еще и на своей работе забрать подарок.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля ах ты мама сладкоежка, подарок для ребенка, ну в этом году он достанется родителям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я, что слон, довольная - муж принес с работы сладкий подарок для Жени! Как же долго я этого ждала, каждый год, видя коллег и знакомых с подарками, думала: вот-вот и мне надо будет получать! Теперь любуюсь коробкой и поедаю по одной конфетке))) Надо еще и на своей работе забрать подарок.

:D райское наслаждение)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу конфет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...